IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голоса....
Leva.x
сообщение 3.7.2016, 16:34
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет всем.
Решил описать свой опыт, возможно кто то сможет чем то помочь.
Кастанеду практикуют примерно лет 6. Первые три года практики не придавал особого значения. Когда начал практиковать осознание смерти то со временем пересмотрел своё отношение к жизни. И вот пару лет началось "глобальное" изменение. На тот момент я месяцев пять занимался активно созерцанием(примерно по 6-10 часов в день непрерывно) наступила осень и на улице по долгу стало проблемной "зависать". Перешло в помещение. Оборудовал специальное помещение для практики. Месяцами проводил в одиночестве в 4 стенах практикуя разные практики. Результаты были разные и не значительные. Даже не было желания сосредотачиваться на них. За это время научился входить в очень необычные состояния сознания и восприятия. Пришла весна и стало тепло опять вернулся к практикам на улице. Приехали друзья которые тоже занимаются по Кастанеде. Начали практиковать совместно. Ещё с их появлением я отследил необычные ощущения. Но не придал этому значение и отбросил их. Пришло лето и решил так сказать выбраться " в люди". Вот тут то и начались проявляться проявляться произошедшие изменения. Поехал в город где людей побольше. 180 градусный обзор развитый практиками позволял видеть столько что голова шла кругом. Управление внимаем позволило концентрироваться на объектах не переводя взгляд на них. Смотришь в окно маршрутки а вниманием читаешь переписку в вк рядом сидящего человека. Но самое тяжкое это было ощущать людей во круг. Невыносимо щекочущее ощущение в области живота и если сконцентрировать внимание на человеке то стал чувствовать этого человека полностью. Физическое и эмоциональное состояние человека. Приехал с города уставшим как после марш броска с иполной выкладкой.
Несколько месяцев потребовалось чтобы привыкнуть к ощущению людей. (Стал сам ходить в магазин. Пыткой было стоять в очереди ощущая их настроения т ощущения))) попутно заметил что людям стало трудно переносить мой взгляд. Особенно если смотрел им в глаза. У них вызылал мой взгляд в глаза страх и они не могли отвести глаза в сторону пока я не перестовал смотреть. Потом стал ощущать что у продавщице сразу появлялся страх как захожу в магазин. Со временем это стало напрягать такое восприятие. Начал с ними разговаривать и через несколько дней страх прошёл и стало все нормально.
Тем временем продолжались ежедневные практики. Пришла осень. Опять закрылся в своей "келье" ( друзья так прозвали этот домик для практики.))) Тут вот события начали развиваться стремительнее. Как только уеденился через несколько недель резко ослеп на один(левый) глаз. По ощущениям как будто что то острое протыкало глаз из внутри пульсирующими толчками. Правым глазом мог смотреть только через тёмные очки. Свет резал глаз. Через неделю зрение вернулось в норму будто ничего не происходило. В это время практиковал слушать тишину. Когда зрение вернулось заметил что слух обострился до невероятных возможностей. Сидя у себя в "келье" я слышал что у соседа в доме происходит. (До ближайших соседей 70 метров) Приловчился слушать новости по телеку у соседа. Обострилось чувство ощущать людей. Стал чувствовать людей которые проходили по дороге до которой около 100 метров. Дальше в один момент появились голоса. Сначало решил что это ВД модифицировался. Намтораживало то что голос был женским. Говорил редко и не разборчиво. Потом появился ещё один женский голос. Более разборчив. Они общались между собой но временами обращались лично ко мне. Давая понять что они знают о моём присутствии. Потом появились ещё два мужских и один женский голос. Началось полное сумасшествие. Я слышал их везде в любое время. Неважно чем занимался. Шёл в магазин. Готовил еду или практиковал созерцание. Они могли начать говорить когда захотят. Продолжая практиковать не обращая внимания на голоса заметил что стал слышать невероятное. Например то как друг разговаривает со своим отцом. Или то как друзья общаются между собой. При том что когда они приходили ко мне я им рассказывал о чем они говорили. Хоть они и практикуют тоже такое их вводило в недоумение.наряду с голосами стали происходить визуальные изменения. Созерцая пустоту (пространство между обьектами) стал видеть вибрирующие вертикальные линии. Ещё когда разфокусировал взглд то сал видеть фиолетовое пятно которое со временем превратилось в сираговидное вертикальное фиолетовое облако. Видя это я всегда испытывал животный страх и ужас. Шло время, давление нарастало. Голоса совсем стали недовать покоя. Изначально я мог избавиться от них восстановив ВД. Но прошло время и стало неважно есть ВД или нету. Они могли начать говорить когда захотят. В этот момент начало сбоить мироописание. Предметытэ начали вытворять всякие финты в пространстве. Пол сливаться с потолком. Разум пытался отбиваться изо всех сил. Но у него не было шансов. Последняя капля была когда чистил снег в полном сосредоточении на действии из сугроба вылетело полено и ударило в ногу. После это я признал что сошёл с ума. На утро проснувшись в "келье" я обнаружил что по ней летает птичка. При условии что окно не открывается и дверь дубовая на засове. Ещё потом были необычайно красивые бабочки. Я таких даже летом не встречал. Потом голоса стали совсем невыносимым. Стали постоянно когда ложился спать приглашать и тянуть в какую то "игру".. Но про "игру" будет другая тема....

+Цитировать сообщение
C0bra
сообщение 3.7.2016, 20:01
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Белетгейзе
Знак Зодиака:
Страна:

Давай рассуждать логически.

Кто может говорить у тебя в голове?

1)ВД - вряд ли, ведь ты умеешь его останавливать.
2)Эммисар - вполне возможно, но голоса - то два.
3)Союзники. Учитывая твои практики на природе, возможно ты напоролся на кого - то из них.
4)Неорганики - может быть.

Что за игру они тебе предлагают, если не секрет?

Если сильно мешают, то можешь попробовать закрыться щитами - забросить практики, сходить на рыбалку, посмотреть телевизор, поиграть в компьютерные игры...

Сообщение отредактировал C0bra - 3.7.2016, 20:02

--------------------

+Цитировать сообщение
demoncheg
сообщение 4.7.2016, 0:02
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня голоса несколько лет. С логикой они не совместимы ab.gif
Друзья то подтвердили, что говорили о том, что ты слышал?

+Цитировать сообщение
Leva.x
сообщение 4.7.2016, 6:31
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(demoncheg @ 4.7.2016, 0:02) *
У меня голоса несколько лет. С логикой они не совместимы ab.gif
Друзья то подтвердили, что говорили о том, что ты слышал?

Да, подтвердили.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 4.7.2016, 8:59
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

У меня было большинство эффектов, но разве что за исключением голосов. Но в меньшей степени, да и занимался я не так усердно.

Наверное, для начала стоит ответить на вопрос, что хочет автор?

Кстати насчет голосов, выслеживать пробовал, источник?
Затыкать волей?
Тут должно быть похоже на скан другого человека, только сканишь себя. Я думаю чужеродную энергию заметить можно. Только не перепутай с летуном, а то совсем мозги слетят. ag.gif

Цитата
Если сильно мешают, то можешь попробовать закрыться щитами - забросить практики, сходить на рыбалку, посмотреть телевизор, поиграть в компьютерные игры...

Мда, выпей пива, пообщайся с девушками. Воздержание не практикуешь? А то может действительно надо заземлиться. Походи голыми ногами по земле.

Сообщение отредактировал borg - 4.7.2016, 9:02

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 4.7.2016, 10:56
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Устрой себе день тоналя. Установи цель получить максимум удовольствия в этот день.
Стандартная ситуация - щиты, защищающие тональ разущены, а чёткого понимания зачем и что делать дальше нет.

Чтобы таких вещей не происходило и нужен сталкинг. Расскажи, друг, как у тебя со сталкингом дела?
Можешь стать на время кем хочешь, я имею в виду социальные роли? Или только одно настроение осталось - ты тяжёлый и мрачный?

"История произошла где-то в Мексике. Однажды Флоринда проезжала на своей машине через какой-то заброшенный городок посреди пустыни. Наступали поздние сумерки, и на улицах никого не было. В самом центре городка был единственный светофор, на котором она и остановилась. Повернувшись вправо она вдруг заметила рядом с машиной древнюю старуху лет под 90, одетую в черное. Старуха подошла к машине и уперлась в окно. Флоринда увидела скрюченные пальцы, желтую кожу лица и совершенно безумный взгляд этой бабки, который вперился ей в лицо. Испугавшись, она резко нажала на газ. Но к ее удивлению старуха не исчезла. Она побежала за рванувшей с места машиной, не отрываясь от стекла. С ее беззубого рта стекала слюна, пальцы, издавая жуткий скрежет, царапались о стекло, глаза пылали ярким желтым огнем. Скорость увеличивалась - 20, 35, 50, 70 миль/час - бабка все еще несколько десятков секунд бежала рядом с машиной и пыталась прорваться сквозь закрытое окно. Внезапно она исчезла, как ее и не было...
Флоринда вся в шоке приезжает к дону Хуану и взахлеб рассказывает ему о пережитом ужасе. Объясни, что это было? - спрашивает его она.
Дон Хуан делает серьезное лицо и говорит ей, что все ОЧЕНЬ серьезно. Бабка появилась перед ней не просто так, это ОЧЕНЬ важный момент в жизни воина на пути к знанию. Флоринда должна была уделить максимум внимания пережитому опыту, от этого просто зависит теперь ее жизнь.
То, что это была не просто старуха - это факт, - сказал дон Хуан. Но для того, чтобы я смог определить, что это было ты должна рассказать мне еще некоторые подробности. Есть один очень важный момент, на который ты должна была обратить внимание, от этого зависит теперь твоя жизнь. Скажи мне Флоринда, пердела ли эта старуха, когда бежала за твоей машиной? То есть, пускала ли она газы из заднего прохода? Согласись, ведь если она бежала за машиной со скоростью 70 миль/час то она не могла при этом не пердеть! Иначе как бы она смогла так быстро бежать?
Флоринда офигела от такой постановки вопроса и заорала на Дона Хуана: мол, какой там пердеть? Ты что издеваешься? Это была СТРАШНАЯ старуха, которая чуть не вызвала у меня инфаркт, я чуть не умерла со страху.
- Если ты не обратила внимание на такой важный аспект, как газы из заднего прохода старухи, то как же я могу сказать тебе что это было? - ответил дон Хуан и прекратил на этом разговор.
Флоринда поняла его мысль. Когда воин на пути к знанию сталкивается с пугающим неизвестным, то у него есть только два выхода: поддаться панике, сломаться и в результате погибнуть или просто... рассмеяться. Увидеть смешное в самом страшном. Высмеять его. В этом случае воин возвращает себе присутствие духа и становится непобедимым." ©

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.7.2016, 11:47
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Leva.x, судя по описанию эффектов - это сильное погружение в ИСС, или, говоря словами КК - "сдвиг точки сборки". Причём явно неконтролируемый. А это очень опасно. Потому как точка может сдвинуться... ну ты понимаешь...

Выход IMHO только один - стараться взять этот "сдвиг" под контроль. Для начала - успокоиться. Что есть - то есть. Ну, получилось так. А дальше - попробовать вернуть всё в "исходное состояние". Именно попробовать. А потом уже осваивать вхождение в такое состояние осознанно. Держа процесс "сдвига" под полным контролем. Вспоминай, какие делал техники, и, используя их, возвращайся в состояние "без глюков". Вообще. А готосам просто скажи - заткнитесь, надоели! И перестань обращать на них внимания. Мало ли кто болтает вокруг! Ты же слышишь разговоры на улице! И пропускаешь их мимо ушей, верно? Вот так же отнесись к этим "голосам". И прекрати "слушать ТВ соседа". В общем, полностью вернись в самое обычное состояние. На неделю, а то и на месяц. Дай себе отдых. А после - аккуратно, под полным контролем! - пробуй снова. Мелкими шажками, стараясь понять, что ты чувствуешь. Когда такое изменение происходит. И, чуть-чуть сдвинувшись, сразу же возвращайся обратно.

В общем, думаю, основная идея тебе понятна. Результата ты достиг офигительного, но под контролем процесса не держал, вот тебя и "занесло". Теперь твоя задача - сделать то же самое, но держа процесс под полным контролем.

Ну а "голоса"... Обычные "астральне голоса". С ними даже поговрить можно - когда научишься контролировать своё состояние. И перестанешь впадать в панику. Тогда и поговоришь. Потому что через них можно узнать очень много интересного. В том числе - и для себя.

+Цитировать сообщение
Leva.x
сообщение 4.7.2016, 21:11
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем спасибо за ответы.

Со сталкингом я не знаю как у меня. Лет через 10 практики станет яснее. На сегодняшний день умею становиться другой личностью и не только на короткий период( от 10 минут до нескольких лет). Но этому научился ещё за долго до того как узнал про КК. Просто окружающие постоянно не понимали меня в обычном состоянии и для того чтобы хоть как то оставаться в социальной среде пришлось приспосабливаться и подстраиваться под окружающих людей. А из за того что широкий круг интересов то и компании людей разные и для каждой компании идеальная личность. Так со временем выработался какой то механизм "подстройки". Когда была постоянная девушка то она часто была в недоумении из-за того что, временами домой возвращался другой человек, с совершенно другим характером и взглядами на жизнь. Она просто не могла узнать во мне того, которого привыкла видеть каждый день. Но даже с ней я не был собой. Я уже и сам забыл какой я на самом деле, так как постоянно приходится 'надевать' какую то личность. Когда познакомился с трудами КК, сталкинг вообще был тёмным лесом. Со временем практики и с увеличением энергии стало приходить понимание. Есть осознание положений точки сборки восприятия. Сонастройки положений точки сборки. С пониманием точки сборки стало проще и удобнее пользоваться приобретенными навыками...

Сексуальную энергию не расходую

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 5.7.2016, 10:01
Сообщение #9

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Чуть больше года назад тоже заметил эту подстройку под каждого человека,понял что это происходит из-за отсутствия личной силы,не оссознанности а именно силы.И лучше не подстраиватса под людей,последствия плохие...

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.7.2016, 12:01
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 5.7.2016, 9:01) *
И лучше не подстраиватса под людей,последствия плохие...

Согласен. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..." Но и прогибать его тоже не стоит ab.gif Куда интереснее научиться "лавировать между струйками дождя... ab.gif

+Цитировать сообщение
Leva.x
сообщение 5.7.2016, 12:11
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 5.7.2016, 10:01) *
Чуть больше года назад тоже заметил эту подстройку под каждого человека,понял что это происходит из-за отсутствия личной силы,не оссознанности а именно силы.И лучше не подстраиватса под людей,последствия плохие...

Не знаю что такое "подстройка". Я имею ввиду сонастройку положений точек сборки восприятия. Как известно для того чтоб точка сборки могла смещаться из обычного положения требуется энергия. Без личной силы энергии не будет достаточно для таких манипуляций. После того как производить сонастройку, ТС занимает приблизительное положение окружающих из-за чего происходит изменение восприятия мира. Начинаешь понимать людей и они тебя так прозвали как для вас становиться приблизительно одинаковое восприятие мира. И да ТС всегда стремиться сонастроиться между собой автоматически. Это существует для того чтоб мы могли контактировать друг с другом. И ТС всегда стремиться в положение той ТС у которой энергии больше. Но если эта позиция окажется далеко то такое смещение может оказаться смертельным. А для того чтоб сонастроиться самому с обычными людьми достаточно убрать фиксацию своей точки сборки восприятия(ОВД). Ну и иметь необходимое намерение
С количество Личной Силы эффекты ещё интереснее. Когда уровень ЛС на порядок возрастает более слабых существует начинает тянуть как магнитом. При том что они даже не понимают что их тянет. Окружающие начинают ощущать исходящую от тебя силу. А так как у них энергии на порядок ниже они стремятся находиться с более сильным существом. Это при условии если нету агрессии. В противном случае большое количество ЛС вызывает необъяснимый страх...

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 5.7.2016, 20:07
Сообщение #12

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Подтройка*,я имею ввиду,не поддавайся влиянию кол-ва личной силы оппонента с которым контактируешь,потому,как она смещает твою Тс в место на котором зафиксирована Тс оппонента и при каждом контакте фиксирует её на том же месте.
Цитата
И да ТС всегда стремиться сонастроиться между собой автоматически. Это существует для того чтоб мы могли контактировать друг с другом.

Для социума это просто стадный инстинкт.
Цитата
Когда уровень ЛС на порядок возрастает более слабых существует начинает тянуть как магнитом. При том что они даже не понимают что их тянет.

За этим забавно наблюдать.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 6.7.2016, 11:48
Сообщение #13

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

голоса в голове - это интересно. замечаю тоже. точно не вд. мой голос мужской. не знаю один он,или несколько, не различаю. говорит отдельные слова. разные слова,короткие и длинные. фразами и предложениями никогда не слышал что бы говорил. по ощущениям - именно слышу их. иногда это так неожиданно, что ненароком пугает. как будто кто то подкрался и неожиданно произнес что нибудь на ухо.
приятное ощущение когда будто бы сходищь с ума ah.gif

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.7.2016, 10:16
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 6.7.2016, 10:48) *
голоса в голове - это интересно.

приятное ощущение когда будто бы сходищь с ума ah.gif

А "пообщаться" с ними пробовал?

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 7.7.2016, 17:43
Сообщение #15

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.7.2016, 9:16) *
А "пообщаться" с ними пробовал?

ну как бы да. только безответно.
к примеру лежишь и о чём то думаешь., а местами вроде и не думаешь ничего. потом вроде снова какие то мысли. и тут как будто бы на ухо, но только изнутри: "РЕФРЕЖИРАТОР"!
тут я сразу такой думаю : ну не фига себе!
а потом думаю: кто это? это же не я. при чём тут вообще то что есть я и рефрежиратор...
потом вслух произношу: кто здесь ещё? где ты сейчас? зачем говоришь мне в голову?(вокруг никого нет, дома один)
дальше ничего.. не знаю думаю что то или нет.., а где то через минуту снова ни с того ни с сего как бы на ухо,но только изнутри: "ПЕРЕГОНОМ"!
дальше уже не пытался общаться. а думаю: ништяк то,что я - пошёл с ума...) rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.7.2016, 19:57
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 7.7.2016, 16:43) *
к примеру лежишь и о чём то думаешь., а местами вроде и не думаешь ничего. потом вроде снова какие то мысли. и тут как будто бы на ухо, но только изнутри: "РЕФРЕЖИРАТОР"!

Тоже было такое. Отдельные слова и даже фразы. А после тишина. Хотя я спрашивал не голосом, а мысленно.
Нет так нет, думаю. Захотят пообщаться - ответят...

+Цитировать сообщение
Leva.x
сообщение 7.7.2016, 20:12
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 7.7.2016, 17:43) *
а потом думаю: кто это? это же не я. при чём тут вообще то что есть я и рефрежиратор...
потом вслух произношу: кто здесь ещё? где ты сейчас? зачем говоришь мне в голову?(вокруг никого нет, дома один)
дальше ничего.. не знаю думаю что то или нет.., а где то через минуту снова ни с того ни с сего как бы на ухо,но только изнутри: "ПЕРЕГОНОМ"!
дальше уже не пытался общаться. а думаю: ништяк то,что я - пошёл с ума...) rolleyes.gif

Это твой голос. Только он принадлежит второму вниманию. Так сказать другому тебе. Я делал такую практику: отслеживал погружение в мысли и жёстко пресекал их словами " Заткнись сук#!!!!!!" но только не вслух))) примерно неделю постоянно изо дня в день посещал время только этому. И вот спустя дней десять летун всё-таки начал находить новые уловки благодаря которым я опять стал погружаться всвои думкит с "отвалом" от момента "здесь и сейчас", и все сложнее было отследить момент " отвала". И вот как то лёжа на деване летуну всё-таки удалось погрузить меня в думки с полным отвалом от реальности. И произошло такое от чего у меня возник просто ужас. Лежу я значит индульгирую в своих думках полностью расслабленный и тут голос помимо моего диалога орёт мне "ЗАТКНИСБ СУК#!!!" Я от такого аж холодным потом облился. Несколько часов провёл в шоке от произошедшего. Потом начались попытки рационально объяснить это. Типа может кто задверью крикнул. Но кто мог об этом узнать. Бла бла бла... И тут бац! Опять "Заткнись Сук#!!!" но не настолько громко как в первый раз, но не менее грубо. После этого так и продолжалось, осознанно прерывал мысли, как только осознаноти было недостаточно то вмешивался этот голос. Таким образом удалось добиться качественной остановки внутреннего диалога до парящего состояния...

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 8.7.2016, 0:54
Сообщение #18

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Бывают разные голоса, одновременно произносящие обрывочные фразы. Это не диалоги, а просто одновременные независимые потоки информации. Иногда удавалось подслушать, и из содержания делаются выводы, что так производится архивация полученной в последнее время информации. Содержание - бытовое, без выраженной эмоциональной окраски, касающееся хорошо знакомых мне вещей, что свидетельствует о том, что мысли мои.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.7.2016, 2:43
Сообщение #19

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 7.7.2016, 23:54) *
Содержание - бытовое, без выраженной эмоциональной окраски, касающееся хорошо знакомых мне вещей, что свидетельствует о том, что мысли мои.

так в том то и суть...
Цитата(папа_смурФ @ 7.7.2016, 16:43) *
бла бла бла тыц парам пам паа тыдыщь...
снова ни с того ни с сего как бы на ухо,но только изнутри: "ПЕРЕГОНОМ"!

слова на самом деле не именно такие. но сейчас дело не в значении слов. а в том, что это не мои мысли.
вот: сиски, сникерс, зашибись, поцыки и моцыки, ништяк... - это мои мысли. но те сложные слова, которые каким то эхом иногда звучат в моей голове(ведь голова,она ведь всё ещё моя?, или она моей никогда и не была?... пофиг..) короче говоря, это точно не мои мысли. куда мне bm.gif да до таких словечек, значения некоторых из них я даже не знаю.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему