IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цикл иллюстрированных статей про осознанные сны, Материалы взяты с Пикабу, автора искать там же
Phil
сообщение 3.6.2017, 16:45
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 2.6.2017, 9:51) *
Чувствую себя уязвимым в полной темноте, очень часто, такие ВТО внезапно превращаются в криповый трешак, а это страшно. Такого никогда не бывает при ВТО, когда уже светло.

А это точно были ВТО а не ОСы? Ты проверял?

Цитата
Важный момент, свет при таких ВТО никак не включить, что бы не утверждали другие. Даже если удастся, он будет тусклым, словно темнота вокруг живая. Уже наверное миллион раз такое пробовал, мощный фонарик у меня всегда рядом на тумбе, но свет все равно тусклый, даже при ложном пробуждении, когда я еще не зная о факте ВТО, его включаю - вера и уверенность максимальна, но результат нулевой.

В ВТО свет вообще не включить. Потому как рука просто пройдёт сквозь выключатель. Даже фонарика. Да и взять-то его в ВТО просто не получится! Но вот освещённость можно увеличить - до той, которая будет соответствовать "ночной" - той, что у тебя в спальне или на улице.

Сообщение отредактировал Phil - 3.6.2017, 16:45

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 3.6.2017, 17:36
Сообщение #22

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Фил, ну ты же знаешь, я ВТО называю не реальный прям таки настоящий выход, а вообще все, что так или иначе похоже на него. В конце концов, кто из нас тут может похвастаться тем, что он может производить реальный выход из тела в физический мир? Да думаю никто. Вон, по телку недавно гнали, что таких людей вовсю вербуют спецслужбы, а следовательно они просто под кучей документов о неразглашении.

Сообщение отредактировал Dim - 3.6.2017, 17:38

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.6.2017, 16:03
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Dim, хвастаются многие (к тебе это не относится ab.gif ), но я предпочитаю называть ВТО именно "опыт с разделением тел". Так что спасибо за пояснение. А спецслужбы действительно интересуются астролётчиками, я знаю, наслышан про это. Но только теми, у кого ВТО более-менее частое явление, и могут получаться "по заказу". А не раз в полгода аль ещё реже ab.gif Поскольку тут таких "умельцев" очень мало, да и у тебя вряд ли ВТО бывали чаще (если обидел - извини), то можешь смело описывать свои именно ВТО. Относя всё остальное к ОСам. С частотой реже чем пару (у или даже один) раз за ночь, а то и месяц, чтобы ВТО получался случайный образом, а не "по заказу"... ну ты понимаешь... ab.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему