IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чья-то помощь или сила намерения
Kite
сообщение 10.5.2017, 19:12
Сообщение #41

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

Совсем недавно в одном из моих снов (обычном, не осознанном, хотя я много снов запомнил тогда) кто-то наставлял меня как с помощью телекинеза пропустить один предмет сквозь другой...
Сны конечно все разные, с разными сценариями и своим окружением и предысторией, но еще раз повторюсь, все это похоже на эпизодическое проживание параллельных жизней, поскольку каждый раз оказываясь во сне мы имеем представление о том кто мы, какова наша роль и что было ранее, но либо совсем не помним что было в реальности, либо искаженно.

Сообщение отредактировал Kite - 10.5.2017, 19:13

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 12.6.2017, 15:22
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мои 5 копеек в копилку.

В 1994 году на дискотеке я так и не смог перебороть стеснительность и подойти в девочке, которая мне очень нравилась. Я так и не узнал как ее зовут.
С тех самых пор я видел ее на улице только один раз, лет 15 назад.

В прошлый четверг я сидел на работе и так случилось, что все тикеты были закрыты и я страдал фигней. Что-то учить для саморазвития не хотелось и вдруг внезапно вспомнилась та девочка.
Потянуло в солнечном сплетении и я подумал - интересно, как надо составить цепочку ПМа на то, что бы увидеть ее. Просто интересно как она выглядит.
Тут же моя лень во мне сказала - да ну нах, цепочка это долго и гиморно. И я забыл о чем думал и все.

И на следующий день в обед я сидел в машине, повторял домашнее задание по англискому перед тем, как зайти к училке домой. Закрыл блокнот, вышел из машины и увидел ЕЕ. Она шла в трех метрах мимо меня по тротуару и говорила по телефону. Это было очень похоже на последние кадры из фильма "Эффект бабочки", когда они пересеклись в большом городе. У меня плохая память на имена, но ла лица - превосходная. Я не употребляю алкоголь и не курю никакие вещества.

Я еще часа три не мог собрать свои мысли в кучу.

и риторическая цитата темы топика, это была "Чья-то помощь или сила намерения"? ab.gif

Сообщение отредактировал Pikachu - 12.6.2017, 15:22

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.6.2017, 10:20
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pikachu @ 12.6.2017, 14:22) *
Мои 5 копеек в копилку.

Потянуло в солнечном сплетении и я подумал - интересно, как надо составить цепочку ПМа на то, что бы увидеть ее. Просто интересно как она выглядит.
Тут же моя лень во мне сказала - да ну нах, цепочка это долго и гиморно. И я забыл о чем думал и все.

И на следующий день в обед я сидел в машине, повторял домашнее задание по англискому перед тем, как зайти к училке домой. Закрыл блокнот, вышел из машины и увидел ЕЕ.

Я еще часа три не мог собрать свои мысли в кучу.
и риторическая цитата темы топика, это была "Чья-то помощь или сила намерения"? ab.gif

Ну просто классический вариант тригона - сильное намерение (сильное желание увидеть вплоть до желания составить цепочку) + слабое действие = сильный результат.

Если сумел уловить все ощущения, которые были при "желании" и "действии", то есть все шансы получать "вкусные плюшки"! ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 13.6.2017, 10:20

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему