IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Удачные попытки Совместных Осознанных Сновидений, Пишем сюда, только доказанные случаи
Sweet204
сообщение 4.12.2017, 20:16
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В общем была у меня такая история , в прочем она не одна , расскажу по порядку . И так я в это время еще не освоил технику входа в ос но очень хотелось попасть в сон к своей девушке , Просто бег спать с намерением и очень сильно хотел это сделать . Мне сниться сон , я просыпаюсь рано утром Ну и начинаю умываться и тд . Пошел на учебу , Она мне написала в вк типа мол ты мне сегодня приснился и я такой не помня своего ночного сна спрашиваю , а что я там делал ? Она мне начинает писать и О БОЖЕ ! Я ОХЕРЕЛ с половины ее рассказа я вспомнил что мне снилось , и это был тот же сон о котором она мне рассказывала ! После история повторилась с моим знакомым , Мы жили в общаге в одной комнате , я ложусь спать и мне сниться что я открываю какую-то дверь и вхожу в нее , перед собой я вижу друга который занимается сексом с кем-то на кровати , я быстро прячусь в надежде что меня не заметят , но меня заметили и я проснулся . На утро я его спрашиваю Димон а че те приснилось сегодня ночью ? А он такой не поверишь я шпилил телку а потом открылась дверь , Кто то вошел и сон закончился )))) знаете что это значит ? Правильно ! Я зашел в сон другого человека !

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.6.2018, 3:12
Сообщение #22

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Народ. Для обсуждений у нас есть другая тема. Здесь же собираем факты - совместные сны. Позже обсуждения перенесу в ту тему.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему