IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взгляд ангела, книга
Bastard148
сообщение 1.8.2017, 13:43
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Несколько лет назад я под другим ником писал здесь о своей будущей книге и выложил несколько глав.
Почему-то под старым ником войти не могу и восстановить доступ тоже. Насколько помню у вас позже был сбой на форуме и много информации слетело. Может из-за этого. Но это не важно.
Встретили тогда книгу неоднозначно, но в основном критику воспринял с пониманием.
Как и обещал, выкладываю ее здесь для всеобщего ознакомления.
Мой соавтор, Иван Харламов, был одним из вас и просто обожал ваш форум. Собственно, он и привел меня сюда. Он не только путешествовал в тонких мирах как многие из вас, но и стал одним из избранных, получив доступ к уровням, про существование которых многие здесь даже не имеют представления. Он не мог открыто писать здесь об этом. В книге, в несколько иносказательной форме, описаны некоторые уровни до которых он был допущен. Почему о многом, что написано в книге нельзя говорить открытым текстом, большинству посвященных объяснять не нужно.
С некоторыми моментами из описания путешествий в потустороннем мире кто-то будет не согласен и я вас понимаю. Постарался писать так, чтобы было максимально понятно даже тем, кто ни разу не входил в астрал.
Но и не посвященным книга будет интересна так как написана в форме занимательного приключенческого рассказа.
И все же ..... Ввиду специфической тематики книги, слишком впечатлительным читать не советую. Но, надеюсь, что на данном форуме таковых окажется не много)
Заранее прошу прощения что не сразу отвечу на ваши сообщения, если таковые будут, ввиду занятости.
Прикрепленный файл  _____________.zip ( 4.3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 1.8.2017, 16:13
Сообщение #2

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bastard148 @ 1.8.2017, 16:43) *
Почему о многом, что написано в книге нельзя говорить открытым текстом, большинству посвященных объяснять не нужно.
Легионеры споймают ph34r.gif

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему