IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вампиризм, Расширение кругозора
Гость_Мадам_*
сообщение 29.6.2016, 18:49
Сообщение #41

Гости

Цитата(Ink @ 29.6.2016, 16:37) *
А с чего Вы взяли,что кто-то имеет право решать-кого,когда и куда "отправлять"?Ведь за это тоже придётся платить.Так-как,любое вмешательство и даже попытка вмешаться в чужую судьбу(жизнь,карму) отражается на собственной.И по естественным законам,а не с чьего-то "благоволения".А если кто-то надумал себе,что где-то "Там" ему выдали особые привелегии "судебных приставов",то это рано,или поздно приведёт к неожиданным последствиям для него. ab.gif
Ну,вчера просто пытались выяснить-о чём эта тема.Видимо,выяснили. ab.gif Лично я так понял,что эта тема о том,что Вы знаете больше других и никто не имеет права в этом сомневаться.А любые вопросы по этой теме воспринимаются как "стёб",или вообще игнорируются.В общем,тема только о Вас и Вашем "знании",а это не всем интересно. ab.gif

За что платить?! Человек ведь не судит другого человека, он просто выявляет его, а уже Там Высшие инстанции судят и выносят приговор.
А если говорить о правах, то естественно, что ни с бухты-барахты первого попавшегося отправлять. Вначале человек делает что-то, какую-нибудь мерзость, чтобы уже исходя из этого понимать, что его можно засветить перед Там. И разве это вмешательство?! По факту ведь человек своими делами мерзкими или словами, мыслями сам нарвался на то, чтобы получить Откат.
И чтоб ты знал, у всего есть последствия. И ехидничаешь ты потому, что думаешь будто знаешь о чем говоришь. Не нравится что-то, неинтересно мной написанное или вообще кем-то в этой теме, так не читай! Это ведь дело добровольное, никто тебя сюда не подтягивает за уши. Сам приходишь.

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.6.2016, 19:46
Сообщение #42

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 17:49) *
За что платить?! Человек ведь не судит другого человека, он просто выявляет его, а уже Там Высшие инстанции судят и выносят приговор.
А если говорить о правах, то естественно, что ни с бухты-барахты первого попавшегося отправлять. Вначале человек делает что-то, какую-нибудь мерзость, чтобы уже исходя из этого понимать, что его можно засветить перед Там. И разве это вмешательство?! По факту ведь человек своими делами мерзкими или словами, мыслями сам нарвался на то, чтобы получить Откат.

Если выносится суждение о ком-то,то можно считать,что человек "судит".А потом,на основе своего суждения хочет что-то сделать другому человеку.В данном случае,кого-то где-то "засветить" за какую-то его "мерзость" перед некими "Высшими инстанциями".И считает,что эти "Инстанции" просто никак не обойдутся без подобного поступка.Что "Им" не видно-что из себя представляет тот,или иной человек,пока кто-то особо "избранный" любезно его не "засветит" пред "Ними".И "Они" ждут только этого,чтобы кого-то "осудить",так-как,больше "Им" нечем "Там" заняться.И это так "по-человечески",так "по-социальному",что кажется,что ваше "Там" и "Тут"-это одно и то же место,а не разные сферы существования. ab.gif
Цитата
И чтоб ты знал, у всего есть последствия. И ехидничаешь ты потому, что думаешь будто знаешь о чем говоришь. Не нравится что-то, неинтересно мной написанное или вообще кем-то в этой теме, так не читай! Это ведь дело добровольное, никто тебя сюда не подтягивает за уши. Сам приходишь.

Да,я думаю,что знаю,о чём говорю.Вы думаете также.И я здесь,потому-что мне интересно,почему Вы решили,что знаете больше меня,или кого-то другого. ab.gif

ЗЫ.Каждый получает "Откат" автоматически.Даже за намерение сделать так,чтобы "Откат" получил кто-то другой. ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 29.6.2016, 19:48

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 29.6.2016, 20:09
Сообщение #43

Гости

Цитата(Ink @ 29.6.2016, 18:46) *
Если выносится суждение о ком-то,то можно считать,что человек "судит".А потом,на основе своего суждения хочет что-то сделать другому человеку.В данном случае,кого-то где-то "засветить" за какую-то его "мерзость" перед некими "Высшими инстанциями".И считает,что эти "Инстанции" просто никак не обойдутся без подобного поступка.Что "Им" не видно-что из себя представляет тот,или иной человек,пока кто-то особо "избранный" любезно его не "засветит" пред "Ними".И "Они" ждут только этого,чтобы кого-то "осудить",так-как,больше "Им" нечем "Там" заняться.И это так "по-человечески",так "по-социальному",что кажется,что ваше "Там" и "Тут"-это одно и то же место,а не разные сферы существования. ab.gif

Да,я думаю,что знаю,о чём говорю.Вы думаете также.И я здесь,потому-что мне интересно,почему Вы решили,что знаете больше меня,или кого-то другого. ab.gif

ЗЫ.Каждый получает "Откат" автоматически.Даже за намерение сделать так,чтобы "Откат" получил кто-то другой. ab.gif

Не надо лепить понятия до кучи. Судить и выявить (показать) это разные вещи. Человек, который показывает не является судьёй и не судит.
...Ну так если тебе интересно, тогда говори по теме и по существу, а не меряйся тем, кто больше знает.
И твои слова:
"Даже за намерение сделать так,чтобы "Откат" получил кто-то другой." -
- а ты не думал, что это не главное, а главное - это Работа. Т.е. чел по факту работает, делает дело, а не сидит в интернете, "философствуя" со статусом Шаман.

+Цитировать сообщение
Гость_Рассвет_*
сообщение 29.6.2016, 21:06
Сообщение #44

Гости

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 21:09) *
Не надо лепить понятия до кучи. Судить и выявить (показать) это разные вещи. Человек, который показывает не является судьёй и не судит.
...Ну так если тебе интересно, тогда говори по теме и по существу, а не меряйся тем, кто больше знает.
И твои слова:
- а ты не думал, что это не главное, а главное - это Работа. Т.е. чел по факту работает, делает дело, а не сидит в интернете, "философствуя" со статусом Шаман.

Выявить и настучать следом вот как это называется.Но это моё мнение.

Мадам ответь на вопрос...ну выявила..ну доложила что чел неосознан был в словах и поступках.

Что лично тебе от этого?что получишь от этого действия...плюсик какой-то Там или опция новая появится тебе после такой практики? Или осознаешь власть итд?

Я когда занимаюсь созерцанием + Овд к примеру - я приблизительно знаю что получу.
Что ты получаешь со своей работы-даже понятия не имею.Но я бы наверное не хотел так работать тем более против ближнего...мы ж тут не дальние(так как в теме)-значит" ближние"..по крайней мере для меня Так.

Сообщение отредактировал Рассвет - 29.6.2016, 21:11

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 29.6.2016, 21:26
Сообщение #45

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 19:09) *

Ну,он с чего-то решил,что какого-то человека нужно "Там" кому-то "показать".Значит,он судит-кого "показывать",а кого нет.Кем он является в таком случае,если не судьёй и осуждающим?И он в любом случае принимает ответственность,в том числе и за последствия своих суждений и решений.Даже,если всё на самом деле не так,как он думает.И никто где-то "Там" не просит его делать то,что он пытается делать якобы с "благими намерениями".
Цитата

Я и говорю по теме и по существу. ab.gif А если уж вообще по существу,то нет никаких "Высших инстанций" где-то "Там",которые судят людей и нуждаются в том,чтобы кто-то их тут "выявлял",чтобы они их судили.Всё происходит само,согласно определённым Законам.В этом смысле,каждый человек-сам себе "судья".Так-как,сам имеет дело с последствиями своих действий.Особенно,если его действия затрагивают кого-то ещё.
Цитата
И твои слова:

До этого Вы спрашивали-не боимся ли мы,что за всё придётся расплачиваться?А теперь это и не главное,оказывается. ab.gif А что такое "Работа" по-Вашему,раз она главнее,чем то,чего нужно "бояться"-расплаты за всё?По факту ведь и не видно-кто "работает",а кто нет.Значит,расплачиваться придётся в любом случае. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 29.6.2016, 23:25
Сообщение #46

Гости

Эмма, да пусть нападают, их право. Не переживай ты так, кому надо, тот всё поймет. Прочитает, подумает, потом перечитает, потом опять подумает.

Ребята, я не собираюсь вам что-то навязывать. Вы либо принимаете, соглашаетесь, либо нет и высказываете своё мнение.

Рассвет, то, что лично мне будет за это неважно. Там решат по справедливости. А самым первым получением идет Опыт. И делаем это не ради бонусов, а ради Дела.

Инк, все мы принимаем решения и делаем выбор, но это не суд. Человек принимает решение, что стоит показать другого человека, его действия, слова, но он не судит, а Там уже смотрят и судят - бывает такое, что решают не откатывать ничего, что мерзость недостаточная, но наблюдения продолжаются.
О! Ты говоришь, что нет никаких Высших инстанций, Высших судей. Давай иди ОТПРАТИВНОГО, чтобы поверить, что есть или уж окончательно утвердится, что нету. Т.е. что я имею ввиду: если не боишься, если уверен, что ИХ нет, то наговори на Них, выскажи всё, что думаешь по этому поводу. Ну типа брось вызов. Кем ты Их считаешь, как ТЫ видишь эту Систему тогда. Решай сам, как поступишь.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.6.2016, 0:21
Сообщение #47

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 23:25) *
Инк, все мы принимаем решения и делаем выбор, но это не суд. Человек принимает решение, что стоит показать другого человека, его действия, слова, но он не судит, а Там уже смотрят и судят - бывает такое, что решают не откатывать ничего, что мерзость недостаточная, но наблюдения продолжаются.
О! Ты говоришь, что нет никаких Высших инстанций, Высших судей. Давай иди ОТПРАТИВНОГО, чтобы поверить, что есть или уж окончательно утвердится, что нету. Т.е. что я имею ввиду: если не боишься, если уверен, что ИХ нет, то наговори на Них, выскажи всё, что думаешь по этому поводу. Ну типа брось вызов. Кем ты Их считаешь, как ТЫ видишь эту Систему тогда. Решай сам, как поступишь.

Мадам,...., если бы он мог, то уж будьте уверены, что вёл дискуссию и уточнял бы параметры, способы, нюансы, - а не гнал пургу обывательскую галимого тональщика. Он же не знает, что такое сновидения. Они ему недоступны. А потому и мыслит только бытовыми понятиями. Вот вы ему дайте в руки пощупать сновидения - тогда он и поверит.
Любую тему подними и почитай его высказывания! Везде одно и тоже, как под копирку строчит. Моник.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 30.6.2016, 0:25
Сообщение #48

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 22:25) *

Я вижу эту "Систему" так.Если сильно ударить рукой,ногой,или головой по стене-стена не ответит,но будет больно.Можно сказать,что боль-это "ответ" стены на удар.А можно сказать,что боль-это закономерный результат удара по крепкой и твёрдой поверхности.И без стены и удара по ней боли бы не было.Т.е.,это просто причинно-следственная связь,созданная человеком,ударившим стену.Тот же принцип,или закон распространяется на всё остальное,только в более широком масштабе.И для действия этого закона не нужны никакие "исполнители" и "судьи".Они нужны только для социальных законов,созданных людьми для поддержки этих законов и их исполнения.Потому-что,человеческие законы не такие фундаментальные,как природные,или "оккультные".И у людей больше шансов обойти,или нарушить какой-нибудь закон страны без каких-либо последствий,чем закон гравитации,электромагнетизма,или "причинно-следственной связи". ab.gif Поэтому,я просто не вижу смысла в существовании тех,о ком Вы говорите.И уж тем более,не вижу смысла что-то "наговоривать" на "Них",раз не верю в их существование.По-крайней мере,в таких,о которых Вы говорите.Потому-что,в целом,я знаю,что есть "Высшие Существа".Но их жизнь и деятельность практически не пересекается с нашей.Пересекается только у "низших".Некоторые(наиболее умные и хитрые) из которых вполне могли бы взять на себя роль "судей",но только для того,чтобы обманом контролировать самого человека,поверившего им и "питаться" его энергией как можно дольше.А при удачных обстоятельствах-питаться энергией и тех,кто поверил этому человеку.Это уже по теме "высшего вампиризма",который существует лишь в "низших" слоях астрала и "высшим" может казаться лишь для нас только по отношению к нам и к физ.миру. ab.gif

ЗЫ.Сновидения тоже относятся к низшим "слоям" астрала с соответствующими "жителями",которых можно там встретить.Поэтому,я не верю ни Вам,ни Эмме,ни Эритрийцу. ab.gif

Сообщение отредактировал Ink - 30.6.2016, 0:30

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.6.2016, 0:35
Сообщение #49

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 30.6.2016, 1:25) *
Я вижу эту "Систему" так.Если сильно ударить рукой,ногой,или головой по стене-стена не ответит,но будет больно.Можно сказать,что боль-это "ответ" стены на удар.А можно сказать,что боль-это закономерный результат удара по крепкой и твёрдой поверхности.И без стены и удара по ней боли бы не было.Т.е.,это просто причинно-следственная связь,созданная человеком,ударившим стену.Тот же принцип,или закон распространяется на всё остальное,только в более широком масштабе.И для действия этого закона не нужны никакие "исполнители" и "судьи".Они нужны только для социальных законов,созданных людьми для поддержки этих законов и их исполнения.Потому-что,человеческие законы не такие фундаментальные,как природные,или "оккультные".И у людей больше шансов обойти,или нарушить какой-нибудь закон страны без каких-либо последствий,чем закон гравитации,электромагнетизма,или "причинно-следственной связи". ab.gif Поэтому,я просто не вижу смысла в существовании тех,о ком Вы говорите.И уж тем более,не вижу смысла что-то "наговоривать" на "Них",раз не верю в их существование.По-крайней мере,в таких,о которых Вы говорите.Потому-что,в целом,я знаю,что есть "Высшие Существа".Но их жизнь и деятельность практически не пересекается с нашей.Пересекается только у "низших".Некоторые(наиболее умные и хитрые) из которых вполне могли бы взять на себя роль "судей",но только для того,чтобы обманом контролировать самого человека,поверившего им и "питаться" его энергией как можно дольше.А при удачных обстоятельствах-питаться энергией и тех,кто поверил этому человеку.Это уже по теме "высшего вампиризма",который существует лишь в "низших" слоях астрала и "высшим" может казаться лишь для нас только по отношению к нам и к физ.миру. ab.gif

Если я этого не вижу и не знаю - значит этого нет и быть не может! Стену вижу - она есть! Снов не вижу - значит их нет!
А сам на форуме "Хакеры Сновидений" пишет свои агитационные листовки. Не ходите дети в Африку гулять! В африке крокодилы, в Африке бегемоты, в Африке злой разбойник Бармалей.

Когда плебс начинает рассуждать о высших материях, хаккеры сновидений начинают медленно просачиваться в нижние миры от смеха, т.е. под плинтус.

Сообщение отредактировал erytryec - 30.6.2016, 0:48

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.6.2016, 1:47
Сообщение #50

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 30.6.2016, 0:58) *
Просто ваши идеи очень похожи,как и ваше отношение к себе и другим. ab.gif

Эритриец. 2008г

Страх!!!
Это великая, всемогущая, всеобъемлющая сила, которая заставляет каждый день, час, мгновение бороться за то, чтобы выжить, выплыть, удержаться на плаву в этом бушующем океане страха, цепляясь даже за спасительную охапку соломки собственной самоуверенности и значимости. Ведь это же я выжил. выплыл. устоял на ногах. Гегемон с гордозадранной головой и полными страха глазами, который боится даже взглянуть на то. на чем он стоит в своей горделивой позе победителя. Как бы не оказалось, что ноги то из глины, которую можно легко перешибить палкой или скатившимся с Горы камнем преткновения. Или из ваты, которая может подмяться и вы уже на коленях бормочите псалмы и ставите свечки картинам. Хорошо хоть мягко падать и не нужно подстилать соломки.
Но самое страшное, если они окажутся сотканы из нитей того же самого страха. Люди флюгеля, которых ; несет, поворачивает разворачивает.крутит , как волчков, заставляя держать нос все время по ветру страха. Страх - это их стихия, это их движущая сила, это их Бог и Творец.
Без страха они ничто - полный штиль, никто, никогда, ниоткуда. А надо, чтобы было!И тогда все начинают дуть; орать, кричать,вопить лозунги,махать транспорантами, флажками и бантиками, вплетенными в косички подрастающего поколения. Да здравствует великая и нерушимая Сила партии, а нет зарапортовался, Сила Страха-Творец и созидатель будущего цивилизации.
Дуйте, дуйте, господа, в паруса корабля нашей надежды во спасение, на борту которого написано жирными буквами "С+ТРАХ". Рычите, рычите ,господа,
погромче рычите. Рынок - это наша стихия, это наш ветер удачи( ры иноки - рычащие люди, звери или оборотни, какая уже разница).
И только президент, и никак не меньше. Консорциум
М и Ж Треста ОО строений приглашает любителей долгих раздумий о смысле жизни на ежедневные конференции. Анонимность гарантируем. Дадим всем по мягкому месту.
Мораль: Как страшно жить!

У человека есть все, что дает ему право говорить о свободе действий, мыслей, выбора. Но уровень этого всего настолько ничтожен, по сравнению с этой махиной, в которую его; окунули, засунули, поместили, как в изолятор, который называется "Системой Священного Ужаса" и персональной палатой под названием планета Земля, что ничего нет удивительного почему люди ведут себя, как больные амнезией, причем на всю голову. Это вы где-то "там" были всемогущественными и всесильными и чхали и плевали на всех и вся, что ниже вас на лестнице вашего бытия. Так получите то, что сильнее вас в сотни, тысячи, миллионы раз. Вы хотите быть гегемонами? Флаг в руки! Но результат этой битвы могу предсказать слету и не задумываясь: семь миллиардов претендентов в гумус.
Здесь попробуйте начхать! И получите эпидемию. Здесь попробуйте наплевать! И получите катаклизм или потоп.
И чхаем и плюем.
И эти бравурные гимны про свободу, где в конце его убили, можно петь только тихонько в тряпочку и в помойное ведро. Не хотим понимать, что заперты мы все в одной и той же клетке - соте матрицы миров. И индикацию на "Совесть" и твою вшивость проводят регулярно, систематически, не взирая на лица и значимости. Будь ты хоть трижды Апостолом. И высшей инстанцией , которая даст свое безапеляционное заключение будет Смерть. Свято веруя в свою слабость и беспомощность перед Смертью, ясно сознавая, что Смерть явно не оставит им их тела, они молятся всем Богам, чтобы спасти хотя бы то, чем они были до проявления на Земле, их самость, их собственное "Я". Страх заставляет думать только об одном; как бы не оступиться, не согрешить, не попасть в объятия Бездны, как бы Бог не покарал их за их прегрешения и не показал им истинное их лицо, заставив вспомнить все.
Память прошлых жизней. И многие вздергиваются на собственных кальсонах и бельевых веревках, забыв напрочь, что это самый страшный грех.
Вторая казнь - Совесть, которая появляется , как ниоткуда
и мучает без перерывов даже на обед. Абсолютное большинство уходит в отшельники, больше не в состоянии выносить и переносить эту грязь цивилизованного общества.
Третий аспект- Нравственность. Это пропуск со штрихкодом всех твоих достижений и заслуг в облике крупицы множественности проявления Творца в этом нашем бренном мире. А без этого пропуска; никто, никуда, никогда, ни под какими благими намерениями тебя , гегемон ...., не допустит даже на пушечный выстрел; ни в сновидения, ни в Астрал, ни в Нагваль.
Бойтесь, господа, бойтесь! Эта защитная реакция тела очень хорошо прочищает каналы связи вашего нижнего Сознания и вашего верхнего Разума.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 30.6.2016, 11:08
Сообщение #51

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 17:02) *
Я смотрю, что-то резко умников поубавилось. Как вчера постебаться, поржать, так вопили все "дай нам, дай, систему Высшего Вампиризма и понятий". На-те вам! И где вы все?

Серый Кот.
bj.gif Соскучились? Внимаю призыву и возвращаюсь!
Не обещаю не стебаться.

Цитата(Ink @ 30.6.2016, 2:58) *
Просто ваши идеи очень похожи,как и ваше отношение к себе и другим. ab.gif

Понаблюдай за изменениями риторики. Мадам катастрофически отстаёт в идеях и отношениях. Похожесть формальна. ak.gif

Цитата(erytryec @ 30.6.2016, 3:47) *
Эритриец. 2008г
Страх!!!

"Какая хорошая песенка!"

Цитата(Мадам @ 29.6.2016, 22:09) *

Какое хорошее предложение! ay.gif Буду по теме и существу!
Личность - система стереотипов восприятия. Формально выявить и судить разные вещи. Но возникает вопрос - может ли человек, как обусловленная стереотипами система восприятия, выработать суждение о выявлении не прибегая к личному суду? Суд сравнивает действие с законом, человек сравнивает действие со своими стереотипами (они и есть закон для личности). Не получится у человека управляемого неконтролируемой системой случайно выработанных стереотипов даже выявить бяку НЕОБХОДИМУЮ к устранению. Личность просто не в состоянии вместить причины и возможные последствия действий (фактов) в достаточном объёме.

И вот оно подтверждение: "главное - это Работа". Работа - это просто выполнение технологии(попробуй докопайся до эритрийца - что такое работа, можешь услышать много интересного wink.gif ). Для того, что вы якобы предлагаете, требуется мужество - способность принимать решение в условиях недостатка данных о происходящих событиях.Это уже писали:
Цитата(erytryec @ 29.6.2016, 4:18) *
'А там ведь прямым текстом сказано, что будущий Маг, в первую очередь ВОИН, который не знает, что такое жалость, а во вторую очередь СТАЛКЕР, который должен действовать безошибочно.

или:
Цитата(Emma @ 28.6.2016, 23:32) *
, все должно идти от Сердца и не ждать ничего взамен.Уровень человека должен быть соответствующим,чистота помыслов должна быть прежде всего,а не Халява)

и, как результат:
Цитата(erytryec @ 29.6.2016, 15:11) *
Ничего не возможно! Это чистейшая подмена понятий, как и вспоминание и перепросмотр.
А Смерть здесь и рядом не присутствовала!

А почему подмена понятий и рядом не стояло? А потому, что личность должна быть, как минимум, отставлена в сторонку от принятия подобных решений. Эритриец, конечно, как всегда, радикален и предлагает опыт смерти, но тем, кто не собирается возноситься при жизни вполне подойдёт постепенная переструктуризация личности с оставлением ей (личности) исполнение тактических задач. Если что я о служении...

ПС - Достаточно серьёзно? ah.gif

Цитата(erytryec @ 30.6.2016, 2:35) *
Когда плебс начинает рассуждать о высших материях, хаккеры сновидений начинают медленно просачиваться в нижние миры от смеха, т.е. под плинтус.

А ведь обеща-а-л! ak.gif Обещал Русалке-е-е!!! ak.gif

--------------------
Надо делать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать…

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.6.2016, 13:22
Сообщение #52

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Кошки @ 30.6.2016, 11:08) *
А ведь обеща-а-л! ak.gif Обещал Русалке-е-е!!! ak.gif

Птомилей. "О высокой словесности":
"Когда плебс начинает рассуждать о высоких материях, то Боги покидают зал, чтобы непреднамеренной улыбкой не прервать ритора в его упражнениях по высокой словесности, которые не имеют никакого отношения к Действительности."

Серый, претензии ты можешь предьявить своей необразованности, потом Птомилею, а потом Богам.
Я и здесь и там рядом даже не стоял.

Сообщение отредактировал erytryec - 30.6.2016, 13:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 30.6.2016, 13:52
Сообщение #53

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 30.6.2016, 14:22) *
Птомилей. "О высокой словесности":
"Когда плебс начинает рассуждать о высоких материях, то Боги покидают зал, чтобы непреднамеренной улыбкой не прервать ритора в его упражнениях по высокой словесности, которые не имеют никакого отношения к Действительности."

Серый, претензии ты можешь предьявить своей необразованности, потом Птомилею, а потом Богам.
Я и здесь и там рядом даже не стоял.

Серый Кот.
Признаю, век живи век учись. ag.gif Против Птомилея я не попру - кишка тонка. bj.gif
Согласен полностью, уровень образования падает катастрофически!!! ai.gif

ПС - В следующий раз, будь так добр, не откажи в любезности, пожалуйста, чтоб сразу было понятно женание примазаться к великим, не забудь поставить кавычки. wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 30.6.2016, 14:18
Сообщение #54

Гости

Кошки, ты еще составил бы график изменения моей риторики, блин!

А ты, Инк, продолжай не верить, продолжай. О! Возьми закинь эту проблему себе в Сон. Мы ведь всё-таки на форуме «Хакеры Сновидений». Ты ведь должен знать, как это делается. Перед сном делаешь запрос, высказывая своё неверия, приводишь доводы, почему этак и раз-этак, и тому подобное, в том же духе. И смотришь Откат во сне. Ну как... сможешь сделать? Что мы только всё словами и словами, пора действовать.

+Цитировать сообщение
Кошки
сообщение 30.6.2016, 14:40
Сообщение #55

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 30.6.2016, 15:18) *
Кошки, ты еще составил бы график изменения моей риторики, блин!

Серый Кот.
Ты знала! Ты знала! ag.gif
Только не твоей риторики, а этой темы. В перекур удивился, сформулировал, сделал запрос, посмотрел ответ. Динамично выходит. Но не без фальшивых нот. Ну-да, не ошибается тот. кто ничего не делает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 30.6.2016, 15:42
Сообщение #56

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 30.6.2016, 13:18) *
А ты, Инк, продолжай не верить, продолжай. О! Возьми закинь эту проблему себе в Сон. Мы ведь всё-таки на форуме «Хакеры Сновидений». Ты ведь должен знать, как это делается. Перед сном делаешь запрос, высказывая своё неверия, приводишь доводы, почему этак и раз-этак, и тому подобное, в том же духе. И смотришь Откат во сне. Ну как... сможешь сделать? Что мы только всё словами и словами, пора действовать.

Зачем мне эта "проблема" во сне?Для меня это даже не проблема.Как и сны-не способ её решения и вообще не панацея от всех проблем.Я уже давно высказываю своё неверие,а "Отката" никакого нет.И не будет.Потому-что,это не моя идея.И не моя "проблема".Так-что,в моих снах ей просто нечего делать.А в Ваших-да пожалуйста,сколько угодно.Решайте свои проблемы.Получайте в своих снах "откаты","бонусы",да что угодно.Никто не запрещает. ab.gifЭто Ваши идеи,Ваши проблемы и Ваши сны.Почему они должны быть у кого-то ещё,кроме Вас? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 30.6.2016, 22:42
Сообщение #57

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 30.6.2016, 16:42) *
Зачем мне эта "проблема" во сне?Для меня это даже не проблема.Как и сны-не способ её решения и вообще не панацея от всех проблем.Я уже давно высказываю своё неверие,а "Отката" никакого нет.И не будет.Потому-что,это не моя идея.И не моя "проблема".Так-что,в моих снах ей просто нечего делать.А в Ваших-да пожалуйста,сколько угодно.Решайте свои проблемы.Получайте в своих снах "откаты","бонусы",да что угодно.Никто не запрещает. ab.gifЭто Ваши идеи,Ваши проблемы и Ваши сны.Почему они должны быть у кого-то ещё,кроме Вас? ab.gif

Инк, извини, но я должен тебя уличить во лжи! У меня лично нет к тебе никаких делов и вопросов. Но ты же врешь?! И весь твой вот этот пост пропитан твоим желанием, которое ты так примитивно хочешь скрыть под якобы неверием. Я не верю, я не верю, я не верю... А сам раз за разом давишь клавиши и пытаешься раскрутить интригу. Из всех твоих постов так и прет ИНТЕРЕС.
Ты не веришь в Откаты, ты просто не знаешь что это такое. Хотя постоянно с этим сталкиваешься. Ты не неверующий, ты не знающий, как многие здесь. Для вас понятие "ОТКАТ" - это воздаяние за некое действие. Воздаяние - это "Закон Бумеарнга", т.е. по ЗАКОНУ. Так о чём рассуждает , мадам? Отнюдь не о вампиризме, а о "Законе Бумеранга", о воздаянии.
Не знаете, что такое "ОТКАТ", примите на мозги, как ОТВЕТ. В чём разница? в двух буквах. отВЕт и отКАт
В ОТВЕТе должен присутствовать ДИАЛОГ - контакт. Опять же контАКт. Это из этой же серии, Проблемного Поля. При ОТКАТ же идет ОБРАЗ, а не слова. Вы думаете, что это обыкновенная снушка или осознанка , а это ОТКАТ, а не снушка или осознанка. Но этот образ нужно просто расшифровать, для понимания, что тебе этим хотели сказать. Не хотели сказать, а хотела сказать "ЧЕРТА СМЕРТИ".
И вся разница. В снах и при контактировании с кем-то, да хоть с неорганиками или с Эмиссаром, мы получает ОТВЕТЫ. А при контакте с "ЧЕРТОЙ СМЕРТИ" мы получаем "ОТКАТЫ".
Инк, прекращай врать себе и людям! Это весьма пошленько читается и воспринимается, мол никто не раскусит меня. Легко, и ещё гораздо ранее. Ты наверное уже забыл, что я уже был здесь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 1.7.2016, 18:20
Сообщение #58

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Четыре года назад проводил эксперимент с вампиризмом. Затратил на это дело где-то неделю. Цель была всего одна, узнать, а реально ли можно отнимать энергию у прохожих и за счет этого получать подъем сил? Использовал разные визуализации, представления и даже пробовал внушать разные ощущения себе параллельно. Результата не было, от слова совсем. Никакого подъема сила, хотя я перепробовал уйму вариантов, вплоть до описанных в разных фэнтези)

Есть мысля повторить опыт, но уже подойдя более основательно к реализации, но мне, честно говоря, лень. Лучше буду окультную тематику дальше через ОСы копать.

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 1.7.2016, 20:12
Сообщение #59

Гости

Хотела привести пример по поводу Работы Откактов.
Сегодня днём мне сообщили ,что не засчитали почти лимон продаж,а это минус 10тыс от моей з/п. Разозлилась на фирму и подумывала закинуть все Туда, но решила подумать почему так вышло,в чем причина? И скорее всего дело в моих каких то неправильных действиям или Там или Здесь. Вспомнила свой сегодняшний ОС. И вот там, как раз и был ответ. Перевезли не очень корректно мою мебель и повредили кое что Там. Из за этого была вызвана "бригада" ,которые восстанавливали Реал от моих разрушений. И ими было озвучено недовольство и востребована плата за это. Так как Там я не заплатила(по глупости) ,то все это аукнулось незамедлительно Здесь. И ,если бы я ещё и решила наказать фирму -вдвойне бы пришло Откатом сюда или в денежном эквиваленте или энергетическом(здоровье, силы,мозги ). Ведь люди или ситуацию вокруг нас всего лишь Инструмент возлаяния на наше поведение,не важно злесь или там и злиться на это просто глупо и показывает лишь некомпетентность самого человека в вопросах Мироустройства. И отношение Их уже будет соответствующее,что и наблюдаем во снах.Поэтому,прежде чем обижаться на кого то проверьте в чем на самом деле Причина всего этого и не усугубляйте положение глупыми обидами или мщением. Очень хочу,чтобы задумались над этим и обратили пристальное внимание на своё поведение во снах. Так что сами вампируем на себе же своими действиями лишая себя же сил и энергии и создавая о себе же неприглядное мнение Там.

Сообщение отредактировал Emma - 1.7.2016, 20:29

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 1.7.2016, 20:20
Сообщение #60

Гости

Цитата(erytryec @ 30.6.2016, 21:42) *
Ты не веришь в Откаты, ты просто не знаешь что это такое. Хотя постоянно с этим сталкиваешься. Ты не неверующий, ты не знающий, как многие здесь. Для вас понятие "ОТКАТ" - это воздаяние за некое действие. Воздаяние - это "Закон Бумеарнга", т.е. по ЗАКОНУ. Так о чём рассуждает , мадам? Отнюдь не о вампиризме, а о "Законе Бумеранга", о воздаянии.
Не знаете, что такое "ОТКАТ", примите на мозги, как ОТВЕТ. В чём разница? в двух буквах. отВЕт и отКАт
В ОТВЕТе должен присутствовать ДИАЛОГ - контакт. Опять же контАКт. Это из этой же серии, Проблемного Поля. При ОТКАТ же идет ОБРАЗ, а не слова. Вы думаете, что это обыкновенная снушка или осознанка , а это ОТКАТ, а не снушка или осознанка. Но этот образ нужно просто расшифровать, для понимания, что тебе этим хотели сказать. Не хотели сказать, а хотела сказать "ЧЕРТА СМЕРТИ".
И вся разница. В снах и при контактировании с кем-то, да хоть с неорганиками или с Эмиссаром, мы получает ОТВЕТЫ. А при контакте с "ЧЕРТОЙ СМЕРТИ" мы получаем "ОТКАТЫ".

Ну, согласна, что тема немного ответвлилась от вампиризма, но больше Дозволительного здесь особо сказать нечего. И все только спрашивают или высмеивают, вместо того, чтобы подумать головой и выдать свои ответы по теме, чтобы другие люди тоже подумали и смогли что-то дополнить или откорректировать.
А еще, в слове ОТКАТ есть такой слог как КАТ Палач.
Эритриец, как ты когда-то говорил. Вампир: ВА МАТ ПАТ РАЙ. Без лишних слов, кому надо, тот поймет. Кому надо, тот найдет.
Я вот подумала, а если брать Вампиризм, то тогда может, будет ВА МАТ ПАТ и ТРИ М (МММ) ?

Сообщение отредактировал Мадам - 1.7.2016, 20:22

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему