IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пустой сон, Сон в котором ни чего нет, почти
mrogluk
сообщение 24.6.2017, 11:37
Сообщение #1

Один из многих
**

Из: Уфа
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток. Со мной случилась такая вот штука. В течении трех недель какое-то расстройство сна. Сплю по три часа в сутки, сны не вижу вообще, а если вижу, то они какбэ пусты. Я хожу по каким то темным подъездам, коридорам. И это в лучшем случае. Бывает просто проваливаюсь, будто сквозь сон, вздрогну и снова я наяву смотрю в темный потолок. Короче, мне сейчас очень не айс, я на грани локального апокалипсиса. Что делать не знаю, нет, конечно есть кое какие мысли, но решил вот с вами посоветоваться, может кто поможет чем.
Спасибо за внимание.

--------------------
После смерти можно увидеть титры.

Еще не встречал РАЗНЫХ людей.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 24.6.2017, 14:20
Сообщение #2

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Ну,они не пусты,там как минимум есть ваше "тело" и коридоры,по которым можно ходить.В некоторых снах не бывает вообще ничего.
Что делать?Да выспаться нормально,нервы восстановить ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 24.6.2017, 15:32
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 24.6.2017, 14:20) *
Ну,они не пусты,там как минимум есть ваше "тело" и коридоры,по которым можно ходить.В некоторых снах не бывает вообще ничего.
Что делать?Да выспаться нормально,нервы восстановить ab.gif

Спасибо. Выспаться я б и рад, но тупо не могу заснуть вплоть до пяти утра, а когда засыпаю, то меня будто дергает кто-то за руку, тем самым выводя меня из сна. Если все ж сплю, то хожу по лабиринту, а в этом мало удовольствия, и просыпаюсь потом разбитый. Думаю вот попить успакоительного, но блин, чет не хочется на лекарства налегать. Возможно нужно решить проблемы в жизни, только я не знаю как, и тут мне прямая дорога к психотерапевту.
В любом случае спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 24.6.2017, 19:51
Сообщение #4

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 24.6.2017, 14:32) *
Возможно нужно решить проблемы в жизни, только я не знаю как, и тут мне прямая дорога к психотерапевту.

Не ходи туда ac.gif
Проблемы решаются со временем сами собой. Современные же врачи, кгм, ногу отрезать они могут, а на большее редко способны.
P.S. Я тоже какое то время тому назад сильно не высыпался, так что состояние знакомое)) Потом прошло. Но пустых снов у меня не было, однако советую поискать здесь на форуме инфу про "бредовые петли". По описанию подозреваю, что у тебя как раз они.
Удачиsmile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 24.6.2017, 20:01
Сообщение #5

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

А мои знакомые о психологах отзываются лестно.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 24.6.2017, 20:24
Сообщение #6

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Такие сюжеты следствие недосыпа, это 100%. А вот почему вы так мало спите, это уж вопрос. Отчего у вас так выходит? Обстоятельства не располагают к продуктивному сну или что иное? Соседи мешают, стресы или может болячки какие? Должна же быть причина.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 24.6.2017, 20:30
Сообщение #7

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 24.6.2017, 19:01) *
А мои знакомые о психологах отзываются лестно.

Есть некоторая разница между психологами и психотерапевтами smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Valar morghulis
сообщение 24.6.2017, 21:21
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 24.6.2017, 12:37) *
Доброго времени суток. Со мной случилась такая вот штука. В течении трех недель какое-то расстройство сна. Сплю по три часа в сутки, сны не вижу вообще, а если вижу, то они какбэ пусты.

я сплю не больше вашего, думаю вам следует просто изменить подход к этому так сказать занятию сном
для снятия стресса и затянувшейся депрессии Швейцарские врачи рекомендуют просыпания среди ночи

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 24.6.2017, 23:01
Сообщение #9

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Летом организм работает активнее, стоит подобрать подходящие успокаивающие травы. Сам люблю спать по 11 часов, возможно как-то связано с непереносимостью глицина, но неважно, в общем нужно спать любыми средствами кроме химии.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
ХАОС
сообщение 24.6.2017, 23:44
Сообщение #10

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 24.6.2017, 10:37) *
Доброго времени суток. Со мной случилась такая вот штука. В течении трех недель какое-то расстройство сна. Сплю по три часа в сутки, сны не вижу вообще, а если вижу, то они какбэ пусты. Я хожу по каким то темным подъездам, коридорам.

Все пройдет и это тоже пройдет
Царь Соломон знал толк bv.gif Лаконично ab.gif

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 25.6.2017, 11:01
Сообщение #11

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 24.6.2017, 16:28) *
Честно говоря, задрали уже эти нытики. Да, я тоже реагировала ещё недавно, ведь вроде о помощи просят. Да хрен там. Хочешь, чтобы что то в жизни изменилось-изменись сам, делай блин что-нибудь. Подними свою задницу с дивана, поприседай, не жри гадость, не ной, ведь все что происходит с челом-это лишь следствие его мыслей-действий, ищи инфу, читай, пробуй.
Интересно, чего они ожидают от своих постов? Что кто нибудь скажет выпей чудо таблетку и прочти это, и все будет хорошо? Нет, они ожидают сочувствий,,внимания, вот этой противненькой подкачки.
Да, да, вы ведь ничего плохого не сделали, просто написали о своём состоянии, а вдруг вы заболели. Ахахах.😿🔚

Ок, пора раскрыть карты. Проблемы не у меня, а у моей девушки, я не люблю людей которые всегда суют везде "свою вторую половину", поэтому и сам стараюсь об этом не упоминать, к тому же к ХС она не имеет ни какого отношения.

"Подними свою задницу с дивана" - Как бэ она работает, плюсом мне помогает, маме своей, поддерживает всячески. Гадости не жрем, точнее жрем, но только лишь редко ag.gif

"Ищи инфу, читай, пробуй" - собсно для этого и заводилась тема, в расчете на то, что кто-то сталкивался с этой проблемой, и может подкинуть инфу о ее решении, я ее почитаю, и мы ее попробуем.

Далее, на чудотаблетки и мантры-заклинания ни кто не надеется, и тех кто бы такое посоветовал я бы конечно поблагодарил, но советы такие в топку.

Сочувствия,, внимания мы не ждем, спасибо конечно, но вот сочувственных взглядов и на работе хватает, так же как и внимание к персоне моей девушки, когда она ходит из угла в угол, фпс падает до 10-12, ну и плохое самочувствие написано у нее на лице.

Итого, вместо того что бы помочь, или пройти мимо, вы потратили свое драгоценное время, показав тем самым что самой нужно внимание и сочувствие.

Извините если перешел на личности, или вас как то задел мой ответ, это точно не входило в мои планы, возможно это из-за того что я заболел. Ахахах.😿🔚

Цитата(mcquadrat @ 24.6.2017, 19:51) *
Не ходи туда ac.gif
Проблемы решаются со временем сами собой. Современные же врачи, кгм, ногу отрезать они могут, а на большее редко способны.
P.S. Я тоже какое то время тому назад сильно не высыпался, так что состояние знакомое)) Потом прошло. Но пустых снов у меня не было, однако советую поискать здесь на форуме инфу про "бредовые петли". По описанию подозреваю, что у тебя как раз они.
Удачиsmile2.gif

Спасибо, все пытался вспомнить как называются эти зацикленные сны. Бредовые петли - это именно они.

Цитата(Dim @ 24.6.2017, 20:24) *
Такие сюжеты следствие недосыпа, это 100%. А вот почему вы так мало спите, это уж вопрос. Отчего у вас так выходит? Обстоятельства не располагают к продуктивному сну или что иное? Соседи мешают, стресы или может болячки какие? Должна же быть причина.

Возможно дело в стрессах, домашние немного выбешивают последнее время, работа выбешивает, погода не летняя.

Я вот и думаю как вернуть ей сон, бат пока только снотворные и успакоительные на уме, а это не хорошо

Цитата(Valar morghulis @ 24.6.2017, 21:21) *
я сплю не больше вашего, думаю вам следует просто изменить подход к этому так сказать занятию сном
для снятия стресса и затянувшейся депрессии Швейцарские врачи рекомендуют просыпания среди ночи

Тут бы засыпания среди ночи...

Цитата(Fluffy @ 24.6.2017, 23:01) *
Летом организм работает активнее, стоит подобрать подходящие успокаивающие травы. Сам люблю спать по 11 часов, возможно как-то связано с непереносимостью глицина, но неважно, в общем нужно спать любыми средствами кроме химии.

Подсадил на сбор Вечерних трав и Иван-Чай, на Ройбуш, по началу очень помагало и успокаивало, но после месяца - двух использования уже перестало так влиять, и эффект практически не чувствовался. К химии сами относимся не очень.
В любом случае, спасибо

Цитата(ХАОС @ 24.6.2017, 23:44) *
Все пройдет и это тоже пройдет
Царь Соломон знал толк bv.gif Лаконично ab.gif

Надеемся ay.gif Спасибо

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.6.2017, 14:01
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 25.6.2017, 10:01) *
Ок, пора раскрыть карты. Проблемы не у меня, а у моей девушки, я не люблю людей которые всегда суют везде "свою вторую половину", поэтому и сам стараюсь об этом не упоминать, к тому же к ХС она не имеет ни какого отношения.

Итого, вместо того что бы помочь, или пройти мимо, вы потратили свое драгоценное время, показав тем самым что самой нужно внимание и сочувствие.

Подсказок может быть много, но тут есть ещё одна хитрость.

А ХОЧЕТ ЛИ ОНА ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ?

Или ей удобнее играть в "бедную сиротку"? На которую всё сыпется и сыпется, бедную. И всё её достаётся. И всё ей бьйт. И всё ей так плохо...

Как считаешь? Ведь тебе это должно быть ясно лучше! "Играет" она в БС или же действительно хочет что-то изменить?

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 25.6.2017, 15:43
Сообщение #13

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.6.2017, 14:01) *
Подсказок может быть много, но тут есть ещё одна хитрость.

А ХОЧЕТ ЛИ ОНА ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ?

Или ей удобнее играть в "бедную сиротку"? На которую всё сыпется и сыпется, бедную. И всё её достаётся. И всё ей бьйт. И всё ей так плохо...

Как считаешь? Ведь тебе это должно быть ясно лучше! "Играет" она в БС или же действительно хочет что-то изменить?

В этом тоже есть правда, ее многое устраивает в жизни. Да она не хочет менять работу, хотя на стену от нее лезет, не разговаривает с близкими на тему изменения их поведения, чтоб их не расстраивать.
Короче, все именно так, за исключением "бедной сиротки". Буду на этом и акцентироваться.
Спасибо за наводку

Всем спасибо за помощь, информации с лихвой, теперь главное это действие!

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.6.2017, 14:53
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mrogluk @ 25.6.2017, 14:43) *
В этом тоже есть правда, ее многое устраивает в жизни. Да она не хочет менять работу, хотя на стену от нее лезет, не разговаривает с близкими на тему изменения их поведения, чтоб их не расстраивать.
Короче, все именно так, за исключением "бедной сиротки". Буду на этом и акцентироваться.
Спасибо за наводку

Это и есть СБС, в чистом виде. И вдобавок она всё "крутит в себе", что в итоге приводит в кошмарам в картинках снов - подсознание-то не обманешь!
Попробуй поговорить с ней на тему "может быть, перестанешь себя расстраивать? если ты не хочешь ничего менять? а если тебе так плохо от всего этого, может быть, прикинешь, что ты можешь поменять? не хочешь, а можешь". Пусть хотя бы выговорится, что она вообще хочет. Вдруг её цель - чтобы её кто-то именно утешил, посочувствовав, как её тяжело живётся, и что она ничего не может сделать? Другими словами, её нужны не перемены, а именно "жизнь с утешениями"?

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 26.6.2017, 18:55
Сообщение #15

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Печальны твои дела, не скажет она тебе, от чего на самом деле не спит. Положено так загадочным женским натурам, иметь секреты от парней. А ты пока посуетись и поищи чудодейственное средство. В конечном счете какое-нибудь средство может "помочь".

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.6.2017, 10:16
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

А тут я смотрю любимая тема мальчиков -посплетничать про девочек. Хакеры, блин.😼

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 27.6.2017, 12:22
Сообщение #17

Гости

Цитата(Лада @ 27.6.2017, 9:16) *
А тут я смотрю любимая тема мальчиков -посплетничать про девочек. Хакеры, блин.😼
Давай про мальчиков) Мальчики они такие мальчики)

+Цитировать сообщение
mrogluk
сообщение 27.6.2017, 15:42
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Начали пить "успакоительное" Глицин. Сейчас себя чувствует гораздо лучше. Разговоры на тему ее тревожности часты, как и утешения. Все приходит на круги своя. В любом случае, всем СПАСИБО. Вы мне очень помогли, каждый внес свою лепту.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему