IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вампиризм, Расширение кругозора
urr
сообщение 28.6.2016, 16:00
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Правильнее не идут в начальники, а становятся мудрыми руководителями, которые не срываются от некомпетентности и тупости подчинённых. Я лет десять на эмоциях и нервах начальствовал и прыщами от этого мог покрыться в несколько дней и изжога и другое, и срыв был. Я сам предлагал свою энергию на жратву. И было её дофига как и эмоций. А эффективность почувствовал, когда играть начал- это когда внешне ты открыт и доброжелателен, а внутри хитрый и коварный и материшь подчинённого. Я понимаю, что это было как элемент сталкинга, про который я тогда не знал, но начал отслеживать свои эмоции и ощущения. Про злую начальницу я предлагаю представить что у неё розетка есть и начать искать где у неё розетка, когда найдёшь это будет перелом в отношениях. А если подключишся к розетке то представь как в тебе индикатор зарядки начал как в телефоне бегать. Только успевай складывай энергию в нужные места (не в попу и не в бёдра, в грудь или ноги)
Злой начальник- это батарейка для подчинённых!

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 28.6.2016, 16:09
Сообщение #22

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я была и начальником и подчиненным, и действовала одинаково
Цитата
это когда внешне ты открыт и доброжелателен, а внутри хитрый и коварный и материшь подчинённого.

Это действительно эффективно.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 28.6.2016, 17:03
Сообщение #23

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 16:31) *
А вы не думали, что Вампиризм может выступать благородным занятием, которое несёт в итоге благое в миру? Где сливается воедино закон сохранения энергий и закон воздаяния по делам, или еще называют законом бумеранга. Вы всё говорите «меня жрать», «меня выкачивать» или наоборот вы этим занимаетесь. А слабо выкачать кого-то или что-то не ради себя, а для дальнейшего дела или работы, или для другого человека, например, кто нуждается? Есть ведь люди порядочные, кто в недостатке, но достоин получить. Или отлить, например, энергии кому-то в отплату и благодарность за нужное дело. Или допустим, нарывается кто-то, скандалит ни за что, просто ему так захотелось – «иди сюда, дорогой, будем тебя выкачивать», ибо ты не ценишь то, что имеешь и готов транжирить на пустое, желая сам пожрать.

А что мне вампировать? Покажите, ЧТО? Что они мне могут дать ценного по этой теме? Пока что я не увидела ничего, что могла бы для себя почерпнуть и отплатить за это. Это как раз-таки я даю ценное, и не факт, что они расплатятся подобающим образом, по соответствию.

Серый Кот.
ag.gif Попробуй назвать хоть что-то, что не несет в итоге благо в мир при определённых условиях. А ты уверена, что порядочные люди примут халяву?
Они ведь потому и порядочные, что упорядочены (сбалансированы), т.е. ,как минимум, имеют представление о сохранении энергии и о воздаянии с бумерангом (возможно, называют эти приблуды по другому).

Как всё запущено!!! bj.gif Нечего свампирить!!! ak.gif Не получаешь ожидаемого? Возможно. Считаешь, что даёшь что-то ценное? Твоё право. Почему я должен платить за то, что для меня ценным не является? Тем более, что предложенные к рассмотрению ответы, похоже, не читаются.

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 28.6.2016, 17:11
Сообщение #24

Гости

Цитата(Кошки @ 28.6.2016, 16:03) *
Серый Кот.
ag.gif Попробуй назвать хоть что-то, что не несет в итоге благо в мир при определённых условиях. А ты уверена, что порядочные люди примут халяву?
Они ведь потому и порядочные, что упорядочены (сбалансированы), т.е. ,как минимум, имеют представление о сохранении энергии и о воздаянии с бумерангом (возможно, называют эти приблуды по другому).

Как всё запущено!!! bj.gif Нечего свампирить!!! ak.gif Не получаешь ожидаемого? Возможно. Считаешь, что даёшь что-то ценное? Твоё право. Почему я должен платить за то, что для меня ценным не является? Тем более, что предложенные к рассмотрению ответы, похоже, не читаются.

А кто сказал, что это будет халява. Если человеку необходимо, то это не будет халявой.
Ну главное, что ты сказал, что это не является для тебя ценным. Можешь не продолжать.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 28.6.2016, 17:40
Сообщение #25

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 13:31) *
А слабо выкачать кого-то или что-то не ради себя, а для дальнейшего дела или работы, или для другого человека, например, кто нуждается? Есть ведь люди порядочные, кто в недостатке, но достоин получить. Или отлить, например, энергии кому-то в отплату и благодарность за нужное дело. Или допустим, нарывается кто-то, скандалит ни за что, просто ему так захотелось – «иди сюда, дорогой, будем тебя выкачивать», ибо ты не ценишь то, что имеешь и готов транжирить на пустое, желая сам пожрать.

Как будто это не "бытовой уровень".Всё та же "социалка" с претензией на "благородные мотивы".Какое отношение всё это имеет к "высшим слоям существования"? ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 28.6.2016, 18:02
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 19:11) *
А кто сказал, что это будет халява. Если человеку необходимо, то это не будет халявой.
Ну главное, что ты сказал, что это не является для тебя ценным. Можешь не продолжать.

Да, это будет чудесным решением задачи, которую человек мог (возможно даже должен был) решить сам. Как думаешь, что он будет делать при попадании через некоторое время в похожую ситуацию (ведь повторение - мать учения)?

Спасибо за разрешение. ag.gif

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 28.6.2016, 21:32
Сообщение #27

Гости

Цитата(Мадам @ 27.6.2016, 22:02) *
Мы имеем в миру наличие такой способности, действа, как Вампиризм. Но никто не задумывался глубже? Для чего это вообще существует? В слое социальности, на более приниженном уровне, это многие воспринимают как "пожрать", где приветствуется только "брать". Но каков будет вампиризм на более верхних слоях существования? Система "отдать-взять" и чёткое слежение распределения. Что дал, то и получил. Сколько взял, столько и отдашь, если не больше.
Вы не боитесь, что берете сверх положенного вам, неважно что, информация, энергия и так далее, а потом будете за это расплачиваться? А вы не думали, что за каждое сказанное слово, сделанное действо вам придется отвечать, платить, получать заслуженно? Вопросы без агрессии, просто интересно, что скажете, что думаете.
а как Там у Них можно что то свампирить,когда Несоответствием тебя же самого и разорвет на куски. Разве Они могут это допустить? Нет! Так что о Высшем Вампиризме спорный вопрос. Теоретически могут предоставить инфу в виде кода,который при соответственном уровне развития раскроется Даром. Так же возможно пойти от обратного и делая Работу здесь автоматом получать из Оттуда(не ставя конечно перед собой сам процесс, как бартер, все должно идти от Сердца и не ждать ничего взамен.Уровень человека должен быть соответствующим,чистота помыслов должна быть прежде всего,а не Халява)

Сообщение отредактировал Emma - 28.6.2016, 21:33

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.6.2016, 0:41
Сообщение #28

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 15:31) *
А что мне вампировать? Покажите, ЧТО? Что они мне могут дать ценного по этой теме? Пока что я не увидела ничего, что могла бы для себя почерпнуть и отплатить за это. Это как раз-таки я даю ценное, и не факт, что они расплатятся подобающим образом, по соответствию.

Мадам, вы на себя наговариваете! Я же прекрасно вижу, что вы такая же, как и они. Единственная здесь более-менее подкованная - это Емма. По существу лепит! И между протчим по весьма высоким материям вампиризма. Вы увидели это?!
Не прикидывайтесь белой овечкой! Вы пришли, чтобы разобраться в проблеме "Необходимости и Достаточности". Т.е. услышать конкретные уставы "Закона Бумеранга". Я же вижу, что ваш уровень изложения мысли весьма приличен. Нейронка в хорошем состоянии. Но база, знания, опыт, практика - это увы, как у школьника. Пробел. Вот и хотите заполнить этот пробел.
Мадам, вы не можете быть интеллектуальным вампиром. Не получится. Вы можете быть только учеником.
Обьясню.
Несколько ранее здесь были дебаты про то, что я трём пользователям в личке расписал условия регистрации на моём личном форуме. Т.е. ПЛАТИТЬ, сколько, и за что. Амба вынесла это на форум. Из лички, что касалось только её лично. За это и за дальнейшее схлопотала "Черный ШАР" от меня.
Ну и?- спросите вы. Ну и - отвечу вам я. Я же дал вам пример интеллектуального вампиризма. Вы поняли?!
Можете не оправдываться. Никто не понял.
Ну и что вы хотите, когда у вас даже понятий о Вампиризме нет, не говоря уж о знаниях.
Любой и каждый ребёнок здесь рождается с уже заложенной программой вампиризма. Мы все вампиры! Цивилизация вампиров. Не вампиры - это те, кого медики называют даунами. Они не могут развиваться, потому что не имеют способности ВПИТЫВАТЬ, ПОГЛОЩАТЬ, ХАВАТЬ информацию и усваивать её на мозговом уровне. Дети, которые плохо учатся и плохо усваивают материал даже школьный - это слабые ВАМПИРЫ. Середнячки - это социальный уровень ВАМПИРИИ. Отличники и гении - это сильные ВАМПИРЫ. Он начальником стал не потому, что он такой крутой, а потому что он умеет схватить жареного петуха за хвост. Чет написал и сам не понял, где у жареного петуха хвост?!
Я сам был отличником, и за два дня мог подготовиться к экзамену по любому предмету, плёво посещая лекции или занимаясь на них своими делами.
Мадам, это и называется интеллектуальный вампиризм.
Правильно вы говорите, что тему спустили в отстой. А потому что вампиры такие, такие же как и вы. Хилые, дохленькие, жареные. Что они могут знать о вампиризме? Такая у них и жизнь - неудавшаяся. Потому и здесь висят, что больше негде поговорить о своём, о наболевшем. Поплакаться, как им хреново живется. Опа-на! Интеллектуальный вампиризм бытового уровня. Бабки на лавочке у подъезда.
Мадам, я ведь и установил эту плату, чтобы НЕ ВАМПИРИТЬ. Тому, кто зарегистрируется на моём форуме, я буду давать именно уровень высоких материй, а не ля_ля три рубля. А "Закон бумеранга"?
А получать вот эту бытовуху в замен?! А она мне нужна? Я им высокие материи, а они мне свою срань в ответ. Дурака нашли. А другого у них нет. Пустые бубны.
Теперь поняли, что я имел ввиду, говоря об оплате, мадам. Правильно, мадам, я имел ввиду интеллектуальный вампиризм. И как с ним бороться. Ставить блок через бабосики, которых у них не было, нет и не будет. А значит и их на моём форуме НЕ БУДЕТ.
Это под настроение покатило.
Вот они плакаются, что начальник у них ссука, вампир, падла. А он нормальный начальник! Деньги платит он?! Он! По фене высоким материям, что вы там не делаете делая. "Закон Бумеранга" - это главное. Закон обратного действия действия. Деньги вам заплатили?! Че скулите?! Платите своей энергетикой или информацией. ДОНОРЫ своего начальника.
Как это называется? Правильно, мадам, - интеллектуальный вампиризм. А вы знали, а они знали, а кто знает???
В загсе печать шлёпнули - всё раб и донор уже, а не муж или мужчина. Энергию дай, зарплату дай, и за что?! Ага, за красивые глазки и ножки. Во ХАЛЯВА!

Цитата(Amber @ 29.6.2016, 1:06) *
bj.gif

Граждане Хакеры ! чо это было ? bm.gif
взломайте плиз нахаляву , по братски ag.gif

Мадам, читайте. Это их интеллектуальный уровень вампиризма. А не понимают ничерта! Поджарили вампирчика.
Молодцом Емма. Классно врубила по почкам.
Я года четыре назад так развлекался на ФФ. Врубишь жареным философам по высоким материям, в которых они дуб дубом, а потом три или четыре листа снимаешь урожай.
Вот так - то господа!
Русалка, вы же видите, что я слово держу жестко. Никого ведь не оскорбляю!

Сообщение отредактировал erytryec - 29.6.2016, 0:27

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 29.6.2016, 1:32
Сообщение #29

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

В этой теме была подмечена троллятина - для меня все очевиднее, упоминание ЧСВ уже является признаком троллинга. В первую очередь удивляет, что чей-то термин, явно субьективный, должен для меня что-то значить.
Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 16:31) *
А вы не думали, что Вампиризм может выступать благородным занятием, которое несёт в итоге благое в миру? Где сливается воедино закон сохранения энергий и закон воздаяния по делам, или еще называют законом бумеранга. Вы всё говорите «меня жрать», «меня выкачивать» или наоборот вы этим занимаетесь. А слабо выкачать кого-то или что-то не ради себя, а для дальнейшего дела или работы, или для другого человека, например, кто нуждается? Есть ведь люди порядочные, кто в недостатке, но достоин получить. Или отлить, например, энергии кому-то в отплату и благодарность за нужное дело.
В "Заклинателях" Пехова есть драматичная история старой колдуньи и ее вампирской сущности, которая была создана чтобы отнимать силы у здоровых людей и отдавать их больному ребенку. Цитата была бы слишком большая, так что просто пересказываю. Люди погибли, заклинатели рисковали жизнями развоплощая сущность, а потом просто вложили мимоходом лечебную магию в игрушку ребенка. И все. Мораль сей басни такова: вовсе не нужно становиться хищным гадом, чтобы действовать эффективно.
Цитата(Химба @ 28.6.2016, 15:36) *
Fluffy , какая прелесть на аватарке rolleyes.gif
Ну вот, а мне тут втолковывали что неправильно быть котярой по жизни.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 29.6.2016, 1:56
Сообщение #30

Гости

Цитата(erytryec @ 28.6.2016, 23:41) *
Мадам, вы на себя наговариваете! Я же прекрасно вижу, что вы такая же, как и они. Единственная здесь более-менее подкованная - это Емма. По существу лепит! И между протчим по весьма высоким материям вампиризма. Вы увидели это?!
Не прикидывайтесь белой овечкой! Вы пришли, чтобы разобраться в проблеме "Необходимости и Достаточности". Т.е. услышать конкретные уставы "Закона Бумеранга". Я же вижу, что ваш уровень изложения мысли весьма приличен. Нейронка в хорошем состоянии. Но база, знания, опыт, практика - это увы, как у школьника. Пробел. Вот и хотите заполнить этот пробел.
Мадам, вы не можете быть интеллектуальным вампиром. Не получится. Вы можете быть только учеником.
Обьясню.

Ну всё, надеваю белые перчатки и начинаю печатать!
Когда что-то разрушаешь, то высвобождается сила для создания нового. И от чела зависит потратит он эту энергию на создание или же на что-то другое, или растранжирит.
Так же дело обстоит и с убийствами, например, - то же разрушение, то же выделение силы. Только убивать собственноручно моральных уродов, скудных энергетикой, - это себе грязи хапануть. Поэтому тут встает вопрос, а как же быть? - если откачивать энергию у тех, кто ее транжирит впустую, сливает, например, алкаш какой-нить или гнустный низменный чел, чтобы передать в тот источник, где будет ей должное применение... то получается, что мы "убьем", откачаем, высосем грязную, больную энергию для того, чтобы направить в пункт назначения для работы, для создания каких-либо плодов, то какие это тогда будут плоды?! Больные и грязные?! Нафиг нужна такая патология! И что тогда...разрушить, убить, откачать у чела, который несет в себе качественный материал, качественную энергию? Но такие люди не будут сливать энергию в пустую, потому что они сами по себе качественные. Так как же быть? Тех мудаков убить, обесточить можно, но с них одна грязь и муть, а не энергия и сила, а качественных челов в развитии тоже нет смыла убивать, ну только если убивающий ни черный охотник. Поэтому только если обесточивать то и тех, кто всё же не достоин того, чем обладает, даже того же алкаша, или гнустного мразотного чела, но.... ФИЛЬТРОВАТЬ эту грязь, сливая её, а оставляя чистое и светлое - чистую энергию, отмытую. И уже вот это направлять, распределять куда нужно. Это как через сито промывать золото вперемешку с грязью. Грязь уходит в слив через сито (фильтр), а золото остается. Только вопрос: как создать, сделать этот Фильтр?

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.6.2016, 2:18
Сообщение #31

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 29.6.2016, 2:32) *
Мораль сей басни такова: вовсе не нужно становиться хищным гадом, чтобы действовать эффективно.

'Fluffy', мораль сей басни такова, что вы все весьма поверхностно читали КК, не заморачмваясь над позициями и понятиями. А там ведь прямым текстом сказано, что будущий Маг, в первую очередь ВОИН, который не знает, что такое жалость, а во вторую очередь СТАЛКЕР, который должен действовать безошибочно.
А как вы представляете себе внедриться и отслеживать некий мир кошар, не убив эту же кошару и не заняв её тело. Вычислят вас и убьют.
Хищничество причём здесь?! Слова бы надо как-то шатковать, т.е. фильтровать. Руки да, должны быть чистыми, за чем и необходимо следить неустанно. Но вот белые перчатки - это инструментарий. Их можно просто поменять, вымазав кровью.

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 2:56) *
ФИЛЬТРОВАТЬ эту грязь, сливая её, а оставляя чистое и светлое - чистую энергию, отмытую. И уже вот это направлять, распределять куда нужно. Это как через сито промывать золото вперемешку с грязью. Грязь уходит в слив через сито (фильтр), а золото остается. Только вопрос: как создать, сделать этот Фильтр?

о ба на?!
Здесь кто-то из постояльцев форума хотел конкретики?! Апелировал к недостаочности кровушки?! Рассуждал о некоем хищничестве?!
Прошу, господа! Плесните интеллекта на очаг праведного и святого вампиризма!

Блэйк, я тебя умоляю! Не надо рубить тему на корню. Чистке подлежит третья страница от конца. Т.е. паровоз едет, но сзади у него метла.

Сообщение отредактировал erytryec - 29.6.2016, 2:22

--------------------

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 29.6.2016, 2:27
Сообщение #32

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 0:56) *
Когда что-то разрушаешь, то высвобождается сила для создания нового. И от чела зависит потратит он эту энергию на создание или же на что-то другое, или растранжирит.
Так же дело обстоит и с убийствами, например, - то же разрушение, то же выделение силы. Только убивать собственноручно моральных уродов, скудных энергетикой, - это себе грязи хапануть. Поэтому тут встает вопрос, а как же быть? - если откачивать энергию у тех, кто ее транжирит впустую, сливает, например, алкаш какой-нить или гнустный низменный чел, чтобы передать в тот источник, где будет ей должное применение... то получается, что мы "убьем", откачаем, высосем грязную, больную энергию для того, чтобы направить в пункт назначения для работы, для создания каких-либо плодов, то какие это тогда будут плоды?! Больные и грязные?! Нафиг нужна такая патология! И что тогда...разрушить, убить, откачать у чела, который несет в себе качественный материал, качественную энергию? Но такие люди не будут сливать энергию в пустую, потому что они сами по себе качественные. Так как же быть? Тех мудаков убить, обесточить можно, но с них одна грязь и муть, а не энергия и сила, а качественных челов в развитии тоже нет смыла убивать, ну только если убивающий ни черный охотник. Поэтому только если обесточивать то и тех, кто всё же не достоин того, чем обладает, даже того же алкаша, или гнустного мразотного чела, но.... ФИЛЬТРОВАТЬ эту грязь, сливая её, а оставляя чистое и светлое - чистую энергию, отмытую. И уже вот это направлять, распределять куда нужно. Это как через сито промывать золото вперемешку с грязью. Грязь уходит в слив через сито (фильтр), а золото остается. Только вопрос: как создать, сделать этот Фильтр?

Питательные свойства пищи не зависят от ее вкуса.Можно в кашу добавить соли,а можно сахара,кому что нравится.Тоже самое и с "негативной" энергией.Это просто ее вкус.
Суть энергии одна - топливо,и ты сама писала,что просто все по разному это топливо используют.Бери на себя не продукты,которые создает индивид,а само топливо,что лежит в основе.Отравлены его мозги,но не жизненная сила.
Мы ведь говорим о целенаправленной откачке,а не о том,когда подчиненный обтекает и слушает излияния начальника.Эмоции это уже следствие.
Пропуская энергию через себя мы ее видоизменяем,подобно тому,как пища в желудке распадается на составляющие.Лишнее выходит,полезное остается.Вот этим полезным делись и используй.

Цитата(erytryec @ 29.6.2016, 1:18) *
Блэйк, я тебя умоляю! Не надо рубить тему на корню. Чистке подлежит третья страница от конца. Т.е. паровоз едет, но сзади у него метла.

То,что было удаленно,там по сути ток выяснение отношений,по вампиризму ничего существенного)

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Rei
сообщение 29.6.2016, 4:04
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 29.6.2016, 3:27) *
То,что было удаленно,там по сути ток выяснение отношений,по вампиризму ничего существенного)
По сути вы продолжите "своё рассуждение" в том-же ключе , в вопросе веры.. как и вкуса , иного исхода - нет , забавно лишь ..то , что это тебя по-прежнему так удивляет .
К слову ..о мнении , получение "энергии" от других людей , звучит - также ,
- Как сосать свой палец , чтобы голод утолить..
если понимаешь , о чём я .
Не вопрос , - надежда , которая всё никак не помрёт . ab.gif

П.С
Спасибо , вы такие милые люди .

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.6.2016, 11:33
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 28.6.2016, 13:31) *
А вы не думали, что Вампиризм может выступать благородным занятием, которое несёт в итоге благое в миру?

Жаль, что Саваоф Баалович Один не знал про такое исключение из правил. А то он, бедолажка, так и не смог прилумать действо, которые было бы благородным для всех сразу. Так и остался, бедолажка, начальником Тех Службы...

Когда что-то разрушаешь, то высвобождается сила для создания нового.

Сразу вспомнилось "Весь Мир Насилья мы разрушим до основанья..." ab.gif
И представилась картина - Разрушитель Мира в Белых Перчатках.
Офигел от увиденного ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 29.6.2016, 11:43
Сообщение #35

Гости

и как ты представляешь сама факт убийства? Прямой/непосредственный контакт или нет? Лично я не приемлю прямых контактов ,поэтому немного сложно принять Работу тех,кто делает чистку непосредственно вблизи с клиентом(насилие,кровяка не по мне). Другое дело,нежно так,любя в Ином прийти за челом...
Итого одно и тоже, а подход разный.
Грязь действительно должна уходить на несоответствие прохождении Сфер. (Но как именно что то пока не представляю,возможно просто сжигаться и Кинематика Процесса/чела уходит в Статику Земли).Ну и Танец ,как без него. Представила,ляпота ..если со стороны на это посмотреть.
Не вижу вообще момента менять перчатки?!Танец идёт в Чистоте!!!
Не знаю, возможно этот пост можно перенаправить в тему Смерть Эритрийца .

Сообщение отредактировал Emma - 29.6.2016, 12:32

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 29.6.2016, 13:11
Сообщение #36

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rei @ 29.6.2016, 5:04) *
По сути вы продолжите "своё рассуждение" в том-же ключе , в вопросе веры.. как и вкуса , иного исхода - нет , забавно лишь ..то , что это тебя по-прежнему так удивляет .
К слову ..о мнении , получение "энергии" от других людей , звучит - также ,
- Как сосать свой палец , чтобы голод утолить..
если понимаешь , о чём я .
Не вопрос , - надежда , которая всё никак не помрёт . ab.gif

П.С
Спасибо , вы такие милые люди .

'Rei', нам конечно приятно вдруг узнать, что ты такая душечка и нас всех любишь. Но по теме у те бя есть что сказать? Так ты будешь разговаривать со своей женой или подружкой. А здесь форум, где высказывают своё видение проблемы, а не обсуждают нижнее бельё.
Поработай над искоренением в себе этих женских инстинктов. Будь попроще и люди к тебе потянутся.

Цитата(Emma @ 29.6.2016, 12:43) *

Ничего не возможно! Это чистейшая подмена понятий, как и вспоминание и перепросмотр.
Тема рассуждений ушла в ракурс: "Черные маги Социума, Охотники за силой". Вот это было бы по теме.
А Смерть здесь и рядом не присутствовала!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 29.6.2016, 13:55
Сообщение #37

Гости

Эритриец, насчёт Чёрных Магов я поспорю с вами Ведь писала же не об этой Специфики . Имела ввиду,что человек выступает ,как Инструмент в этом Процессе,не Беря ничего себе от этого .Только Работа и не более . Никакой личной выгоды в этом не вижу,чтобы определять это в Чёрных. Наоборот,чисто по себе, так прикинуть гипотетический, вообще не взяла бы ничего,даже ,если и можно было. Это чужое, не заслуженное,хоть и в Чистом Виде на Выходе. Чистота Помыслов Аккуратность и Безошибочность Действий прежде всего. И я то как раз и имела ввиду Смерть и очищение в процессе,а не при жизни человека. Кстати,ведь можно не убивая почистить любого,введя его в Летаргию и дав Шанс на исправление ситуации.

Сообщение отредактировал Emma - 29.6.2016, 14:15

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 29.6.2016, 15:02
Сообщение #38

Гости

Цитата(Emma @ 29.6.2016, 10:43) *
и как ты представляешь сама факт убийства? Прямой/непосредственный контакт или нет? Лично я не приемлю прямых контактов ,поэтому немного сложно принять Работу тех,кто делает чистку непосредственно вблизи с клиентом(насилие,кровяка не по мне). Другое дело,нежно так,любя в Ином прийти за челом...
Итого одно и тоже, а подход разный.
Грязь действительно должна уходить на несоответствие прохождении Сфер. (Но как именно что то пока не представляю,возможно просто сжигаться и Кинематика Процесса/чела уходит в Статику Земли).Ну и Танец ,как без него. Представила,ляпота ..если со стороны на это посмотреть.
Не вижу вообще момента менять перчатки?!Танец идёт в Чистоте!!!

Ну конечно же, не прямой, ты всё правильно поняла. Но я не особо люблю через сны, потому что там мне еще пока что нужна помощь и присмотр, а то могу наворотить такого....! Больше в реале нравится действовать. Бывает такое, что делаешь что-либо Здесь, а Откат получаешь Там, в виде коррекции. А бывает делаешь Там, а откат уже Здесь долбает.
И дело здесь не в убийствах, это просто пример! Здесь рулит смысл - Очищение и Перераспределение Чистой энергии. КОНТРОЛЬ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ.

И я согласна с Эммой, что тема не о Чёрных магах, охотниках. Даже не надо развивать, ЗАБЫВАЕМ!
Эритриец, а почему здесь тема Смерть и рядом не стояла? Ты же сам говорил о Черте Смерти, как о лучшем способе очищения от грязи. Да, не обязательно ждать предсмертного часа человека, чтобы отправить его за черту, где произойдет эта чистка, взвешивание, и потом решение, что в итоге с этим делать.

Я смотрю, что-то резко умников поубавилось. Как вчера постебаться, поржать, так вопили все "дай нам, дай, систему Высшего Вампиризма и понятий". На-те вам! И где вы все?

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 29.6.2016, 15:14
Сообщение #39

Гости

Мадам,дело в том,что мне как то не очень близок этот Мир,поэтому и такие выводы. Написала то,что мне приемлимо . Каждому свое и мне многому надо ещё учиться и учиться.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.6.2016, 17:37
Сообщение #40

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 14:02) *
Да, не обязательно ждать предсмертного часа человека, чтобы отправить его за черту, где произойдет эта чистка, взвешивание, и потом решение, что в итоге с этим делать.

А с чего Вы взяли,что кто-то имеет право решать-кого,когда и куда "отправлять"?Ведь за это тоже придётся платить.Так-как,любое вмешательство и даже попытка вмешаться в чужую судьбу(жизнь,карму) отражается на собственной.И по естественным законам,а не с чьего-то "благоволения".А если кто-то надумал себе,что где-то "Там" ему выдали особые привелегии "судебных приставов",то это рано,или поздно приведёт к неожиданным последствиям для него. ab.gif
Цитата
Я смотрю, что-то резко умников поубавилось. Как вчера постебаться, поржать, так вопили все "дай нам, дай, систему Высшего Вампиризма и понятий". На-те вам! И где вы все?

Ну,вчера просто пытались выяснить-о чём эта тема.Видимо,выяснили. ab.gif Лично я так понял,что эта тема о том,что Вы знаете больше других и никто не имеет права в этом сомневаться.А любые вопросы по этой теме воспринимаются как "стёб",или вообще игнорируются.В общем,тема только о Вас и Вашем "знании",а это не всем интересно. ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему