IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомство с рунами
Лёха
сообщение 16.8.2016, 4:13
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Некоторое время назад решил взяться за изучение рун. Посмотрел лекции Кораблёва, почитал форумы и некоторую литературу. Как я понял, одной из первых рекомендаций начинающим является что-то вроде постепенного "знакомства" с рунами. Например цитата из Практического курса рунического искусства Платова А.: "Можно рекомендовать неспешное "общение" с рунами, построенное следующим образом. Выбирая по одной руне Футарка ежедневно, следует задумываться о имени знака, о его содержании и форме. Даже самые, казалось бы, несвязанные друг с другом значения одной руны на самом деле неслучайны и обязательно имеют нечто общее. Размышления об этих связях, представляющих собой своего рода медитацию, и буду лучшей практикой по данной теме курса."

Сначала я сел созерцать руны. Потом пробовал рисовать их, писать, даже под подушку клал (ну а вдруг ah.gif )). У кого-то прочитал, что видели очертания рун в природе (узоры на окне зимой, ветки деревьев, т.д.) и возникали соответствующие ассоциации, но мои попытки что-то такое разглядеть ни к чему не привели.

В связи со всем выше описанным у меня вопрос: может ли кто нибудь что-то посоветовать для "ознакомления"? Или не стоит так сильно заморачиваться на "прочувствовании" и переходить к практике? Или может это я такой тугой и это просто не моё? Думаю подобная информация будет полезна начинающим. Спасибо.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 16.8.2016, 7:25
Сообщение #2

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Или может это я такой тугой и это просто не моё?

Ты не тугой, это просто не твоё,как и не моё)

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 18.8.2016, 13:01
Сообщение #3

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Просто, экспериментируй, на Практике. Получай Опыт. Анализируй. Снова, экспериментируй.

Практика. Практика. И, ещё раз. Практика.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 19.8.2016, 3:42
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Serhio @ 18.8.2016, 13:01) *
Просто, экспериментируй, на Практике. Получай Опыт. Анализируй. Снова, экспериментируй.

Практика. Практика. И, ещё раз. Практика.

Как бы спросить. А не очень ли это... ну опасно что ли? Все-таки, инструмент серьезный. Или на начальных этапах сильно накосячить не выйдет? Я понимаю, что здесь не так все просто, но некоторая ответственность тоже присутствует.

+Цитировать сообщение
Гость_Рассвет_*
сообщение 21.8.2016, 4:06
Сообщение #5

Гости

Цитата(Лёха @ 19.8.2016, 3:42) *
Как бы спросить. А не очень ли это... ну опасно что ли? Все-таки, инструмент серьезный. Или на начальных этапах сильно накосячить не выйдет? Я понимаю, что здесь не так все просто, но некоторая ответственность тоже присутствует.

Смотря что понимать под словом "опасно"-...майонез жрать тоже опасно)

Оговаривай руны ,чтобы работали "Во благо"-без вреда для пси-физ. здоровья для тебя и твоих близких.
Оговаривай также чтобы во время работы-они учили тебя.Обращали твоё внимание на ту или иную ситуацию или объект .
И да-...делаешь не бойся.Сыкуны-неудачники не нравятся никому)) Ни рунам..ни людям..ни Богам)
Удачи тебе воин)!

Сообщение отредактировал Рассвет - 21.8.2016, 4:10

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 21.8.2016, 10:04
Сообщение #6

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
И да-...делаешь не бойся.Сыкуны-неудачники не нравятся никому)) Ни рунам..ни людям..ни Богам)

Социальные ярлыки контроля,.
За использование сленговых выражений Делаю предупреждение.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 13.9.2016, 23:37
Сообщение #7

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лёха @ 19.8.2016, 2:42) *

Не ты выбираешь, работать ли тебе с рунами. Это, Руны Выбирают тех, с Кем хотят Работать. Осознай этот факт, попроси Руны, помочь тебе, попроси Их научить тебя. Хорошо попросишь, всё получишь, что желаешь.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему