IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Альтернативная чистка организма, есть варианты?
Al_Random
сообщение 21.5.2017, 2:15
Сообщение #1

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Приветствую всех.
Попытался начать чистить организм. Но самые простейшие рецепты: типа сыроедения или расторопши для печени только ухудшают состояние.
Пара примеров. Съедаю морковь или яблоко - отёк горла >>> лоратадин, супрастин и т.д.
Расторопша вместе с едой (как в инструкции) >>> глаза "вылезают из орбит" и веки чешутся >>> лоратадин, супрастин, цетрин.
Получается какой-то замкнутый круг.
Единственное, что иногда (именно иногда) помогает - выпить матэ или зелёного чая.
Есть у кого идеи, как можно очиститься иначе?

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 21.5.2017, 3:18
Сообщение #2

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Кефир ))

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2017, 3:20
Сообщение #3

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Al_Random @ 21.5.2017, 1:15) *
Приветствую всех.
Попытался начать чистить организм. Но самые простейшие рецепты: типа сыроедения или расторопши для печени только ухудшают состояние.
Пара примеров. Съедаю морковь или яблоко - отёк горла >>> лоратадин, супрастин и т.д.
Расторопша вместе с едой (как в инструкции) >>> глаза "вылезают из орбит" и веки чешутся >>> лоратадин, супрастин, цетрин.
Получается какой-то замкнутый круг.
Единственное, что иногда (именно иногда) помогает - выпить матэ или зелёного чая.
Есть у кого идеи, как можно очиститься иначе?

Погугли по теме , масса лекций и уроков в том числе как правильно сыроедить. Вообще, йоги считают, что аллергия-симптом дисбалланса в энергетике, может потому такая реакция. Может лучше начать с короткого голодания, сутки, раз в неделю, месяца 3-6, после голодания что-либо гипоаллергенное, например : овсяная мука + вода, проросшая пшеница. Имхо. Погугли. Некоторым даже противопоказано сыроедение. А вот короткие голодания по-любому -чистка чакр. Полазий в вк, там много страниц сыроедов с подобными вопросами. Есть комменты врачей-сыроедов. Ищи-и найдёшь.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 21.5.2017, 3:32
Сообщение #4

Гости

Al_Random, почитай «Вы не больны, у вас жажда.», автор Батмангхелидж Ферейдун. Может окажется то, что тебе надо на данном этапе.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 21.5.2017, 10:25
Сообщение #5

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Эм, если не ошибаюсь, организм же просто голодовкой и обильном питьем воды чистят? А лучше, конечно, просто под капельницей полежать, если все так плохо.

Еще слышал, что бывает специальный кисель, копните в эту сторону.

Сообщение отредактировал Dim - 21.5.2017, 11:12

+Цитировать сообщение
Al_Random
сообщение 21.5.2017, 12:46
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Лада. Насчёт овсяной муки+ вода... надо посмотреть.
Голодовка отпадает по причине общего дисбаланса ЖКТ в целом.
Black_Barty. С кефиром картина интересная. Держался на нём неделю или 1,5. Потом всё равно глаза начинало "выдавливать" (веки, правда, не чесались). Поэтому смотрю в сторону ацидофилина (не путать с бифидокефирами и прочим). Кстати от него-то эффект очень хороший. Проблема заключается в том, что его непросто в наше время купить (в том числе по адекватной цене и в готовом виде). Кому интересно - почитайте, что это такое.
Neuve. Если бы затруднением дыхания (не астмой) всё и ограничивалось...
Dim. Про кисели не слышал.
За советы всем спасибо.

Сообщение отредактировал Al_Random - 21.5.2017, 12:55

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 21.5.2017, 14:06
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Вот, почитай тогда тут.

Сообщение отредактировал Dim - 21.5.2017, 14:07

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2017, 15:51
Сообщение #8

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 21.5.2017, 9:25) *
Эм, если не ошибаюсь, организм же просто голодовкой и обильном питьем воды чистят? А лучше, конечно, просто под капельницей полежать, если все так плохо.

Капельницы совсем не гут.могут быть отеки, повышение давления. Чтобы все было ок, нужно для начала исследовать весь минеральный состав организма, причём по волосам, а это выйдет на 10-15 тысяч. И я очень сомневаюсь, что в больничке кто либо будет делать необходимые расчёты, если даже умеет. Ещё и капать нужно правильно долго. Короче, с капалками лучше не связываться.
А суточному голоданию нет противопоказаний. Скорее всего, у тебя кроме аллергии как таковой, есть нарушение минерального обмена.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 21.5.2017, 16:07
Сообщение #9

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Рандом, а как у тебя организм реагирует на минеральную воду? Взять, к примеру, ессентуки, та еще гадость, но врачи весьма рекомендуют такое питье.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 21.5.2017, 16:45
Сообщение #10

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 21.5.2017, 15:07) *
Рандом, а как у тебя организм реагирует на минеральную воду? Взять, к примеру, ессентуки, та еще гадость, но врачи весьма рекомендуют такое питье.

Минерала вредна, её можно иногда пить.

--------------------

+Цитировать сообщение
_Jevgen_
сообщение 21.5.2017, 19:11
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Можно чиститься Гречкой.
Курс 7 дней, завтрак, обед, ужин только гречка вареная или запаренная кипятком.
Пить только воду.

+Цитировать сообщение
Wave
сообщение 21.5.2017, 19:50
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Они не понимают, что у тебя аллергия. Я тоже страдаю но не так сильно. Иногда голодаю сутки, раньше на минералке сидела. Такая же фигня, отекает лицо и теряю сознание, если таблетку не принять может стать вообще плохо. Аллергия не лечиться, возможно это и правда дисбаланс энергий, бывает что внезапно исчезает с возрастом. Вообще я связываю это с тем, что в жизни не происходят события, которые должны произойти...отсюда дисбаланс и аллергия, у меня раньше ее не было, только лет 7 назад проявилась.
Лечение одно - чистка печени голодание, или в больнице) на стационаре за 2 недели тебе поделают уколы и введут антивещества в кровь, говорят надолго помогает от аллергии, особенно тем у кого тяжелая форма переходящая в астму.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 21.5.2017, 23:05
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Есть руноскрипты по чистке.

Цитата(_Jevgen_ @ 21.5.2017, 20:11) *
Можно чиститься Гречкой.
Курс 7 дней, завтрак, обед, ужин только гречка вареная или запаренная кипятком.
Пить только воду.

Согласен - пить только воду и вообще только воду. Никаких чаёв-кофе-миниралки-кокаколы.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.5.2017, 10:30
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Чищу себя содой. Просто, дёшево и эффективно. А при правильном подходе ещё и безопасно ab.gif
Информации по этому способу в сети предостаточно.

+Цитировать сообщение
Al_Random
сообщение 23.5.2017, 23:26
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Dim. Спасибо, но что-то, если честно, мало верится в эту затею с киселём. Минералка, кстати, штука хорошая... но от газировки, увы, кишки "корродируют"(
Lada. А у кого его нет? [В смысле нарушения минерального обмена]. Уж лучше тогда смотреть в сторону медицинских пиявок)
_Jevgen_. Благодарю. Но как совет, если другое не пойдёт. Не могу гречневую крупу есть: такое чувство, что набиваю себя какой-то пустой породой. Повторюсь, за совет спасибо. Попробую в крайнем случае.
Yater. Руны... где достать, почитать, узнать... эффекты и, самое главное, последствия применения. Потому что одну штуку тестил, но побочные эффекты не понравились...
И про воду полностью согласен, но, может, кто подкинет здравой инфы про то как её всё-таки правильно очистить и зарядить в домашних условиях?
Phil. Способ применения и дозы, если не большой секрет? Насколько знаю, выщелачивание не каждый организм принимает адекватно.
Wave. Waves_Geometry? Или ошибся? Благодарю за сочувствие, поддержку и озвучивание твоей точки зрения. Но давай по-порядку.
1. Понимать должен не кто-то за меня. Именно поэтому создана тема.
2. Желаю тебе: перестать ей страдать и исцелиться.
3. "Фигня" у нас немного разная. У тебя наоборот тяжелей протекает (судя по твоим комментам).
4. То, что это энергетический дисбаланс сомнений не возникает. Вот уже несколько лет подряд.
5. Оригинальная точка зрения на счёт не происходящих в жизни событий. Спасибо. Но, не всегда.
6. Не вылечивается? Неизлечима? Лечение одно: капельница или лоратадиновая блокада перед сезоном? Способов лечения масса: начиная от Рузама, коим прокололи в этот сезон (а эффект есть однозначно), до точечной глобулиновой терапии. Естественно, что вопрос веры в то или иное средство никто не снимал.

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 23.5.2017, 23:33
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Al_Random @ 24.5.2017, 0:26) *
Yater. Руны... где достать, почитать, узнать... эффекты и, самое главное, последствия применения. Потому что одну штуку тестил, но побочные эффекты не понравились...
И про воду полностью согласен, но, может, кто подкинет здравой инфы про то как её всё-таки правильно очистить и зарядить в домашних условиях?
Phil. Способ применения и дозы, если не большой секрет? Насколько знаю, выщелачивание не каждый организм принимает адекватно.
Wave. Waves_Geometry? Или ошибся? Благодарю за сочувствие, поддержку и озвучивание твоей точки зрения. Но давай по-порядку.
3. "Фигня" у нас немного разная. У тебя наоборот тяжелей протекает (судя по твоим комментам).
4. То, что это энергетический дисбаланс сомнений не возникает. Вот уже несколько лет подряд.
5. Оригинальная точка зрения на счёт не происходящих в жизни событий. Спасибо. Но, не всегда.
6. Не вылечивается? Неизлечима? Лечение одно: капельница или лоратадиновая блокада перед сезоном? Способов лечения масса: начиная от Рузама, коим прокололи в этот сезон (а эффект есть однозначно), до точечной глобулиновой терапии. Естественно, что вопрос веры в то или иное средство никто не снимал.

72 руноскрипта на различные воздействия сгруппированные. Один графический файл. Есть как пользоваться.

https://yadi.sk/d/kEND19E3drKUs

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.5.2017, 10:45
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Al_Random @ 23.5.2017, 22:26) *

Гомеопатическая доза - 1/4 чайной ложки на стакан тёплой воды. Допустимая - до 1 чайной ложки. Я принимаю по 1/2 чайной ложки. За 30 минут до еды. Это предотвращает ацидоз.

Рекомедую самому забить в поиск "очистка организма содой" и почитать. Вывалится очень много интересного.

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 24.5.2017, 17:42
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

а почему никто не спросил что он жрет что его так штырит от овощей/расторопши? ag.gif
проблема высосана из пальца

сначала люди закидываются таблетками, мясом, яйцами, молоком, снова таблетками, алкоголем...а потом - ой меня от расторопши шатает и плохо мне че-то

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.5.2017, 0:04
Сообщение #19

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pikachu @ 24.5.2017, 16:42) *
а почему никто не спросил что он жрет что его так штырит от овощей/расторопши? ag.gif
проблема высосана из пальца

сначала люди закидываются таблетками, мясом, яйцами, молоком, снова таблетками, алкоголем...а потом - ой меня от расторопши шатает и плохо мне че-то

Амиго, иногда штырит не от того, что что то там жрешь (не суди других по себе), а например от системного заболевания. Не? Не..пришёл в голову такой вариант.?

--------------------

+Цитировать сообщение
Wave
сообщение 25.5.2017, 12:11
Сообщение #20

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Al_Random @ 24.5.2017, 0:26) *

Не за что. У тебя проблемы? - голодай сутки, не бери ничего в рот, купи 2 л Ессентуки в магазине и пей сутки. Печень очистится, потом кишечник сам восстановится, если не будешь есть жареное и жиры, за пару дней. 4 дня на реабилитацию, и ты здоров на пару месяцев.
1. Да я уж поняла, как ты холишь себя и лелеишь, подумаешь аллергия...а скоро ты вообще умрешь, и что делать с этой мыслью? Скорую, реанимацию, ай ай ай, тушка умирает, у тушки была аллергия, она лечила ее всю жизнь и потом умерла...
2. Я то да, исцеляюсь, достаточно прекратить общение с ненужными назойливыми людьми, чего я сейчас себе не могу позволить, поэтому происходит дисбаланс, а еще невроз...это очень вредно, я не люблю переживать о пустоте и тушках, ведь это все временно.
3. Да, у меня тяжелая форма вплоть до хронической усталости и потери сознания, мне нельзя употреблять кофеин, шоколад, цитрусовые, а я без этого жить не могу...Каждый день пью много кофе, и ем шоколад сладкое. Пью активированный уголь часто, хотя он тоже вреден, стараюсь в небольших количествах.
4. Значит найди способ, чтобы устранить его этот энергетический дисбаланс. Мне кажется тебе не хватит силы воли для этого.
5. Вот "не всегда" это и есть всегда почти, мелочи на которые ты не обращаешь внимания. Попробуй проанализировать свой день, сколько раз за день тебе приходится общаться с неприятными людьми - это и есть негативные энергии.
6. Я тоже проходила и капельницы и уколы, колола себе сыворотку глобулиновую), давно правда, сейчас понимаю что надо чтото менять...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему