IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> немного советов, советы как получить результат)
Valar morghulis
сообщение 25.6.2017, 2:25
Сообщение #61

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

лабиринты тоннали или тоннели
ух сколько мистики и пафоса меня аж проняло
видимо в этом и кроется смысл

чтобы проецировать закрытую локацию требуется меньше ресурсов думаю это не секрет
убедиться в этом можно без всякого шаманства af.gif

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 26.6.2017, 16:25
Сообщение #62

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Valar morghulis @ 25.6.2017, 2:25) *

чтобы проецировать закрытую локацию требуется меньше ресурсов думаю это не секрет

а закрытая локация это что?
ps valar dohaeris))))

Сообщение отредактировал chahid - 26.6.2017, 16:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.6.2017, 17:24
Сообщение #63

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Valar morghulis @ 25.6.2017, 1:25) *

Неужели я снова не ошиблась ag.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Valar morghulis
сообщение 26.6.2017, 18:41
Сообщение #64

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(chahid @ 26.6.2017, 17:25) *
а закрытая локация это что?

комнаты , коридор-ы , ангары , библиотеки , торговые центры , аэропорты , здания вокзалов , тоннели , норы , пещеры , однажды я в миску с супом залез
закрытая локация всё то что не является открытым миром под небесами , где нет морей и океанов и даже не растёт трава

Цитата(Лада @ 26.6.2017, 18:24) *
Неужели я снова не ошиблась ag.gif
вы не ошиблись я скептик и не в какую сетевую магию не верю
считаю что In vino veritas

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 26.6.2017, 21:31
Сообщение #65

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Valar morghulis @ 26.6.2017, 18:41) *
комнаты , коридор-ы , ангары , библиотеки , торговые центры , аэропорты , здания вокзалов , тоннели , норы , пещеры , однажды я в миску с супом залез
закрытая локация всё то что не является открытым миром под небесами , где нет морей и океанов и даже не растёт трава

закрытое это личностное восприятие имхо на некоторых этапах нет ни спрайтов не обьектов во сне ,только световые нити ,звуки и информация ...это я к тому что это вопрос виденья и личной испорченности) адаптивность признак роста ,если сюжеты не меняются ,нужно менять подход

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.6.2017, 21:33
Сообщение #66

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Valar morghulis @ 26.6.2017, 17:41) *

Скептик-алкач?😸

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 27.6.2017, 14:20
Сообщение #67

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Valar morghulis @ 26.6.2017, 17:41) *
однажды я в миску с супом залез

Зачем??? ai.gif ai.gif

Цитата

Гроб be.gif bj.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 27.6.2017, 21:31
Сообщение #68

Гости

Valar morghulis в одном из постов посетовал на то, что рано вернулся на форум, и выставил свой пароль от учётки в открытый доступ. По этой причине заблокировал его учётку на неопределённое время. Это к тому, что не ждите от него ответов.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.6.2017, 23:03
Сообщение #69

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я так понимаю, Лада реально не ошиблась😼

--------------------

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 28.6.2017, 9:56
Сообщение #70

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Умом понимаю, что сновидение и действия в нем, это очень важная и стоящая усилий тема, но ресурс дня распределяю так, что на сон ничего не остается. В конце дня или даже просто в какой то момент, я опять задаю себе вопрос, ну почему? Почему же, если я понимаю, что сновидение, это то, что так мне интересно и так, важно, почему же я этим практически не занимаюсь? У меня такое чувство, что есть некая сила, которая отводит меня от занятий сновидениями. Может это какая то установка, которую мне впарили в детстве, что мол сон.. это просто глюк, или что то иное, что мешает мне удерживать себя в настроении стремления к постижению этой области, не знаю. Может есть тут какая то тема на форуме, тема мотивации может быть? Подскажите, если кто знает ПЛЗ.

Сообщение отредактировал RoHS - 19.10.2017, 5:11

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 28.6.2017, 15:04
Сообщение #71

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 28.6.2017, 12:56) *
Такой вопрос значит:
Умом понимаю, что сновидение и действия в нем, это очень важная и стоящая усилий тема, но ресурс дня распределяю так, что на сон ничего не остается. В конце дня или даже просто в какой то момент, я опять задаю себе вопрос, ну почему?
Большую часть времени осознание не дает никаких преимуществ, так что в течение дня можно и не напрягаться особо.
Цитата
Мы, как правило, не замечаем, как много действий совершаем машинально: например, водитель, проезжая по привычному маршруту дом — работа, вряд ли вспомнит, как включил поворотник и повернул на другую улицу. В этот момент ситуацию на дороге контролирует только подсознание, пишет невролог Элиэзер Штернберг в книге «НейроЛогика: Чем объясняются странные поступки, которые мы совершаем неожиданно для себя». Публикуем фрагмент о том, как работает система привычки и непривычки, в каких случаях нам лучше полагаться на подсознание и что такое синдром расщепленного мозга.

Смотреть и не видеть

Водитель, увлеченный своими мыслями, не помнит, как добирался до места, не помнит, как решил остановиться на красный свет или включить поворотник. Он действует на автопилоте. Представьте ситуацию, когда водитель, едва не попав в аварию, внезапно пробуждается от своих грез и резко жмет на тормоза. Автомобиль с визгом останавливается в паре сантиметров от почтового фургона. Немного успокоившись, водитель обдумывает произошедшее. У него нет ощущения, что он отвлекся лишь на секунду. Кажется, все намного серьезнее. У него возникает чувство, будто его сознание не принимало в процессе вождения ровным счетом никакого участия. Уйдя в свои мысли, он будто ослеп.

Эти ощущения подтверждаются научными исследованиями. В ходе одного из экспериментов испытуемых посадили за автосимулятор и надели на них гарнитуру. Они должны были управлять автомобилем и одновременно говорить по телефону. Симулятор был снабжен объемной картой небольшого города со спальными, офисными и деловыми районами (более 80 кварталов). Вдоль городских дорог стояло немало рекламных щитов с крупными и выразительными надписями. Немного потренировавшись в управлении виртуальным автомобилем, испытуемые отправлялись в путешествие по заранее обозначенным маршрутам, соблюдая все дорожные правила. Во время езды они говорили по телефону при помощи гарнитуры. Далее испытуемые прошли тест: нужно было отметить, какие из рекламных щитов встречались им на пути. Их ответы сравнили с ответами тех участников эксперимента, которые ехали по тому же маршруту, но без телефона. Нетрудно догадаться, что участники, чье внимание было занято разговором по мобильнику, справились с тестом хуже, чем те, кто был всецело сосредоточен на вождении. И хотя рекламные щиты стояли на самых видных местах, испытуемые, разговаривавшие по телефону, попросту не заметили их.

Как такое могло произойти? Неужели участники не смотрели на рекламные щиты? Чтобы найти ответ, ученые надели на испытуемых айтрекеры. С помощью этих приборов удалось выяснить, что, даже увлекшись разговором по мобильнику, водители не переставали активно замечать все, что появлялось на пути. Их взгляд перемещался и фокусировался на всех важных объектах, включая дорожные знаки, другие автомобили и даже рекламные щиты. Странно. Водители с гарнитурой видят те же объекты, что и водители без телефонов, но не могут вспомнить, что же они видели. Как это объяснить? Теория такова: глаза испытуемых действительно смотрят на объекты, однако водители настолько поглощены общением, что не в полной мере осознают увиденное.

Но если такие крупные и заметные дорожные объекты, как рекламные щиты, можно пропустить из-за какого-то разговора, почему же не растет число аварий? Ведь люди постоянно говорят за рулем — либо с пассажирами, либо по телефону. Как же у нас получается вести машину и разговаривать одновременно, если разговоры влияют на нашу способность видеть? Очевидно, что осознавать увиденное необходимо, чтобы соблюдать дистанцию между машинами, ехать в своем ряду, поворачивать и вообще выполнять все те действия, благодаря которым можно добраться до дома, не уничтожив собственную машину по пути. Тем не менее эксперименты демонстрируют, что, хотя наш взгляд и переключается с одного дорожного объекта на другой, мы зачастую не обдумываем увиденное.

Но если сознательное зрительное восприятие отключается, то что же контролирует наш взгляд? Мозг заботится об этом подсознательно. Подсознание инициирует движения глаз, необходимые для того, чтобы следить за машинами, дорожными знаками и уберегать водителя и пассажиров от повреждений. Вот почему аварий не становится больше. Вот почему занятые своими мыслями водители добираются до нужной им точки невредимыми. Хотя увиденное и не осознается в полной мере, мозговые подсознательные процессы берут зрительную систему под контроль и ведут нас к месту назначения. Этот пример показывает, как нарушается связь между сознанием и зрением. Зрительная система работает, поскольку автомобиль не выходит из повиновения, но водитель не осознает, что видит объекты.

Определенные неврологические отклонения подтверждают тот факт, что зрительная фиксация и осмысление увиденного — это разные процессы. […]

Сосредоточиться не сосредотачиваясь

Что, если в случаях, когда мы пытаемся совершать несколько действий одновременно, например говорить по телефону и вести машину, за работу берутся не обе системы, а всего одна, которая и распределяет свои усилия между двумя задачами? При таком раскладе наша успешность зависит от того, сколько внимания мы уделяем каждому из действий. Чем больше внимания, тем лучше получается. Но данная схема не применима к работе системы привычки. Если какое-нибудь действие доведено у нас до автоматизма, в большинстве случаев лучше не уделять ему существенного внимания.

Сообщение отредактировал RoHS - 19.10.2017, 5:11

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 28.6.2017, 21:11
Сообщение #72

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 28.6.2017, 15:04) *
Большую часть времени осознание не дает никаких преимуществ, так что в течение дня можно и не напрягаться особо.

Я фильм смотрел, видос такой в сети есть, называется "ВНИМАНИЕ".. там есть такой эксперимент. На сцену выходят шестеро чел и под музыку, начинают перемещаться танцуя и передавать конверт какой то от одного другому. Задача зрителя, проследить, в чьих руках будет конверт, на момент остановки музыки. Ну, задача кажется не такой уж и трудной, подумаешь! (подумал я) Вот они тусуются на сцене, быстро крутятся, музыка останавливается и я отслеживал и вот он, конвертик у этого клоуна, я с задачей справился! Ура товарищи (казалось бы), но закадровый голос говорит -А вы не видали, что на сцену выходил вот этот кролик? И показывают якобы повтор, где выходит громадный кролик, типа того, что бродят иногда по улицам, раздавая рекламные проспекты, и остановившись в центре танцпола, машит руками, привлекая тем самым внимание.
Он реально здоровый! Ну я не поверил, думаю нет, не может этого быть! Не правда.. не мог я такое не заметить.. Отмотал видос и уже слежу.. когда же выйдет этот дибильный кролик и опа.. вот он! Он реально был!
Есть и другие приколы и правило, что наше внимание способно удержать в активном поле не более 12 обьектов... условно, статистика типа такая.
...... ворачиваясь к своей теме, я сам в принципе понимаю, что с годами, идешь по жизни .. блин, как трамвай, с заснувшим за рулём... кто там водитель или как... вагоноважатый.
Так что и вспомнить не можешь, что средь бела дня, надо бы проверочку на реальность устраивать.
А кому то это реально помогало интересно? Или это лижбы что то делать (мягко выражаясь )
Может и правда, все усилия должны сойтись лишь на установке перед засыпанием?

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
принцесса Атех
сообщение 29.6.2017, 12:33
Сообщение #73

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Обычно я не пишу всякую фигню, но тут зачем-то надо. Решила поделиться тем как выглядит у меня вход в ос-может кому-то поможет(естественно это строго индивидуально все), но я для себя разработала какие-то мини ритуальчики(и может тем кому тоже как и мне нужно немного обманывать мозг чем-то сложным и регулярным, вместо того чтобы осознать что ритуалистика никакой роли не играет и это просто придуманная для самой себя игра), итак, мне не нравится осознаваться во время сна, точнее это скорее явление спонтанное нежели заранее запланированная и отработанная методика. Проще входить в осознанный сон сразу в момент засыпания, и для этого у меня свой ритуал(громкое название какое)(может и не очень свой, а собранный по чуть-чуть со всего света и откуда только можно и нельзя), ложусь, закрываю глаза, я ложусь на спину, не знаю почему но мне где то на подкорках кажется это самой правильной позой(я могу проделывать тоже самое и на боку-не суть, но на боку есть шанс что какая то конечность затечет быстрее или слюни по щеке начнут стекать из внезапно приоткрывшегося рта а это мерзко и это мой личный загон), в лохматом году вычитала где-то что лучше сновидеть так, чтобы каналы были закрыты-мол безопаснее так, ну и как существо доверчивое решила уверовать и в эту хрень(чем с радостью поделюсь с кем-то таким же доверчивым и впечатлительным)-то есть, ноги вместе, и так чтобы носки чуть чуть соприкасались а пятки немного врозь(через некоторое время поза становится настолько удобной что хрен знает как можно иначе ноги держать), руки кладутся....ммм как бы объяснить...ну паховые складки самое верное определение, объясняю как для женщин, а мужики сами адаптируйте если надо, ладонями вниз (все женщины знают где матка, так вот пальцы большие соприкасаются и находятся примерно на уровне ее начала, указательные тоже соприкасаются, так как ладошки удобно укладываются в естественную ложбинку там где приделаны ноги к туловищу, короче образуется треугольник (соприкасающиеся указательные и большие пальцы и между ними свободное пространство-напоминает треугольник)), но это мой личный загон и мне морально помогает, если кому-то тоже надо-пользуйтесь на здоровье. Дальше нужно расслабиться, при чем расслабиться так чтобы ощущения тела исчезли полностью, на это как правило тратится много времени(от 15 мин- до получаса, если совсем не устала)-особое внимание уделяем лбу и затылку, все остальное расслабить проще. Важно не спать-займите мозг чем-нибудь-не важно чем главное не уснуть просто так- можно поставить музыку если вы не засыпаете под плеер, или решать математические задачи-не суть. Далее, вы лежите и расслабились и тело по ощущениям отсутствует, нужно сосредоточить внимание на области третьего глаза как бы смотреть через лоб, при этом тело(и мышцы глаз, лба и лица тоже) не напрягая никак, через какое то время у меня лично перед взором возникает белый крутящийся вихрик(может это моя личная штука-не знаю), и он как бы засасывает вглубь потом он пропадает и я во сне, все можно тусить, есть еще один момент важный, вихрик может и не появляться, но ощущение предшествующее входу в сон всегда похожее, это такая мерзкая внутренняя щекотка в теле(если болели бронхитом или чем-то подобным вспомните ощущение когда в легких щекочет-вот тут так же только во всем теле), и очень хочется пошевелиться, перевернуться, потянуться или встать, потому что в эту секунду тело чувствует себя очень энергичным, но нужно еще больше расслабиться, отвлечься и не дергаться, но при этом еще возникает пустотность ума(полное отсутствие мыслей и тишина)-не засрите ее ликованием, мыслями, повторением внутренним что нужно делать, в этот момент не нужно делать ни-че-го и само собой вас засосет в сон. Начнете думать-ощущение исчезнет и ждать снова-бесяче. Иногда может появиться ощущение вибрации и гула-это не страшно, вы не умрете-проверено, и если после этого ощущения вы летите по светлому туннелю - тоже нихрена не смерть-тоже вход в сон, не пугайтесь. Что еще из банальных банальностей могу написать, да всем известную фигню, что для осознания нужна энергия, а значит нужно заниматься энергетическими практиками, очищением каналов и накачкой и бла бла бла, если вам влом, а влом это нормальное состояние человека и стыдится тут конечно есть чего, но сама такая же-судить не буду, самая простая весчь которую можно сделать-петь(не шучу, не стебусь), пойте, сосредоточившись на горловой чакре представляя ее голубой воронкой, пойте через нее, пойте хорошо, качественно растягивая гласные(не реп), и пойте что-то позитивное ибо сосредоточение на этой чакре делает ваши слова значимее энергетически, а так же накачивет эту чакру и соединенную с ней(уж не знаю как-не спрашивайте) оранжевую чакру- а она как не крути все-таки более всего дает телу энергию для жизни, ну и для всяких сопутствующих вещей. А, еще вспомнила момент, когда сосредотачиваетесь на области третьего глаза, бывает такая фигня что вы начинаете видеть комнату в которой спите, ну то есть так, как будто глаза открыты -они закрыты не надо пытаться их закрывать снова, иначе расслабляться придется заново, ну и чаще всего осознаетесь вы так же в той комнате в которой тело и валяется, а дальше уже куда хотите туда и идите. Если в момент расслабления перед глазами мелькают мультики - дайте им идти фоном- не сосредотачивайтесь и не обращайте внимания. Все описанное просто как пять копеек, не знаю будет работать у остальных или нет, у женщин точно приоритет в этом плане, и самое сложное во всем написанном реально расслабиться и не взбеситься раньше от скуки чем ощущения собственного тела исчезнут. Естественно после этого поста менторы этого форума и всея Эго напишут что это ересь, хрень, детский сад и ни разу не осознанное сновидение и вообще тут слишком много ошибок, но проверять или нет-дело лично каждого, пробовать ли-тоже, мне лично пофигу, я написала и совесть моя чиста, у меня работает, а почему, чудом ли или потому что реально работает- мне по-фи-гу. Всем благ.
И да, есть еще такая забавная штука, если спать рядом с тем кто тоже занимается сновидениями, то вход туда проще, осознанность выше и состояние держится дольше и проще, уж не знаю почему-не спрашивайте. Так что спите вместе))).

--------------------
Свобода-это взгляд в лицо собственному страху...

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 29.6.2017, 14:36
Сообщение #74

Гости

Прочитал пост принцессы. Мой опыт совпадает по многим описанным моментам, разница в нюансах, ну и петь не пробовал.

Поза для входа в ОС сформировалась сама собой, можно сказать на ощущениях. Лежал пробовал разные рекомендации и слушал себя, своё тело. Постепенно «перевернулся» на спину, руки сами нашли куда им лечь. Но легли непосредственно на паховые складки, пальцы не соприкасаются. Возможно это связанно с разницей между мужским и женским положением рук. Ступни у меня врозь, но иногда «закрываюсь» сверху или снизу — скрещиваю ноги, или руки складываю на груди, подобно тому, как это делают египетские фараоны и боги, на дошедших до нас фресках и барельефах. Делаю это на время, пока не пройдёт ощущение того, что нужно быть закрытым.

Вход в сон у меня не сопровождается «щекоткой», как описала принцесса, но специфическое ощущение присутствует. Одномоментно меняется вкусовое ощущение во рту — появляется некий пустоватый металлический привкус (ничего общего с утренним ощущением пожёванных носков ag.gif говорю об этом по тому, что уже сталкивался с ёрничанием по этому поводу), и в теле появляется ощущение провала и подвешенности.

Что касается терпеливости. По началу появлялось много разных мешающих ощущений: то перевернуться невтерпёж, то чесаться начинает всё подряд по очереди, то в туалет приспичит и т.д. Эти моменты нужно просто переждать, но не терпеть. Сложновато объяснить в чём разница между «перетерпеть» и «переждать». Первое — это больше волевой акт самоограничения (в данном случае самоограничение в свободе движений), второе это путь через понимание того, что все мешающие ощущения — это фантом, и нужно просто подождать того момента, когда силы поддерживающие этот фантом иссякнут.

P.S. Принцесса Атех, а менторы форума — это кто? Вроде не замечено таковых, по крайней мере, сейчас.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 29.6.2017, 17:36
Сообщение #75

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже прочитал, сейчас бомбанет. Лежать вытянувшись с руками вдоль тела действительно способствует специфическому оцепенению, которое может привести к искомым измененным состояниям. Если это поза на боку, то можно завести прямые ноги еще дальше назад. Дальше все не так красочно: пытаться не заснуть некоторым людям совсем не трудно, а всю ночь просто пролежать в размышлениях это на любителя. Распространенное мнение о том, что все необычные переживания более доступны женщинам по их природе, уязвляет нарциссическое эго, и я обязуюсь возразить, что женщины просто находятся в привилегированном сословии. И из этого само собой следует более высокий уровень развития личности, более широкие интересы и наличие необычных переживаний. Ну а то, что нет матки - тоже не беда, можно взять в руки яйки и поперекатывать их, очень расслабляет.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 29.6.2017, 23:54
Сообщение #76

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 29.6.2017, 14:36) *
Прочитал пост принцессы. Мой опыт совпадает по многим описанным моментам, разница в нюансах, ну и петь не пробовал.

Поза для входа в ОС сформировалась сама собой, можно сказать на ощущениях. Лежал пробовал разные рекомендации и слушал себя, своё тело. Постепенно «перевернулся» на спину, руки сами нашли куда им лечь. Но легли непосредственно на паховые складки, пальцы не соприкасаются. Возможно это связанно с разницей между мужским и женским положением рук. Ступни у меня врозь, но иногда «закрываюсь» сверху или снизу — скрещиваю ноги, или руки складываю на груди, подобно тому, как это делают египетские фараоны и боги, на дошедших до нас фресках и барельефах. Делаю это на время, пока не пройдёт ощущение того, что нужно быть закрытым.

Вход в сон у меня не сопровождается «щекоткой», как описала принцесса, но специфическое ощущение присутствует. Одномоментно меняется вкусовое ощущение во рту — появляется некий пустоватый металлический привкус (ничего общего с утренним ощущением пожёванных носков ag.gif говорю об этом по тому, что уже сталкивался с ёрничанием по этому поводу), и в теле появляется ощущение провала и подвешенности.

Что касается терпеливости. По началу появлялось много разных мешающих ощущений: то перевернуться невтерпёж, то чесаться начинает всё подряд по очереди, то в туалет приспичит и т.д. Эти моменты нужно просто переждать, но не терпеть. Сложновато объяснить в чём разница между «перетерпеть» и «переждать». Первое — это больше волевой акт самоограничения (в данном случае самоограничение в свободе движений), второе это путь через понимание того, что все мешающие ощущения — это фантом, и нужно просто подождать того момента, когда силы поддерживающие этот фантом иссякнут.

P.S. Принцесса Атех, а менторы форума — это кто? Вроде не замечено таковых, по крайней мере, сейчас.

у тебя не может быть так ))) щас обьясню ...у нее хитрый пост ,как не старалась а под просточка не прокатило) руки в треугольник это из ритуальной магии ,это захват светимости . Традиционно некоторые женщины в полнолуние на лысых горах так захватывают свет луны , положение рук ..настройка на поток ...а потом в груповом осе танцы вокруг костра ))))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 30.6.2017, 0:38
Сообщение #77

Гости

Цитата(chahid @ 29.6.2017, 22:54) *
у тебя не может быть так
Значит невозможное возможно.

Цитата(chahid @ 29.6.2017, 22:54) *
...у нее хитрый пост ,как не старалась а под просточка не прокатило)
Под просрочка вообще косить сложно, в разы сложнее чем под умного.

Мой пост — это приглашение диалогу. У меня пунктик такой, постоянно кого-то приглашаю к диалогу. Но видимо система не позволяет, приглашённые юлить начинают, на этом этапе и сливаются. Может голова кружиться начинает? А? Да и вообще, этот форум как будто мёдом намазан. Может подскажешь действенный рецепт дихлофоса?

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 30.6.2017, 1:05
Сообщение #78

сатвический-обругаль

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Neuve @ 30.6.2017, 0:38) *
Значит невозможное возможно.

Под просрочка вообще косить сложно, в разы сложнее чем под умного.

Мой пост — это приглашение диалогу. У меня пунктик такой, постоянно кого-то приглашаю к диалогу. Но видимо система не позволяет, приглашённые юлить начинают, на этом этапе и сливаются. Может голова кружиться начинает? А? Да и вообще, этот форум как будто мёдом намазан. Может подскажешь действенный рецепт дихлофоса?

диолог это хорошо и позитивно , и наверно это и есть рецепт дихлофоса ) а вообще в принципе пост у принцессы интересный я вообще к потоку ведующих матерей отношусь с глубоким паритетом, и уважением ! надеюсь прогиб засчитан , а то спалил контору по рекрутингу ,с бесплатными билетами на шабаш )))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.6.2017, 14:30
Сообщение #79

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Пока не спалил, так как Лысую Гору поди найди... ab.gif

А вообще да, интересный пост. Попробовал так сложить руки, но они через какое-то время затекли и стали "постанывать" ac.gif потому пришлось перекладывать их в более удобную позу.

+Цитировать сообщение
Heimdal
сообщение 3.7.2017, 11:31
Сообщение #80

Мозгоструйный напылитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Пока не спалил, так как Лысую Гору поди найди... ab.gif

А вообще да, интересный пост. Попробовал так сложить руки, но они через какое-то время затекли и стали "постанывать" ac.gif потому пришлось перекладывать их в более удобную позу.

Так надо делать только на лысой горе,лежа на черном папоротнике..))

Атех,какой сейчас треугольник активен?

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему