IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вампиризм, Расширение кругозора
Гость_Мадам_*
сообщение 27.6.2016, 23:02
Сообщение #1

Гости

Мы имеем в миру наличие такой способности, действа, как Вампиризм. Но никто не задумывался глубже? Для чего это вообще существует? В слое социальности, на более приниженном уровне, это многие воспринимают как "пожрать", где приветствуется только "брать". Но каков будет вампиризм на более верхних слоях существования? Система "отдать-взять" и чёткое слежение распределения. Что дал, то и получил. Сколько взял, столько и отдашь, если не больше.
Вы не боитесь, что берете сверх положенного вам, неважно что, информация, энергия и так далее, а потом будете за это расплачиваться? А вы не думали, что за каждое сказанное слово, сделанное действо вам придется отвечать, платить, получать заслуженно? Вопросы без агрессии, просто интересно, что скажете, что думаете.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 27.6.2016, 23:33
Сообщение #2

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 27.6.2016, 22:02) *
Вы не боитесь, что берете сверх положенного вам, неважно что, информация, энергия и так далее, а потом будете за это расплачиваться? А вы не думали, что за каждое сказанное слово, сделанное действо вам придется отвечать, платить, получать заслуженно? Вопросы без агрессии, просто интересно, что скажете, что думаете.

Тут ещё неизвестно-берёт ли кто-то "сверх положенного".Конечно,за всё нужно платить.Так поддерживается баланс жизни.Да и вообще,вполне естественно,что если ничего не отдашь-ничего не получишь,а ничего не получишь-ничего и не отдашь.Так,или иначе нужно что-то отдавать,чтобы получать.И получать,чтобы отдавать.Чего тут боятся?"Расплата"- не совсем подходящее слово для этого процесса.И обычно боятся только этого слова. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 27.6.2016, 23:45
Сообщение #3

Гости

Цитата(Ink @ 27.6.2016, 22:33) *
Тут ещё неизвестно-берёт ли кто-то "сверх положенного".Конечно,за всё нужно платить.Так поддерживается баланс жизни.Да и вообще,вполне естественно,что если ничего не отдашь-ничего не получишь,а ничего не получишь-ничего и не отдашь.Так,или иначе нужно что-то отдавать,чтобы получать.И получать,чтобы отдавать.Чего тут боятся?"Расплата"- не совсем подходящее слово для этого процесса.И обычно боятся только этого слова. ab.gif

Ну тоже самое сказала и я об "отдать-взять", но вопрос был об осознанности. Осознаёте ли вы это, соблюдаете ли или пренебрегаете этим знанием. Ну и вообще как люди понимают эту систему, может, добавят что к уже сказанному.
Ну а ты, Инк, наверное, не так уж серьезно расплачивался в жизни, раз у тебя не вызывает эта тема напряжения, серьезности или на крайний случай страха.

"Сколько платим, столько и стоим".

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 28.6.2016, 0:08
Сообщение #4

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Ну,для меня Вампиризм имеет две стороны.И та из сторон,которую вы подняли,в общем-то мало интересует,потому как вполне очевидна для любого здорового человека.
Всё очень просто:"Бери по необходимости,отдавай по возможности".Если я вижу на земле 10 рублей,то я не стану поднимать их,если в них не нуждаюсь.Но,если мне к примеру не хватает на проезд,я их подниму,потому как имею в этом потребность.
Если ко мне чумазый алкаш подходит и мелочь просит,то я скажу,что нету ничего,а когда с этой просьбой обращается человек вполне вменяемый,я с ним поделюсь.Но опять же,не в ущерб себе.Я ведь не стану отдавать деньги,который оставил себе на проезд,поделюсь тем,что останется.
И над этим даже не нужно задумываться,по крайней мере когда мозги более менее в порядке.Это как с чувством насыщения.Человек со здоровым аппетитом прекрасно понимает,когда он голоден,а когда сыт,сколько съесть и когда остановиться.Для этого не нужно взвешивать каждый пирожок и отмерять сколько сока в стакан налил.
Но,конечно бывают люди больные,страдающие ожирением или недоеданием.Этим да,поначалу нужно придумывать себе какие-то сдерживающие факторы,раз сами меры не знают.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 28.6.2016, 0:41
Сообщение #5

Гости

Цитата(Black_Barty @ 27.6.2016, 23:08) *
Если я вижу на земле 10 рублей,то я не стану поднимать их,если в них не нуждаюсь.Но,если мне к примеру не хватает на проезд,я их подниму,потому как имею в этом потребность.
Для этого не нужно взвешивать каждый пирожок и отмерять сколько сока в стакан налил.
Но,конечно бывают люди больные,страдающие ожирением или недоеданием.Этим да,поначалу нужно придумывать себе какие-то сдерживающие факторы,раз сами меры не знают.

Можно на ты)
Блэк Барти, и это для тебя Вампиризм по высшим сферам? Денюжку поднять или не поднять, пирожки мерить?! Давай оконкретизируем. Например, когда речь идет об энергиях и информации. Ты берешь, ты копишь, например, энергию... А потом отдаёшь её больному человеку, который оказался достоин. Тот, кого ты прежде проверил, прочувствовал, согласовал с кем надо, что ему стоит отдать. Или наоборот, забрать, выдоить человека, который заслуживает этого, который, например, сам нарывается. Может быть, даже его самого к тебе пригнали, чтобы ты совершил это действо. Как тебе такая развязка событий?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 28.6.2016, 0:57
Сообщение #6

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 27.6.2016, 23:41) *
Можно на ты)
Блэк Барти, и это для тебя Вампиризм по высшим сферам? Денюжку поднять или не поднять, пирожки мерить?! Давай оконкретизируем. Например, когда речь идет об энергиях и информации. Ты берешь, ты копишь, например, энергию... А потом отдаёшь её больному человеку, который оказался достоин. Тот, кого ты прежде проверил, прочувствовал, согласовал с кем надо, что ему стоит отдать. Или наоборот, забрать, выдоить человека, который заслуживает этого, который, например, сам нарывается. Может быть, даже его самого к тебе пригнали, чтобы ты совершил это действо. Как тебе такая развязка событий?

Мне?Да нормально,ты ведь сама сказала:"Развязка",всё обосновано и закономерно,над чем здесь голову ломать?Обычно подкидывают какой-нибудь тупик и говорят:"Как тебе такая завязка?",а тут всё просто и понятно.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 28.6.2016, 1:00
Сообщение #7

Гости

Цитата(Black_Barty @ 27.6.2016, 23:57) *
Мне?Да нормально,ты ведь сама сказала:"Развязка",всё обосновано и закономерно,над чем здесь голову ломать?Обычно подкидывают какой-нибудь тупик и говорят:"Как тебе такая завязка?",а тут всё просто и понятно.

О, тебе всё просто и понятно? Интерееееесно. И что тебе понятно, что ты знаешь? Может, ты практикуешь это? Тогда поделись своими наблюдениями. Давно искала того, кому будет всё просто и понятно по данной теме.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 28.6.2016, 1:17
Сообщение #8

Ищущий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 0:00) *
О, тебе всё просто и понятно? Интерееееесно. И что тебе понятно, что ты знаешь? Может, ты практикуешь это? Тогда поделись своими наблюдениями. Давно искала того, кому будет всё просто и понятно по данной теме.

Блин,аж на смех пробирает,чес слово)))
Ну,смотри,ты пишешь:
Цитата
Ты берешь, ты копишь, например, энергию... А потом отдаёшь её больному человеку, который оказался достоин. Тот, кого ты прежде проверил, прочувствовал, согласовал с кем надо, что ему стоит отдать.

В чем тут видишь проблему и что непонятного?Оказался достоит,с кем надо согласовал,прочувствовал...че надо то еще?Где вопрос?
Идем дальше:
Цитата
Или наоборот, забрать, выдоить человека, который заслуживает этого, который, например, сам нарывается. Может быть, даже его самого к тебе пригнали, чтобы ты совершил это действо.

Ага...сам нарывается,оказался недостоин,к тебе пригнали...снова:в чем проблема?Раз надо,раз положено,берешь и делаешь.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.6.2016, 1:18
Сообщение #9

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 27.6.2016, 22:45) *
Ну а ты, Инк, наверное, не так уж серьезно расплачивался в жизни, раз у тебя не вызывает эта тема напряжения, серьезности или на крайний случай страха.

Смотря что считать "расплатой".За свои ошибки расплачиваются все.Но из них можно извлекать опыт.За правильные действия тоже расплачиваются все.И это тоже приносит опыт.В итоге всё может чему-то научить.Что тут может пугать,или напрягать?Всё довольно справедливо и закономерно.И осознание этого не может вызывать страх,или напряжение. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 28.6.2016, 1:46
Сообщение #10

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 2:25) *
Ну посмейся)
Блэк Барти, так я говорю тебе: напиши Своё видение по вампиризму высшего слоя понимания, свой опыт, если таковой имеется. А то повторять слова и говорить понятно-непонятно каждый умеет.

А это уже вампиризм, мадам! Вы хотите чтобы Блэйк вам распрегся на халяву о проблемах вампиризма! Правильно?! Вампируем , мадам! Хотите взять, ничего не дав в замен. Баланс нарушается и вы получаете Откат, в виде оттока у вас энергии Блэйку в соответствии с потэнцитальностью той информации, которую он вам дал бы. Равновесие восстановлено. "Закон Устойчивого Равновесия Системы!". Берите сколько хотите, но равновесие не нарушайте. Пустое можно грести лопатами. Потэнциальное должно быть компенсировано, до равенства. Богиню правосудия видели. Весы должны быть постоянно горизонтально. А что вы положите на противоположную чашу весов, чтобы уравновесить взятое вами - это уже зависит от распущенности вашего ума.
Я что-то запамятовал, мы о чем здесь дискутируем? О вампиризме или о правосудии? Старческий маразм, понимаете ли.

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 2:35) *
Я приму к сведению этот совет о несоответствии, но я не чувствую этой фразы, что предложили вы.

Очень хорошо. Значит я не ошибся изначально. Я не "не вижу" или не "не понимаю", а именно "не чувствую". А вы её и не должны чувствовать, так как её нет здесь. А потому она очень трудно вспоминается в чистом виде. Только уйдя в стороннее наблюдение она вдруг всплывает в полном своём наполнении смысла. Призрак! ТЕНЬ.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 28.6.2016, 2:19
Сообщение #11

Гости

Цитата(Black_Barty @ 28.6.2016, 1:03) *
Каких ответов?Я уже сказал,что у тебя нет вопросов.

Я сейчас покажу,как я это вижу:
Вот прикинь,ходил Петя по саду и яблоки собирал,а его подруга болела и дома сидела.Ну он так прикинул,что ей там грустно наверное,одиноко,пошел к ней домой и яблоками поделился,мама была не против и т.д.
Или вот наоборот,видит Петя,что Ваня яблок себе понахапал,сам их есть не любит,но просто чтобы другим не досталось,ну и попросили друзья,чтобы Петя им помог яблоки отобрать,чтобы всем досталось.А теперь вопрос:"Что вы об этом думаете?"
* * *
Вот как я это вижу.И что здесь обсуждать?Имел ли Петя морально право отбирать яблоки?Так всё это пустые тёрки,мораль у каждого своя.Нормально языком вы можешь описать,чего хочешь то?Ты сама сказала:"Давай конкретизируем",я обсуждаю конкретную ситуацию.Прежде чем просить ответа,вопрос задай.

Вот и ты и Инк почему-то зацепились за последние слова в первом сообщении. Но вначале я задала: "Мы имеем в миру наличие такой способности, действа, как Вампиризм. Но никто не задумывался глубже? Для чего это вообще существует? В слое социальности, на более приниженном уровне, это многие воспринимают как "пожрать", где приветствуется только "брать". Но каков будет вампиризм на более верхних слоях существования?"
И почему-то ты отвечаешь мне про яблоки, переводя это всё в социальность, бытовое. Ну и что я могу взять? Что тут брать-то? А как говорилось выше: пустое можно гребсти лопатами.
И не злись ты так, мне твои эмоции не нужны, тем более, такие. Я вижу только твое ЧСВ, которое не прочитаешь в тексте.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.6.2016, 9:26
Сообщение #12

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 1:19) *
Вот и ты и Инк почему-то зацепились за последние слова в первом сообщении. Но вначале я задала: "Мы имеем в миру наличие такой способности, действа, как Вампиризм. Но никто не задумывался глубже? Для чего это вообще существует? В слое социальности, на более приниженном уровне, это многие воспринимают как "пожрать", где приветствуется только "брать". Но каков будет вампиризм на более верхних слоях существования?"

На первый вопрос Вы сами и ответили.Что это:
Цитата(Мадам @ 27.6.2016, 22:02) *
Система "отдать-взять" и чёткое слежение распределения. Что дал, то и получил. Сколько взял, столько и отдашь, если не больше.

ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 28.6.2016, 10:32
Сообщение #13

тишина

Из: Донбасс
Знак Зодиака:
Страна:

Я вампиризм ощущаю когда человек забирает моё внимание на себя , о сколько начальников вампирят жестко )))
Когда это интересно то получается такой приятный вампиризм , любимцы малые вампирят по полной , дети так вообще насосы ag.gif
Но это редко , в смысле злостный вампиризм от посторонних , больше как-то ощущаю попытку перекинуть на меня негатив , паскудный антивампиризм какой-то .
Есть же люди не навязчивые , они находятся рядом и не напрягают , они внутри себя и им от мира не много надо , а есть такие что только заходит и уже атмосфера липкая , ощущение - щупальца раскидывает , среди эзотерических практиков тоже есть такие bm.gif

Практика Осов , да и вообще расширение восприятия даёт энергию безвозмездно , тут вопрос в состоянии собственного "сосуда" , а так лови себе новые вибрации на здоровье . Но это в идеале , сновидения могут забирать много сил , там надо ещё поучиться накапливать энергию , так что бы встал и энергия гудит по жилам . Даже для Перепросмотра нужно иметь достаточно энергии что бы его правильно сделать и получить возврат своей энергии , из энергетич . кокона тех людей что пересмотрены . Получается что на все эксперименты по разнообразию жизни нужно иметь достаточный уровень энергии , для начального толчка , разумеется и повод тоже , а дальше ....дальше уже куда кривая выведет ab.gif

Сообщение отредактировал Amber - 28.6.2016, 10:34

--------------------
Все суета сует и ловля ветра

+Цитировать сообщение
urr
сообщение 28.6.2016, 11:07
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Приятный вампиризм: увидел симпачичную девушку, улыбнулся ей, она неохотно изобразила улыбку, я улыбнулся ещё сильне и уже испытываю прилив энергии, она начала отвечать уже более доверчивой улыбкой, я её приглашаю взглядом к дальнеёшему общению, она показывает средний палец, но улыбается. Я с самого начала осознавал, что играю и был готов отдать часть энергии. Но за примерно 20 секунд получил заряд на весь день, надеюсь она тоже. Это я считаю чистым и приятным вампиризмом плюс обмен. Ещё я научился ходить по магазинам с женой и не испытывать раздражения от того что она постоянно зависает на всяких непонятных тряпках. Я просто стал любоваться людьми их формами, украшениями, искать красивые части тела и пытаться жратьих глазами, обязательно с улыбкой, даже внутренней. Рекомендую- это занимательные ощущения и некоторые люди чувствуют сей процесс, а некоторые прям с удовольствием " на жри пожалуйста и побольше и с удовольствием". Я перестал ощущать время в магазинах...

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 28.6.2016, 11:17
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 1:02) *
Мы имеем в миру наличие такой способности, действа, как Вампиризм. Но никто не задумывался глубже? Для чего это вообще существует? В слое социальности, на более приниженном уровне, это многие воспринимают как "пожрать", где приветствуется только "брать". Но каков будет вампиризм на более верхних слоях существования? Система "отдать-взять" и чёткое слежение распределения. Что дал, то и получил. Сколько взял, столько и отдашь, если не больше.

Серый Кот.
Для чего Вам Пир (изм) говоришь? Для обучения, возможно. Для того, чтобы почувствовать собственные берега (границы возможностей). Каким другим способом можно узнать что "за границей"? Кто-то должен "сожрать" больше, поднять, узнать, иметь... И ответить за это - стабилизировать новое положение. Не вижу причин к тому, чтобы в верхних слоях было по-другому.

Сложно бояться того, что вроде бы присутствует в жизни по определению, но, в большинстве случаев, не воспринимается чувствами напрямую. Что такое информация? А энергия? Сильно сомневаюсь, что можно взять больше положенного(кто ж тебе даст?). Скорее, опасаюсь, что не смогу стабилизировать новое состояние и получу ИЗМ, как вынужденное ограничение возможности притока информации (энергии).

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 28.6.2016, 11:21
Сообщение #16

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(urr @ 28.6.2016, 10:07) *
Я просто стал любоваться людьми их формами, украшениями, искать красивые части тела и пытаться жратьих глазами, обязательно с улыбкой, даже внутренней. Рекомендую- это занимательные ощущения и некоторые люди чувствуют сей процесс, а некоторые прям с удовольствием " на жри пожалуйста и побольше и с удовольствием". Я перестал ощущать время в магазинах...

ДА ! ay.gif

Художники так вообще все прелестные вампиры ab.gif когда-то была художником , давно пишу ток маслом по сковородке , а стремление поедать глазами красивые ( на мой вкус) объекты осталась на всю жизнь !

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 28.6.2016, 13:18
Сообщение #17

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю, вампиризм это просто свойство положения вещей, и на самом деле проблем недостатка энергии не существует. Если тебя едят, значит есть что сьесть, а если есть что сьесть, значит не все пошло в дело. Стоит работать именно над тем, чтобы все пошло в дело. Можно получить энергию из вакуума и из взаимодействия частиц, а можно не получить ее из урана. Можно сжечь тонны ценного урана-235 для бытовых целей одного города, а можно сделать стандартную атомную бомбу из 8 кг его же, и наличием этой бомбы обезопасить свою страну от внешних посягательств.
Цитата(Amber @ 28.6.2016, 13:32) *
Я вампиризм ощущаю когда человек забирает моё внимание на себя , о сколько начальников вампирят жестко )))
Зачем же еще они становятся начальниками? Есть деньги, есть свободное время, а открыв фирму отдаешь эти деньги и работаешь. Ведь это ацкий труд и риск прогореть, в бизнесе успех возможен только за счет пожирания конкурента.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.6.2016, 13:36
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Если тебя едят, значит есть что сьесть, а если есть что сьесть, значит не все пошло в дело. Стоит работать именно над тем, чтобы все пошло в дело

Может и так.
Но существуют такие люди, которые не могут не есть, сосут из тебя и все им мало.
Как моя начальница, например.
Постоянно разводит на эмоции. Она прям физически болеет, если кого-нибудь не укусит.
Защищаюсь от нее тем, что не реагирую на ее выпады. Научилась не реагировать не только внешне, но и внутренне. Раньше сохраняла внешнее спокойствие, но внутри все кипело от негодования. Сейчас и внутренне спокойна. Сижу и просто подсмеиваюсь над ней. Если приходится отвечать на выпады, то отвечаю спокойно, по существу вопроса, без комментирования ее эмоций.
Еще ставлю защиту. Представляю, что между нами стеклянная стена синего цвета, по которой струится вода.
Даже было иногда такое, что от того, что ей не удавалось отобрать у меня энергию, а вокруг больше никого не было, чтобы куснуть, ей становилось на работе плохо, давление повышалось.))

Fluffy , какая прелесть на аватарке rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Химба - 28.6.2016, 13:38

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 28.6.2016, 14:31
Сообщение #19

Гости

Ребята! Посмотрите, что вы пишете. Вы же пишете бытовое, про пожрать, про личное. Но изначально тема была как раз-таки не про социальность, не про примитивных вампиров.
А вы не думали, что Вампиризм может выступать благородным занятием, которое несёт в итоге благое в миру? Где сливается воедино закон сохранения энергий и закон воздаяния по делам, или еще называют законом бумеранга. Вы всё говорите «меня жрать», «меня выкачивать» или наоборот вы этим занимаетесь. А слабо выкачать кого-то или что-то не ради себя, а для дальнейшего дела или работы, или для другого человека, например, кто нуждается? Есть ведь люди порядочные, кто в недостатке, но достоин получить. Или отлить, например, энергии кому-то в отплату и благодарность за нужное дело. Или допустим, нарывается кто-то, скандалит ни за что, просто ему так захотелось – «иди сюда, дорогой, будем тебя выкачивать», ибо ты не ценишь то, что имеешь и готов транжирить на пустое, желая сам пожрать.
Цитата(erytryec @ 28.6.2016, 0:46) *
А это уже вампиризм, мадам! Вы хотите чтобы Блэйк вам распрегся на халяву о проблемах вампиризма! Правильно?! Вампируем , мадам! Хотите взять, ничего не дав в замен. Баланс нарушается и вы получаете Откат, в виде оттока у вас энергии Блэйку в соответствии с потэнцитальностью той информации, которую он вам дал бы. Равновесие восстановлено. "Закон Устойчивого Равновесия Системы!". Берите сколько хотите, но равновесие не нарушайте. Пустое можно грести лопатами.

А что мне вампировать? Покажите, ЧТО? Что они мне могут дать ценного по этой теме? Пока что я не увидела ничего, что могла бы для себя почерпнуть и отплатить за это. Это как раз-таки я даю ценное, и не факт, что они расплатятся подобающим образом, по соответствию.

+Цитировать сообщение
Amber
сообщение 28.6.2016, 15:26
Сообщение #20

тишина

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 13:31) *
Ребята! Посмотрите, что вы пишете. Вы же пишете бытовое, про пожрать, про личное. Но изначально тема была как раз-таки не про социальность, не про примитивных вампиров.
А вы не думали, что Вампиризм может выступать благородным занятием, которое несёт в итоге благое в миру? Где сливается воедино закон сохранения энергий и закон воздаяния по делам, или еще называют законом бумеранга. Вы всё говорите «меня жрать», «меня выкачивать» или наоборот вы этим занимаетесь. А слабо выкачать кого-то или что-то не ради себя, а для дальнейшего дела или работы, или для другого человека, например, кто нуждается? Есть ведь люди порядочные, кто в недостатке, но достоин получить. Или отлить, например, энергии кому-то в отплату и благодарность за нужное дело. Или допустим, нарывается кто-то, скандалит ни за что, просто ему так захотелось – «иди сюда, дорогой, будем тебя выкачивать», ибо ты не ценишь то, что имеешь и готов транжирить на пустое, желая сам пожрать.

Честно сказать кроме как бытовым событием я вампиризм по другом и не вижу .
Как вампирить для другого человека , кроме как себе любимой понятия не имею ag.gif
Вы можете рассказать технологию вампиризма так что бы "перелить " эту энергию в другой " сосуд" , да ещё себе не поджабить ?
Кроме шуток , есть такая техника ?

Цитата(Fluffy @ 28.6.2016, 12:18) *
Зачем же еще они становятся начальниками? Есть деньги, есть свободное время, а открыв фирму отдаешь эти деньги и работаешь. Ведь это ацкий труд и риск прогореть, в бизнесе успех возможен только за счет пожирания конкурента.

Значица вампирами рождаются и идут в начальники ag.gif

Цитата(Химба @ 28.6.2016, 12:36) *
Защищаюсь от нее тем, что не реагирую на ее выпады. Научилась не реагировать не только внешне, но и внутренне. Раньше сохраняла внешнее спокойствие, но внутри все кипело от негодования. Сейчас и внутренне спокойна. Сижу и просто подсмеиваюсь над ней. Если приходится отвечать на выпады, то отвечаю спокойно, по существу вопроса, без комментирования ее эмоций.
Еще ставлю защиту. Представляю, что между нами стеклянная стена синего цвета, по которой струится вода.

Заметь что способы защиты даются нам от рождения , люди как-то автоматически "ставят стенку" между собой и злостным вампиром ab.gif

Цитата(Химба @ 28.6.2016, 12:36) *
Fluffy , какая прелесть на аватарке rolleyes.gif

ага wub.gif ay.gif

Из тех кто вампирит и отдаёт пожалуй являются преподаватели , наверное про этих пишет Мадам ab.gif

Сообщение отредактировал Amber - 28.6.2016, 15:13

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему