IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> энерговампиризм, массовое воздействие
очевидец
сообщение 2.10.2016, 14:42
Сообщение #1

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Прошу, только без типичных для флуда вопросов.
Интересуют техники, для массового воздействия на людей (70-100 чел.), с целью подавления их энергопотенциала (не забор энергии).

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.10.2016, 19:21
Сообщение #2

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 2.10.2016, 13:42) *
Интересуют техники, для массового воздействия на людей (70-100 чел.), с целью подавления их энергопотенциала (не забор энергии).

Да легко. Например, ОВ напалм. Энергопотенциал будет подавлен. (Шутка, если что).

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 2.10.2016, 20:54
Сообщение #3

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Года 4 назад, экспериментировал с визуализацией в людных местах. Мысленно натягивал собирающие сети по области и пытался хоть что-то собрать - по аналогии, если с каждого хотя бы по курпине, может соберется достаточно, что бы я смог почувствать хоть что-нибудь? Но увы, увы. В лесу, кстати, тоже пробовал.

Впрочем, если бы это работало, то не думаю, что подобное могло бы остался незамеченным) Так и представляю, метро, куча людей и вдруг все они как один начинают чувствовать слабость. Атмосфера вокруг мгновенно накаляется, почувствовавшие неладное люди быстро ударяются в панику, начинается давка. Травмы, смерти. А потом с этим делом разбирается ФСБ, после того как ничего не обнаруживают, никаких веществ, НИЧЕГО, передают дело дальше по истанции, а добрые молодцы оттуда уже быстро вычисляют колдуна-самоучку, скручивают и ведут на базу. Со свободой, а возможно и жизнью, наш потенциальный маг может попрощатся.

П.С. Хороший сюжет для начала какой-нибудь книги получился)

Сообщение отредактировал Dim - 2.10.2016, 21:12

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 2.10.2016, 21:55
Сообщение #4

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Чтобы один человек так влиял на толпу-ему нужен нехилый уровень энергии,или "личной силы",а не "техники".Если речь идёт о непосредственном воздействии своей энергией на чужую,своей волей на чужую.И техники могут быть лишь вспомогательным средством для "фокусировки" энергии на подобном воздействии.Чтобы задать ей нужное направление.Тоже самое и с психологическим воздействием.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 3.10.2016, 13:47
Сообщение #5

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 2.10.2016, 19:54) *
Года 4 назад, экспериментировал с визуализацией в людных местах. Мысленно натягивал собирающие сети по области и пытался хоть что-то собрать - по аналогии, если с каждого хотя бы по курпине, может соберется достаточно, что бы я смог почувствать хоть что-нибудь? Но увы, увы. В лесу, кстати, тоже пробовал.

Впрочем, если бы это работало, то не думаю, что подобное могло бы остался незамеченным) Так и представляю, метро, куча людей и вдруг все они как один начинают чувствовать слабость. Атмосфера вокруг мгновенно накаляется, почувствовавшие неладное люди быстро ударяются в панику, начинается давка. Травмы, смерти. А потом с этим делом разбирается ФСБ, после того как ничего не обнаруживают, никаких веществ, НИЧЕГО, передают дело дальше по истанции, а добрые молодцы оттуда уже быстро вычисляют колдуна-самоучку, скручивают и ведут на базу. Со свободой, а возможно и жизнью, наш потенциальный маг может попрощатся.

П.С. Хороший сюжет для начала какой-нибудь книги получился)

1- ФСБ у нас нет..
2- группа есть, 3 чел.
3- есть опыт работы энергоотбора по индивидуальным личностям (1-4 чел.)
ЗЫ: и ни какого сюжета братан, просто необходимость.
Поэтому ещё раз повторю, ПОДРОБНО ВСЕ ТЕХНИКИ РАСПИСЫВАТЕ.

Цитата(Лада @ 2.10.2016, 18:21) *
Например, ОВ напалм

Опиши подробно, если не сложно.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 3.10.2016, 15:15
Сообщение #6

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 3.10.2016, 12:47) *
1- ФСБ у нас нет..
2- группа есть, 3 чел.
3- есть опыт работы энергоотбора по индивидуальным личностям (1-4 чел.)

Забрать энергию и подавить её-это два совершенно разных действия.И прежде,чем просить подробные техники-ты мог бы сам поподробнее описать желаемый результат и обстоятельства,в которых ты хочешь получить этот результат.Например,что за люди,"энергопотенциал" которых ты хочешь "подавить"?В одном они находятся месте,или в разных?Что будет для тебя показателем того,что их "энергопотенциал" подавлен?С какой целью?И это только часть нюансов,от которых зависит эффективность и результат применения той,или иной техники.Так-что,если хочешь подробностей-то и сам описывай подробности. ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 4.10.2016, 9:21
Сообщение #7

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 3.10.2016, 14:15) *
Забрать энергию и подавить её-это два совершенно разных действия.И прежде,чем просить подробные техники-ты мог бы сам поподробнее описать желаемый результат и обстоятельства,в которых ты хочешь получить этот результат.Например,что за люди,"энергопотенциал" которых ты хочешь "подавить"?В одном они находятся месте,или в разных?Что будет для тебя показателем того,что их "энергопотенциал" подавлен?С какой целью?И это только часть нюансов,от которых зависит эффективность и результат применения той,или иной техники.Так-что,если хочешь подробностей-то и сам описывай подробности. ab.gif

Яж и пишу: "подавить", это и есть желаемый результат, мне их энергия нафик не нужна, но если это можно сделать, то я только "за".
Обстоятельства, условно выражаясь в атмосфере агрессии и полного негатива, это и есть основные факторы подавления, проще говоря свести всё на ноль. Люди.., ну как минимум тож очень агресивные.
Энергопотенциал, подразумеваю энергию души и тела вообщем.
..и не надо ньюансов, вы мне товарищи опишите те или инные техники которые знаете.

По плотности скопления людей, то условно беру 1га, на удалённости в 1 км, может меньше.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 4.10.2016, 15:32
Сообщение #8

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 4.10.2016, 8:21) *
Обстоятельства, условно выражаясь в атмосфере агрессии и полного негатива, это и есть основные факторы подавления, проще говоря свести всё на ноль.

Ну вот так бы и написал-"подавить агрессию и негатив".Может ты там чьи-то творческие проявления подавить хочешь.Или лишить работоспособности целый офис какой-нибудь фирмы. ag.gif А то "энергопотенциал"-звучит как-то размыто и абстрактно.Я знаю кучу "техник" по "подавлению" агрессии и при прямом контакте и дистанционно.Но они больше ситуационные,чем общие.И не всем подойдут в плане эффективности.Поэтому,говорил о нюансах.
Цитата
По плотности скопления людей, то условно беру 1га, на удалённости в 1 км, может меньше.

Интересный размах.И как же они на таком расстоянии создают для тебя атмосферу "агрессии и негатива"?Раз пока никто не спешит делиться техниками,ведь можно и о нюансах поговорить?Может кто-то и вспомнит какую-нибудь эффективную технику,которую можно успешно применить в подобных обстоятельствах. ab.gifТогда и не нужно будет описывать кучу техник,больше половины из которых будут абсолютно бесполезны.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 4.10.2016, 17:28
Сообщение #9

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 4.10.2016, 15:32) *
Ну вот так бы и написал-"подавить агрессию и негатив".Может ты там чьи-то творческие проявления подавить хочешь.Или лишить работоспособности целый офис какой-нибудь фирмы. ag.gif А то "энергопотенциал"-звучит как-то размыто и абстрактно.Я знаю кучу "техник" по "подавлению" агрессии и при прямом контакте и дистанционно.Но они больше ситуационные,чем общие.И не всем подойдут в плане эффективности.Поэтому,говорил о нюансах.

Интересный размах.И как же они на таком расстоянии создают для тебя атмосферу "агрессии и негатива"?Раз пока никто не спешит делиться техниками,ведь можно и о нюансах поговорить?Может кто-то и вспомнит какую-нибудь эффективную технику,которую можно успешно применить в подобных обстоятельствах. ab.gifТогда и не нужно будет описывать кучу техник,больше половины из которых будут абсолютно бесполезны.

Они и работать не будут! Чел хочет, чтобы ему дали конкретную технологию построения "ФРАКТАЛА". И не менее. Чтобы было понятно - Это Энергетический Колпак - КОКОН, внутрь которого не может проникнуть Негатив, так сказать.
Частности здесь и рядом не валялись.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 5.10.2016, 17:18
Сообщение #10

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 3.10.2016, 14:47) *

Опиши подробно, если не сложно.

Ок, не сложно. Позже в личку отпишусь.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 7.10.2016, 8:56
Сообщение #11

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 4.10.2016, 16:28) *
Они и работать не будут! Чел хочет, чтобы ему дали конкретную технологию построения "ФРАКТАЛА". И не менее. Чтобы было понятно - Это Энергетический Колпак - КОКОН, внутрь которого не может проникнуть Негатив, так сказать.
Частности здесь и рядом не валялись.

Конкретные техники..
Про энерго колпак читал, но не пробовал. Только там было описано, как применять его с целью забора энергии, накрывая своим колпаком одного или нескольких людей, что-то вроде увеличения своей ауры и соответствующего намерения. Не буду врать, дословно не помню, найду в нэте выложу тут и обсудим.
.. а чтоб внутрь не попал негатив, тож интересная техника. Выкладывай описание, опробую.

--------------------

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 7.10.2016, 16:11
Сообщение #12

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Привет, Сэм Фишер!
Цитата(очевидец @ 4.10.2016, 8:21) *
Яж и пишу: "подавить", это и есть желаемый результат, мне их энергия нафик не нужна

Это не ты первый такого хочешь. ab.gif Этим плотно занимались коммунисты погугли

Ключевые слова: Кольский полуостров, меряченье, Яков Блюмкин.

Всякие интересные штуки вроде того что египтяне считали что ка может приходить любой из памятников, который поставлен для мёртвого. Обилие бюстов дедушки л. по стране, их реально тысячи.

50+ институтов(НИИ), занимавшихся изучения воздействия на мозг разных излучений.
Отчёт одного из них опубликованый в начале девяностых.
Думаю найдёшь что почитать или даже посмотреть.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 9.10.2016, 7:08
Сообщение #13

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 7.10.2016, 15:11) *
Привет, Сэм Фишер!

Это не ты первый такого хочешь. ab.gif Этим плотно занимались коммунисты погугли

Всякие интересные штуки вроде того что египтяне считали что ка может приходить любой из памятников, который поставлен для мёртвого. Обилие бюстов дедушки л. по стране, их реально тысячи.

50+ институтов(НИИ), занимавшихся изучения воздействия на мозг разных излучений.
Отчёт одного из них опубликованый в начале девяностых.

Благодарю за подсказку.

Прочёл за Фишера.. улыбнуло)

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 11.10.2016, 9:16
Сообщение #14

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 7.10.2016, 15:11) *

Почитал. Вполне познавательно и интересно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.10.2016, 13:51
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 2.10.2016, 13:42) *

Ключевое слово "подавление".
Визуализация: Накрываешь толпу куполом. Помещаешь купол под пресс. Давишь.

Ключевое слово "энергопотенциалы".
Визуализация: Создание мощного заземлителя. Короткое замыкание потенциалов на заземлитель.

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 11.10.2016, 15:40
Сообщение #16

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.10.2016, 13:51) *

Визуализация: Создание мощного заземлителя. Короткое замыкание потенциалов на заземлитель.

Маленькое дополнение, как вводная часть. Идешь в магазин ритуальных принадлежностей и покупаешь гроб, по своему размеру и вкусу. Ну и далее уже всё то, что написал Phil. А как же?! Давить и закорачивать ты будешь сам себя! Успехов!

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 12.10.2016, 0:10
Сообщение #17

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 11.10.2016, 12:51) *

Одной визуализации недостаточно.Поэтому,она не сработает в большинстве случаев.Нужна энергия,сила.И в этом разница между визуализацией обычного человека и,например,мага,или сильного экстрасенса. ab.gifОбразы,создаваемые магом,или экстрасенсом,будут на порядок сильнее,чем у простого человека,или "новичка" в магии.Поэтому,эффект так же будет сильнее,да и вообще будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 12.10.2016, 10:14
Сообщение #18

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ink @ 11.10.2016, 23:10) *
Одной визуализации недостаточно.Поэтому,она не сработает в большинстве случаев.Нужна энергия,сила.

Нужна вера в то, что это возможно.
А это возможно, если веришь в естественность этого действия и знаешь, что будет так, а не иначе.

Цитата(Phil @ 11.10.2016, 12:51) *

Кстати именно к такому выводу и пришёл. В качестве заземлителя ришил опробовать землю и воду.
Осталось дело за практическим применением. Всем спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 12.10.2016, 15:46
Сообщение #19

Шаман

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 12.10.2016, 9:14) *
Нужна вера в то, что это возможно.
А это возможно, если веришь в естественность этого действия и знаешь, что будет так, а не иначе.

Да,вера в каких-то случаях может служить "катализатором" для каких-то необычных действий и ситуаций,но,опять же,это такая сильная вера,на которую тоже не каждый способен.Так-как,это именно вопрос силы.Не будет у человека необходимой силы для совершения каких-то действий-он ничего не сможет сделать.Он даже не сможет достаточно сильно поверить в то,что способен что-то сделать,чтобы эта вера ему помогла.Тем более,если на каждое действие идёт своё противодействие со стороны людей,окружения,или собственного сознания.Это как пытаться пройти сквозь стену,просто поверив в то,что это возможно.Пробовать можно,но останется вопрос-с какого раза это получится?Так-как,всё равно есть ты есть и есть стена,как препятствие для тебя,если нет двери.И насколько сильной должна быть вера,чтобы эта стена перестала быть препятствием,или вообще исчезла? ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 12.10.2016, 20:41
Сообщение #20

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Ink, вам пора в миссионеры, обращать неверных в свою веру чистую. Разумеется, нужны усилия, чтобы выполнить некое действие, назначение которого до конца и неясно. Потому что нужно сначала заставить себя поверить, что это действие действительно нужно. Если же есть понимание сути назначения, и действие резонно и целесообразно, то ни во что уверовать не придется - просто осуществляется лучший вариант. Наиболее рационально будет изучить суть вещей, чтобы вообще не потребовалась никакая сила сильная и вера верная.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему