IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Схема 9 миров., Схема 9 миров.
Гость_Emma_*
сообщение 5.7.2016, 20:59
Сообщение #21

Гости

Где прочитать про Имена Стражей? Мадам,есть ссылка?

+Цитировать сообщение
Гость_Мадам_*
сообщение 6.7.2016, 16:52
Сообщение #22

Гости

Есть у меня такое предположение.
Вот берем эту схему 9 миров и будем переворачивать её вниз головой в зеркальность. Только переворачивать будем не всю конструкцию.
Мидгард (Земля) - это центр. Берем отрезок от Мидгарда и выше до Асгарда - это одна верхняя часть, и её переворачиваем вниз головой, из чего выходит, что нижняя часть от Мидгарда до Хель - это отражение, зеркальная часть верхней части. Мир Асгарда - это зеркальность, противоположность Мира Хель. И если верхнюю часть мы представим в виде треугольника (пирамиды), то отзеркалив вниз этот треугольник - получится фигура ромб. Чем-то даже напоминает Кристалл какой-то.
Хотя, может, я ошибаюсь в своих предположениях.

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 6.7.2016, 17:42
Сообщение #23

Гости

Цитата(Мадам @ 6.7.2016, 15:52) *
Есть у меня такое предположение.
Вот берем эту схему 9 миров и будем переворачивать её вниз головой в зеркальность. Только переворачивать будем не всю конструкцию.
Мидгард (Земля) - это центр. Берем отрезок от Мидгарда и выше до Асгарда - это одна верхняя часть, и её переворачиваем вниз головой, из чего выходит, что нижняя часть от Мидгарда до Хель - это отражение, зеркальная часть верхней части. Мир Асгарда - это зеркальность, противоположность Мира Хель. И если верхнюю часть мы представим в виде треугольника (пирамиды), то отзеркалив вниз этот треугольник - получится фигура ромб. Чем-то даже напоминает Кристалл какой-то.
Хотя, может, я ошибаюсь в своих предположениях.
и что дальше? Грани-потенциальность. Без их проработки вся конструкция не имеет смысла. Постройки конкретику и будем дорабатывать остальное через сон. Меня пока не зацепило,а это значит я не включусь в работу,ты знаешь .

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 6.7.2016, 18:42
Сообщение #24

Гости

Мадам, колодец - это тонелли .
РА ДУ(дальность) ГА (идти) вдвоём к Свету .

Радуга -это разность потенциалов,преломлений цветов ,алмаз,твой ромб в объёме.

Сообщение отредактировал Emma - 6.7.2016, 19:12

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 6.7.2016, 19:22
Сообщение #25

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

да гоните вы тут всё. черепаха со слонами рулят af.gif

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 6.7.2016, 19:53
Сообщение #26

Гости

В объёме та же конструкция и даже хобот-колодец есть. Те же Связи и Построение

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.7.2016, 10:21
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emma @ 6.7.2016, 18:53) *
В объёме та же конструкция и даже хобот-колодец есть. Те же Связи и Построение

Не, не получается. Если хобот один, то лап у черепахи сразу четыре.
И в какие Миры они ведут? Если сама черепаха уже ниже "нулевого" уровня?

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 7.7.2016, 15:03
Сообщение #28

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Кто шагает дружно в ряд - пионерский наш отряд.
Мидгард(голова) и четыре мира(ноги) - это и есть ЧЕРЕПАХА. Ищите Китов, ребята!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 8.7.2016, 11:47
Сообщение #29

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Вот как раз таки в трёхмерной реальности Иггдрасиль и нужно воспринимать. Чай, не дети. Сами мы стали похожи на богов. Разъезжаем на машинах. Летаем на вертолётах, на самолётах. Отправляем людей в космос, к "небесному престолу - луне". Луна, полая, более 70 миллионов кубических километров пустоты внутри. Это известно ещё с конца 50 - х годов прошлого века.

Читаем библию. Небеса престол мой. Облака затмевают землю, перед взором моим.

Причём здесь облака.???

Эти миры, не что - то эфемерное. Эти миры, реальны. И боги, живые существа. Не путать с Источником. Кстати, на счёт источника. Руны являются собирателями, трансформаторами да усилителями энергии Источника. Каждая руна трансформирует энергию в соответствии со своей преобразующей формой. А боги, они лишь нашли эти руны. Работая с рунами, я понял, что, не я с ними работаю, а они со мною.

Боги, живые существа. Даже, обладая способностью переходить из одной формы, физической, в другую форму, форму света, они, тем не менее, никоим образом не теряют своей живости.

Возьмём "мифы и легенды древней греции". В них, в самом начале идёт рассказ о сотворении мира титанами. И, после создания мира, титаны были низвергнуты в тартар, где томятся и поныне.

Возьмём эдды. Общий предок всех асов, бергельмир, инеистый великан. Так почему же асы стали враждовать с инеистыми великанами, со своими предками.?

Возьмём библию. И произошла на небе война, и бог и ангелы его воевали против сатаны и ангелов его. И не нашлось уже им места на небе, и низвержен был сатана в озеро огненное и серное.

То - есть, сатана, на которого до сих пор сыпятся все шишки, на самом деле, как и все остальные титаны, томятся в тартаре, и поныне.

А кто за всё это ответственен.?

Читаем опять библию

Исход. 4:11. Господь сказал [Моисею]; кто дал уста человеку? Кто делает [его] немым, или глухим, или зрячим, или слепым? Не Я ли Господь [Бог]? (кто его тянет за язык, так скоро всех рабов распугает, а сам ведь шнурков на обуви не завяжет своими копытами!)

Иер.30:15. Что вопиешь ты о ранах твоих, о жестокости болезни твоей? По множеству беззаконий твоих Я сделал тебе это, потому что грехи твои умножились.

Иов.20:23. Когда будет чем наполнить утробу его, Он пошлет на него ярость гнева своего, и одождит на него болезни в плоти его.

Боже не оставляет своих дурных привычек и в «наши» (не наши) дни, он посылает микробы и вирусы вызывая болезни и смерть. Это происходит постоянно, прямо сейчас, – в эту минуту. И секрет «исцеления» «силой бога» прост, и Библия нам его объясняет: – «Бог не посылает болезни в наказание за грехи, а для того чтобы явить силу свою». В нужный момент, в нужном месте, можно показать чудо «исцеления», вовлекая людей в круг своих поклонников и почитателей («исцеления» это работа на публику).

И низвергнут был сатана называемый диаволом в озеро огненное и серное за то, что обольщал народы земли бессмертием своим.

То - есть, смерть, от "широкой души своей", прямо таки "подарил" нам боженька.

Как Иса ( Иисус ) говорил. И вы будете, как ангелы на небесах. Не будет мужского и женского, все будете, как одно.

Читаем эдду. Один женился тайно, чем вызвал гнев и недовольство своих собратьев.

Половое размножение, это, подарок серых, роидов. Это, печать их власти над нами.

Тогда как, ангелы, скорее всего, размножали сами себя, клонированием. Почитайте библию внимательно. Первый родил второго, второй, третьего, и так далее. И где - то в середине книги. Последний из цепочки, "взял себе жену".

Однако, когда спящий проснётся, и восстанет, начнётся страшный суд, по сравнению с которым, великая отечественная покажется нам гуманной.

Почему они не могут выбраться из тартара.?

Кали юга. Зима вселенной. Интенсивность энергии источника слаба, по сравнению с той силой, которая будет, когда наступит, весна вселенной.

Однако, что - то я разговорился.

Вот вам кусочек о мировом древе из глубинной книги владимира пятибрата. Полная книга занимает около тысячи страниц. Я её осилил за три недели.

Такого боженьку, судить надо, за все его преступления, против человечества.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 8.7.2016, 12:47
Сообщение #30

Гости

Серхио, можно скинуть кусок книги почитать и составить своё мнение?

Сообщение отредактировал Emma - 8.7.2016, 13:03

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 8.7.2016, 16:56
Сообщение #31

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

серхио, норм. солидарен с тобой по поводу всемилостивого...

https://m.youtube.com/watch?v=Ncw6VM4otys

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.7.2016, 15:30
Сообщение #32

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Emma @ 8.7.2016, 11:47) *
Серхио, можно скинуть кусок книги почитать и составить своё мнение?

А лучше ссылку на всю книгу.

+Цитировать сообщение
Гость_Emma_*
сообщение 9.7.2016, 19:54
Сообщение #33

Гости

Кто у нас ходок туда?
Как я понимаю нужен документ с подписями/заверением/печатями Миров о Согласии и подтверждении данного Действа. (необходим Спрос,чтобы подтвердить Предложение- это обязательное Условие/Аукцион Папы Карло с ФФ!)Помимо этого правильный Выбор-Соответствие самого Мира,своей платежеспособности/Дееспособности и в конечном Итоге подтверждении Вертикали?
Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Emma - 9.7.2016, 20:15

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 9.7.2016, 21:37
Сообщение #34

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Глубинная Книга. Владимир Пятибрат. HTML версия.

--------------------

+Цитировать сообщение
Armstrong
сообщение 10.7.2016, 16:25
Сообщение #35

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Сейчас 2 параллельных физических мира, 5 параллельных энергетических. После перехода Земли на новую орбиталь добавятся еще три параллельных энергетических мира.

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему