IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Сокол Ясный
сообщение 25.7.2017, 22:17
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2017, 20:50) *
Сокол Ясный, Марселин, mcquadrat не надо стесняться отписываться, даже если ничего не получилось.

Сегодня не получился прямой вход в ос на повторном засыпании,выпил кофе утром и гипнообраза не одного не увидел, и с визуализировать нечего не смог, и заснуть не смог в расчете на спонтанный ос,чересчур сильно взбодрился.И еще,извиняйте, но я втыканул и вчера и сегодня выполнить мысленно ритуальное действие в 15.00.С завтрешнего дня обещаю не забыть(поставлю будильник ).

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 26.7.2017, 10:00
Сообщение #42

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2017, 23:50) *
Мистерио, шакти, всё в порядке. про это и говорилось ранее. ОСы каждый день и по желанию - этот уровень достижим, но для этого надо работать и работать...

Я особо и не расстраиваюсь, этих осов и до этого не особо много было. Вообще ни какой разницы не чувствую, разве что, ночью чаще просыпаться стал.

Теперь отчёт:
Действие с запиской выполнил на 15 мин позже.

Перед сном удалось остановить ВД, как там у Анны Вайз написано. Расслабить язык, концентрироваться на дыхании, и несколько раз закатить вверх глаза на выдохе для генерации альфа волн. Хотя некоторые мысли всё равно проскакивали. Проговорил несколько раз задание. Потом у меня были необычные слуховые ощущения, как будто излучение услышал, похожее на наводки от микрофона. Ну еще было небольшое мельтешение на внутреннем экране. Потом просто вырубился.

Были обычные сны, про то как я купил пару домиков в деревне, и делал там ремонт, приводил их в порядок. Под конец на газике подвезли кучу угля.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.7.2017, 14:00
Сообщение #43

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Просто сны, часто просыпалась.
Ну...хотя сначала я куда то вошла, в темень, там всякие шарились, одно чудо удивило-ростом с гнома, улыбка до ушей и зубы золотые (хм..раньше понятие "златозубый" у меня ассоциировалось с одним из асгардских богов, ну да ладно..). Пошарилась там немного, какие то ножи мне давали, решила не брать, ибо какие то все там "опасные" были. Хлопать в ладоши не стала.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 26.7.2017, 15:33
Сообщение #44

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Попробовала "выйти" сегодня утром, тело не слушалось, смогла повернуться на 90 град. и застряла. Попробовала другой способ, получилось, стою в комнате, но параллельно еще и чувствую свое физическое тело, лежащее неудобно на своей кровати, боясь, что меня втянет назад, сразу же перехожу в другую комнату. Обстановка другая, смотрю на себя в зеркало, я там другая придаю себе свой вид, изображение корчит мне гримасы, думаю, что надо выполнить задание, но это ощущение своего физического тела мешает и отвлекает меня. Смотрю в окно и думаю на улице выполнить его, но почему то просовываю руку в зеркало, прошу свое отражение втянуть меня, втягиваюсь, оказываюсь в темноте, ищу свои руки и неожиданно просыпаюсь. Повторно уснуть не получилось

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 26.7.2017, 16:37
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Получилось сегодня прямым методом войти в ос и опять с трудом(в прошлом месяце получалось входить в течении 30 мин),больше часа не выходило,хотел бросить попытку и перевернутся на бок, но удержался.С визуализировал комнату и представил что касаюсь мебели и вот, я уже в осе рукой провожу по столу.Сделал 3 хлопка проговорил пожелание два раза,в этот раз никакой энергии не чувствовалось как в прошлый раз.Вспомнил про необязательный факультатив который Фил предложил,сделал все как было описано, увидеть не получилось и ощутить шарик тоже не получилось,но был интересный момент, когда еще держал ладони друг на против друга почувствовал не большой прилив сил и держа так руки воспарил вверх под потолок и простым намерением опустился обратно(у меня полеты обычно получаются жестами рук).После, сделал перемещение и переместился к реке,попытался в руки матерелизовать бумажный кораблик но не получилось,решил пройтись и поискать и надо же, нашел большой деревянный фрегат и тут с неоткуда персонажи сна взялись и всячески мешали,не много отбижал от них и запустил корабль с пожеланием.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 27.7.2017, 14:33
Сообщение #46

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 27.7.2017, 15:30) *
Так, уважаемые. Я просил всех, кто не является участником эксперимента, оставаться в RO. Очень вас прошу...

Ок, сейчас почищу.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 27.7.2017, 17:34
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

По нулям, чего-то снилось, не помню что.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 27.7.2017, 17:51
Сообщение #48

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мистерио @ 27.7.2017, 16:34) *
По нулям, чего-то снилось, не помню что.

Аналогично, ничего особенного. Даже хуже чем обычно. Думаю, не стоит спешить с выводами. Имхо, продолжаем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.7.2017, 0:09
Сообщение #49

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, впереди ещё одна попытка. Настраиваемся, получаем результат.
Завтра, в пятницу, будет выложена очередная записка. Для второго этапа.

Напоминаю, что две ночи - после этой, отдыхаем. Мысленные прочтения и настрой не возбраняются, но лучше дать себе отдых. Ну а если у кого получится "внеплановый ОС", могу дать ещё одну "факультативку". На основе предыдущей.

Попробуйте погонять "шарик" по всему телу. Круг рук. Круг ног. Передача шарика от руки к ноге и от ноги к руке. Ощущая момент его "вылета" и "поглощения". И скажу сразу - в голову его не направляйте! Не знаю почему, но Роберт Брюс, у кого и взята эта техника, никогда не направлял его в голову. А он этой энергетикой занимается уже почти 20 лет, если судить по его самому первому "Трактату". Так что лучше избегать риска. Особенно на стадии освоения работы с "шариком".
P.S. Через голову он тоже направлял потоки, но это совсем другая техника, и по всему телу, я после про неё тоже расскажу. Если кому будет интересно ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.7.2017, 14:44
Сообщение #50

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, начинаем второй этап эксперимента. Готовим новую записку следующего содержания:

Сегодня ночью я пойму, что вижу сон. После этого я посмотрю на свои руки, почешу руками свою голову и подпрыгну. Выполнив всё это, я скажу - у меня получилось, желаю удачи всем остальным участникам эксперимента. Затем я сделаю в картинке сна то, что планировал(а) заранее.

Написать записку можно заранее. В любое время. А прочитать - в воскресенье 15.00 мск один раз. После этого записка складывается четыре раза и убирается в карман. А после в этот день записка выбрасывается, рвётся, сжигается и т.п. Хоть съедается ab.gif действие и время для него выбирайте сами. Оно уже будет некритично. Если вам трудно выполнить действие именно в 15.00 мск, выполняйте его в любое удобное для вас время. Однако в 15.00 мск постарайтесь хотя бы на минуту вспомнить текст записки и мысленно проговорить его. А после также мысленно выполнить действие с запиской.

Начать действие с запиской можно хоть с пятницы, но сложить её следует только в воскресенье. Поэтому если вы будете делать действия с ней в пятницу и/или в субботу, складывайте её мысленно. Как и в другие дни, после воскресенья, даже если вы записку не уничтожили.

Перед погружением сон (время у каждого своё) текст записки проговаривается снова (настройка на ОС). Именно поэтому его желательно запомнить по максимуму. Ну а попав в картинку сна, выполняете общее действие, а после своё.

В понедельник (и в последующие дни, вплоть до пятницы) "действие с запиской" повторяется, только теперь вы имитируете создание записки, её прочтение и складывание. Точно так же в 15.00, включая имитацию написания записки. Кроме этого, перед сном повторяется чтение текста записки. Суббота и воскресение у нас будут днём отдыха и подготовкой к новому заданию. И если вы в эти дни поймаете ОС, что делать в нём и отписываться об этом или нет - выбирайте сами.

Примечание. Желательно указывать время, когда задание удалось выполнить. Хотя бы приблизительно.

Дополнение. Все, кто хочет присоединиться к эксперименту, могут сделать это во время с пятницы до 15.00 мск воскресенья, отписавшись здесь. После этого вы сможете отписываться в этой теме о результатах. Всех остальных, кто выполняет задяния самостоятельно, и просто интересующихся просьба оставаться в режиме RO. К настоящему времени участниками эксперимента являются: Сокол Ясный, Марселин, шакти, mcquadrat, Мистерио.

Всем удачи! Готовимся к новому этапу! Что не отменяет "свободного плавания" в эти две ночи. Включая "факультатив".

P.S. Участники! Напоминаю, отчёты о результатах очень желательны. Даже если вместо ОСов были неОСы, или вообще "торричелева пустота" ab.gif Этим вы поддержите себя, оставаясь в потоке эксперимента.
Как бы вам не казалось обратного... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 28.7.2017, 14:52

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 28.7.2017, 14:55
Сообщение #51

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Думала вышла напрямую, оказалось из самой картинки сна. Вспомнила про задание, прошла в другую комнату, похлопала ладонями, взлетела, произнесла громко пожелание покрутилась в воздухе и еще назвала трех из участников, которых вспомнила rolleyes.gif , но самое главное послать энергию забыла an.gif. Когда взлетала в голове включилось радио, как опустилась оно выключилось. Пока возилась с зеркалом , а оно резалось вкривь и косо и нож гнулся, вылетела. Что то не везет в последнее время с осами, быстро вылетаю и забываю техники удержания.

Сообщение отредактировал шакти - 28.7.2017, 14:56

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 28.7.2017, 15:03
Сообщение #52

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Присоединяюсь к эксперименту. Буду пока писать записку. В воскресенье сложу. В понедельник напишу результат.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 28.7.2017, 16:39
Сообщение #53

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вчера и сегодня попытки войти в ос не делал.На спонтанный ос не рассчитывал,так как не прерывал сон.Попасть в ос планирую сегодня и завтра.Действие мысленно с запиской в 15.00 выполняю.

+Цитировать сообщение
Мистерио
сообщение 28.7.2017, 17:30
Сообщение #54

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не помню что снилось, вроде там были дети, и что-то яркое и цветное.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 28.7.2017, 22:59
Сообщение #55

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 28.7.2017, 14:03) *
Присоединяюсь к эксперименту. Буду пока писать записку. В воскресенье сложу. В понедельник напишу результат.

Браво! RoHS, добро пожаловать в список участников.

P.S. При желании действие из записки можно выполнять и в реале. Его можно даже повесить на "метку", чтобы повысить вероятность осознания в картинке сна.

Сообщение отредактировал Phil - 28.7.2017, 23:02

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 29.7.2017, 12:43
Сообщение #56

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Осознание было, но я по плану ничего не делала, не до этого было.

--------------------

+Цитировать сообщение
Сокол Ясный
сообщение 29.7.2017, 16:09
Сообщение #57

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Не получилось сегодня прямым методом войти в ос ,заснул.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.7.2017, 15:28
Сообщение #58

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, начинаем второй этап. В 15.00 мск читаем записку и т.д. Если в 15.00 мск не получается - делаем это хотя бы мысленно.

К настоящему времени в эксперименте участвуют: Сокол Ясный, Марселин, шакти, mcquadrat, Мистерио, RoHS.

Всем удачи! И помним о том, что очень желательно отписываться о результатах. Будь это ОС, неОС или даже вообще ничего - любое сообщение о попытке выполнить "желание на ОС" это поддержка общего Потока эксперимента!

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 30.7.2017, 15:45
Сообщение #59

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Спала до обеда и в это время был ос. Сразу же вылезла через окно во двор. На улице темно или сумеречно, но видимость хорошая, на земле ярко блестела россыпь камней или чего другого, удивляюсь почему они меня не заинтересовали на тот момент, но глядя на эти светящие точки картинка сна улучшалась. Выполнила задание, похлопала трижды, взлетела покружилась высказала пожелание, опять назвала три ника и пустила энергию, только я ничего не почувствовала, как в прошлые разы, тогда было что то вроде ударной волны, а сегодня ничего, трижды пыталась, но видимо не получилось. Не успела опуститься на землю, как мимо меня быстро пролетел странный спрайт в сказочной восточной одежде, сидел по турецки на маленьком ковре самолете, Про себя назвала его Алладином. Я ему крикнула вслед "Стой!", он кувыркнулся и упал, где то недалеко от меня. Я подбежала, помогла встать, пристроилась рядом на его ковре и мы полетели вдвоем. Я спросила его имя, он ответил непонятно, переспросила, но в этот момент он растаял в воздухе и я осталась стоять на том же месте, где выполняла задание. Пару раз чуть не вылетела, для стабилизации сна решила сменить локацию и сделала портал, но там была черная дыра, пробовала осветить ее, довольно долго вглядывалась не решаясь войти, на этом и проснулась.

Цитата
В понедельник (м последующие дни, вплоть до пятницы) "действие с запиской" повторяется, только теперь вы имитируете создание записки, её прочтение и уничтожение.

Вот этого я ранее не заметила и не выполняла сие действие. С понедельника буду выполнять. и с корабликом тоже

Сообщение отредактировал шакти - 30.7.2017, 15:55

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.7.2017, 17:21
Сообщение #60

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

У меня был вход , но увидев в руке телефон стала лазить в нете. Потом были просто сны, один очень красивый, супер природа.

--------------------

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему