IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбор осознанности и энергии в реале.
speedre13
сообщение 2.7.2016, 11:26
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Для лучшего осознания реальности и энергии чтобы продолжать свой путь надо и осознанность и энергию собирать.

Фактически мы имеем для себя тут 2 разных "ресурса" - осознание и энергия.

Энергия и её сбор.
Самое простое в этом - энергия. Причём проще наладить не сбор, а устранение утечек в повседневной жизни - по сути все раздражающие и отвлекающие наше внимание вещи: беспорядок, чтение новостей, мусорные мысли (ВД), бесполезные разговоры ниочём, соцсети, грязная одежда, чай или кофе вместо воды, остановка ВД, потребление свежих продуктов.

Сбор - это накопления физических денег (банкнот и монет, а не электронных денег), движение пешком (желательно походкой силы по КК), расфокусировка взгляда, нахождение около костра (чем больше тем лучше), вампиризм, битвы за силу, нахождение в местах силы, бой со всякими сущностями,можно на концерты массовые сходить - тоже вариант.

Накачать кого-то энергией коллективно - и это вариант. Только сначала небольшими порциями - потом если будет эффект увеличить.

Осознание.
Для себя сейчас решил что осознание - это прежде всего прокаченный уровень. Чем больше понимаешь мир и вообще начинаешь его чувствовать тем больше осознание.
Так же его можно собирать как светимость. Поэтому оно имеет очень большое сходство с энергией. До сих пор мне не понятны принципиальные различия - но они есть. Может это улучшеный вид энергии или особый вид.

Самое большое место потери светимости - это детство, студенчество и какое-либо важное событие. Именно поэтому часто очень хочется туда вернуться. И мысленно вернуться надо и попробовать эту светимость найти и поглотить.

Сообщение отредактировал speedre13 - 2.7.2016, 11:27

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Отэм
сообщение 4.7.2016, 10:33
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 2.7.2016, 12:26) *
Для лучшего осознания реальности и энергии чтобы продолжать свой путь надо и осознанность и энергию собирать.

Фактически мы имеем для себя тут 2 разных "ресурса" - осознание и энергия.

Энергия и её сбор.
Самое простое в этом - энергия. Причём проще наладить не сбор, а устранение утечек в повседневной жизни - по сути все раздражающие и отвлекающие наше внимание вещи: беспорядок, чтение новостей, мусорные мысли (ВД), бесполезные разговоры ниочём, соцсети, грязная одежда, чай или кофе вместо воды, остановка ВД, потребление свежих продуктов.

Сбор - это накопления физических денег (банкнот и монет, а не электронных денег), движение пешком (желательно походкой силы по КК), расфокусировка взгляда, нахождение около костра (чем больше тем лучше), вампиризм, битвы за силу, нахождение в местах силы, бой со всякими сущностями,можно на концерты массовые сходить - тоже вариант.

Накачать кого-то энергией коллективно - и это вариант. Только сначала небольшими порциями - потом если будет эффект увеличить.

Осознание.
Для себя сейчас решил что осознание - это прежде всего прокаченный уровень. Чем больше понимаешь мир и вообще начинаешь его чувствовать тем больше осознание.
Так же его можно собирать как светимость. Поэтому оно имеет очень большое сходство с энергией. До сих пор мне не понятны принципиальные различия - но они есть. Может это улучшеный вид энергии или особый вид.

Самое большое место потери светимости - это детство, студенчество и какое-либо важное событие. Именно поэтому часто очень хочется туда вернуться. И мысленно вернуться надо и попробовать эту светимость найти и поглотить.

Я знаю, где конкретно в моей жизни было потеряно много светимости. Как лучше вернуть её оттуда?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.7.2016, 11:28
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отэм @ 4.7.2016, 9:33) *
Я знаю, где конкретно в моей жизни было потеряно много светимости. Как лучше вернуть её оттуда?

Полным перепросмотром ситуации потери энергии. При полном погружении в ситуацию. В то же время и в то же место.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.7.2016, 22:10
Сообщение #4

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Отэм @ 4.7.2016, 9:33) *

Самый простой способ - представить ситуацию в деталях и найти (почувствовать) светимость. Далее её нужно в себя поглотить.

-------------------------------

Светимость и энергию хранят и вещи. Особенно личные вещи одежда, ручки и подобное. Некоторые люди даже занимаются собирательством такого, но лучше всего чтобы всё это хранилось далеко от нас т.к. вещи съедают внимание - энергию.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 5.7.2016, 23:23
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Стоит пару слов сказать о пользе воды (без напитков - именно воды). Восстанавливает баланс энергии в организме. Очень важно потреблять без серьёзных примесей. Повышает энергию самого организма.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему