IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> rurara, дневник сновидений (только необычные сны)
rurara
сообщение 17.4.2017, 19:29
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(Из архива) дата не известна ОС.
Сон высокой четкости, с большой информационной "подгрузкой", необычное восприятие.
Место действия плодовый сад.

Сон. Картинка я, по ощущениям в виде сферы перемещаюсь не очень быстро по полю в сторону плодового сада, мне как бы знакомы эти места. Я влетаю в сад, но к моему удивлению это уже давно не сад, это густой лес, солнечный свет переливается шелестом в верхушках деревьев, по сторонам много молодой поросли, покрытый мхом валежник, все очень четко и весьма в мелких деталях и красках, двигаюсь дальше. Это осознанный сон, но я просто зритель, мне как будто бы показывают все это и на уровне чувств происходит «подгрузка» огромного потока информации куда то вглубь моего сознания. Вскоре я добираюсь на «место» вот оно, огромные камни поросшие мхом в форме дверного проема, как буква П, все что осталось, я трогаю место где был «ключ» когда то открывающий скрытое, в сознание с шумом врывается поток воспоминаний, это мое место, это моя могила, я РУРАРА, я оборачиваюсь что бы осмотреться, вижу пару современных информационных щитов слева от себя там что то написано, но я даже не пытаюсь читать, вижу уходящую вглубь леса полу заросшую тропинку. В сильных эмоциональных ощущениях и переживаниях я просыпаюсь.

P.S. Я искал что такое РУРАРА, но не нашел ничего интересного, может быть кто-то тут что-то знает или сможет прояснить какие то моменты... После подобных снов мне приходится как бы вспоминать кто я тут в "реальности", какое то время загружаться в мое "настоящее", я думаю это из за "подгрузки" большого объема информации во сне и из за сильных эмоций тоже, я как бы прожил целую жизнь за миг по ощущениям, но не помню всех деталей прожитой жизни, в основном в форме ощущений и чувств как концентрата знания.

+Цитировать сообщение
rurara
сообщение 17.4.2017, 21:30
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(Из архива) дата не известна НС.
Сон высокой четкости, с большой информационной "подгрузкой", необычное восприятие.
Место действия иные миры.

Сон. Картинка лес, рядом поляна окруженная лесом, в центе какая-то постройка по ощущениям этажа в два достаточно просторная, я в лесу, вижу капсулу как транспортный модуль 2 метра в диаметре и метров 5 длинной полностью прозрачная как будто бы из стекла, внутри сиденья пасажиров, приборная панель в передней части, кабине пилотов все из стекла, но это не стекло я знаю, в боку капсулы большая дыра в рост пробитая чем то мощным, как взрывом. Капсула очень старая, сверху и на полу покрылась кусками мха и лишайника. Я просто инженер, моя задача запустить какой то генератор в этой постройке на поляне. По лесу, рядом и над головой проносятся «сущности» их две выглядят как женщины, в длинном платье ласкутообразном, цвет кожи и одежды одинаковый серый с тусклым голубым оттенком, структура туманообразная, но достаточно плотная, глаза бездонные, завораживающие, я их не боюсь, но опасаюсь смотреть особенно в глаза. Они всего лишь слуги главной ведьмы, она больше человекоподобная, как женщина, так же летает. Они что то делают с огромными вековыми деревьями, пересаживают их с какой то целью. В целом я знаю эта планета в опасности, на ней уже давно идет война между какими то расами, и скоро вся планета погибнет, наша задача изменить прошлое этой планеты, что бы не было войны и гибели целой планеты, мы должны попасть к какому-то древнему «центральному магическому существу (ЦМС)» которое ушло куда то далеко и лишь оно может создать виток новой реальности для всей планеты. Путь к ЦМС лежит через множество защит от проникновения, все мы понимаем что добраться до конца практически не возможно, нас много, целая толпа все лучшие, маги, герои, кто с чем в руках, я так рядом с ними как мышка, просто инженер. Мы открываем портал, заходим, мне нечего терять, меня берут как «мясо». Было много испытаний но я не все запомнил и не все записал, помню одно самое замысловатое мы подходим к забору это как забор в лесу а лес в огромном туннеле со своим небом даже, забор высокий, кованный на двери замок. Я понимаю суть происходящего замок можно открыть только правильной мыслеформой, из толпы выходит девушка, говорит «я попробую» она концентрируется на замке происходит движение, он почти открывается и потом снова защелкивается и за забором появляются наши дубли и даже если замок откроется то нам придется драться с ними, выходит еще кто то, пробует, замок опять защелкивается и количество дублей удваивается, т.е. с той стороны забора мы но в два раза больше и они смотрят на нас как на мясо, готовые разорвать на части когда дверь откроется, всем стрёмно я чувствую напряжение в толпе, выходит еще кто-то, пробует, замок открывается, дубли исчезают, мы идем дальше, это финал, мы почти пришли, пещера сужается метров до 35 и высотой метров 9 с округлыми стенками, мы останавливаемся в перед выходит самая продвинутая ведьма и говорит, мы пришли, никому не смотреть на ЦМС, это очень опасно, и нужно решить кто пойдет первый, но ни кто не хочет лучшие из лучших не хотят… Небольшая заминка и она говорит, показывая на меня, ты пойдешь, вариантов нет у меня я выхожу вперед. Иду и на встречу мне появляется из темноты ЦМС в образе лани, светящейся тусклым светом, тут же приходит понимание что ЦМС это абсолютная любовь и добро, я остаюсь в сторонке, лань подходит к ведьме и они говорят о проблеме, меня вырубает во сне, очень специфичное состояние нет мысли над головой появляется какая то светящаяся штука как корона и ощущение что в меня терабайты данных заливают через эту штуку, мысль отсутствует, чувство полной собранности, пустоты и потока информации сверху, не знаю сколько прошло времени но вскоре лань обращается мысленно ко мне, говорит это теперь твое, вернешься сюда через три года и заберешь это. Я тут же осознал все, это был магический артефакт от ЦМС тому кто доберется, наследие силы и знаний, ни кто из пришедших не мог его получить по причине порочности и злоупотребления силой и знаниями, для этого нужна была вся эта защита при входе, в одиночку бы ни кто не пробился, а толпа не поделила бы артефакт в виду своей силы.
Темнота… Из точки разворачивается новый мир, я паренек где то в портовом городе, какие то аттракционы с горками и водой, я очень молод у меня сегодня день рождения, я родился со способностями и я знаю что сегодня для меня откроется портал в ту пещеру для того что бы я забрал подаренное мне в иной реальности, я бегу по пристани, какой то нищеброд пытается ко мне пристать, что-то выпросить, я просто сажусь за ближайший ящик деревянный и телепортируюсь в ту самую пещеру, там темно, нет никого, только артефакт, я беру его и тут за мной телепортируется какой то маг, он ждал этого момента, много лет, я выбегаю в лес из пещеры бегу от него. Он почти догоняет, но я забегаю в какую то полусгнившую хижину, в мыслях вода….. мне нужна вода…. Я забегаю на второй этаж вижу ржавую ванну а на дне тонкая лужа грязной воды я с разлету прыгаю в нее и проваливаюсь в другой мир, я спасен, артефакт со мной, я просыпаюсь.

P.S. Проснулся с четкими навыками, ощущениями по телепортации, пробовал несколько раз в реале, не вышло))), больше особо не практиковал не это главное ни тогда ни сейчас для меня.

Сообщение отредактировал rurara - 17.4.2017, 22:02

+Цитировать сообщение
rurara
сообщение 18.4.2017, 0:58
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон высокой четкости, необычное восприятие.
Место действия иные миры.

Сон. Картинка, какая то деревушка, праздник, дети, много народу, это не люди, только похожие внешне. На праздник пришло двадцать старейшин с разных удаленных мест я один из них, все хорошо было и тут кто-то говорит, что они пришли какой-то клан, это тоже не люди, другая раса не такая как в деревушке, я знал что они пришли специально что бы всех вырезать, вообще всех, специально ждали праздника. Старейшин решили спрятать, что бы спасти, собрали под большим деревом и начали накрывать каким-то специальным покрывалом красным изнутри и белым с снаружи. Один старейшина хотел помочь магией, но его остановили, типа они почувствуют. Я вышел во двор, ко мне подошли какие то дети, которые пришли со старейшинами, я их успокоил, а сам пошёл к постройке. Вся деревушка была в лесу в форме овалов разных по диаметру, и праздник проходил на центральной площади в центре. Внешнее кольцо состояло из длинных как бы жердей метров по 9-10 высотой, с воротами по центру это было вроде забора что то. Пока шел включилось состояние сознания, людей окружающих слышал, весь их внутренний мир, всех сразу одним потоком, при этом поток не сливался в гул я чётко слышал каждого, одновременно и врозь, это было особенное состояние, ранее не известное мне. Я всех чувствовал и слышал из нутрии видел мир их глазами, ощущал их чувствами. Я проходил к зданию с опущенным лицом, я не смотрел глазами, видел все изнутри, меня остановил один из тёмных спросил что то, я чувствовал от него добро и нежелание участвовать во всем этом. Увидев мой безучастный вид он подумал про себя, что мне мозги промыли и я как бы зомби и пропустил. Я двигался дальше дверь за дверью и попал в комнату, там был главарь, я подошёл к двери и спросил «можно?». Охранник замешкался, посмотрев на вожака, я чувствовал все это. Вожак кивнул что можно и я увидел что когда я выйду во дворик за которым забор и ворота в лес он с сзади разрубит меня топором своим. И это будет началом резни.... Я вышел, не много прошел и в мгновение он переместился сзади ко мне сделал взмах топором и промахнувшись, застыл в удивлении, я отпрыгнул к высокому забору взялся за него рукой и завис в воздухе высоко над землёй метрах в восьми, он опешил, не ожидал такого. Я ему сказал, что то типа что он не самый-самый протянул руку в сторону и где-то далеко ощутил как мой меч вылетает из какого то пыльного плетеного ящика в каком то сарае и уже летит ко мне в руку. На этом все и закончилось, меня разбудили ночью......попросив печку растопить...... Я не мог пошевелится и сказал, что не могу шевелится сейчас, и потихоньку начал выходить из анемии тела. Позже когда лег на фоне темноты на меня смотрели долго глаза не человеческие, добрые, женские в возрасте с благодарностью…..

P.S. С этим сном я получил четкое понимание чувствования толпы, ощущения одновременного восприятия массы с выделением их эмоций чувств и мыслей каждого. В реале не практиковал особо, но легко возвращаюсь к пониманию и практике.

Сон высокой четкости, необычное восприятие.
Место действия космос, иные миры.

Сон. Картинка, космос я женщина от 30 до 40 лет. У нас в космосе какой то форпост, большая космическая станция, основная ударная группировка это мы в многокомпонентных костюмах похожих на экзоскелетные с дополнениями в виде отдельных боевых модулей для космических полетов, и для полетов в атмосфере планет. Среди нас есть женщина которая в прошлом что то плохое сделала но её все простили. Картинка, я на какой то планете гуляю в костюме, там красиво, около реки, и тут она на меня нападает сзади и кричит: «Не могу вывести формулу, не могу понять расскажи, расскажи». Несколькими днями ранее я с ней говорила и сказала что причина её неудачи в том что она с костюмом не сливается, что видит все по приборам, как то так, там смысл был глубже, не могу передать. Она поняла, о чем я, но никак не может понять, как это сделать, поэтому и набросилась на меня на той планете. Я отшвырнула её в воду и сделала жест рукой, вода её стала затягивать и удерживать, я открыла проход перед собой переместилась в туннель. Я шла и шла, и видела будущее, разговор командира станции с офицером у него в кабинете о какой-то серьёзной ситуации, потом туннель превратился в коридор я ещё немного прошла, подошла к двери открыла её и оказалась уже без костюма в женской одежде, в черной юбке по колено и туфлях на борту короля в космосе, я направилась в кабинет коммандера, у него шикарный кабинет. За огромным окном часть короля видна с нашими боевыми модулями, он поливал цветы я зашла к нему и что-то важное рассказала. Он посмотрел на цветок рядом со мной стоящий, увидел что-то и сказал: «Межпространственное временное перемещение?», я сказала что да, но это сейчас не важно, для них такие перемещения были допустимы, но не так как я переместилась, используя свои способности. И потом зашёл офицер, как я его видела в будущем. Но я уже все изменила. Меня в будущем не было.

P.S. Особенностью сна было необычное состояние сознания, необычайно ясное и собранное, было ощущение возможности видеть варианты будущих реальностей, перемещаться в пространстве - времени. В отсутствие практики ощущение на данный момент подзатерлось... Особо не практиковал в реале…

Сообщение отредактировал rurara - 18.4.2017, 0:58

+Цитировать сообщение
rurara
сообщение 19.4.2017, 1:59
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон высокой четкости, необычное переживание.
Место действия наш мир или очень похожий параллельный.

Сон. Я мужчина, по ощущениям в районе 50 лет, одет скорее всего в костюм серо черных цветов «на каждый день», я научный сотрудник, что то связано с археологией.
Картинка здание из красного кирпича, очень старой постройки, как до «революции» еще, кирпич уже местами выкрошился, но качество кладки и раствора очень хорошее, много окон. Группа людей в том числе и я внутри здания, это старый уже заброшенный металлообрабатывающий цех, длинной больше сотни метров, шириной около 30 метров, может меньше, потолки высокие более 10 метров. Множество старых станков окрашенных классической зеленой краской. В месте, где мы стоим в полу дыра огромная метров десять длинной и метров пять шириной, метров шесть глубиной, станки раздвинуты вокруг, на дне ямы ящик, в форме гроба из серебристого металла, устойчивого к окислительным процессам, по последующим ощущениям материал очень легкий и прочный.
Картинка. Поезд, я сопровождаю «ящик» поезд едет, сумерки, почти темно, но еще видно, ящик укреплен на открытой платформе состава, я выхожу из вагона на платформу, мне не дает покоя содержимое, хотя понятно что это гроб. Я подхожу, каким то образом легко открываю его. Лежит молодая очень красивая девушка с длинными светлыми волосами, в длинном простом, но в то же время красивом платье, тускло-зеленого цвета с серыми вставками. На груди у нее книга в красивом переплете сантиметров восемь толщиной, руки на книге. В целом девушка выглядит так, как будто бы живая, но я понимаю, что этому ящику много-много лет. Я пытаюсь взять книгу, но тут она открывает глаза, я смотрю ей в глаза и в сознание мне потоком приходит образ.
Картинка, опушка леса, маленькие похожие на людей создания, по ощущениям не больше 10 см, мама и дочка, мысленно общаются, дочка говорит что хочет познать мир людей, мама соглашается и девочка увеличивается до людских размеров и становится той самой девушкой из ящика. Потом ряд картинок о людях, девушка понимает что люди еще не готовы к чему то там и решает уснуть на сотни может тысячи лет, что бы однажды пробудится в «лучшие времена» на знаю точно для чего, но в общем она уснула и мы ее откопали.
Картинка возвращается к поезду, она мысленно говорит мне что очень долго спала и у нее совсем мало энергии и ей нужна подпитка от меня, я не раздумывая говорю, возьми пожалуйста сколько тебе нужно, я помогаю ей привстать беру на руки, сажусь на что то, она на коленях у меня, рука у меня на шее, она по весу невероятно легкая не больше 10 кг. Я чувствую позыв открыть сердце, открыть поток любви, открываюсь, чувствую как я наполняюсь любовью, мурашки, улыбка на лице, она тоже улыбнулась. И в тот же миг мысленно говорит мне, Спасибо, делает шаг прямо у меня с колен прямо на воздух рядом с движущийся платформой, второй шаг, третий и улетает куда то в лес…. А я сижу задумчивый такой, с мыслью о том что рано мы ее пробудили, о том что это далеко не «лучшие» времена, войны, голод, технократическое развитие, промышленная грязь…

P.S. Это единственный раз когда во сне я открывал сердце, наполнялся любовью, мощная штука очень в реале и во сне как оказалось, дает возможность неограниченного доступа к энергии, чем больше отдаешь тем больше получаешь, но это отдельная тема). И почему я имя у нее не спросил, а?

Сообщение отредактировал rurara - 19.4.2017, 2:03

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему