IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Phil
сообщение 17.7.2017, 10:56
Сообщение #1

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Предлагаю небольшой эксперимент. Для интересующихся ОСами. По идее эксперимента, в его ходе создется единый Поток, который позволит быстрее достичь ОСа.

Общая идея эксперимента - настройка и выполнение "единого" в картинке сна. Простенького, например:
- посмотреть на свои руки, затем оглянуться по сторонам и снова посмотреть на свои руки;
- взмахнуть руками в стороны, оттолкнуться от земли, взлететь, а после плавно опуститься на том же месте.
Общий принцип действия - оно должно быть простым и доступным в любой картинке сна. В городе, в лесу, в поле, под водой, в комнате и т.п. Предполагаемое действие пишется на листе бумаги, после чего выполняется тоже общее действие. Зарывание в землю. Выбрасывание (после разрывания листа на мелкие клочки или без этого) в мусорный ящик или бак. Складывание "самолётика" и отправление его в полёт с моста или набережной. Размещение листа напротив своей кровати. И так далее. Затем, погружаясь в сон, сновидец проговаривает то, что он должен сделать. Три раза. Все эти одинаковые действия создают поток, который помогает осознать себя в картинке сна или войти в него напрямую. После этого в картинке сна выполняется запланированное действия, а затем (в случае удачного выполнения) сновидец восклицает "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!" Этим энергия потока передаётся в поток, чтобы помочь остальным участникам потока.

После этого сновидец выполняет своё действие. Которое хотел выполнить в своих планах на ОСы. А затем отписывается о результатах. Удача или неудача, ОС, неОС, ВТО (именно ВТО а не фаза, предупреждаю заранее!) или вообще ничего - всё равно отписываемся. Поддерживаем общий Поток своими описаниями действий. И придуманными фишками по улучшению эксперимента. Если таковые придумаются. Оптимальный результат - ОС, так как цели, например, выхода из тела в этом эксперементе не ставится.

Главное в этом эксперименте - записки и действия с записками и перед погружением в сон должны быть полностью одинаковые! Создаётся общее намерение, Поток Силы, резонанс, а при входе в этот поток (выполнении задания в картинке сна) вся Сила Потока передаётся остальным участникам эксперимента. При этом действие с записками (зарывание, выбрасывание и т.п.) выполняется в максимально единое для всех время. Например, в 15.00 мск. Если записка была уже зарыта, то на следующий день в это же время общее действие проговаривается. Если же действия с запиской в это время по разным причинам затруднены, то в это время производится только проговаривание желания, а действия с запиской выполняются в удобное время, при этом желание проговаривается "мысленно".

Общее действие (с запиской и с проговариванием желания), используемое для настройки, будет единым в течении недели, с понедельника по пятницу. Суббота и воскресеье - перерыв, подготовка к циклу с новым действием.

Желающие принять участие - отписывайтесь здесь. В пятницу начнём подготовку, а пока готов выслушать наиболее удобное время для "общего" действия. Предлагается - 15.00 мск.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 18.7.2017, 17:30
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я учавствую,только уточню не которые моменты.
1.Общее действие на листке записываем вот так,да?
План действий в ОСе:
- посмотреть на свои руки, затем оглянуться по сторонам и снова посмотреть на свои руки;
- взмахнуть руками в стороны, оттолкнуться от земли, взлететь, а после плавно опуститься на том же месте.
-в случае удачного выполнения воскликну "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!"
2.Ровно в 15.00 мск, я уже с записанным листком что то делаю ( Зарываю в землю. Выбрасываю(после разрывания листа на мелкие клочки или без этого) в мусорный ящик или бак т.д).Правильно?
3. В какой период времени осознаваться(с 4-5 или с 6-7 и другое)или не важно?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.7.2017, 21:27
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Текст для записки я дам позднее, он будет общий для всех. В нём будет одно действие и пара фраз плюс вводная и финальная часть.

Осознаваться можно в любое время. Хоть в полдень ab.gif Одно время будет для действия с запиской.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 18.7.2017, 21:41
Сообщение #4

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Фил, я тоже поддержу rolleyes.gif .
Только в 15.00 у меня нет варианта закапывать, работаю. Может лучше сжечь-это можно, плюс энерджи огня.,?⚡😺

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 18.7.2017, 22:22
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Давайте с 15.00 перенесем на 20 00 .

Может завтра начнем?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.7.2017, 11:00
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 18.7.2017, 20:41) *
Фил, я тоже поддержу rolleyes.gif .
Только в 15.00 у меня нет варианта закапывать, работаю. Может лучше сжечь-это можно, плюс энерджи огня.,?⚡��

Предлагайте наиболее удобные варианты. Потому как "действие с запиской" и время действия должно быть удобно максимальному числу участников. 20.00? А если кто ещё в пути после работы (Европа, Калининград) или уже спит (Владивосток)?

Это первое. А второе - и проговаривание, и действие можно будет выполнить мысленно. Просто отвлечься от какого-то действия (естественно, не от управления траспортом!) на пару минут. И проговорить, а после выполнить действие. Мысленно. Ну а после уже в комфортной для себя обстановке сделать нужное с запиской действие, уже ничего не проговаривая. Я понимаю, что оптимального времени для всех может не оказаться, даже с учётом мысленного действия. Но всё равно будем стремиться настроиться на Поток по максимуму. А после, погружаясь в сон, снова сонастроиться с ним, вспоминая, что там было в записке.

P.S. Начнём в воскресенье. Первая ночь - с воскресенья на понедельник. Текст записки и время я дам в пятницу. Пока же можно - в удобное для себя время, а также перед сном - пытаться пробовать настроиться на Поток. Просто попробуйте, вдруг что почувствуется? Действие для ОСа (после осознания) выбирайте любое. Хоть хлопок в ладоши, хоть обнимание дерева, хоть прыжок на месте. Его и "проговаривайте". Как днём (хоть каждые полчаса ab.gif ), так и при погружении в сон. А сообщать о результатах пока не надо.

Сообщение отредактировал Phil - 19.7.2017, 11:05

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 19.7.2017, 15:31
Сообщение #7

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
-в случае удачного выполнения воскликну "у меня получилось, я вспомнил об этом и сделал то, что хотел! пусть и у других теперь тоже получится!"

Эти условия выполнила сегодня, только не было записки. Еще и покружилась в воздухе

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.7.2017, 18:26
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В картинке сна или в реале?

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 19.7.2017, 20:31
Сообщение #9

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
В картинке сна или в реале?

Во сне. А где надо было? слова эти кричала пока висела в воздухе.

Сообщение отредактировал шакти - 19.7.2017, 20:35

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 20.7.2017, 1:13
Сообщение #10

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Я гляжу тут уже все наши собрались))
Возьмите меня с собой ab.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.7.2017, 10:36
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 19.7.2017, 19:31) *
Во сне. А где надо было? слова эти кричала пока висела в воздухе.

Во сне и надо было, молодец.
А "послать энергию в Поток" успела?

Цитата(mcquadrat @ 20.7.2017, 0:13) *
Я гляжу тут уже все наши собрались))
Возьмите меня с собой ab.gif

Всегда пожалуйста.

P.S. Ко всем, кто хочет пока "понаблюдать". Если до вокресенья вы не отпишетесь, что "присоединяетесь", просто оставайтесь в том же режиме RO. Очень большая просьба. Даже если вы сумеете выполнить задуманное и передать свою радость в картинке сна в общий Поток Силы.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 20.7.2017, 10:55
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Смотрю тут только опытные собрались,думаю действие надо какое то сложное придумать.

Цитата
Текст для записки я дам позднее, он будет общий для всех. В нём будет одно действие и пара фраз плюс вводная и финальная часть

Фил, давай не одно действие, а два.В общем, предлагаю одно действие простое ( взлететь вверх и плавно опустится или другое) второе сложное,ну допустим переместится в 3-5 разных мест по порядку(дом,школа,универ,общага и т.д).И слова проговаривать после первого и второго действия.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 20.7.2017, 11:07
Сообщение #13

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

По мне так потоков не существует, только если плацебо, а на меня это не действует.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 20.7.2017, 12:15
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 20.7.2017, 11:07) *
По мне так потоков не существует, только если плацебо, а на меня это не действует.

Присоединяйся к нам,вместе и проверим существуют ли потоки.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 20.7.2017, 13:17
Сообщение #15

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Все присутствующие здесь мне симпатичны. Даже красавчик. Это ок. Предлагаю выбрать время определённое, когда смогут все на " создание потока". Т.е. мы типа все остановились, с концентрировалась, визуализировали исходящий из ..горла поток, который "впадает " в общий, ну куда впадают потоки от всех. Думаю минут пять хватит. Цвет-голубой. А потом уже бумажки.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 20.7.2017, 14:21
Сообщение #16

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А "послать энергию в Поток" успела?

Что то вроде импульса энергетического сделала. Не знаю, что это было, но воздух сгустился вокруг меня.
Осы не каждый день, поэтому и мне надеюсь поток поможет happy.gif

Цитата
второе сложное,ну допустим переместится в 3-5 разных мест по порядку(дом,школа,универ,общага и т.д).И слова проговаривать после первого и второго действия.

У меня нет карты, и эти локации я могу искать долго, только время потрачу. Надо выбрать одну общую и нейтральную

Сообщение отредактировал шакти - 20.7.2017, 14:28

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 20.7.2017, 16:08
Сообщение #17

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 20.7.2017, 14:21) *
У меня нет карты, и эти локации я могу искать долго, только время потрачу. Надо выбрать одну общую и нейтральную

Я не карту сновидений имел ввиду,я сам картографией сновидений не занимался.Я имел ввиду мгновенное перемещение.Переместится в пару знакомых тебе мест, у тебя не получится?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2017, 10:48
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, к настоящему вреvени список участников эксперимента следующий:
Сокол Ясный
Лада
шакти
mcquadrat

Как и обещал выкладываю текст записки. Напишите его на листке любого формата и постарайтесь запомнить. Хотя бы в общих чертах.

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я три раза хлопну в ладоши. Выполнив всё это, я скажу - у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента. Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.

Эту записку нужно прочитать в 15.00 мск один раз. После этого записка рвётся в клочья и выбрасывается в ящик для мусора. А написать её можно заранее. В любое время. Если вам трудно выполнить действие именно в 15.00 мск, выполняёте его в любое удобное для вас время. Однако в 15.00 мск постарайтесь хотя бы на минуту вспомнить текст записки и мысленно проговорить его. А после также мысленно выполнить действие с запиской.

Начать действие с запиской можно хоть с пятницы, но порвать её следует только в воскресенье. Поэтому если вы будете делать действия с ней в патницу и/или в субботу, рвите её мысленно.

Перед погружением сон (время у каждого своё) текст записки проговаривается снова (настройка на ОС). Именно поэтому его желательно запомнить по максимуму. Ну а попав в картинку сна, выполняете общее действие, а после своё.

В понедельник (м последующие дни, вплоть до пятницы) "действие с запиской" повторяется, только теперь вы имитируете создание записки, её прочтение и уничтожение. Точно так же в 15.00, включая имитацию написания записки. Кроме этого, перед сном повторяется чтение текста записки. Суббота и воскресение у нас будут днём отдыха и подготовкой к новому заданию. И если вы в эти дни поймаете ОС, что делать в нём и отписываться об этом или нет - выбирайте сами.

Отписываемся здесь каждый день, начиная с понедельника, или по возможности (вдруг у кого не будет доступа к компьютеру, модильнику, форуму или сети). Был результат или нет - отписываемся всё равно. В формате типа "сделал тогда-то то-то , в результате получилось то-то".

P.S. Желающие присоединиться могут отписаться об этом до конца воскресенья, а с понедельника очень прошу всех тех, кто не принимает участие в эксперименте и желает его обсудить, создать другую тему. А в этой теме оставаться в режиме RO.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 21.7.2017, 13:41
Сообщение #19

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.7.2017, 10:48) *
После этого я три раза хлопну в ладоши.

Фил, выполнив только одно действие,причем очень легкое, я не прочувствую работает наш поток или нет, думаю остальные тоже,Шакти без всякого потока выполнила 2 действия.Вот если бы , поле того как Шакти выполнила действие "взлет и плавное приземление" пожелав успеха другим участникам и вот если после этого получилось тоже самое у других людей у которых с полетами проблемы, можно было говорить, что потоки действительно существуют.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 21.7.2017, 15:01
Сообщение #20

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Переместится в пару знакомых тебе мест, у тебя не получится?

Я не понимаю зачем это?
Предлагаю во сне найти воду, желательно реку или море и пустить по воде кораблик с пожеланием для потока, любой бумажный или какой получится

Сообщение отредактировал шакти - 21.7.2017, 15:04

+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему