IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Затекание конечностей или ментальное отделение
Stas_Rare
сообщение 23.7.2017, 14:31
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят, всем привет! Порядка двух недель начал практиковать ВТО по Р.Брюсу. И столкнулся с такой интересной особенностью. Выход практикую из сидячего положения в кресле. Руки находятся на подлокотниках кресла, ладонями вниз. И вот примерно на 20й минуте, при каждой практике мои ладони начинают разворачиваться вверх. Конечно это происходит только на ментальном уровне. Это происходит настолько реалистично, что я даже не могу почувствовать подлокотники у кресла. Я делаю попытки пошевелить пальцами или перевернуть всю ладонь обратно, но к сожалению это не получается. Через 10 -15 минут ладони сами по себе возвращаются в нормальное положение. Вопрос в том, на самом ли деле это ментальное отделение или просто конечно затекают и начинаются вот такие глюки? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.7.2017, 15:04
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вполне возможно, что начинается процесс разделения тел. Особенно если учесть практически полный паралич тела:
Цитата
Я делаю попытки пошевелить пальцами или перевернуть всю ладонь обратно, но к сожалению это не получается.
Пробуй пошевелить остальными частями тела. Мысленно. Вполне возможно, что удастся достичь полного разделения тел.

+Цитировать сообщение
Stas_Rare
сообщение 23.7.2017, 15:12
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.7.2017, 15:04) *
Вполне возможно, что начинается процесс разделения тел. Особенно если учесть практически полный паралич тела: Пробуй пошевелить остальными частями тела. Мысленно. Вполне возможно, что удастся достичь полного разделения тел.

Да, конечно я не останавливаюсь на этом и пробую раскачать все ментальное тело. Частичный паралич наступает примерно на 40-50 минуте, после "визуальных вибраций" так я их называю для себя, это когда перед глазами начинается, что то похожее на детский калейдоскоп с высокой интенсивностью вибраций.
Просто траблы с кистями происходят до трансового состояния, практически сразу после расслабления, поэтому я начал думать не о ментальном отделении, а как о затекании кистей из за неподвижного состояния. Ну чтож буду пробовать дальше раскачиваться))

+Цитировать сообщение
Zam
сообщение 24.7.2017, 18:45
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: Ульяновск
Знак Зодиака:
Страна:

Вроде темой не ошибся, так вот. Когда лежу на спине полностью расслабленным минут эдак 30, то без гула, вибраций и никаких спецэффектов фантомное тело начинает вращаться по горизонтали вокруг оси (где то около солнечного сплетения). Вращается так секунд 10 и останавливается.

И собственно вопрос: от этого есть какой нибудь профит?

--------------------
— Молишься? — спрашиваю. — Молись, — говорю, — молись! Дальше в Зону, ближе к небу...

— Что? — спрашивает он.

— Молись! — кричу. — Сталкеров в рай без очереди пропускают!

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 24.7.2017, 19:52
Сообщение #5

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Zam @ 24.7.2017, 17:45) *
Вроде темой не ошибся, так вот. Когда лежу на спине полностью расслабленным минут эдак 30, то без гула, вибраций и никаких спецэффектов фантомное тело начинает вращаться по горизонтали вокруг оси (где то около солнечного сплетения). Вращается так секунд 10 и останавливается.

И собственно вопрос: от этого есть какой нибудь профит?

Ну,да.Пытайтесь вращение усилить.Или просто попытаться встать,без физических усилий.По сути это вращение уже частичное пребывание в ОС.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.7.2017, 22:58
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Всё правильно. Можно даже не "вставать", а просто "выкатиться" всем телом, используя то же вращение. Только не вокруг своей оси, а в какую-нибудь сторону. Только медленно и под контролем, а ка-ак раскрутишься! ab.gif

+Цитировать сообщение
Zesh
сообщение 17.8.2017, 17:14
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Из: Севастополь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Stas_Rare @ 23.7.2017, 15:31) *
Ребят, всем привет! Порядка двух недель начал практиковать ВТО по Р.Брюсу. И столкнулся с такой интересной особенностью. Выход практикую из сидячего положения в кресле. Руки находятся на подлокотниках кресла, ладонями вниз. И вот примерно на 20й минуте, при каждой практике мои ладони начинают разворачиваться вверх. Конечно это происходит только на ментальном уровне. Это происходит настолько реалистично, что я даже не могу почувствовать подлокотники у кресла. Я делаю попытки пошевелить пальцами или перевернуть всю ладонь обратно, но к сожалению это не получается. Через 10 -15 минут ладони сами по себе возвращаются в нормальное положение. Вопрос в том, на самом ли деле это ментальное отделение или просто конечно затекают и начинаются вот такие глюки? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Тоже сидя расслаблялся, спустя минут 40 почувствовал как всё тело перевернулось на 90°. Или когда пытался представить нисходящих поток приходящий из космоса, то начал чувствовать себя метров 50 в верху от своего тела (видимо я не смог представить нечто идущее из космоса и представлял этот поток неподалёку над собой)+я видел себя, сидящего в комнате, видел сквозь крышу(ну может и накрутил себе, но когда вспоминаю, то та картинка, что я видел, чётко всплывает в голове)

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 18.8.2017, 1:50
Сообщение #8

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Воспроизвести результат получается? Может, не прямо сразу, но если получится - напиши.

Сообщение отредактировал Montenegro - 18.8.2017, 1:55

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему