IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удачные попытки Совместных Осознанных Сновидений, Пишем сюда, только доказанные случаи
Capline
сообщение 21.2.2010, 1:42
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

И так... мне всё равно кто что тут говорит по поводу нереальности, и не возможности войти в сон к другому человеку.... и можете считать это только словами..
Расскажу свой опыт.... Мы с другом решил проверить можно ли входить в сон к другому человеку... решили что будем пробовать друг на друге.... так как опыта и знаний у нас не было, первый вышел в ос я, сразу вспомни, про друга и что надо бы к нему в сон... а как это делать... не знал...) решил найти друга во сне, изъявил желание... и сразу заметил его ( он шёл к машине ) Я понимал что это спрайт, но подошёл к нему поздоровался, немного поговорил, а потом сильно сильно пожелал попасть к нему в сон. Тут меня стало приближать к нему, а потом пространство поплыло.... ну знаете как в звездных войнах, когда корабли на гипер движках летают, я очень сильно обрадовался что у меня получилось, и меня выкинуло из сна...) следующие осознание пришло к другу, он тоже вспомнил о договорённости, и просто пожелал попасть ко мне в сон, не помню то-ли он взлетел и полетел, куда глаза глядят, но при этом удерживая желание, попасть ко мне в сон, то-ли как то по другому, но он всё же оказался у меня дома, по его рассказу я сидел за компом, причём комп стоял в другой комнате, и что то там в нём искал...естественно я его не видел в своём сне...и у меня был обычный сон.... НООО мне действительно снилось, что я искал что-то в интернети, и комп стоял в другой комнате... если это не вход в чужой сон... то что ??? вероятность совпадение...не больше 1%...

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 24.6.2010, 15:05
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хоть кто то что то делает.Идущий осилит дорогу.Слежу с интересом.Респект.
Как то практили похожее.Проблемы теже были кроме времени,все оказалиись в одном часовом поясе.Получили только "след"(об этом ниже).Потом как то всё заглохло.
Напишу к чему пришли,можете использовать аппгрейдить,а можете забить.
Мало кому лик свой светить в инете хочеться,взяли за основу фоту конролёра.Конролер,человек по которому можно оценить оъективность практы.Он делает фото места.Сначало хотели фоткнуть место силы,для дополнительной мативации и уверенности в подпитке местом в СОС.Но возникли возражения,что на дурака может выстрелить и ВТО и это тоже стоит отслеживать.По этому контролёр делал фоту места мимо которого ежедневно проходил на учёбу и мог наблюдать изменения.Требования к фоте простые.Место должно быть не станартным,чтобы исключить ошибку.У нас это была опушка парка,на переднем плане какой то хозяйственный вогончик,контролёр белой краской написал на нём надпись"Это сон!"За спиной фотографирующего,обговорили зарание,должен был быть ещё один приметный объект известный только контролёру,для осуществления контроля.Это было корявое обгоревшее дерево.Ссыль фотки выставили в открытую для всех желающих,даже скромный народ не высоко ценящие свои способности могли поучаствывать.В конечном итоге один из таких скромников и "выстрелел"...Цель либо встретиться,либо описать объект не за спиной(дерево),либо оставить след(повесить на дерево какую нить пабрикушку и отписать заранее какую конралёру)всё равно сон,либо если ВТО что нить сломать в реале,ветку к примеру.Один раз контролёр долго пытал всех кто что делал ночью.Оказалось крупную ветку кто то сламал,но не из практикующих,а как выяснялось в реале вандал нашелся.Долго спорили менять ли фоту с изменениями в дереве,решили сменить.Конролёр думал в шоколаде будет,ну участвовать по стольку по скольку,но практически все переписки легли на него rolleyes.gif
Итог: два сновидящих вошли в ОС одновременно по времени в реале и.....не встретились,но один из них повесил на дерево золотой кулон "солнышко",а другой его на дереве обнаружил.Оба отписались и про кулон и главное про дерево про которое не знали.После было много радостного обсуждения,всё оказываеться знали что точно было дерево,пошли взаимные упрёки и на конралёра тож и практа задвинулась.Упреждая вопросы я не был не этими двумя не конролёром.Но скромник который в обсуждениях практы почти не участвывал,нашедший кулон,отписал что это вообще его первый полноценный ОС был.
Вот вам готовый шаблон,можете аппгрейдить и поправить,а можете забить и разработать что нить своё,в любом случае удачи.
Ластик,могу скинуть на указаный тобой колхоз или мыло аудио файл "фокус 10" 122мб,была тут в форуме на него ссыль и обсуждение,может поможет положить начало для МВОС,только не на торент.

--------------------

+Цитировать сообщение
InDream_Fox
сообщение 16.4.2011, 13:51
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: Москва,ЮВАО,м."Текстильшики"
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТЕНЕВОЙ АССАСИН @ 16.4.2011, 13:03) *
2 InDream_Fox : Милый друг, у тебя хоть раз получилось попасть в чужой ОС, или это теория?
Просто максимум на что меня хватило - узнать о травме знакомой из простого сна.
Было бы интересно пообщаться с тем, кто РЕАЛЬНО смог осуществить СОС, а не начитался книжек и лезет в дискуссии.

Естественно было и не раз. Первый раз это было когда я попал в сон сестры, наутро она рассказывала свой сон и я понимал что я сегодня его же и видел.
Также может это совпадение, но был такой случай: где-то год назад приснился просто невероятно красочный сон, который мне очень хорошо запомнился и о нем я никому не рассказывал. И недавно мне начала рассказывать свой лучший сон подруга. И я действительно его вспомнил и продолжил её рассказал, после чего спрашивал о незначительных деталях на что её ответы были идеально идентичны.
Это случаи, в которых я уверен. БЫло множетсво других, но тех я людей незнаю)

--------------------
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!»©

+Цитировать сообщение
Cталкер
сообщение 16.4.2011, 19:55
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: кратера на Марсе
Знак Зодиака:
Страна:

У меня один раз в жизни был 100% достоверный общий ОС с матерью. До того, как я (или она) об этом поняли, мы, независимо друг от друга позаписывали (зарисовали) сюжет и действующих лиц, а в средине дня в реале, когда закончил со своими (записями), я неожиданно наткнулся на её заметки. Это был лёгкий шок я вам скажу, я не могу рассказывать подробности, так как мурашки до сих пор бегают. Много раз думал, что это могло быть. На мой взгляд, это подобие Реала в ОС, т.е. ОС-Реала, а не Реал-Реала. Сорри за терминологию.

+Цитировать сообщение
Trickster
сообщение 18.4.2011, 2:29
Сообщение #5

===
**

Знак Зодиака:
Страна:

Пробовали с другом делать СОС - получалось, но тут неясно был это мой сон или его, просто локация была одна и та же, для проверки каждый раз передавали друг другу какой либо предмет, потом в реале сравнивали. Совпадение было условное - т.е. например я даю ему книгу, на следующий день проверка - он видел, что я передавал ему стопку каких то листовок, т.е. смысл был близок, но в точности не совпало ни разу.

--------------------
...в безупречности слишком мало крови и земли

+Цитировать сообщение
Bree
сообщение 22.1.2012, 5:41
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С любимым человеком снился один сон на двоих в одну ночь.
Все сходилось до мелочей, только восприятие конечно разное.например я потеряла его и долго- долго не могла найти( в итоге нашла) , а у него я лежала в обмороке.
А совпадало все вплоть до цвета стен и расположения комнат(дело происходило в интернате)
Важно отметить я во сне осознавала себя и понимала что если не найду его- будет плохо, те в жизни потеряю и во сне не смогу выбраться из этого интерната.

Сообщение отредактировал Bree - 22.1.2012, 5:44

+Цитировать сообщение
Fisk
сообщение 27.5.2012, 20:29
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 27.5.2012, 18:48) *
Руль, тема СоОСов тут уже вертится давно, но пока, например, мне так и не понятно, за счёт чего возможен СоОС? Да и не встречалось мне ни одного описания, где картинки совпадали бы в мелочах, о которых сновидящихй не знал. Например, в деталях одежды или описания места встречи - если оно известно, например, только одному. Так что если ты считаешь, что СоОСы возможны - пробуй! Можешь даже Практ соорудить. Кстати, я такое уже предлагал, и даже место встречи предлагал, пусть даже всем известное - Москву, Красную Площадь. у Храма Василию Блаженному. Чтоб у Кремля не ошиваться понапрасну. Но вот как дело доходит до конкретных действий и, особенно, проверок на реальность - всё, стоп.

Так что до сих пор остаюсь при своём мнении - СоОСы невозможны. А встречи реальны только во время ВТО. Потому ка на текущий момент не получил ни одного доказательства обратного.

Так что - удачи! Ну вдруг СоОСы действительно возможны? ab.gif

Я знаю,что СоОСы возможны на своем опыте.1.Когда то с парнем с другого форума пытались,в итоге я два раза видел все что он делал,где был,во что одет...Но,это я видел слегка мутно,со стороны,как картину во всю переферию зрения и в течении всего "пары" секунд,потом я "улетел"Утром он подтвердил мною увиденное.2.Как то к незнакомой девушке подошел,взял за руки,сказал что она спит и это сон,так она
осозналась(засветилась что ли?) и тутже набросилась на меня(интересно почему)я ее схватил и начал успокаивать...дальше вылет.Опять же все это длилось ооочень мало времени.А так как я сновидящий не какой,то считаю что главное намерение,с ним возможно все!)))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.6.2012, 16:09
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ксения, круть! А я вот так ни разу туда и не попал в своих снах ab.gif

Hogvandill
Цитата
По некоторым взглядам СОС возможен потому что это описано в книжках и техниках ХС =)
Цитату в студию можно? Где говорится, что два (или более) сновидцев видели друг друга и одну и ту же картинку сна, причём всё совпадало до мелочей, которых они не могли знать перед сном.

Fisk, вопрос тот же - было ли совпадение в мелочах? Или ты видел хорошо то, что и сам хорошо знал - например, что твой знакомый носит очки и ходит в белой футболке, а на улице в этом месте стоит девятиэтажка с одним выбитым стеклом.

+Цитировать сообщение
Fisk
сообщение 2.6.2012, 16:17
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 2.6.2012, 16:10) *
Fisk, вопрос тот же - было ли совпадение в мелочах? Или ты видел хорошо то, что и сам хорошо знал - например, что твой знакомый носит очки и ходит в белой футболке, а на улице в этом месте стоит девятиэтажка с одним выбитым стеклом.

В том то все и дело,что я его в жизни не видел,мы на форуме плотно общались(сонастройка или намерение сработало).Поэтому простых совпадений быть не могло.Я ему как мог подробно описал,он согласился со всем,лишь поправлял,что черные штаны-это спортивное трико было,все в этом роде,ну я его всего то секунды 3 видел,поэтому прям все не разглядеть,не запомнить не мог((

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.6.2012, 20:39
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fisk @ 2.6.2012, 16:17) *
В том то все и дело,что я его в жизни не видел,мы на форуме плотно общались(сонастройка или намерение сработало).Поэтому простых совпадений быть не могло.Я ему как мог подробно описал,он согласился со всем,лишь поправлял,что черные штаны-это спортивное трико было,все в этом роде,ну я его всего то секунды 3 видел,поэтому прям все не разглядеть,не запомнить не мог((

Понятно, что не виделись - это уже хорошо. Абсолютного совпадения и не будет, это нереально даже для ВТО. Но насколько в картинке совпадала обстановка? То, что вы видели вдвоём?

+Цитировать сообщение
Fisk
сообщение 3.6.2012, 22:20
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.6.2012, 20:39) *
Понятно, что не виделись - это уже хорошо. Абсолютного совпадения и не будет, это нереально даже для ВТО. Но насколько в картинке совпадала обстановка? То, что вы видели вдвоём?

Совпадения были процентов ммм...незнаю,но 80 смело могу дать,остальноые 20 это одни и теже "предметы" но восприяты по разному,материал здания например,или штаны - спортивное трико,но это уже не столь важно.

Сообщение отредактировал Fisk - 3.6.2012, 22:21

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 26.11.2016, 7:36
Сообщение #12

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Перечитываю я тему про СоОС. И пока там только теория. Болтовни на 40 страниц, а удачных случаев, доказанных СоОС мало. Поэтому я решил создать эту тему. Там оставим теорию и обсуждения. А сюда напишем именно удачные попытки совместных снов. Перемещу из старой темы сюда наиболее удачные попытки

Сообщение отредактировал RoHS - 26.11.2016, 8:02

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 25.1.2017, 23:22
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Было совпадение по соос месяц назад.Осознался во сне и решил переместится к мамке, получилось, спросил как ее зовут два раза,потом взял ее за руку и переместился вместе с ней к морю.Утром расcказала что море снилось.

Пробовал СООС с братом, с другом, но у них с ОС слабовато.Как то с другом договорился в ОС встретится в бывшей нашей общаге.Три ночи подряд перемещялся в комнату нашей общаги в надежде с ним встретится,но он не как не мог осознатся.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 9.2.2017, 9:12
Сообщение #14

Гости

Сегодня осознал себя во сне и решил попробовать найти Сокола Ясного. Произнёс намеренье в слух и полетел искать. Надо мной тут же пролетел сокол ag.gif Задумался о том, что нужно уточнить какой именно сокол (пока думал, подо мной пролетел ещё один). Уточнил в слух, и полетел дальше. В полёте было двойное ощущение. С одной стороны полёт - это моя воля, с другой - кто-то меня вёл (указывал направление на уровне ощущений). Долетел таким образом до компании человек в десять, спросил есть ли среди них Сокол Ясный. Из компании вышел человек и сказал, что это он. Вспомнил как Сокол Ясный проверял у мяча я это или не я, и спросил у персонажа имя и фамилию. Персонаж замялся а компания как-то стала меня отступать. Ждать продолжения не стал, просто улетел. Пока летел, думал над уточнениями, которые помогут выйти на Сокола Ясного. В размышлениях долетел до какого-то здания. Залетел в него и решил поискать. В коридорах встретил девушку, спросил у неё не встречала ли такого-то. Ответила, что видела в лавке по соседству. Пошёл в эту лавку, встретил там парня, рост где-то метр восемдесять, загорелый, волосы тёмные слегка вьющиеся. На мой вопрос назвал имя и фамилию. Запомнил только имя - Егор. Для обратной проверки дал парню два слова - конвергенция и деградация. Уж как-то звучали они мелодично и звонко ag.gif Дальнейший разговор не заладился, меня стало выкидывать из сна, по этому улетел гулять.

Сокол Ясный, совпало ли чего? ab.gif

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 9.2.2017, 13:07
Сообщение #15

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
встретил там парня, рост где-то метр восемдесять, волосы тёмные слегка вьющиеся
только это,а так в общем мимо.

А сам я сегодня, не осознался.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 22.2.2017, 13:27
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Тот спрайт вроде Мишей назвался,смутно имя помню,так как не пытался его запомнить.Neuve,тебя же не Мишей зовут?

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 22.2.2017, 14:45
Сообщение #17

Гости

Цитата(Сокол Ясный @ 22.2.2017, 12:27) *
Neuve,тебя же не Мишей зовут?
Нет, другое имя.
Меня в ОС стал кто-то (или что-то) вытягивать, но в этот момент разбудили.
Не берусь сказать был ли это именно твой зов, но фак чьего-то влияния был.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.2.2017, 14:33
Сообщение #18

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Завтра подчищу тему. Попытки перенесу в старую.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 1.3.2017, 14:55
Сообщение #19

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Итоги месяца попыток СоОС.
Переместил попытки в старую тему. Удачных попыток на мой взгляд не было. Оставил только сообщения с совпадениями:
1.Реальный облик Сокола совпал с увиденным во сне Neuveм .
2.Neuve почувствовал, что его кто-то хочет вытянуть к себе, но проснулся. В ту же ночь Сокол Ясный его звал.
Больше совпадений не обнаружил.

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 4.3.2017, 14:38
Сообщение #20

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Был ОС, всё выглядело тускло, кроме одной книжки, она выглядела очень ярко и её можно было спокойно прочесть. Она была небольшая (размером с ладонь), синяя и с надписью "Святая Библия" (к какой-либо из популярных религий я себя не причисляю, поэтому книжка меня особо не интересовала). Но как только взял её в руки, вспомнил, что нужно попытаться достать инфу о ком-либо с форума. Сразу после этой мысли услышал голос, похож на мой, но звучал не с моей головы. Этот голос произнёс только два слова:"Neuve" и "Сергей"

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему