IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оргонный аккумулятор Вильгельма Райха
Ink
сообщение 7.11.2016, 13:53
Сообщение #21

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.11.2016, 9:59) *
Ссылку на "Поляну" в описании ХС - с оригинального сайта ХС - в студию!
P.S. Если это цитата из книги - ссылка на книгу и главу книги.

Видимо,имеется в виду "Поляна" из книги Реутова "Хакеры Сновидения",на которой собиралась вся компания ХС в своих СОСах. ab.gif Хоть и нечто подобное упоминается у Ф.Доннер в её "Жизни в сновидении".Правда,неизвестно,как всё это относится к энергетическим конфигурациям и их источникам в реале.

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 7.11.2016, 15:10
Сообщение #22

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Есть подробное описание поляны у Фила. ab.gif)

http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...=24855&st=0

Сообщение отредактировал borg - 7.11.2016, 15:11

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 8.11.2016, 0:31
Сообщение #23

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 7.11.2016, 1:24) *
erytryec, а в ощущениях от этих камней есть какая-то специфика, которую можно описать словами?
Или понять кто есть кто нужно самому, переворошив энное количество этих камней собственноручно?

Переворошить, ничего не понять и не определить.
Это энергетика, потэнциальность. И работать нужно именно на энергетическом уровне, т.е. материальное тело уже выступает, как инструмент, индикатор. Но в движение всё приводится именно энергетическим телом. Вот в чём гвоздь программы! Практик навалом. Хотя бы пресловутые рамки и маятники. Практика самокодирования, которая в Антилогике выступает уже как ОВД и переход на иной уровень восприятия Реальностей. Восприятие, а не ощущение.
Для примера. очищающий и оздоравливающий эффект серебра. Не бегите покупать и на себя напвешивать. То, что вы купите в магазине - это только 1 %, что вы купите вещь. Всё остальное будет подделкой. Серебро в природном своём виде несёт в себе Минус потэнциальность. Золото несёт в себе Минус потэнциальность, но имеет угловое смещение по отношению к серебру. Ещё один металл несёт в себе Минус потэнциальность. И наличие этих металлов в камне, даже в ионном состоянии и мизере может раскрутить потэнциальность камня в совершенно невообразимую сторону.
А теперь принцыпат Алтарей. Есть энергетическая сетка, формирующаяся Землёй на своей поверхности. Матрица Земли. И есть Узлы. Есть слабые узлы, есть сильные узлы. Науку почитайте. Они это подтверждают даже своими приборами. Так вот сильные узлы Маги называют "СВЕЧИ". Оно так и есть. Этакий энергетический столб. А теперь представьте себе, что в этот узел-столб, исходящий из Земли поместить нужный камень. Соответствующий камень. Эффект столба + эффект камня = можно сотворить стократный и даже более эффект наложения. По сути камень в данном случае выступает в роли КАТАЛИЗАТОРА. Слово весьма интересное. КА Т АЛь ИЗА ТОРА.
Свеча зажжена. И Хаккеры Сновидений уже прекрасно ЕЁ видят, воспринимают. Осталось только окультурить поляну и можно собираться и накрывать, так сказать. Т.е. устраивать сборы.

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.11.2016, 14:13
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 7.11.2016, 14:10) *
Есть подробное описание поляны у Фила. ab.gif)
http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...=24855&st=0

Меня интересовало описание упомянутых "Хакеров".
Но ответа на свой вопрос я, скорее всего, не получу.
Или будет что-нибудь "описательное", без указаний ссылок на "Хакеров". С объяснением их "примитивизма". Такого же "описательного".

+Цитировать сообщение
cant
сообщение 22.8.2017, 17:29
Сообщение #25

Омангоборо СефирЁ
**

Знак Зодиака:
Страна:

По оргонным аккумуляторам есть немного о применении у Сержа Кахиликинга в книге "Городской шаман". И там схемы похожие, но не подобные.

Когда я делал такой по его рекомендациям, размером в половину спичечного коробка, мне помогало снять мышечные боли и боли в коленях после тренировок.
Интересно работает для увеличения внимания во сне, если располагать его в изголовье. Сны интенсивнее, просыпаться легче, высыпаешься быстрее.
Если располагать эту штуку на некоторых точках меридианов, возникают интенсивные ощущения, которые просто так не возникают, на мой взгляд. Хотя эффект плацебо никто не отменял.
После того как я приделал такой аккумулятор на стопу, на ночь, у меня несколько дней в это место по нерву были сильнейшие болевые прострелы, от стопы до колена. При этом состояние коленей после этих экспериментов значительно улучшилось. В связи с моими тренировками это для меня очень хороший результат, когда колени не болят после нагрузки это счастье ab.gif ab.gif ab.gif

--------------------
Тем кто выжил сегодня, посвящается...
Я почувствовал, что я, Земля и Небо-единое целое из них. Зашвырнув куда-то рюкзак и коврик и танцевал собой вокруг деревьев и кустов дикий не восстановимый в памяти индейско-бурятский танец. Я Камлал, как удмуртский шаман, обнимался с деревьями и скакал по окнам окружающих домов, завывал звуками тропических джунглей, я не мог и не хотел останавливаться!!!
Очнулся на лавке. Сижу, вокруг темно, внутри тихо и пусто.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 24.8.2017, 18:20
Сообщение #26

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(cant @ 22.8.2017, 17:29) *
По оргонным аккумуляторам есть немного о применении у Сержа Кахиликинга в книге "Городской шаман". И там схемы похожие, но не подобные.

Когда я делал такой по его рекомендациям, размером в половину спичечного коробка, мне помогало снять мышечные боли и боли в коленях после тренировок.
Интересно работает для увеличения внимания во сне, если располагать его в изголовье. Сны интенсивнее, просыпаться легче, высыпаешься быстрее.
Если располагать эту штуку на некоторых точках меридианов, возникают интенсивные ощущения, которые просто так не возникают, на мой взгляд. Хотя эффект плацебо никто не отменял.
После того как я приделал такой аккумулятор на стопу, на ночь, у меня несколько дней в это место по нерву были сильнейшие болевые прострелы, от стопы до колена. При этом состояние коленей после этих экспериментов значительно улучшилось. В связи с моими тренировками это для меня очень хороший результат, когда колени не болят после нагрузки это счастье ab.gif ab.gif ab.gif

Спасибо, помогло. Не аккумулятор, не книга, а сам пост. ) Ночью неосознанно уменьшил сопротивление энергии и направил её через стопу снизу вверх (сначала через левую, а затем, уже осознанно и через правую). Было больновато, но в результате общий поток увеличился, а главное, как я уже писал, снизилось сопротивление при прохождении сквозь тело и запомнилось ощущение для активации процесса. Вроде бы, с осознанностью во сне тоже получше стало.

Сообщение отредактировал Montenegro - 24.8.2017, 18:51

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему