IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тема отчётов работы с Рунами, Отчёты по Гальдраставам, отсутствующим на данном форуме.
Serhio
сообщение 13.9.2016, 23:58
Сообщение #1

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Отчёт по работе Гальдрастава "Бабушка Метелица".

Данный став предназначен быть "лакмусовой бумажкой", проверяющей человека.

Собственно, сама история. Была девочка, на десять лет старше, 45 лет, смысл слов которой был "Извини, я не знала, что можно настолько глубоко любить". Несмотря на это, девочка просто кинула, ради денег. Жизнь по расчёту. Не только меня, но и своего мужа. Ушла к товарищу, который за месяц получает больше, чем я за пару лет. Судя по всему, она так будет делать миллион жизней, если понадобится. Товарищ продал квартиру в Москве, купил в Краснодаре. Вся квартира, по её словам, в кристаллах сваровски. Всё звала на новоселье, да в гости. Даже не представляю себе эту картину. Реально просто достала смс - ками, сообщениями в одноклассниках да звонками. Сначала отвечал, общался, потом, перестал отвечать. Пишет, пусть пишет. Даже в чёрный список не заносил. Ладно, думаю, раз ты такая святая, а я такой неправильный. Посмотрим, что на счёт тебя Боги скажут. Поставил на неё данный став со стандартным оговором "Если она заслуживает всего хорошего, дать ей в жизни всё хорошее, что было в её жизни, в утроенном размере. Если она заслуживает всего плохого, дать ей в жизни всё плохое, что было в её жизни, в утроенном размере. Пусть всё это произойдёт по воле Богов". И так далее. Оговор, длинный. Буквально, через пару месяцев узнаю. Одну её грудь, будут целиком вырезать, опухоль. Оставят только внешнюю оболочку. Собственно, буду продолжать наблюдать.

Сообщение отредактировал Serhio - 14.9.2016, 0:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 5.2.2017, 0:09
Сообщение #2

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Serhio, у этой истории есть продолжение?

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 5.2.2017, 10:24
Сообщение #3

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Химба @ 4.2.2017, 23:09) *
Serhio, у этой истории есть продолжение?

Было продолжение. У неё вырезали то, о чём я рассказывал.. Плюс, от меня ещё было несколько ставов, результат, там были ещё проблемы. Снял всё это не из - за жалости или сострадания, а, из отвращения. Пока что, оттуда всё тихо. Если что, есть чем напрочь "запечатать". Чтобы ничего оттуда не приходило.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему