IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Желание на ОС, Небольшой эксперимент в ОС
Фиа
сообщение 8.2.2018, 23:17
Сообщение #441

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня не помню, чтобы что-то нюхала.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 11.2.2018, 0:08
Сообщение #442

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала не вспомнила ничего, потом в течении дня пришло воспоминание: я в одном городе, (в котором я была в реале), вышла с машины, подошла к прилавку с рыбой и начала ее нюхать. Одна рыба точно была протухшей.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.2.2018, 3:39
Сообщение #443

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Фиа @ 11.2.2018, 1:08) *
Сначала не вспомнила ничего, потом в течении дня пришло воспоминание: я в одном городе, (в котором я была в реале), вышла с машины, подошла к прилавку с рыбой и начала ее нюхать. Одна рыба точно была протухшей.

Странно. Мне раньше снилась протухшая рыба, которая вообще не пахла.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 11.2.2018, 14:11
Сообщение #444

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вспомнила такой кусок сна: я стою и вижу перед собой трое ворот. Нужно выбрать одни. Я начала подходить, трогать, щупать, смотреть на состав и цвет, и не могла выбрать. Начала метаться туда-сюда, как мышка. И услышала Голос, который сказал, что нужно выбрать по запаху. Обнюхала все ворота и одни из них имели запах, пахли, в отличии от двух других - я выбрала их.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.2.2018, 10:44
Сообщение #445

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так, уже что-то получается. Поэтому на этой неделе продолжаем исследовать запахи.

P.S. Кстати, если обнюхивать нечего, попробуйте создать что-нибудь, заведомо пахнущее. Протухшую рыбу не обязательно ab.gif А вот цветок розы или мандаринку какую - вполне. Мяту, пузырёк с валерьянкой, сосновую ветку... В общем, всё в ваших руках. Хоть нашатырь ab.gif только тогда нюхайте его аккуратнее... ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 12.2.2018, 10:45

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 12.2.2018, 19:44
Сообщение #446

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Зашла в туалет. Туалет общий, много премного унитазов в ряд без перегородок. Там была одна девушка, делала свое дело. Зашла, осмотрелась: все туалеты испачканы дерьмом. Извините за слово, но именно этим были испачканы туалеты. Один более или менее чистый выбрала, сделала свое дело и пошла мыть руки. Девушка та тоже. Она начала говорить, какие все засранцы, раз не могут смыть после себя, в результате чего развелась вонь. Понюхала воздух, свои руки: в воздухе действительно воняло. Правда запах дерьма во сне отличался от запаха в реале.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 12.2.2018, 20:26
Сообщение #447

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня было слабоватое осознание типа "я переместился в нереальный мир или прошлое". Там я бегал от грузовика, бензином не пахло. Заваривал чай из кокаиноого листа, он тоже не пах. Какое-то неведомое преобразующееся нечто, выглядящее как масса щупалец и селезенок с рыбьим глазом почти пахла. Почти в том смысле, будто бы я пытался вспомнить или представить запах, но это не получалось. А когда это нечто превратилось в двух зеленых лягушек сиамских близнецов, даже такого подобия ожидания запаха не было.

+Цитировать сообщение
Фиа
сообщение 13.2.2018, 10:19
Сообщение #448

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Весь сон не помню, но то, что помню, мне кажется интересным, очень. Ко мне пришла девушка, которая нашла меня по запаху. Это она мне сказала, что она запомнила только мой запах, что только это явилось ориентиром, по которомуога меня нашла.
Дальше я мало помню что было.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 15.2.2018, 20:04
Сообщение #449

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Со снами сейчас не очень, едва немного вспоминаю. Сплю по несколько часов в день. Сегодня запомнил кусочек - про сестру и брата из "Шоу Ужасов Рокки Хоррора"

Сообщение отредактировал RoHS - 16.2.2018, 4:48

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 16.2.2018, 16:19
Сообщение #450

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня спал немного больше чем обычно. Но поскольку проспал, торопился и сон запомнил не целиком. В начале сна я вроде бы что-то делал и был в неизвестном магазине, но к концу сна все как-то плавно перетекло в сон-кино, а ещё точнее - мультфильм. Отчетливо помню с ого момента, как девочка в подземелье перебралась с одного берега подземной реки на другой, после чего из падающих камней сложились три толстяка, похожие на трех толстяков из советского мультфильма, где они ещё детей в игрушки певратили. Во сне я подумал, что они выглядят как древние идолы. Под действием силы тяжести они поехали по склону, а девочка подумала, что они за ней гонятся и побежала. Что любопытно, до падения камней река текла вверх. Когда девочка забежала в какую-то комнату с пультом управления и похожую н кабину крановщика, скользящие к ней толстяки превратились в совсем другое существо, из всех камней разом будто бы вылупился красный трехрогий черт с усами и вторым ртом на большом животе. По дороге он обрел черты профессора в лабораторном халате. Это все оказался как бы научный эксперимент. Для следующего эксперимента над девочкой нужен был автобус. В соседнем подземелье была девушка-скрипачка во фраке и шляпе-котелке. От действия профессора, управляющего здесь всеми свойствами предметов, монеты скрипачки собрались в стопочку и влезли в скрипку как бы для сдачи, струны скрипки оборвались, а ещё образовалась дыра как у гитары, куда нужно было кидать оплату. До окончания метаморфоз я не досмотрел - проснулся раньше.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2018, 15:56
Сообщение #451

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Продолжаем наш эксперимент, немного его изменив. Теперь мы в картинке сна будем не использовать, а создавать предметы. Прямо на ладони (если небольшие) или рядом с собой. Мандаринку. Розу. Куст валерьяны. Лимон. В общем, то, запах чего нам хорошо знаком в реале. Очень хорошо знаком. Хоть нашатырь ab.gif только осторожнее с ним. Вытягиваем вперёд руку ладонью ввверх (или вытягиваем руку, указывая на место перед собой) и говорим: "Пусть сейчас у меня на руке (рядом со мной) появится ... (то, что хочется, чтобы появилось". Именно эту фразу (это важно!) - Пусть сейчас у меня на руке (рядом со мной) появится .... Запишите и запомните её, а после используйте в картинке сна.

Ну а дальше - всё как обычно. Понюхали, и обычное, прежнее заявление - у меня получилось! пусть теперь получится и у всех других участников эксперимента!

Всем - удачных опытов!

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 17.2.2018, 16:43
Сообщение #452

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.2.2018, 16:56) *
Продолжаем наш эксперимент, немного его изменив. Теперь мы в картинке сна будем не использовать, а создавать предметы. Прямо на ладони (если небольшие) или рядом с собой. Мандаринку. Розу. Куст валерьяны. Лимон. В общем, то, запах чего нам хорошо знаком в реале. Очень хорошо знаком. Хоть нашатырь ab.gif только осторожнее с ним. Вытягиваем вперёд руку ладонью ввверх (или вытягиваем руку, указывая на место перед собой) и говорим: "Пусть сейчас у меня на руке (рядом со мной) появится ... (то, что хочется, чтобы появилось". Именно эту фразу (это важно!) - Пусть сейчас у меня на руке (рядом со мной) появится .... Запишите и запомните её, а после используйте в картинке сна.

Ну а дальше - всё как обычно. Понюхали, и обычное, прежнее заявление - у меня получилось! пусть теперь получится и у всех других участников эксперимента!

Всем - удачных опытов!

Я предметы прямо на ладни или рядом с собой уже давно создавал. Но вот во сне ничего не пахнет. Вкус во сне есть, но он простой - соленый, к примеру, кислый, мясной. А запаха нет.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 17.2.2018, 17:00
Сообщение #453

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Запах во сне есть. В своих старых снах я помню, как чуял запах еды от столовой и запах духов.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.2.2018, 15:05
Сообщение #454

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

На вкус тоже можно попробовать. При желании. Но главное - ощутить запах.

+Цитировать сообщение
wiz@rd
сообщение 21.2.2018, 10:55
Сообщение #455

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.2.2018, 15:56) *

Всем - удачных опытов!

Я во сне недавно чувствовал запах мандаринов.))) Так что уверен - запахи во сне тоже бывают. Только у меня очень редко или я не помню потом. В основном 2 вида ощущений - зрение и слух. Ещё осязание. Тогда 3 получается

--------------------
Закон кармы неизбежен.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.2.2018, 10:58
Сообщение #456

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wiz@rd @ 21.2.2018, 9:55) *
Я во сне недавно чувствовал запах мандаринов.))) Так что уверен - запахи во сне тоже бывают.

Именно от мандаринов? Или просто "запах"?

+Цитировать сообщение
wiz@rd
сообщение 21.2.2018, 11:05
Сообщение #457

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 21.2.2018, 10:58) *
Именно от мандаринов? Или просто "запах"?

Да, снились мандарины в деревянном ящичке. Там почему-то было много шкурок от мандаринов, я мандарины там искал, перерывая шкурки, несколько штук целых удалось найти. Так вот, они пахли - очень вкусно.))) Я их не ел, собрать мне их надо было.) Такой сон был. Точнее - это эпизод сна.

Сообщение отредактировал wiz@rd - 21.2.2018, 11:05

--------------------
Закон кармы неизбежен.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 21.2.2018, 11:33
Сообщение #458

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wiz@rd @ 21.2.2018, 11:05) *
Да, снились мандарины в деревянном ящичке. Там почему-то было много шкурок от мандаринов, я мандарины там искал, перерывая шкурки, несколько штук целых удалось найти. Так вот, они пахли - очень вкусно.))) Я их не ел, собрать мне их надо было.) Такой сон был. Точнее - это эпизод сна.

Ни вкуса не запаха мандаринов сегодня не чуял. Впрочем и сон был неосознанный.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 21.2.2018, 19:09
Сообщение #459

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(wiz@rd @ 21.2.2018, 11:55) *
Я во сне недавно чувствовал запах мандаринов.))) Так что уверен - запахи во сне тоже бывают. Только у меня очень редко или я не помню потом. В основном 2 вида ощущений - зрение и слух. Ещё осязание. Тогда 3 получается

У меня ещё во сне вкус и интуиция, итого пять, но запаха во сне нет.

Цитата(RoHS @ 21.2.2018, 12:33) *
Ни вкуса не запаха мандаринов сегодня не чуял. Впрочем и сон был неосознанный.

А снились мандарины? Если нет, то логично. Кстати, я как-то больше в неосознанных снах ем. В осознанном сне я только колбасу однажды ел. Иещё слезы человеческие попробовал в осознанном.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 22.2.2018, 4:39
Сообщение #460

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Я в лесу уже с другим парнем пошли по дороге и обнаружили посаженные в землю гигантские мандарины. Один мандарин созрел. Я оторвал от него дольку и стал есть. Вкуса не чувствовал. Вышел на дорогу и предложил попробовать другу, который сидел в машине. Он отказался.

--------------------

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему