IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вампиризм, Расширение кругозора
Гость_Emma_*
сообщение 6.7.2016, 15:43
Сообщение #81

Гости

Цитата(Ink @ 6.7.2016, 13:48) *
Это паразитизм,а не "Работа".Желание "выслужиться" за чужой счёт.Никакого блага тут нет и не будет.Когда у человека есть хоть какая-то энергия-это даёт пусть небольшой,но шанс на изменение себя и своей жизни в лучшую сторону.И забрать эту энергию-значит,лишить человека этого шанса,каким бы ни был сам человек,или этот шанс.А если ещё забрать её ради удовлетворения собственных "моральных" потребностей-это никак нельзя назвать "благом".Единственная достойная Работа-это работа над собой.И сознательный паразитизм(суть вампиризма) никак не относится к этой работе.
с Согласия Там, это другое.

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 6.7.2016, 16:53
Сообщение #82

Гости

Цитата(Ink @ 6.7.2016, 13:48) *
И сознательный паразитизм(суть вампиризма) никак не относится к этой работе.

Ну ё-моё! Почему все смешивают эти понятия?! Ведь паразитизм и Вампиризм - это разные вещи.

Сообщение отредактировал Мадам - 6.7.2016, 16:54

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 6.7.2016, 18:16
Сообщение #83

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 6.7.2016, 15:53) *
Ну ё-моё! Почему все смешивают эти понятия?! Ведь паразитизм и Вампиризм - это разные вещи.

Почему? ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 6.7.2016, 18:31
Сообщение #84

Гости

Цитата(Black_Barty @ 6.7.2016, 17:16) *
Почему? ab.gif

ПАТАМУШТА!
Вампиризм - это примерно то, что я описала в прошлых своих постах. Ты можешь брать, но не обязательно себе, и отдавать.
А паразитизм - это тупо когда тебя выкачивают и выкачивают в своих личных целях, для своего пополнения и жизнеобеспечения. И ничего не дают взамен.
По-моему, здесь всё просто и ясно для понимания, если ты не дегенерат.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 6.7.2016, 19:13
Сообщение #85

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

к моему большому и искреннему сожалению, пришел к такому мнению, что здесь (на земле),не получится просто брать (такое нежное и ласкающее слух слово)) полюбому надо что то отдавать. иначе равновесные силы приподнимут и шмякнут (чего само собой не сильно то хотелось бы). но брать... брать хочется... помогать кому то в чем то, тоже не очень хочется., потому что нафига.. кто людям помогает,тот тратит время зря парам парам пам пам. как же быть? ah.gif

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 6.7.2016, 20:16
Сообщение #86

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мадам @ 6.7.2016, 17:31) *
ПАТАМУШТА!
Вампиризм - это примерно то, что я описала в прошлых своих постах. Ты можешь брать, но не обязательно себе, и отдавать.
А паразитизм - это тупо когда тебя выкачивают и выкачивают в своих личных целях, для своего пополнения и жизнеобеспечения. И ничего не дают взамен.
По-моему, здесь всё просто и ясно для понимания, если ты не дегенерат.

Ну,это в твоем понимании,а технически разницы нет.Жертве я думаю всё равно,для чего ты ее убиваешь.Да,паразитизм это выкачивание энергии ради своего существования.И позорного в этом ничего нет,потому что это делают все,без исключения,разница лишь в источнике,кто откуда берет.Суть вампиризма тоже заключается в том,чтобы поглощать.А отдашь ты ее или нет,это уже твое личное дело,непосредственно сам Вампиризм тут уже не при чем.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 6.7.2016, 20:17

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 6.7.2016, 21:00
Сообщение #87

Гости

ВАМП ИРИЙ-Высшая Каста Ангелов Смерти/Дух Смерти(Люди в Чёрном). Любая женщина-это Амазонка, Ангел Смерти(Булгаков, Гелла). Так что мужики,по осторожнее с наездами на Ангелов!

Сообщение отредактировал Emma - 6.7.2016, 21:09

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 7.7.2016, 13:35
Сообщение #88

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emma @ 6.7.2016, 14:43) *
с Согласия Там, это другое.

emma, я замечал по форуму несколько твоих сообщений, подобных тому, что процетировано выше....
если не секрет, если тебя не затруднит, а так же если у тебя есть желание, объясни пожалуйста так, как ты сама это понимаешь.., хотя бы в кратце, что есть Согласие? и где есть Там?
emma, чистый интерес. апсолютно никаких наездов ah.gif ваще довольно редко езжу, всё чаще хожу пешком...

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 13.7.2016, 2:57
Сообщение #89

Гости

И все таки я не достаточно ещё все могу просчитать. На работе есть хорошая девчонка, мы дружим. Помогала ей,чем могла и в конце,как почувствовала,что хватит,может боком ей выйти. Попросила мёд,как оплату за все и не успела. Должна была привезти на днях. Все было бы идеально и оплачено. Сегодня у неё чп случилось,приехала ко мне пожить немного. Не смогла выгнать на улицу и тем более ночью , боюсь,как бы ситуацию не усугубить ещё больше.
Все,помогать не буду просто так никому,черевато им же самим выходит, а как Они так не умею,к сожалению,чтобы без последствий для самого человека.
Эритриец,как всегда оказался прав.
Блин,вот и подселенец/женщина,а я то теорию развила..миры,энергии.все проще некуда.

Сообщение отредактировал Emma - 13.7.2016, 3:55

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 13.7.2016, 4:06
Сообщение #90

Гости

Хотя с подселенцем был один сон/расклад, с энергиями совсем другой . Частично так и было :один в один. Осталось понять зачем туда сама пошла и что из этого будет- Решат? Тишина как то настораживает .

Сообщение отредактировал Emma - 13.7.2016, 4:07

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему