IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НОВОЕ открытие, Будет полезно новичкам
Maxim
сообщение 25.4.2017, 16:45
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую, авторство данного метода можно оставить за мной, в точности подобной информации нет.

Как это бывает.
Вы любым методом попадаете в подходящее состояние.
Далее очень часто начинаются вибрации и звук в голове. (В зависимости от метода и случая).
(В последний раз, в этом абстрактном звуке, я смог разобрать отчётливое пение птиц, чему очень удивился.)
- У кого были такие же ощущение, опишите их.
Ну и собственно само "открытие".
Далее, при попытке встать или выполнить любое другое действие, часто происходит залипание/застревание в "текстурах".
Выход: этот момент суть вибрация и звук и если начать петь на вибрациях звук ОМ, вы просто взлетите.
Мне ранее было известно, что правильное пение на вибрациях звука АОУМ, в этом состоянии - работает, как реактивный двигатель.
Я чисто интуитивно, в очередной раз, при вибрациях и звуке, начал издавать вибрации и звук ОУМ, и легко вылетел без малейших усилий, просто автоматически, чему был очень рад.

ТЕПЕРЬ страха застрять или попасть в сонный паралич - нет.
+ этот звук очищает пространство вокруг и защищает Вас.

Многим это не надо. Мне очень помогает.
Всем удачи.

Мой пост:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=27601

Сообщение отредактировал Maxim - 25.4.2017, 17:40

--------------------
Истины нет, всё дозволено и всё возможно.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.4.2017, 2:11
Сообщение #2

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я не верю в случайности. Вчера, перед засыпанием думала о вибрациях и звуках и о том, каким бы я звуком пользовалась ( как продолжение темы , описанной мной в " голодных играх"). Прилетела мысль, что нужно использовать " Ом". Когда прочитала твой пост, у меня возникло две версии. Надеюсь, что это первая версия, буду пробовать.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 26.4.2017, 13:39
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 26.4.2017, 1:11) *
Я не верю в случайности. Вчера, перед засыпанием думала о вибрациях и звуках и о том, каким бы я звуком пользовалась ( как продолжение темы , описанной мной в " голодных играх"). Прилетела мысль, что нужно использовать " Ом". Когда прочитала твой пост, у меня возникло две версии. Надеюсь, что это первая версия, буду пробовать.

И у меня такое бывает, вчера подумал, на следующий день прочитал)
Расскажи, что за версии? Отпишись, пожалуйста, как попробуешь.
Каким методом пользуешься для расслабления и выхода?
Спасибо.
Интересная у тебя мысль о "голодных играх", хоть историю пиши)

Сообщение отредактировал Maxim - 26.4.2017, 14:07

--------------------

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 26.4.2017, 22:20
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Все это мы будем придумывать сами, свои знаки, фразы, или кодовые слова. И прокачиваем одну из наших зацепок - энергией. Человек который захочет выйти в ОС, будет говорить наше слово, мантру и т.д, тем самым настраиваясь на наш сайт... И выходить в ОС. В принципе все!
Взято с этой темы: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=21140

ТАК вот что это. ЭТУ мантру ОМ просто накачали энергией. Вот она и работает.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.4.2017, 23:21
Сообщение #5

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 26.4.2017, 21:20) *
ТАК вот что это. ЭТУ мантру ОМ просто накачали энергией. Вот она и работает.

По ходу, эта мантра была прокачана задолго до дримеров rolleyes.gif кроме того мантра аум- это мантра аджны, манта ом-мантра сахасрары.
По ходу вариантов, о которых я говорила-забудь, он уже один ( на 99%), я другое имела ввиду. Попробовать стоит, имхо.вчера немного пробовала, не очень "гладко" поется внутр. Голосом. Что то еще додумать надо, да и "звонили" мне вчера долго, не нашли имхо.но это мои глюки. Ещё попробую, отпишусь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 26.4.2017, 23:26
Сообщение #6

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

А если без шуток, то в интернете есть полно информации о выходе из тела как и с мантрой ОМ, так и с мантрой АОУМ. И более того, есть многочисленные доказательства, что АОУМ куда лучше, чем ОМ. Так что если данная мантра и помогла автору, то это ещё никакое не открытие, ибо собственный опыт вряд ли поможет большинству практикующих

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.4.2017, 23:30
Сообщение #7

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Seagull @ 26.4.2017, 22:11) *
А вообще, какие автор поста провёл исследования, если данное открытие было заявлено чисто с опыта его практики (как я понял по его посту)?

Имхо, все норм. У чела получилось, он поделился. И вообще, он что документики и среднестатистические показатели должен предъявить? Не хочешь, не делай, твоё дело.

Цитата(Seagull @ 26.4.2017, 22:26) *
А если без шуток, то в интернете есть полно информации о выходе из тела как и с мантрой ОМ, так и с мантрой АОУМ. И более того, есть многочисленные доказательства, что АОУМ куда лучше, чем ОМ. Так что если данная мантра и помогла автору, то это ещё никакое не открытие, ибо собственный опыт вряд ли поможет большинству практикующих

Вот именно. Все давно уже придумано и открыто, и мне пофиг, это нео или старье, лишь бы работало.

Сообщение отредактировал Лада - 26.4.2017, 23:30

--------------------

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 27.4.2017, 20:46
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 26.4.2017, 22:30) *
Имхо, все норм. У чела получилось, он поделился. И вообще, он что документики и среднестатистические показатели должен предъявить? Не хочешь, не делай, твоё дело.
Вот именно. Все давно уже придумано и открыто, и мне пофиг, это нео или старье, лишь бы работало.

1. Я лично нигде не нашёл инфы, что нужно Говорить во время выхода.
Меня просто удивил результат.
2. Есть книга, "Книга мёртвых", её я нашёл после этого опыта, там они пели мантру, чтобы попасть в план ангелов.
Ясен перец что всё уже придумано до нас. Эти мантры и пошли от буддизма, они же первыми и сновидели, они же и придумали тормозить мысли, они же и пели эти мантры что бы выйти и что они ещё с ними делали, не важно.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 27.4.2017, 23:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Seagull
сообщение 27.4.2017, 23:05
Сообщение #9

Обсервант
**

Из:
Знак Зодиака:
Страна:

Ну раз школьник, то пускай буду школьником, тебе то ведь лучше знать wink.gif . А если серьёзно, то вчера зря заходил на форум, был не в самом лучшем состоянии. Меня тогда что-то так задело, что потерял контроль над собой. Может это было связано с не до конца аргументированным текстом, или всё-таки из-за того что я как-то уже читал на одном форуме о выходе из тела, используя эту (а может и не эту ah.gif ) мантру, но скорее всего моё нетрезвое сознание просто захотело развить срач (на что я кстати постоянно намекал) из-за каких-то своих тогдашних предубеждений. Как только чуть стало легче, то понял, что писал ахинею (особенно по поводу мантры Ом) и решил "удрать" из места преступления. Но, как говорится, дыма без огня не бывает. За всё это искренне извиняюсь и признаю свою ошибку.

P.S. Хотя у меня до сих пор остались некоторые вопросы к автору, но к сожалению у меня мало аргументов (ссылку на тот форум с той темой я уж точно не найду)
А так, остаётся лишь парочка вопросов:
Как вы всё-таки дошли до того, что проведённое вами исследование нужно классифицировать именно как "открытие" (причём такое, с чем люди похоже никогда не имели дела, судя по названию темы)? Сколько уже было проведено опытов? Все ли из них были удачными?

--------------------
невозможно непостижимо

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.4.2017, 10:55
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 27.4.2017, 19:46) *
Эти мантры и пошли от буддизма, они же первыми и сновидели, они же и придумали тормозить мысли, они же и пели эти мантры что бы выйти

Именно для этого мантры и использовались - для достижения ОВД. Что очень помогает для достижения ВТО. ОВД и состояние гллубокого транса. Так что тут действительно абсолютно ничего нового. А что чел открыл, что это ему помогает, и что поделился с другими - молодец. Вдруг кому ещё поможет. И какая там мантра - действительно неважно. Хоть ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, хоть ДЯДЯ ВАСЯ КУПИ КАРТОШКИ.

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 28.4.2017, 11:06
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Seagull @ 27.4.2017, 22:05) *
Ну раз школьник, то пускай буду школьником, тебе то ведь лучше знать wink.gif . А если серьёзно, то вчера зря заходил на форум, был не в самом лучшем состоянии. Меня тогда что-то так задело, что потерял контроль над собой. Может это было связано с не до конца аргументированным текстом, или всё-таки из-за того что я как-то уже читал на одном форуме о выходе из тела, используя эту (а может и не эту ah.gif ) мантру, но скорее всего моё нетрезвое сознание просто захотело развить срач (на что я кстати постоянно намекал) из-за каких-то своих тогдашних предубеждений. Как только чуть стало легче, то понял, что писал ахинею (особенно по поводу мантры Ом) и решил "удрать" из места преступления. Но, как говорится, дыма без огня не бывает. За всё это искренне извиняюсь и признаю свою ошибку.

P.S. Хотя у меня до сих пор остались некоторые вопросы к автору, но к сожалению у меня мало аргументов (ссылку на тот форум с той темой я уж точно не найду)
А так, остаётся лишь парочка вопросов:
Как вы всё-таки дошли до того, что проведённое вами исследование нужно классифицировать именно как "открытие" (причём такое, с чем люди похоже никогда не имели дела, судя по названию темы)? Сколько уже было проведено опытов? Все ли из них были удачными?

Извинения приняты.
Тогда я тоже должен попросить прощения, за такое название, оно нужно только для привлечения внимания.
Я прекрасно понимаю, что Данное могло быть написано кем угодно, сколько угодно раз до меня, НО
Кастанеда, Радуга, Монро та кто угодно из авторов, не описал подобный способ.
Ты попробуй, а потом скажешь, могу ли я утверждать что это работает или нет.
Я после этого опыта, ещё ни разу не попал в это состояние.
Буквально на днях, я дождался прямым методом... провалился в сон, на половину осознал себя, "проснулся", слышу сзади шорох, понимаю что сейчас начнутся вибрации, попытался петь ОМ, но челюсть не открывалась, я не понял что это, расслабился и проснулся.
Тогда и понял, что лежу на боку, а рука зажала челюсть...
Так что спать надо в любом случае на спине... ну либо контролировать себя, когда ты на боку.

Ну и при полёте... я там не могу даже высоко подпрыгнуть, настолько всё прописано у меня в голове.
А на вибрациях можно лететь вверх... (Но всё равно есть ограничения)
Из-за этих ограничений, мне и кажется, как я написал в своём втором посте, что можно выйти из кокона восприятия.
А вообще я твёрдо уверен, что мы и на ноготок не разобрались в способах и возможностях этого состояния.

Цитата(Phil @ 28.4.2017, 9:55) *
Именно для этого мантры и использовались - для достижения ОВД. Что очень помогает для достижения ВТО. ОВД и состояние гллубокого транса. Так что тут действительно абсолютно ничего нового. А что чел открыл, что это ему помогает, и что поделился с другими - молодец. Вдруг кому ещё поможет. И какая там мантра - действительно неважно. Хоть ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, хоть ДЯДЯ ВАСЯ КУПИ КАРТОШКИ.

Для ОВД, мне очень помогает простой способ.
Я отпускаю мысли, просто не додумываю их.
Со временем мозг начинает привыкать не додумывать, а потом и "создавать" мысли нет необходимости...
Но как я посчитал, до "Остановки мира", при занятиях 1 час в день, (у всех по-разному) может пройти и 1 год.

Кто-то попадал в это состояние утром?

Вся соль не в словах, а в вибрациях.

Сообщение отредактировал Maxim - 28.4.2017, 11:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 28.4.2017, 18:36
Сообщение #12

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 28.4.2017, 14:06) *
Я отпускаю мысли, просто не додумываю их.
Со временем мозг начинает привыкать не додумывать, а потом и "создавать" мысли нет необходимости...
Но как я посчитал, до "Остановки мира", при занятиях 1 час в день, (у всех по-разному) может пройти и 1 год.
При отслеживании своих мыслей случайные мысли перестают генерироваться. ВД остановить еще проще, заняв свое внимание каким-либо действием и резко прекратив его.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 28.4.2017, 20:06
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем спасибо за ответы, плохо только, что жизнь - не книга.

Сообщение отредактировал Maxim - 28.4.2017, 20:14

--------------------

+Цитировать сообщение
Strand
сообщение 29.4.2017, 10:15
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 28.4.2017, 11:06) *

Могли бы вы подробней рассказать как вы это посчитали?

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 2.5.2017, 12:38
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Strand @ 29.4.2017, 9:15) *
Могли бы вы подробней рассказать как вы это посчитали?

Кастанеда написал от 1 до 10 дней.
10 дней - 240 часов...
1 час в день = 240 дней.
365 дней = год, ну я округлил.

Кто Знаком с книгой Хакеры Сновидений, песня о Максиме = LogDog - Шанс, послушайте)

Сообщение отредактировал Maxim - 2.5.2017, 12:39

--------------------

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 3.5.2017, 2:52
Сообщение #16

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maxim @ 25.4.2017, 17:45) *
Выход: этот момент суть вибрация и звук и если начать петь на вибрациях звук ОМ, вы просто взлетите.

Спасибо, Максим.
Попробовал петь "Ом" во сне, сразу же взлетел где-то на метр, затем меня начало быстро крутить. Мантру надо было не просто пропеть, но прочувствовать её вибрацию в позвоночнике, иначе не работало.

Сообщение отредактировал Montenegro - 3.5.2017, 2:56

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 3.5.2017, 11:03
Сообщение #17

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Точно! Петь надо во сне. Я как то описывала сон, где я спела мантру Ом мане падме хум, когда увидела там статую Будды, и меня закружило , поменялись глаза и я увидела как раскрылся сиреневый лотос с горящим символом в голове.

--------------------

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 3.5.2017, 13:31
Сообщение #18

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
но прочувствовать её вибрацию в позвоночнике, иначе не работало.

Когда то застряла телом при выходе, и не знаю зачем, но мысленно прогнала волну энергии вдоль позвоночника и меня аж подбросило из тела. Больше таким методом не пользовалась, забыла.

Сообщение отредактировал шакти - 3.5.2017, 13:33

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 4.5.2017, 10:17
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мантра отлично работает,сегодня с помощью ее очень долго в ОСе был, пока сам не вышел.Спасибо мужик, что поделился.

+Цитировать сообщение
Maxim
сообщение 4.5.2017, 15:57
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

БЕЗУМНО РАД!!! МНЕ ТОЖЕ ПОМОГЛО) СЕЙЧАС ВОТ НАШЁЛ ЕЩЁ КРУТУЮ ИНФУ) ЕСЛИ ЧТО НАРОЮ ДЕЛЬНОГО, ПОДЕЛЮСЬ.

Цитата(Montenegro @ 3.5.2017, 1:52) *
Спасибо, Максим.
Попробовал петь "Ом" во сне, сразу же взлетел где-то на метр, затем меня начало быстро крутить. Мантру надо было не просто пропеть, но прочувствовать её вибрацию в позвоночнике, иначе не работало.

Как ты осознаёшься во сне?... у меня с этим траблы, расскажи.
Распорядок дня и т.д...
Спасибо.

Цитата(Сокол Ясный @ 4.5.2017, 9:17) *
Мантра отлично работает,сегодня с помощью ее очень долго в ОСе был, пока сам не вышел.Спасибо мужик, что поделился.

Будь здоров))) Если что интересного узнаешь, здесь пиши ссылку на пост, почитаю.

Цитата(Montenegro @ 3.5.2017, 1:52) *
Спасибо, Максим.

Я тоже первый раз когда вылетел, меня перекрутило один раз...

Сообщение отредактировал Maxim - 4.5.2017, 15:20

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему