IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Geko14, дневник сновидений
Geko14
сообщение 27.10.2016, 21:47
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

27.10.2016 ос

Кратковременная осознанность.
Бассейн, лес.

Снится мне бассейн, странный как будто в туннелях вода, с разными т образными
перекрестками и разным уровнем воды. С пола торчат ржавые куски труб
вроде как препятствия, кругом голубой кафель и голубая вода.
Все плавают брасом, я за этим наблюдаю то от лица наблюдателя
то участника. По моей дорожке мне навстречу плывет пловец, в это время я участник
он подплывает под меня, а я выныриваю так мы и разминаемся и так делают все.
Думаю, шо за хрень такая тут выплывает пловец с права из т образного перекрестка
с соседней дорожки, ритуал повторяется он подныривает я выныриваю ab.gif
доплываю до края дорожки стараясь не задеть трубы торчащие с пола.
в конце дорожки очень мелко по щиколотки но я все равно, плыву брасом.
Встаю на ноги, и понимаю что дальше просто воды нет а бассейн начинает принимать норм вид. Как то оказываюсь у края бассейна откуда обычно стартуют,
тумба с которой прыгают, у меня в руках какая то она вида измененная.
Мне что-то кричит какой-то молодой хиленький армянчик в красном спортивном
Костюме, я знаю откуда-то что он и его толстенький папа управляющие здесь
или типа того. Кстати когда я думал о папе армяна то тут же видел его отца занятым
визуализировалась картинка, потом я снова видел от первого, лица.
Я с угрозой что ща вылезу но вроде без, слов с трудом под его брань вылезаю через мусор с тумбой в руках на верхнюю площадку бассейна там откуда люди начинают свой заплыв. армянчика как ветром сдуло опять вижу отдельно как он убегает.
Вдруг по рупору за окном объявляют что-то на непонятном языке, толи арабский
толи хрен пойми что. Я понимаю что я находился в бассейне какого-то универа.
И это какое-то объявление. Рядом спрайт вроде какой-то мой знакомый, в реале
его не знаю, да и весне ток ощущаю невежу. Спрашиваю что случилось?
и перевожу взгляд вниз. Я уже стаю на втором этаже, внизу зал со студентами
какие-то черные женщины, африканки, одеты в колоритные черные с узором
платья в пол и открытым декольте, на голове повязаны черные как у индусов
тюрбаны в руках держат корзины в них белые куклы тряпичные, похожи чем-то на наши мотанки. Только полностью белые. Рассмотреть не успел. Пришла мысль что за
Вуду – дизм? Мне спрайт, которого я не вижу и говорит, это наша джа идет, сразу увидел образ. Идет чел в светло кор клеш, немного подстреленных. пиджаке и с ямайской цветастой шапочкой с косяком в зубах. Думаю это шо такое? Спрайт хватает меня за руку и тащит вниз к этой самой джа. Мы там в мгновение ока, там девушка в блузке длинной юбке, ее сопровождают еще две девушки, но они уже не попадают в поле зрения.
Она прикасается ко мне, верней берет за пальцы приподнимает мою руку, я вижу что у нее
слабый рисунок на руке светло-жёлтый как хной нарисовано какой-то узор но вроде не индийский она уходит дальше. Ее, обступают люди. я спрашиваю у спрайта и Шо? Он удивлённо, не подействовало, что?
Тут я чествую как берет меня эта девушка за руку сзади прижимается к моей спине и как в вальсе как бы пританцовывая. начинает мне говорить, что во мне два естества женского больше( дословно напомню) а в паховых зонах начинает расти напряжение или скапливаться энергия боли нет но какое-то чувство не передать, она это понимает
и отпускает меня. Я слышу как кто-то говорит, это наша Лена. я начинаю чувствовать себя обиженным, как будто меня оскорбили. Начинаю оправдываться мол даже пустота состоит из двух начал, ну или что-то в этом роде
Сон исчезает я не просыпаюсь. Передо мной статическая абстрактная картинка я решаю что ее можно использовать для в хода в ос если буду на нее смотреть.
Картинка показалась мне какой-то местностью с дорогой но она была развернута
в право по часовой стрелке. Я попытался ее выровнять. Получилось со 2раза,
Картинка стала как двумерный мультик, с большой задержкой кадров я стою
на подгорке, а навстречу едет мотоцикл с коляской, дед за рулем, бабка в коляске.
Они скрываются за холм картинка начинает налаживаться. Я вспоминаю а где Лена? иду ее искать, осознанность пропадает картинка мира становится четкой как в реале. Я спускаюсь по дороге, иду. Со склона в низ с права лес хвойный, волк на подгорке агрессивно смотрит а там и собака большая черная выглядывает. Я себя успокоил они мне ничего не сделают
я в Осе они отступают. Откуда-то вернулось осознание.
Гляжу дадут и львы стайками ходят, во а вон с тем я в прошлый раз дрался,
слоны протопали толпой, мне это уже значит снилось, и за своими рассуждениями
я спустился с пригорка и моя дорога объединилась с дорогой идущей в бод холма
с которого я шел, и по ней мне навстречу идет Лена. Улыбается лица не вижу
но мне почему-то так кажется, с ней опять еще две барышни вроде.
Она куда-то нас завет и мы идем вперед по дороге я для того чтоб, лучше
осознаться смотрю на свою правую, руку рука как рука считаю, пальцев пять
смотрю на вторую, руку она тож норм. Я начинаю считать пальцы а их 6, начинаю
считать на другой руке пальцы увеличились. я опустил руки, а сам периферийным
зрением смотрю на руку и пальцы замечаю, что мои настоящие пальцы нормальные
а те которые мне казались они как отражение через призму зеркал немного искажены, размыты, цветность другая, в общем иллюзия. Вдохновлённый этим я полон радостных эмоций. Говорю спутницам подождите я в осе должен сделать пару вещей. Вспоминаю что нужно сделать, на руки поглядел, нужно взять какой-то предмет чтоб утвердится в осе сильней, проходим мимо каких-то людей, сидящих на земле, я отламываю кусок коры от молодой сосны, она крошится у меня в руках, я подбираю маленькую палочку что помещается в ладони и начинаю ее крутить как будто развожу огонь ладони нагрелись
какая то маленькая девочка интересуется что, я делаю и подходит ко мне,
люди рядом сидевшие на земле останавливают ее, говорят чтоб не мешала и девочка уходит. Я смотрю на руки, и вижу что они измазаны желтоватой как охра пылью,
это смола от дерева. Идем дальше, перед нами куча коробок я достаю
кастрюлю, и пытаюсь превратить ее в зеркало, получается дно кастрюли становится как ртуть, не все сразу, но постепенно. Я пытаюсь растянуть кастрюлю за ручки мне приходит на помощь девушка и мы растаскиваем кастрюлю до размера двери с меня ростом серебристое зеркало но не отражает ни кого. Я разочарован. Какой-то голос говорит что не получилось потому что кто-то с той стороны зеркала что-то делал что не помню. Вроде бы пытаюсь еще раз и просыпаюсь.

P.S. Спасибо Лене за помощь

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему