IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Jack, дневник сновидений
Jack
сообщение 4.5.2017, 8:53
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(Из архива)

Я пытался украсть бриллиант у китайского императора, живущего в отеле. Бриллиант был на уровне Б. Я работал в отеле. В самом начале сна я попал на уровень Б, пробрался в комнату с бриллиантом, но забыл взять его и вспомнил, что надо украсть только в лифте по дороге наверх. Ппц. Потом вспомнил, но было уже поздно ибо в комнате мог кто-то находиться. Я стоял в лифте нажав на кнопку уровня Б, готовый подсмотреть, есть ли кто-то есть в комнате с бриллиантом. Но тут в отель вошла дюжина пар мужиков с пистолетами, направленными друг на друга. Идут так вереницей по два человека и в руке каждого револьвер, наставленный на соседа. Оказывается, они узнали что в отеле есть бриллиант, что его можно украсть и пришли за ним. Непонятно почему они наставляли пистолеты друг на друга. По-моему это ссылка на какой-то фильм. Но не могу вспомнить какой. Так вот. Я подошел к самой дальней парочке и предложил сотрудничество. Они были за, и я их повел наверх. Там они отвлекли внимание охраны и должны были выманить императора их комнаты, если он там. Потом я собирался пробраться в комнату. Неожиданно, я оказался на улице с императором и еще кем-то. Мы бурно разговаривали, после чего император швырнул мне коробочку, которую держал в руке. Когда коробочка заскользила по земле, из нее вдруг вывалился бриллиант. Кажется император был очень удивлен увидеть его там. Кажется я не был удивлен увидеть его там. (моя теория, что я подложил бриллиант в коробочку императора, чтобы он прошел обыск на выходе, а потом я забрал коробочку хитростью, воот) я подбираю бриллиант и ... на этом сон закончился.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему