IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неорганические существа в реальности, Встреча наяву
Гувидас
сообщение 20.2.2017, 23:39
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте не знала в какой раздел написать.
Кто-то сталкивался с неорганами не во сне?
Сейчас довольно часто встречаю неорганических существ в реальности. Сначала вызывало дикий ужас и панику, к некоторым привыкла, некоторые до сих пор вводят мены в ступор.Пара примеров. Легла спать, еще не и глаза не закрыла ко мне подошла моя кошка , ластится начала, глажу ее и тут я понимаю что моя кошка лежит на моих ногах, а что я гладила и чей хвост я видела мне непонятно...включаю свет, моя спит...вижу это существо маскирующееся под мою кошку сейчас достаточно часто, раза 3-4 в неделю. Негативных ощущений или страха она у меня не вызывает.Но я ее даже гладить могу она вполне осизаема. Или еще пример. Курю в окно на кухне, делаю шаг назад и упираюсь в человека(чувствую его спиной и попой), поворачиваюсь никого нет и этот товарищ с завидной периодичностью ходит за мной в безлюдных местах ( просто огромная черная масса) Какова их цель?
В детстве тоже сталкивалась с ними первый, раз в 8 лет. потом еще через пару лет, раньше вели себя со мной неограны достаточно агрессивно.

+Цитировать сообщение
Blashyrkh
сообщение 21.2.2017, 0:33
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ну с кошкой у меня похожий случай, после её смерти она ко мне приходила несколько раз, тоже лёг на кровать (уставший сильно после работы), мгновенно проваливался в ВТО (вне телесный опыт) потом, вбегала ко мне в комнату моя рыженькая любименькая Сонечка и на кровать. Я её глажу а она мурчит, ай да кошечка, хорошенькая была.

А вот в бодром состояние, слава богу не органов и органов пока не наблюдал (ну минимум в штаны бы навалил бы точно ((извиняюсь))). Бывает ощущение чистого беспокойства, аналогичное чистой радости, это да, вещь сильная и не особо приятная. Но всё равно допускаю это нормальным, так как, и в том и другом состояние происходит какая та сверх осознанность (особенно когда в редком случаи со страхом).

Итог: - Готов признать, что сталкивался несколько раз с необъяснимым чувством страха и тревоги. Будто что то или кто присутствовал в моей личной зоне пространства (но возможно, что страхи были и не мои), без визуальных эффектов естественно.
Мир!...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 21.2.2017, 12:08
Сообщение #3

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Гувидас @ 20.2.2017, 23:39) *
упираюсь в человека(чувствую его спиной и попой), поворачиваюсь никого нет и этот товарищ с завидной периодичностью ходит за мной в безлюдных местах ( просто огромная черная масса) Какова их цель?

Про кошку +1, скорее всего здесь до этого жила кошка.

Это состояние, когда твоё тело точно чувствует присутствие, а органами чувств присутствие не определяется.
Их цель - погреться в мощной энергетике человека. Эмоции, страх -любимая пища. Можно даже кормить дозированно ab.gif
Бабочки ночью слетаются на фонарь, помнишь?

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 1.4.2017, 16:17
Сообщение #4

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Blashyrkh @ 21.2.2017, 1:33) *
Ну с кошкой у меня похожий случай, после её смерти она ко мне приходила несколько раз, тоже лёг на кровать (уставший сильно после работы), мгновенно проваливался в ВТО (вне телесный опыт) потом, вбегала ко мне в комнату моя рыженькая любименькая Сонечка и на кровать. Я её глажу а она мурчит, ай да кошечка, хорошенькая была.

+1 Иногда в ОСах или при ВТО приходит ныне мертвая кошка, любимый питомец, всегда радостно и грустно от таких встреч. Не только глажу, но и всегда делюсь "силой", той самой субстанцией, которую можно ощущать только во сне.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 1.4.2017, 17:11
Сообщение #5

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 1.4.2017, 15:17) *
+1 Иногда в ОСах или при ВТО приходит ныне мертвая кошка, любимый питомец, всегда радостно и грустно от таких встреч. Не только глажу, но и всегда делюсь "силой", той самой субстанцией, которую можно ощущать только во сне.

Еще + 1. У меня их уже несколько, котиков, которых теперь уж нету. Во сне встречаемся. Делиться силой я не умею, а так ощущения похожие ac.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 1.4.2017, 22:06
Сообщение #6

Гости

Начавшийся спор перенесён сюда.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 1.4.2017, 22:54
Сообщение #7

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Ровно один из раз в своей жизни я наблюдал глюк, находясь в бодрствующем состоянии, в трезвом уме и здравой памяти. Было это в прошлом году.

Проснувшись с утра, я привстал на локтях и вдруг заметил слева от себя, на расстоянии вытянутой руки, огромного паука. Такие пауки бывают только в Австралии, слишком большой и слишком страшный. Он неподвижно сидел на моих наушниках (наушники большие, охватывающие). Я был ошарашен и испуган, в голове крутились одни нецензурные выражения. И пока я в шоке смотрел на паука, не зная как реагировать, он взял и на моих глазах растаял, исчезнув словно мираж. Будто ему прозрачность плавно выкрутили с 0% до 100%, ключевое слово плавно - видно было все в деталях. С момента как я заметил паука и он начал исчезать, прошло не менее 3 секунд, т.е. чуть более 3 секунд я наблюдал самую настоящую галлюцинацию, химеру или мираж. Не пью, не курю, не употребляю, на учете ни где не состою.

Гувидас, если не сложно, отпиши мне в личку свой самый первый случай.

Сообщение отредактировал Dim - 1.4.2017, 22:57

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 5.4.2017, 0:21
Сообщение #8

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Человек видит мир на определённой частоте. Но есть и другие частоты, на которых тоже живут существа и существуют миры. Так говорят ученые.
И почему доктор-материалист решил, что люди не могут переходить на другие частоты и видеть эти миры и этих существ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Фил, ты прав. Люди называют это - ИСС. И не все могут переключаться туда-сюда, когда захотят, но ведь МОГУТ.

Если мы чего то не видим или не знаем, то это не значит, что этого нет. wink.gif

Ну а кошки, это обычно так домовой шутит. ag.gif

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 5.4.2017, 20:56
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 1.4.2017, 22:54) *
Ровно один из раз в своей жизни я наблюдал глюк, находясь в бодрствующем состоянии, в трезвом уме и здравой памяти. Было это в прошлом году.

Проснувшись с утра, я привстал на локтях и вдруг заметил слева от себя, на расстоянии вытянутой руки, огромного паука. Такие пауки бывают только в Австралии, слишком большой и слишком страшный. Он неподвижно сидел на моих наушниках (наушники большие, охватывающие). Я был ошарашен и испуган, в голове крутились одни нецензурные выражения. И пока я в шоке смотрел на паука, не зная как реагировать, он взял и на моих глазах растаял, исчезнув словно мираж. Будто ему прозрачность плавно выкрутили с 0% до 100%, ключевое слово плавно - видно было все в деталях. С момента как я заметил паука и он начал исчезать, прошло не менее 3 секунд, т.е. чуть более 3 секунд я наблюдал самую настоящую галлюцинацию, химеру или мираж. Не пью, не курю, не употребляю, на учете ни где не состою.

Гувидас, если не сложно, отпиши мне в личку свой самый первый случай.

Наушники вообще зло. С ними надо быть осторожнее.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 9.6.2017, 9:53
Сообщение #10

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 5.4.2017, 0:21) *
Человек видит мир на определённой частоте. Но есть и другие частоты, на которых тоже живут существа и существуют миры. Так говорят ученые.
И почему доктор-материалист решил, что люди не могут переходить на другие частоты и видеть эти миры и этих существ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Фил, ты прав. Люди называют это - ИСС. И не все могут переключаться туда-сюда, когда захотят, но ведь МОГУТ.

Если мы чего то не видим или не знаем, то это не значит, что этого нет. wink.gif

Ну а кошки, это обычно так домовой шутит. ag.gif

Искал тут что ни будь про домового, может это наиболее близкое попадание будет. Я уже перечитал в сети про него и похоже, что это оно и есть. Впервые столкнулся с ним еще когда не знал такого термина как ОС, лет так.. короче в 2000 году примерно. В то время, я увлекался медитациями и одна из них была трансовой.. транс медитация короче. Так вот, некая сущность, издавала очень неприятные звуки и привидилась мне в образе какой то склизкой субстанции, напоминающий образ лягушки. Потом еще раз, в виде какого то серого зверька, типа крысы или мыши. Она забежала мне на грудь, чем выбесила меня. Это тоже было чертовски неприятно, нифига себе, крыса в моем доме, да еще и на моей груди.. Стал её хватать, а она как бы.. в меня закапываться, прямо в меня, в грудь.. мои физические пальцы били по моему телу, в попытке добраться до неё.. вылетел из транса в шоковом состоянии конечно ab.gif А сейчас, у меня блюдечко специальное установлено для домового, я уже не первый месяц делаю вяленькие попытки наладить контакт с домовым по найденной в сети программе.. Так вот, особенно ничего не замечал, а сегодня в первой половине ночи, при вхождении в сон, я встретился с домовым.. Он транформировался, приняв образ девушки, очень даже привлекательной, с пышными волосами и у меня были.. как это сказать то.. некая эротическа игра, что ли. Именно на чувствах и все такое, без физических контактов. К сожалению детали все позабыл, так как после пробуждения, пока конструировал мысли и думал, как лучше это записать, опять уснул и вообще, с трудом вспомнил, что такое событие было в начале ночи, всё забылось, блин, западло.
Я думаю, что если развивать такое взаимодействие и там и тут, это будет что то реально ощутимое.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему