IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Два сонных тела при ВТО
Dim
сообщение 9.4.2017, 11:07
Сообщение #1

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня произошло кое-что забавное весьма забавное. После того, как я своим сонным телом скатился с кровати, вдруг понял, что у меня их два, зрение осталось у того тела, что лежало в кровати, прекрасно видел потолок, но пошевелить этим телом не мог. Между тем, то тело которое оказалось на полу, хоть ничего и не видело, но прекрасно мне подчинялось. Я мог спокойно двигаться на ощупь и в осязательном плане обстановка моей комнаты вполне совпадала. Стены, стол и стулья, все было там, где им и полагается быть.

У кого-нибудь бывал похожий опыт?

Сообщение отредактировал Dim - 9.4.2017, 11:09

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.4.2017, 12:59
Сообщение #2

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 9.4.2017, 10:07) *
Сегодня произошло кое-что забавное весьма забавное. После того, как я своим сонным телом скатился с кровати, вдруг понял, что у меня их два, зрение осталось у того тела, что лежало в кровати, прекрасно видел потолок, но пошевелить этим телом не мог. Между тем, то тело которое оказалось на полу, хоть ничего и не видело, но прекрасно мне подчинялось. Я мог спокойно двигаться на ощупь и в осязательном плане обстановка моей комнаты вполне совпадала. Стены, стол и стулья, все было там, где им и полагается быть.

У кого-нибудь бывал похожий опыт?

Да, у меня раза четыре такое было, может и больше

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.4.2017, 14:36
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Было два-три раза, но как эффект "двойного восприятия", без ощущения "выкатывания".

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 9.4.2017, 15:11
Сообщение #4

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Что особенно интересно, ощущение будто управляешь куклой, в то время как сам лежишь на кровати. Притом у куклы хоть и нет зрения со слухом(они у основного тела), но осязание и пространственная ориентация работает на все 100%. Крайне перспективное состояние, в плане экспериментов.

Сообщение отредактировал Dim - 9.4.2017, 15:17

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.4.2017, 16:48
Сообщение #5

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 9.4.2017, 14:11) *
Что особенно интересно, ощущение будто управляешь куклой, в то время как сам лежишь на кровати. Притом у куклы хоть и нет зрения со слухом(они у основного тела), но осязание и пространственная ориентация работает на все 100%. Крайне перспективное состояние, в плане экспериментов.

Позже и у куклы зрение проявляется, просто оно не глазами. В глазах -что то серое, видны контуры. Если в глаза не пялиться, тогда и проявляется, оно похоже на стеклянное, типа видишь голограммы. Ты это ощутил как пространственная ориентация.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 9.4.2017, 16:59
Сообщение #6

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Эх, вот чего я не догадался помахать руками второго тела, перед глазами первого. Интересно стало, что бы я увидел. Будет возможность, проверю.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.4.2017, 19:19
Сообщение #7

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 9.4.2017, 15:59) *
Эх, вот чего я не догадался помахать руками второго тела, перед глазами первого. Интересно стало, что бы я увидел. Будет возможность, проверю.

Думаю, соединились бы тела.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 9.4.2017, 19:22
Сообщение #8

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Не факт, я когда эксперименты с частичным разделением проводил, мои отделяющиеся руки иногда выглядели как полупрозрачный силуэт.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 9.4.2017, 20:04
Сообщение #9

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Может и нет. Просто когда в вто-подобных состояниях смотришь на тело-затягивает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 9.4.2017, 20:25
Сообщение #10

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 9.4.2017, 21:04) *
Может и нет. Просто когда в вто-подобных состояниях смотришь на тело-затягивает.

Никогда такого не было, зато не далее года, при ВТО был интересный случай. Я тогда проводил эксперименты с прощупыванием внутренних органов. После отделения, я заметил, что на кровати остался образ моего спящего тела, надо сказать, он не всегда вообще присутствует, порой бывает, что на кровати остается пустота. Решил на этот раз тщательно прощупать образ своего спящего тела. Подошел, нагнулся, стоило коснутся тела и слегка надавить, как оно схлопнулось в себя и исчезло.

Вывод из этого случая я сделал только один, если после разделения, что-то остается на месте тела, не факт что это ваше тело, скорее просто фантом, образ и не более.

Сообщение отредактировал Dim - 9.4.2017, 20:28

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.4.2017, 15:19
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 9.4.2017, 19:25) *
Решил на этот раз тщательно прощупать образ своего спящего тела. Подошел, нагнулся, стоило коснутся тела и слегка надавить, как оно схлопнулось в себя и исчезло.

Вывод из этого случая я сделал только один, если после разделения, что-то остается на месте тела, не факт что это ваше тело, скорее просто фантом, образ и не более.

При всё моём уважении к опыту исследователя, я не могу себе представить, чтобы во время ВТО какое-нибудь материальное тело вот так взяло и "схлопнулось". Понимаешь? Чем физ.тело отличается, например, от дерева, дома или горы, вот скажи? А ты можешь себе представить, чтобы во время ВТО ты коснулся бы горы, и она исчезла? Большая огромная гора высотой километров пять. Да путь даже не гора, а хотя бы девятиэтажка! Ты её трогаешь, а она "схлопывается". Во время ВТО. Можешь себе представить такое?

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 11.4.2017, 17:51
Сообщение #12

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Ты говоришь о выходе из тела, о реальном выходе, я же использовал термин ВТО, он более обтекаемый и корректный. Я не зря пишу "образ тела", о реальном теле речи не идет, сколько я за свою жизнь не наблюдал свое спящее тело со стороны, никогда оно еще на 100% не совпадало. Например, другая прическа, поза в которой уснул не та или одежда не совпадает.

Также обрати внимание, что в первом посте я писал о двух сонных телах, а не об одном реальном и втором сонным. Не верю я, что когда я видел потолок с точки зрения первого тела, мое настоящее спящее тело реально открывало глаза.

Сообщение отредактировал Dim - 11.4.2017, 17:54

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.4.2017, 15:26
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 11.4.2017, 16:51) *
Ты говоришь о выходе из тела, о реальном выходе, я же использовал термин ВТО, он более обтекаемый и корректный. Я не зря пишу "образ тела", о реальном теле речи не идет, сколько я за свою жизнь не наблюдал свое спящее тело со стороны, никогда оно еще на 100% не совпадало. Например, другая прическа, поза в которой уснул не та или одежда не совпадает.

Вот это как раз и удивительно. Ладно ещё какая-нибудь "нечёткость" или "размытость". Но вот положение тела, одежда и причёска - это уже совершенно чёткие критерии.

Цитата
Также обрати внимание, что в первом посте я писал о двух сонных телах, а не об одном реальном и втором сонным. Не верю я, что когда я видел потолок с точки зрения первого тела, мое настоящее спящее тело реально открывало глаза.

И я тоже не могу сказать, чем ты "видел", потому что, например, "зрение сквозь веки" - тоже известный факт. Как и не могу сказать, было и второе тело - на полу - "сонным". Ощупывание - это хорошо, но вот вид картинки куда интересней.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему