IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Злодей во сне, Странное событие
Snow_Leo
сообщение 1.4.2017, 16:00
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Оно произошло давно. После того, как я ходил к врачу и он прописал мне таблетки от нервов. Началось с того, что я говорил с братом на кухне, но неожиданно понял, что этого не может быть, ведь он пару дней назад уехал. Я ущипнул себя. Боли не было. Брат что-то говорил, но я его уже не слушал. У меня не было полной уверенности, что это сон и я пошёл к двери, вместо того, чтобы как обычно выпрыгнуть из окна. Но проснулся. Не шевелясь, я снова погрузился в сон, который был осознанным. Теперь я был уверен и сиганул с окна своей комнаты. Там был мужчина весь в чёрном, он "проплыл" передо мной и скрылся. Но там был ещё один. Чем-то похож на хагрида, но лицо другое, более вытянутое и менее добродушное, но он улыбался. Я почувствовал, что он какой-то не такой, но решил не быть грубым и отвечал на улыбку улыбкой.
Он сказал, что поможет мне. Сказал идти за ним. Мы подошли к недостроенному зданию.
Он представился тройным именем. Всего его я не запомнил ---- Юджин Ху---
Где-то внутри я заметил красное свечение. Это был добби, но он почему-то был агрессивным и бросился на меня. Я испугался, запрыгнул на метлу (да, тема поттера продолжается) и очень ловко (чему сам удивился) уворачивался от него. Не помню что сделал, но тот исчез. Мужчина был очень удивлён и сказал что я молодец.
Я проснулся и снова вошёл в ос. Снова в своей комнате. Неожиданно я услышал над ухом голос, который никому не принадлежал. Я приоткрыл занавеску и увидел, что под окном ходит мужчина в чёрном. Голос сказал, что я в опасности. Этот человек не был похож на того бородатого хагрида, но я был абсолютно точно уверен, что это он. И голос сказал тоже самое. Я был напуган и, кажется, проснулся. Потом был ещё ос, но уже обычный.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему