IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Сокол Ясный
сообщение 21.7.2017, 17:22
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 21.7.2017, 15:01) *
Я не понимаю зачем это?

Что бы не бродить или лететь,тратя время на поиски места или человека,а мгновенно телепортироватся.

Цитата
Предлагаю во сне найти воду, желательно реку или море и пустить по воде кораблик с пожеланием для потока, любой бумажный или какой получится

Я согласен.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 21.7.2017, 17:46
Сообщение #22

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 21.7.2017, 14:01) *
Предлагаю во сне найти воду, желательно реку или море и пустить по воде кораблик с пожеланием для потока, любой бумажный или какой получится

Неплохая идея, мне тоже нравится smile2.gif
Даже можно уточнить: давайте искать не просто воду, а именно реку или скажем ручей, поскольку это явно символизирует поток, с которым мы учимся работать)))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 21.7.2017, 20:36
Сообщение #23

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Что бы не бродить или лететь,тратя время на поиски места или человека,а мгновенно телепортироватся.

ааа. Я так не умею

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 21.7.2017, 22:01
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(шакти @ 21.7.2017, 20:36) *
ааа. Я так не умею

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. )

Если будет интересно,на 2 неделе можно будет поменять общий план действий одно из которых будет перемещение,расскажу как я перемещяюсь, может и вам такой способ подойдет.

Сообщение отредактировал Сокол Ясный - 21.7.2017, 22:02

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.7.2017, 23:11
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Сокол Ясный @ 21.7.2017, 12:41) *
Фил, выполнив только одно действие,причем очень легкое, я не прочувствую работает наш поток или нет, думаю остальные тоже,

Ты сначала его выполни ab.gif
Надо начинать с простого. Вот когда простые задания будут получаться в ОСах хотя бы у половины на ура, перейдём к более сложным.

Цитата(mcquadrat @ 21.7.2017, 16:46) *
Неплохая идея, мне тоже нравится smile2.gif
Даже можно уточнить: давайте искать не просто воду, а именно реку или скажем ручей, поскольку это явно символизирует поток, с которым мы учимся работать)))

Уважаемые! По завершению общего действия. Можно выполнять любое действие или действия. Всё, что угодно. Хотите сделать что-то общее - ради Бога, договаривайтесь, выполняйте.
Ещё раз. Мы начинаем эксперимент. Понимаете. С самого простого задания. И если его в течении недели хотя бы раз сумеют выполнить все - это уже будет феноменальный успех! В любом случае следующее задание будет сложнее. Но вот насколько - покажет выполнение первого задания. И его важно выполнить именно так, как написано. Выполнить, поблагодарить Силу и передать свою радость остальным участникам потока.

Ещё вопросы у участников эксперимента есть? ab.gif

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 21.7.2017, 23:57
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.7.2017, 23:11) *
Уважаемые! По завершению общего действия. Можно выполнять любое действие или действия. Всё, что угодно. Хотите сделать что-то общее - ради Бога, договаривайтесь, выполняйте.

Хорошо, пусть будет так.В общем задании 3 раза хлопну в ладоши,во второстепенном найду реку и пущу бумажный кораблик с пожеланием "у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента"(в записке писать про это задание не буду).

Сообщение отредактировал Сокол Ясный - 22.7.2017, 0:39

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 22.7.2017, 9:33
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Присоединяюсь к эксперименту, если позволите конечно ah.gif

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 22.7.2017, 14:37
Сообщение #28

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Если будет интересно,на 2 неделе можно будет поменять общий план действий одно из которых будет перемещение,расскажу как я перемещяюсь, может и вам такой способ подойдет.

Расскажи, я попробую ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.7.2017, 15:15
Сообщение #29

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мистерио @ 22.7.2017, 8:33) *
Присоединяюсь к эксперименту, если позволите конечно ah.gif

Всегда пожалуйста. Присоединяйся, готовь записку, включайся в общий Поток.
До 15.00 мск воскресенья любой желающий может начать с первого задания. Отписавшись о желании присоединиться.
После 15.00 мск воскресенья - только через неделю, со следующего воскресенья. Со второго задания. Можно выполнять первое задание и самостоятельно. Не отписавшись. Но сообщать о результатах в этой теме смогут только те, кто успел присоединиться. Всех остальных - ещё раз! - прошу оставаться в режиме RO.

Очень прошу...

P.S. Если у участников эксперимента есть какие-то пожелания насчёт общих действий - предлагайте. Но прошу помнить, что они могут быть взяты в качестве заданий не сразу, а несколько позже. Я понимаю, что среди участников вполне могут быть те, для кого попасть в ОС просто. Это как в классе - решил задачу и сидишь без дела ab.gif Тем не менее, задания будут рассчитаны - как и в классе ab.gif - на некую "среднюю" подготовленность. Если кто хочет сложных заданий, просьба или подождать, пока мы не дойдём до них, или выполнять их в качестве самостоятельных упражнений. Могу только сказать, что планируется много интересного. Включая создание Порталов для перемещения в другие Миры и трансформации картинки сна. Как в "Хрониках Амбера". Полной трансформации. Но начнём мы, тем не менее, с более простых заданий.

Сообщение отредактировал Phil - 22.7.2017, 15:21

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 23.7.2017, 15:01
Сообщение #30

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня утром осозналась в процессе сна, огляделась, где я оказалась не поняла, вокруг меня были скалы. Выполнила задание со взлетом, хлопаньем в ладошки, высказыванием пожелания и пустила энергию поворачиваясь на все четыре стороны.
Думала сменить локацию через скалы, но они оказались прочными и я проснулась.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.7.2017, 15:08
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Молодец, шакти! Удачный опыт!

Итак, начинаем. На данный момент список участников эксперимента следующий:
Сокол Ясный
Лада
шакти
mcquadrat
Мистерио

Всем - удачи!

Сообщение отредактировал Phil - 23.7.2017, 15:09

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.7.2017, 18:43
Сообщение #32

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже некоторые продвижения smile2.gif
Насчет ритуальных действий с запиской я терпеливо дожидался 15:00, как было обусловлено. Однако события в сновиденном пространстве развиваются, как вы понимаете, не совсем по нашему сценарию, и у меня произошло даже некоторе опережение графика))) Я делал перерыв во сне прошлой ночью, вставал около трех, затем где то через час лег досыпать, и мне удался прямой вход. Сначала были небольшие вибрации, я взлетел и попал, как часто бывает, сначала в темное пространство. Полет был довольно долгий, несколько минут, и я ощущал свое сновиденное тело, чем и воспользовался. Я сделал три хлопка в ладони и произнес вслух фразу, "У меня получилось! Пусть у других получится тоже". Подпрыгивать вверх было как бы излишне, поскольку я и так уже летел))) Потом повторил фразу еще раз, для верности))
Потом из темноты стала вырисовываться комната, я не стал там задерживаться и вылетел на улицу через балконную дверь. Плавно приземлился, напугав попавшегося рыжего кота, который стремглав убежал за угол. Отметил, что земля на улице была очень мокрая, как если бы только что прошел сильный ливень. Приземлялся я типа на четвереньки, потом поднес к глазам руки, и они оказались вымазанными в грязи.
Тут послышался шум. Недалеко по дороге шла толпа спрайтов, человек наверное 50 парней и девушек, которые бурно веселились и пели какие то песни. У меня возникло впечатление, что они там все сильно поддатые)) Я сначала подумал, что нефиг попадаться им навстречу, но потом любопытство пересилило, я решил превратиться в невидимку и пойти туда к ним. Сказал вслух: "Становлюсь невидимым!". Однако это не совсем получилось как я хотел: в итоге меня завертело и опять выкинуло в темноту, а потом я очутился уже в каком то незнакомом помещении. Там, что характерно, стоял какой то диковинный прибор, имеющий вид такого старинного не то сундука, не то комода со всякими инкрустациями, но спереди у него был большой экран, а под ним клавиатура и еще рукоятки, как на старых радиоприемниках. Я подошел ближе, чтобы повнимательнее рассмотреть эту штуку, и на этом проснулся.

P.S. До сего дня я не осознавался уже недели две. Я даже, чессказать беспокоился: вот Фил выступил с такой правильной инициативой, а я не в форме, как же я теперь. Поэтому то, что удалось осознаться прямо в момент начала эксперимента - это на случайность списывать нельзя. Пусть теперь всякие умники говорят нам, что потоков не существует. Ага, не существует, как же af.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 24.7.2017, 11:49
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сделал с запиской, что положено, потом перед сном еще раз мысленно повторил её текст.

Заснуть мне удалось не сразу, едва уснув я сразу же просыпался. Вначале ночи приснилось несколько бредовых петель.
Под утро был люцидник, про то, как я еду на маршрутке на вокзал. Немного поплутав по ж\д путям и уворачиваясь от поездов я добрался до вокзала. В здании вокзала воздух был заполнен какой-то пылевой взвесью. Я решил открыть там дери чтобы всё проветрить, открывать их, мне мне помогал какой-то мальчишка. После этого воздух стал нормальный.

В середине ночи вроде ещё что-то снилось, не помню про что.

Запланированные действия во сне, мне выполнить не удалось.

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 24.7.2017, 12:30
Сообщение #34

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ритуальное действие с бумажкой выполнил вчера,как и оговаривалось.Сегодня утром осознался, а точнее, прямым методом вошел в сновидение,не без труда правда, около часа не мог заснуть чуть не сдался и набок не перевернулся.Поймал четкий образ(увидел стену какой то комнаты) начал его усиливать методом представления,как будто я его осязаю и вот, я уже в этой комнате иду касаясь стены,остановился подумав "так, я уже вошел что я планировал делать" и вспомнив, сделал 3 хлопка в ладони но звука не услышал от хлопка,повторил еще не сколько раз,но опять тоже самое,начал расстраиваться и за того что действие какое то не полноценное и потом меня выкинуло из сна.Пробуждение было не яркое поэтому попытался войти снова,начал визуализировать комнату и представлять что касаюсь штор и вот, я уже стою возле них вспомнив про хлопки повторил и в этот раз звук был,после произнес вслух слово в слово "у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента" решил второй раз повторить на всякий случай "у меня получилось,пускай у других участников тоже все получится"и в этот раз меня пронизла какая та энергия ,я ее так четка ощущал(такие ощущения были впервые) и начал мысленно представлять,что посылаю энергию в пространство всем остальным участникам экспериметна.Дальше я сделал перемещение в другое место,там вспомнил,что еще одно действие надо выполнить(найти реку и пустить бумажный кораблик).Я был в помещении и поэтому решил не выходить и искать не понятно где, а телепортироваться туда,но два раза не в тех местах оказывался.

p.s. Я перед началом эксеримента 4 раза не смог войти в сновидение, начал думать что какой то спад пошел и также как mcquadrat,распереживался "вот уже начало эксперимента а я не в форме, как же я теперь"но получилось.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 24.7.2017, 12:37
Сообщение #35

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Сделала с запиской по плану. Собиралась в случае удачи найти воду.
Сначала заснула, осозналась от неприятных ощущений поцелуев в темноте, типа там глаза были закрыты. Открытие глаз -темнота. Сделала все равно запланированное, проснулась. Долго не могла заснуть. Под утро заснула, видела шикарный сон в плане зрелищ, вода была, неосознанный.
Скорее не вышло.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.7.2017, 18:20
Сообщение #36

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Все молодцы, так держать! Продолжаем!

P.S. Если есть желание поэкспериментировать в ОСе (после выполнения задания и передачи удачи участинкам эксперимента), попробуйте вытянуть руки в стороны, затем полнять их над головой, опустить перед собой на уровне груди (напротив 4й чакры, сердечной). При этом ладони должны смотреть друг на друга, находясь на расстоянии 7-10 сантиметров. Далее представляете между ладонями небольшой шарик типа теннисного и запускаете его по кругу - правая рука, правое плечо, леваое плечо, левая рука и т.п. Не спешите его разгонять, а попробуйте поймать ощущение проходя шарика по телу, отрыва его от одной ладони и вхождение в другую ладонь. Отписываться о результатах не обязательно, это такой... факультатив ab.gif

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 25.7.2017, 7:09
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

В условленное время написал воображаемую записку, порвал её и выкинул в воображаемую мусорку.

Снились обычные сны не осознанные.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 25.7.2017, 14:21
Сообщение #38

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

второй день неудача с заданием. Вчера ночью меня чуток "поели" и не выспалась. Сегодня множество неосознанных снов, но я их забыла. Был момент когда я осозналась в одном сне, внутри здания, вокруг спрайты и в моей голове навязчивая идея, что я должна найти какую то дверь, и она важна для меня, и сразу же я вижу длинный коридор и в конце "эту" дверь, я иду к ней, я хоть и шла плавно и ровно, но картинка глючит, она как будто сама ко мне приближается скачкообразно рывками. Открываю ее, вижу комнату побеленную полностью в голубовато зеленый цвет без окон, стоит одна железная кровать и напротив в нише в стене маленький допотопный телевизор, похоже на камеру больничную тюремную. Входить не стала, рядом со мной все время находился спрайт в образе знакомой, я ее стала трясти и спрашивать "Так это "та" дверь или не Та?". В моих руках она стала уменьшаться и исчезла. Потеряла осознаность. Про задание даже не вспомнила

Сообщение отредактировал шакти - 25.7.2017, 14:23

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.7.2017, 20:50
Сообщение #39

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Мистерио, шакти, всё в порядке. про это и говорилось ранее. ОСы каждый день и по желанию - этот уровень достижим, но для этого надо работать и работать...

Сокол Ясный, Марселин, mcquadrat не надо стесняться отписываться, даже если ничего не получилось. Отписывание здесь о том, что работа была проделала - это уже поддерживание Потока Силы. Своего, личного, а также общего. Так что как будет возможность, просьба отписаться. Хорошо? wink.gif

А пока продолжаем настраиваться на Поток и... как рам было в рекламе про Актимель? ab.gif
Всем удачи! И "Да прибудет с нами Сила!" © ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 25.7.2017, 20:51

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.7.2017, 22:02
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я сегодня даже не помню, что снилось, правда спала мало и будильник разбудил.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему