IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навязчивое преследование, Как от него избавиться?
ёжик
сообщение 24.7.2017, 16:51
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет! Хочу с вами посоветоваться.
Когда-то "сновидела", но уже давно не занимаюсь этим и не собираюсь, не интересуюсь, живу обычной жизнью. В последнее время стала замечать назойливое преследование со стороны других практикующих - это только то, что я замечала, если они как-то себя выдавали (от них могло быть странное ощущение или они делали мне неприятные вещи, о них позже). Сначала меня "тянули" в какие-то места и там поджидали, потом стали преследовать до дома, до работы, поджидать на автобусных остановках, возле работы и возле дома. Никогда не пытались заговорить. Если я обращала на них внимание, прикидывались ветошью. Когда спрашивала: "Вы что-то хотели?" - отнекивались. Преследователи были разного возраста, среди них много парней-подростков.
Меня беспокоит это преследование, тем более что никогда не знаешь, чем оно обернется: то ли "позовут", посмотрят и уйдут (тренируются они на мне, что ли? почему бы не сделать этого на тех, кто согласен? причем здесь я?), то ли проколят кокон (уже узнала, что это, после нескольких случаев, один случай был просто ужасающе болезненным, я тогда еще не понимала, что происходит), а однажды кое-кто попытался зайти за мной в подъезд (в тот день у меня было плохое предчувствие и я вызвала такси до дома, т.к. думала, что меня на остановке ждут, а оказалось у подъезда).
Переезжать, я поняла, бесполезно. Гостила в другом городе, так меня и там стали поджидать какие-то молчаливые мужчины. Причем ещё на вокзале почувствовала на себе чей-то взгляд, а на другой день уже несколько человек наблюдали за мной с расстояния. Потом я их больше не встречала и только парни-подростки ходили по пятам, никак не пытаясь заговорить.
Мне жутко надоело навязчивое преследование и постоянные "зовы" (когда тянут куда-то), ни дня без них не обходится. Знакомств с этими людьми не ищу, опасаюсь всех практикующих, но постоянно бояться тоже не выход.
Кто-нибудь сталкивался с этим или был инициатором преследования? Что вообще происходит? Может, что-то посоветуете? Возможно ли избавиться от преследования?

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 24.7.2017, 17:37
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вас Светлана зовут?

+Цитировать сообщение
ёжик
сообщение 24.7.2017, 18:27
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Haiku @ 24.7.2017, 17:37) *
Вас Светлана зовут?

Даже если бы меня так звали, все равно бы не сказала.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 24.7.2017, 19:54
Сообщение #4

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ёжик @ 24.7.2017, 15:51) *
Может, что-то посоветуете?

Обратиться к специалистам.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 24.7.2017, 22:58
Сообщение #5

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Все сходится, у вас есть некие ресурсы, которыми вы не пользуетесь, а у практикующих есть в них нужда. Какое-то потрясение в жизни (вам решать какое именно) прокололо энергетический кокон, и теперь за вами идут, словно по следам свежей крови. Я полагаю что вам пора в церковь - как говорится, вещь скверная, но ничего лучше не придумали.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 24.7.2017, 23:03
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Привыкайте. Если это не глюк, то вами заинтересовалась одна из эзо групп. При наличии денег можно нанять спеца и проследить за ними, выйти на каналы... При их отсутствии(денег)-запастись терпением, кака-нить морда да покажется из кустов. Но в основном это развод на эмоции(энергию) и интерес к вашей энергетике(в гастраномическом плане), не более. Так что нечто продуктивного:беседа о смысле интереса к вам и пр. -не дождетесь.

Сообщение отредактировал Няшка - 24.7.2017, 23:33

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
ёжик
сообщение 25.7.2017, 0:22
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 24.7.2017, 22:58) *
Все сходится, у вас есть некие ресурсы, которыми вы не пользуетесь, а у практикующих есть в них нужда. Какое-то потрясение в жизни (вам решать какое именно) прокололо энергетический кокон, и теперь за вами идут, словно по следам свежей крови. Я полагаю что вам пора в церковь - как говорится, вещь скверная, но ничего лучше не придумали.

Спасибо за ответ!
Звучит жутко. Потрясение... Было года 2 назад, я уже отошла от него, воспоминание о нём больше не беспокоит. Может, там уже всё "залечилось" и теперь эти ходят прокалывают, чтоб "кровило" дальше? Прочитала, что чтобы не делиться силами, нужно просто не захотеть отдавать, я, вроде, худо-бедно научилась, стало намного легче.
Я не верующая, можно как-то самой себе помочь? Кокон может сам закрыться? И как это сделать?
Больше всего возмущает, что кто-то распоряжается моими силами. Какая им разница, как я их использую? Надо - пусть копят себе сами.

Цитата(Няшка @ 24.7.2017, 23:03) *
Привыкайте. Если это не глюк, то вами заинтересовалась одна из эзо групп. При наличии денег можно нанять спеца и проследить за ними, выйти на каналы... При их отсутствии(денег)-запастись терпением, кака-нить морда да покажется из кустов. Но в основном это развод на эмоции(энергию) и интерес к вашей энергетике(в гастраномическом плане), не более. Так что нечто продуктивного:беседа о смысле интереса к вам и пр. -не дождетесь.

ag.gif От вашего позитивного тона даже настроение поднялось)))
Т.е. мне не кажется, что они не по отдельности заинтересовались. Гоосподи. Когда же они тогда кончатся? X D
Что за спецы? И каналы? Сорри, ничего не понимаю в этих вещах...

Сообщение отредактировал ёжик - 25.7.2017, 0:25

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 25.7.2017, 11:28
Сообщение #8

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Сначала меня "тянули" в какие-то места и там поджидали, потом стали преследовать до дома, до работы, поджидать на автобусных остановках, возле работы и возле дома. Никогда не пытались заговорить. Если я обращала на них внимание, прикидывались ветошью. Когда спрашивала: "Вы что-то хотели?" - отнекивались. Преследователи были разного возраста, среди них много парней-подростков.

Такое поведение вполне объяснимо. Осознание себя во сне выглядит как свет.
Представь, ты идёшь приятным летним вечером по саду и несёшь в руке фонарь. К фонарю слетаются разные бабочки, летят на свет.
Бесполезно их боятся, распрашивать. Кажется что бабочки поджидают тебя в саду, но они просто в саду живут.
Их привлекает твой свет.

почему бы не сделать этого на тех, кто согласен? причем здесь я?)

Фонарь только у тебя. Старые твои опыты со сновидениями - от них нельзя отказаться и забыть.
То что ты бросила этим заниматься это ошибка, тебе не дадут этого сделать.
Врата приоткрыты, щиты уже были приспущены.

Есть такое понятие - ты должна сделать свою работу в этой жизни, работу которую положено.
Работу со сновидениями по какой-то причине тебе сделать положено.

Мне жутко надоело навязчивое преследование и постоянные "зовы" (когда тянут куда-то),

В другой локации твои щиты (защитные механизмы) могут оказаться более уязвимыми. Это нормальное поведение.
Реала это тоже касается.
Кто-нибудь сталкивался с этим или был инициатором преследования?

Бесполезно бежать от себя. Стань крутой, порви их во сне на части. А в реале подойди и познакомься с наиболее подозрительными.
Может, что-то посоветуете? Возможно ли избавиться от преследования?

Временную передышку могут дать амулеты.

Посоветую из натурального камня что-нибудь мешающее чётко определить тебя в пространстве + негатор на утилизацию собственной энергии сновидения.
На выбор:
тигровый глаз или производные + оникс (самое простое)

верделит + шерл

адуляр + бяньши

Только это не решение проблемы.

Сообщение отредактировал Player_One - 25.7.2017, 11:30

+Цитировать сообщение
Pikachu
сообщение 25.7.2017, 11:31
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

может пора просто найти мужчину?

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 25.7.2017, 12:05
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pikachu @ 25.7.2017, 11:31) *
Исходя из названия подфорума, она уже ищет, ищет мужчину специалиста для охраны своего кокона.

+Цитировать сообщение
ёжик
сообщение 25.7.2017, 13:24
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Player_One @ 25.7.2017, 11:28) *
Их привлекает твой свет.

Я понимаю, но это не повод вести себя странно. Когда за тобой ходят молчаливые люди со стеклянным взглядом - это не способствует... не то что знакомству, вообще ничему, кроме опасений - мало ли что там в голове. К тому же были случай, я уже писала, когда один из них чуть в подъезд со мной не зашел. Просто смотреть - я не против, но если б это было действительно так.

Работу со сновидениями по какой-то причине тебе сделать положено.

Я уже давно не вижу сновидений, т.ч. они не приносят беспокойства, в отличие от конкретных живых людей...

Стань крутой, порви их во сне на части. А в реале подойди и познакомься с наиболее подозрительными.

Во сне никто ни разу не приходил (их и в реале слишком много), да я там все равно ничего не умею... В реале они со мной не разговаривают, да и я с опаской к ним отношусь.

Спасибо за подробный ответ!

Цитата(Pikachu @ 25.7.2017, 11:31) *

Да уже не знаю куда деваться от этих мужчин. И так по пятачок пучок на любой вкус. Забрал бы их кто, и мне было бы спокойнее, и кому-то мужья).

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 25.7.2017, 14:20
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ёжик @ 25.7.2017, 13:24) *
Я понимаю, но это не повод вести себя странно. Когда за тобой ходят молчаливые люди со стеклянным взглядом - это не способствует... не то что знакомству, вообще ничему, кроме опасений - мало ли что там в голове. К тому же были случай, я уже писала, когда один из них чуть в подъезд со мной не зашел. Просто смотреть - я не против, но если б это было действительно так.
Всё оказалось не так плохо, как на поверку обстоит на самом деле, Black_Barty прав, вам действительно поможет специалист, судя по этому описанию, стеклянные глаза.. да и пр., это просто паническая атака, с этим живут, некоторые даже детей заводят.

Сообщение отредактировал Haiku - 25.7.2017, 14:21

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 25.7.2017, 17:14
Сообщение #13

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ёжик @ 25.7.2017, 3:22) *
Я не верующая, можно как-то самой себе помочь? Кокон может сам закрыться? И как это сделать?
Хорошо, но тогда надо быть неверующей до конца. Не верить слухам, авторитетам, новостям и прочему - так же важно, как не верить религии. Нужно просто знать проверенную информацию. Как вы проверили все, что написали в первом посте? Что эти люди тянут с вас энергию, что преследуют, прокалывают, что они являются практиками осознанного сновидения? А как проверили, что есть энергококон? Впрочем, признаки энергококона вполне ощутимы. Я полагаю, что чем он плотнее, тем надежнее. Уплотнение же происходит просто силой фантазии.

Сообщение отредактировал Fluffy - 25.7.2017, 17:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.7.2017, 18:13
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ёжик @ 25.7.2017, 12:24) *
Да уже не знаю куда деваться от этих мужчин. И так по пятачок пучок на любой вкус. Забрал бы их кто, и мне было бы спокойнее, и кому-то мужья).

Похоже, тут и разгадка кроется, однако!
Судя по всему, девушка вы весьма и весьма привлекательная, с весьма привлекательной фигурой. И соответствующим поведением. Либо "поведение девственницы", либо с точностью до наоборот. Только очень прошу не обижаться - я замечаю, на каких девушек и с каким поведением "клюют" чаще" ab.gif

Так что тут сновиденные практики скорее всего не при чём, а вопрос именно в "образе".
IMHO естественно.

+Цитировать сообщение
Haiku
сообщение 25.7.2017, 18:32
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.7.2017, 19:13) *
Похоже, тут и разгадка кроется, однако!
Судя по всему, девушка вы весьма и весьма привлекательная, с весьма привлекательной фигурой. И соответствующим поведением. Либо "поведение девственницы", либо с точностью до наоборот. Только очень прошу не обижаться - я замечаю, на каких девушек и с каким поведением "клюют" чаще" ab.gif
Похоже на правду, хотя версия о том, что это вовсе не девушка, а замаскированный рептилоид, потерявший память при крушении своего звездолета, мне нравится больше.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 25.7.2017, 19:36
Сообщение #16

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Haiku @ 25.7.2017, 17:32) *
Похоже на правду, хотя версия о том, что это вовсе не девушка, а замаскированный рептилоид, потерявший память при крушении своего звездолета, мне нравится больше.

Да, забавная версия. А версия про супергерл тоже имеет место быть. Тогда должен быть супермен, который все разрулит.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 25.7.2017, 22:29
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Гоосподи. Когда же они тогда кончатся?
Ни-ког-да. umnik.gif Каналы-связь, должен же быть и центр паутины... Спец-детектив или мент, которому вы сотворите прибавку к зарплате. Но если это не ваш глюк, то благодарен вам за нее (прибавку к зарплате) он не будет. Вообще от женских проблем эзо уровня, мужики сбегают, остаются полу-зомби, со стеклянными глазёнками... ai.gif

Сообщение отредактировал Няшка - 25.7.2017, 22:32

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
ёжик
сообщение 26.7.2017, 1:58
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Расскажу о себе подробнее.

Сначала напишу, как встречалась с одним практикующим. Это было, когда я только-только познакомилась с книгами про сновидения. Как-то у меня возникло сильное ощущение, что мне зачем-то надо пойти в одно конкретно место. В то же время разумом я понимала, что мне туда в общем-то не надо. Не помню, как я догадалась, что это какой-то человек хочет встретиться. Мне не хотелось идти, но т.к. "зов"продолжался несколько дней, решила из любопытства сходить. Выбрала день и поехала. Вышла на остановке, и поняла, что идти в то место, в каком думала произойдет встреча, совершенно не хочу. И пока стояла, раздумывая, что надо всё-таки туда дойти, заметила какого-то мужчину возле киоска. Ещё так подумала, вдруг он. Надо сказать, забежать на эту встречу я решила перед учебой, но не рассчитала время и могла опоздать (ну, раз уж "договорились", надо хоть прийти). Развернулась и пошла обратно. И внезапно почувствовала, как меня за затылок тянут "нити" (я с ними была уже знакома по своей подруге ещё до того, как узнала что-то о видящих: когда мы ссорились и я уходила вперед, то всегда чувствовала, как от неё что-то тянется, как будто тянет назад, к ней. Я никогда не задумывалась над этим почему-то, не знаю почему). Это было внезапно, т.е. тот мужчина и впрямь меня ждал и теперь хотел остановить. Но честно у меня уже не было времени (да и всё равно было как-то не по себе), и я уехала на учебу. Да и не то чтобы мне хотелось с ним общаться...
Впоследствии я узнавала то ощущение, когда куда-то тянут, хотя и не сразу научилась отличать от своих желаний (допустим, тянет в магазин - вот надо и всё! - и есть вообще не хочется, и тогда понимаешь, что это не я хочу, а кто-то просто "зовет").

Сразу скажу, что ощущений у меня много, но объяснить их не всегда могу. Забегая вперед скажу, что немного чувствую намерения людей. Если кто-то что-то от меня хочет - это ощущается как тянущее такое чувство. Простое внимание чувствуется немного по-другому. От разных людей ощущения могут немного отличаться, допустим, думаешь, что он просто внимание обратил, а он потом подошел и что-то ненавязчиво спросил. Как-то так... Сложно объяснить. А бывает так, что намерение человека настолько сильное, как будто что-то тащит в эту сторону. Либо человек от меня что-то сильно хочет, что я иду и делаю это, но в то же время задаюсь вопросом, зачем я это делаю? Чувствую, что "надо", а зачем "надо"? А потом в разговоре с человеком выясняется, что действительно надо было.
Ещё бывают странные ощущения от некоторых людей. Эти люди таким образом выделяются на фоне других. Я стала замечать это одновременно с тем, что люди стали либо "звать" меня (к тому времени я уже не интересовалась встречами, но стртанно, что люди, которые "звали" меня, не подходили общаться).

Как я проверила слежку?
Началось все с того, что когда шла домой, стала ощущать на себе чужой взгляд. Тогда ещё старалась не обращать внимания, хотя было не по себе. И однажды был такой случай, что я стала идти всё медленнее и потом обернулась: сзади стоял парень и смотрел на меня, при этом не мигая. Он резко развернулся и ушел с дороги. Это было очень странно. Видеть его потом ещё раз было не по себе, причем бывало так, что я поднимаю голову и встречаюсь с ним взглядом, а он мог в это время стоять где-нибудь через дорогу.
Ещё случай. Я ждала свой автобус и заметила человека. Стоит спокойно, но ощущение, как будто ему что-то от меня надо. Каково было мое удивление, когда он зашел за мной в автобус, всю дорогу сверлил взглядом и вышел на моей остановке. Я пропустила его вперед (ну, мало ли, все же ошиблась), он прошел несколько метров к моему дому, развернулся и пошел обратно. Что это было? Таких случаев было несколько с разными людьми. С разными.
Ещё люди могли смотреть на меня пристально с расстояния, потом резко развернуться и уйти.
Ещё я как-то худо-бедно поняла, что ощущение теплой ладони между лопатками (или на спине слева или справа) к людям вообще не относится. Т.е. сначала ловишь себя на ощущении, потом начинаешь искать, что это могло бы значить.
Другие случаи, когда я подозревала людей в преследовании.
Меня много раз перевстречали после работы. Людей выдавало вот это сильное ощущение намерения - как будто что-то от меня хочет. Они почему-то не скрывали его или не умели, или не думали, что я почувствую.
Люди могли поджидать меня после работы и пойти следом.
Был случай, когда на остановке меня ждал какой-то мужчина и, когда я стала позади него, чтоб он мне не мешал (некоторым хватает игнора и они просто уходят), развернулся ко мне и стал в позу ноги на ширине плеч. Я уткнулась в телефон. Он посверлил меня взглядом и уехал.
"Встречи" не всегда заканчивались вот так. Однажды мне сильно сдавило бок. Было очень-очень больно и сложно дышать. Несколькими днями позже внезапно днём я осталась без сил. Ни с кем не ссорилась, не волновалась, но факт остается фактом: я оказалась выжата как лимон за секунду. Потом случай повторился: с сдавливанием и внезапной потерей сил. Именно тогда я узнала, что такое тансегрити и что такое "прокол". А того человека, который сделал со мной эту жуть, встречала как-то ещё раз, но его реально сложно почувствовать, его намерения - это не тянущее что-то, а что-то вроде мгновенного...укола или мгновенной вспышки. В общем, можно и со своим желанием спутать, иначе я б туда вообще не пошла.

Вот моя история.

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 26.7.2017, 12:32
Сообщение #19

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Тенсегрити вместо религии, "колкие личности" вместо чертей, энергия вместо бессмертной души, ну а вера ваша во все это вон как крепка - до невменяемости. Но церковь-то система более основательная, отработанная.

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 26.7.2017, 14:22
Сообщение #20

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ёжик. Хрен его знает, что это. Глюки, или так и есть. Все, что чел не испытал, для него будет казаться умопомрачением. А может ты и правда гонишь, кто же знает? И надейся только на себя. Удачи.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему