IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Описание сновиденных существ, монстры, неорганы, тени и другие
RoHS
сообщение 4.9.2017, 14:55
Сообщение #1

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Предлагаю в данной теме описывать существ, которых вы видели во сне. Пишем только описание существ, которые отличаются от людей.

Сегодня в о сне я видел вот такое существо:
Сначала выглядела, как обычная женщина. Затем она изменилась. Вместо ног у ней стали копыта, а вместо головы коровья башка с рогами. Точнее форма головы коровья, но лицо человеческое. Представьте будто человеческую кожу на череп коровы натянули. Глаза прямо, как у людей. Зрелище ещё то.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 5.9.2017, 1:56
Сообщение #2

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.9.2017, 15:55) *
Предлагаю в данной теме описывать существ, которых вы видели во сне. Пишем только описание существ, которые отличаются от людей.

Сегодня в о сне я видел вот такое существо:
Сначала выглядела, как обычная женщина. Затем она изменилась. Вместо ног у ней стали копыта, а вместо головы коровья башка с рогами. Точнее форма головы коровья, но лицо человеческое. Представьте будто человеческую кожу на череп коровы натянули. Глаза прямо, как у людей. Зрелище ещё то.

Мм-м, RoHS, думается, ты просто на картинку пана Voghich`a внимание перед сном обратил.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.9.2017, 3:32
Сообщение #3

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 5.9.2017, 0:56) *
Мм-м, RoHS, думается, ты просто на картинку пана Voghich`a внимание перед сном обратил.

😸😸

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.9.2017, 3:47
Сообщение #4

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

У панов обычно козлиные рога, да и сам лохматый. Тут же коровья морда с рогами покрытая человеческой кожей.
Если разбираться откуда такой образ взялся, то на днях в живую несколько раз коров видел.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.9.2017, 10:22
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вот и образ появился, пусть изменённый.

Но вот где я мог увидеть осьминога, стреляющего из щупалец огнём - совершенно не понимаю...

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 5.9.2017, 10:27
Сообщение #6

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Как-то были во сне антропоморфные кошки, покрытые короткой белой шерстью. Нижняя часть лица человеческая, глаза кошачьи, но с ресницами, уши кошачьи, руки человеческие. Я был котом и у меня была своя кошка.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.9.2017, 19:05
Сообщение #7

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже, что у меня во сне обитают самые оригинальные твари. Один раз я видел в чаще леса нос, словно бы отделенный там, где начинается кость, но как будто немного сплющенный после этого, сверху зеленый, снизу бежевый, передвигался мутант странным образом ползания, а внизу, на месте перегородки оказался крысиный или хомячий рот с мордой, без глаз, а ноздри - это на самом деле уши. Этот уродец сначала попытался спрятаться в норку, но я вытащил его телекинезом, а когда я взял его в руки, он выскочил и я проснулся. В более старом сне ещё было чудовище, этот сон уже был неосознанный и я как раз на него охотился. Это был гигантский щенок без ушей и глаз, а кожа его пусть и была цвета шерсти, но больше походила на ткань. Я спрыгнул ему на спину с многоэтажки, а пока он брыкался, я чувствовал себя словно на качеле, дополнительно видя мир с разноцветными глюками. Монстр в это время уменьшился и превратился в чемодан, а мы с напарником ушли.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 6.9.2017, 2:55
Сообщение #8

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Вальдемар @ 5.9.2017, 20:05) *
Похоже, что у меня во сне обитают самые оригинальные твари. Один раз я видел в чаще леса нос, словно бы отделенный там, где начинается кость, но как будто немного сплющенный после этого, сверху зеленый, снизу бежевый, передвигался мутант странным образом ползания, а внизу, на месте перегородки оказался крысиный или хомячий рот с мордой, без глаз, а ноздри - это на самом деле уши. Этот уродец сначала попытался спрятаться в норку, но я вытащил его телекинезом, а когда я взял его в руки, он выскочил и я проснулся. В более старом сне ещё было чудовище, этот сон уже был неосознанный и я как раз на него охотился. Это был гигантский щенок без ушей и глаз, а кожа его пусть и была цвета шерсти, но больше походила на ткань. Я спрыгнул ему на спину с многоэтажки, а пока он брыкался, я чувствовал себя словно на качеле, дополнительно видя мир с разноцветными глюками. Монстр в это время уменьшился и превратился в чемодан, а мы с напарником ушли.

Нос это нечто ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.9.2017, 10:38
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Гоголь тоже, судя по всему, нос видел. Видать, тоже во сне, потому и написал такую вещицу.

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 18.9.2017, 15:49
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 4.9.2017, 13:55) *
Пишем только описание существ, которые отличаются от людей.

Чёрная разумная масса,цвет черной нефти(мазут) или пиявки с таким же мокрым отливом.
Очень большое,порядка 100 м³,но это конечно относительно картинки сна.Состоит из каких то частиц.Очень сложно объяснить,представьте как воду ножом резать,вот так же и с таким же результатом с этим существом.
По сути паразит или хищник,если пиявку можно воспринимать как хищника...Представьте что кто то слизывает остаточную ауру со всех окружающих вас не живых предметов в реале,вот тоже самое только во сне,с эмоциями.
Вряд ли отличает человека от других сущностей,совершенно другой тип мышления,т.е.картинка мира,по сему не воспринимает речь и мыслеформы.
Питается любым типом эмоций.
Вообще натолкнулся на ЭТО пытаясь разобраться с темой летунов и их поиском.Потом так же при постройке пузла с египетскими пирамидами.
Потом искал целенаправленно что бы войти в контакт,была интересна сама возможность.Когда то давно описывал на форуме.Коротко,представьте что у вас на грядке появилась морковка в виде человеческой фигурки...Ну любопытства и заинтересованности достичь удалось.По этому сделал вывод что разум там есть.Потом еще не раз встречал.
Проблема в том что не знаю одно это существо на одного человека и на одного ли или их много.

Думаю многие сталкивались но лишь с частью этого существа.
Постараюсь на сколько смогу пояснить.
Если у вас во сне несколько летунов,черных спрайтов,не негров,а именно черных спрайтов,они кстати часто встречаются или мертвые(какие то бесцветные),часто в лабиринтах,катакомбах у морей пузлы,то знайте что это одно существо,т.е.его части.Думаю сейчас многие подобные сюжеты своих снов вспомнили.Спрайтов объединяет общая заторможенность,как массовка к сюжету,который меняется по мере ваших ожиданий.Часто из этой массы выделяется солист,а остальные как бы идут общим фоном.Основная характеристика-безликая масса.
Сны когда вы вязнете,например убегаете,но так медленно,бьете,но так слабо,так вот часть подобных снов начинается с такой массовки,а потом вы сами выбираете соло для своего кошмара.
Так что общего у подобных снов.Если на вас смотрят к примеру 30 черных спрайтов,то по сути на вас смотрит одно единственное существо,что и создаёт впечатление массы,большая часть которого в сюжете отсутствует,это не коллективный разум,а скорее органы взаимодействия вас и этой сущности.
Представьте мухоловку.Спрайты реснички,каждый спрайт одна ресничка,а сама мухоловка это вся сущность,но находиться в не пузла,т.е.в не вашего внимания.

Система питания такова.Как только вы начинаете взаимодействие с одной ресничкой(чужой частью)она нас пугает,это защитный механизм на чужую энергу,а дальше просто изменится под ваши ожидания строящимся вами сюжета и снимает с вас сливки любых эмоций направленных на эту ресничку.Визуализируете вы всё сами,а то что я описал по сути происходит на энергетическом уровне механический.
Кто помнит у Зеланда:-Монстр встань и стань смешным(если коротко,своими словами суть).
Но вот суть механики не меняется,всё равно какие эмоции вы будете испытывать.Хоть радость,любовь,желание и т.д.,совсем не важно,главное хоть какие то эманации эмоций.

К стати подобный механизм взаимодействия применяет не только данная сущность.

Ну а летуны просто более крупные сегменты того же самого существа с другой механикой процесса,более гибкий инструмент и настроенного на на питание в ОС.

Существо в целом не опасно.Просто не приятно,вроде вшей или глистов.Насколько мы опасны для атмосферы своим дыханием и потреблением из неё кислорода?Просто бессознательная механика нашей жизни.К примеру в лесу и в кондитерской втягивать носом воздух гораздо интереснее и процесс может стать более сознательным(летуны-ОС).Так и тут...
Сознательно оно не за кем не охотиться и не преследует.Так что не верьте в страшилки.

Вот люди опаснее.Например есть подозрения что подобные сущности можно привязывать к определённому человеку как лярву или суккуба,так же как привязывают союзников,механика та же,но по косвенным признакам сажают на чакру энерг кокона.На это указывает узкая направленность снов(секс-суккуб)и передача по наследству потомкам при родовых "проклятиях"(деление энерг.кокона на той же чакре).
Но эта пакость большая редкость,мало специалистов подобного уровня,делим их кол-во ещё на два,тёмных и светлых,а вероятность что именно вы перейдёте такому тёмному дорогу,что бы появилось желание тратить на вас время,ещё меньше.

Попытался по короче и по понятней,но уж как получилось.Кто сталкивался поймёт,ну а тем кто не был на море выражение много солёной воды,будет истиной,далёкой от понимания сути и окрасится отсутствием желания эту суть понять...Проще съездить на море и понять,что имелось ввиду.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 18.9.2017, 18:13
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KEYNICK @ 18.9.2017, 16:49) *
Чёрная разумная масса,цвет черной нефти(мазут) или пиявки с таким же мокрым отливом.
Очень большое,порядка 100 м³,но это конечно относительно картинки сна.Состоит из каких то частиц.Очень сложно объяснить,представьте как воду ножом резать,вот так же и с таким же результатом с этим существом.
По сути паразит или хищник,если пиявку можно воспринимать как хищника...Представьте что кто то слизывает остаточную ауру со всех окружающих вас не живых предметов в реале,вот тоже самое только во сне,с эмоциями.
Вряд ли отличает человека от других сущностей,совершенно другой тип мышления,т.е.картинка мира,по сему не воспринимает речь и мыслеформы.
Питается любым типом эмоций.
Вообще натолкнулся на ЭТО пытаясь разобраться с темой летунов и их поиском.Потом так же при постройке пузла с египетскими пирамидами.
Потом искал целенаправленно что бы войти в контакт,была интересна сама возможность.Когда то давно описывал на форуме.Коротко,представьте что у вас на грядке появилась морковка в виде человеческой фигурки...Ну любопытства и заинтересованности достичь удалось.По этому сделал вывод что разум там есть.Потом еще не раз встречал.
Проблема в том что не знаю одно это существо на одного человека и на одного ли или их много.

Думаю многие сталкивались но лишь с частью этого существа.
Постараюсь на сколько смогу пояснить.
Если у вас во сне несколько летунов,черных спрайтов,не негров,а именно черных спрайтов,они кстати часто встречаются или мертвые(какие то бесцветные),часто в лабиринтах,катакомбах у морей пузлы,то знайте что это одно существо,т.е.его части.Думаю сейчас многие подобные сюжеты своих снов вспомнили.Спрайтов объединяет общая заторможенность,как массовка к сюжету,который меняется по мере ваших ожиданий.Часто из этой массы выделяется солист,а остальные как бы идут общим фоном.Основная характеристика-безликая масса.
Сны когда вы вязнете,например убегаете,но так медленно,бьете,но так слабо,так вот часть подобных снов начинается с такой массовки,а потом вы сами выбираете соло для своего кошмара.
Так что общего у подобных снов.Если на вас смотрят к примеру 30 черных спрайтов,то по сути на вас смотрит одно единственное существо,что и создаёт впечатление массы,большая часть которого в сюжете отсутствует,это не коллективный разум,а скорее органы взаимодействия вас и этой сущности.
Представьте мухоловку.Спрайты реснички,каждый спрайт одна ресничка,а сама мухоловка это вся сущность,но находиться в не пузла,т.е.в не вашего внимания.

Система питания такова.Как только вы начинаете взаимодействие с одной ресничкой(чужой частью)она нас пугает,это защитный механизм на чужую энергу,а дальше просто изменится под ваши ожидания строящимся вами сюжета и снимает с вас сливки любых эмоций направленных на эту ресничку.Визуализируете вы всё сами,а то что я описал по сути происходит на энергетическом уровне механический.
Кто помнит у Зеланда:-Монстр встань и стань смешным(если коротко,своими словами суть).
Но вот суть механики не меняется,всё равно какие эмоции вы будете испытывать.Хоть радость,любовь,желание и т.д.,совсем не важно,главное хоть какие то эманации эмоций.

К стати подобный механизм взаимодействия применяет не только данная сущность.

Ну а летуны просто более крупные сегменты того же самого существа с другой механикой процесса,более гибкий инструмент и настроенного на на питание в ОС.

Существо в целом не опасно.Просто не приятно,вроде вшей или глистов.Насколько мы опасны для атмосферы своим дыханием и потреблением из неё кислорода?Просто бессознательная механика нашей жизни.К примеру в лесу и в кондитерской втягивать носом воздух гораздо интереснее и процесс может стать более сознательным(летуны-ОС).Так и тут...
Сознательно оно не за кем не охотиться и не преследует.Так что не верьте в страшилки.

Вот люди опаснее.Например есть подозрения что подобные сущности можно привязывать к определённому человеку как лярву или суккуба,так же как привязывают союзников,механика та же,но по косвенным признакам сажают на чакру энерг кокона.На это указывает узкая направленность снов(секс-суккуб)и передача по наследству потомкам при родовых "проклятиях"(деление энерг.кокона на той же чакре).
Но эта пакость большая редкость,мало специалистов подобного уровня,делим их кол-во ещё на два,тёмных и светлых,а вероятность что именно вы перейдёте такому тёмному дорогу,что бы появилось желание тратить на вас время,ещё меньше.

Попытался по короче и по понятней,но уж как получилось.Кто сталкивался поймёт,ну а тем кто не был на море выражение много солёной воды,будет истиной,далёкой от понимания сути и окрасится отсутствием желания эту суть понять...Проще съездить на море и понять,что имелось ввиду.

А шизотерике тут не место. Тем более, здесь совершеннейший бред. У меня было два сна, где были затруднения с движением. В них обоих было минимум персонажей и не было ничего черного. Вообще. Огромное черное существо я во сне встречал, в том числе и в осознанном. Оно совершенно не было блестящим, оно было чернее сажи и в нем не было даже фосфенов, просто чистейшая тьма. Ничего оно не ест, ибо эмоции несъедобны, а энергии просто не существует. Йаэзлои куда страшнее.

+Цитировать сообщение
KEYNICK
сообщение 18.9.2017, 19:17
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

ag.gif крайне ограниченный подход,хотя каждый имеет право на свою клетку и свои цвета во сне.

Сообщение отредактировал KEYNICK - 18.9.2017, 19:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 18.9.2017, 19:49
Сообщение #13

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Так, я уже начинаю жалеть о том, что я это рассказал, теперь стало быть пожалею и о том, что напишу. И дело вовсе не в том, что эта информация обладает великой ценностью (хотя откуда мне знать), а в том, что после подобного рода трёпа, со мной обязательно случается что нибудь... нехорошее. Буду надеяться что в этот раз обойдётся. Тем паче, что наученный горьким опытом, на сей раз я удержусь от революционых идей и мыслей, обойду тему выхода из под контроля и т.д. и т.п.
Собственно я не составлял ничего заранее, и пишу эту так сказать "иерархию демонов" впервые... Так... Поэтому высокого качества изложения, и возвышенного полёта мысли не обещаю. т.е. совсем не обещаю. Стало быть я... просто опишу выжимку, сок, смак своего субъективного опыта. Возможно это кому то поможет избежать совсем неприятных встреч на просторах дрим ворлда или... но вы ведь помните, я обещал молчать. Попытайтесь понять этот сумбурный и немного каламбурный текст, в который я сам не всегда и не до конца верю, в силу своей двуликости и шизофрении...
Первый уровень опасности!
Встречей с этими существами, вы ничем не рискуете; мелкие неурядицы в расчёт не берём. Но... когда их много - следует избегать таких встреч. Одна-две проблемы в день не так уж и страшно, согласитесь, с кем не бывает то? Но когда таких казалось бы незначительных проблем становится много, это уже трудно не замечать... И эта иерархия идёт не по размеру существ, а по силе их воздействия. И конечно я не могу ещё всего учесть, потому что всего я не знаю... Ладно. Первая группа - котята, летучие мыши, мелкие грызуны... Не уверен в деталях, но мне кажется, что их чтото роднит. Встречаешь вот стаю таких и всё... проспал, разбил чашку, облил штаны, машина обрызгала, всё из рук падает... ну вы меня поняли, так ведь?.. короче ни в коем случае не приближайтесь и не трогайте этих существ!!! Ахах! Ахахахахаах! Совершенно вылетело из головы! Я забыл сказать, ч то контакт происходит в сновидении, на границе нашего с вами сознания! Ну как? Уже считаете меня мммм.... стукнутым на голову психом? Х-х-хххх!
Второй уровень опасности! Нулевого уровня тут нет и вовсе, дамы и господа. А вот последнего мне пока видеть не довелось, я думаю, ну и слава всевышнему! Хех! Собственно это всеразличные имплантанты, ракообразные, мокрицы, и всяческие другие земноводные насекомые, или кто они там? Но не важно!! Не будем отвлекаться! Сюда же относиться "святая-святых" - чёрный шарик! Да... простой чёрный шарик, который будет похуже всяких там стай котов и им подобных. Мммм... ээээээ... что тут ещё то, дай свет памяти. А! Вспомнил! Ляр-вы! Видеть мне их довелось всего раз, такие существа размером с крупную кошку, но с человеческой головой искажённой гневом и злобой, и крыльями оперёнными чёрными вороновыми перьями! Хе-хммм... как сейчас помню... меня тогда птицы спасли, обычные казалось бы голуби, элемент системы, но как оказалось неплохая защита. Дальше: прилипалы! Это может быть всё что угодно! От крыс вчепившихся вам в шею и повиснувших мёртвым грузом, раздувшися до невероятных размеров, от энергии тел, до... ммм... как же их... этих... этих энергетических сущностей нередко видят на себе так называемые астролётчики, особено в первые свои выходы. Далее следует недолгая борьба (оторвать их довольно таки легко!), и вуаля, вы уже свободны от них!! Хфхфхфх!
Надеюсь я ничего не упустил, как вы видите мой друг, в данном случае недостаточно просто к ним не приближаться. Они сами вас ищут!! Коротко о особенностях: чёрных шарик постоянно уходит из поля зрения в противоположную точку пространства, в случае если он не прикреплён к опредёлйнному объекту. К примеру не является глазом спрайта... Лярвы летают стаями, орут и нападают сверху, дико и обескураживающе.... Ммм!... Прилипалы - их главное заметить, увидеть, нащупать..... - нужное подчеркнуть... Ракообразные... они могут быть везде, но как им и подобает, наиболее часто встречаемы в водоёмах, часто высохших (совсем недавно высохших стоит заметить). Это не обязательно раки, но чтото их напоминающее... А... хххххх! А мокриц и прочих "тараканов" вы можете обнаружить где угодно... нпример в своей голове! Ковыряя палочкой в ухе! И вот после такого акта самоочищения, спектакль разворачивается новыми действующими персонажами, декорациями, сюжетом... это всё равно что вытащить из нёба имплант, или снять розовые очки например... Вслед за этим начинается новая, совершенно другая игра мои дорогие.......
Третий уровень опасности! Сюда относяться в первую очередь менты! Да-да! те самые винтики системы под названием государство. Но это немного в другой реальности, в пределах дрим ворлда эти винтики служат куклами в руках совершенно иных сил, да и предстают они так лишь по аналогии. Да и не у всех именно так, к примеру (многие геймеры сейчас малость потешаться) их можно увидеть как бойцов группировки долг из культового s.t.a.l.k.e.r.a. ну выже понимаете! Понимаете о чём яааа!!! Хех... нужна пауза.... Вдох-выдох.... вдох.....Хххаааааааа...... Фффууууууууух..... ххххааааааааа.... Эти безликие инструменты системы.... можно сказать это один и тот же инструмент. Этакий агент Смитт из небезызвестной Матрицы. Тааак... теперь о том, чем встреча с ними может быть чревата. Начиная от банальных групповых избиений, результаты которых в довольно таки значительной степени отразяться на физическом уровне.... можно закончить сбросом в нижний уровень... или в лабиринт....
Чем глубже я в эту кашу влезаю, тем страшнее мне становиться, что если то к чему начали приходить дрим хакеры (или всё таки пришли? да нет, не дали им...) уже давно пришёл некто другой? Или это вообще существа других, чуждых нам миров, пространсв, измерений и моралей? Но ладно.... Я же обещал, обещал!!!!!!! Водопад, птицы, радуга, солнечный свет, тепло.... вдох.... К этой же группе можно с какой то натяжкой отнести всякие гоп-культуры, и ещё кое какие сборища.... в том числе агентов. После культового восхода Матрицы агенты нашли себе пристанище в нашем общем бессознательном, к слову... следует упомянуть что есть группы им противоборствующие... возможно к таким относяться парни, которые когдато крутились у меня в сознании возле кинотеатра, все в одинаковых куртках с изображением орла... аналогов в реале не имеют. Так же некие чёрные оперативники без опознавательных знаков.... они вытащили меня снизу.... Союзников на самом деле чуть боллее чем!! Шаманы там всякие, ковбои... Кстати недавно был свидетелем одного такого избиения... может и сновидца, не знаю... Так же эти менты в какой то степени приближены к кукловодам, о которых речь пойдёт ниже... Полицаи так же успокаиваются отобрав то ли значительный уровень сознания, то ли энергии, то ли чего ещё... к примеру бутылка с жидкостью, которую вы несёте в руках. Мой личный совет - избегать встречи с такими... лучше отдать им что в руках, чем... Псих.... я вот пишу и не знаю, относиться ли это лишь ко мне, или это общее достояние. Но как бы там ни было, я... я просто донесу, то что знаю... Ещё есть какие то пираты, кибер-пираты, и хрен знает кто и что ещё но о них ничего не скажу, так как просто напросто не сталкивался лично. но легенд ходит масса, уж поверьте!
Четвёртый уровень опасности - закулисье... Все вот эти монстры, которые в обилии шляются по дрим ворлду есть не что иное, как... ну.... хехех.... даже не знаю с чем сравнить. Они питаются нашим страхом, понимаете? Этакая... этакая... корпорация монстров! Ха-ха!Ооойё... И вот ещё что интересно - их практически нельзя убить, они будут вновь и вновь возвращаться, до тех пор пока страх не будет искоренён... Это словно бессмертный Фреди Крюгер друзья мои (фильм то все смотрели, надеюсь), это нечто особенное, то что будет вас тревожить всегда и везде, то что заполонит ваше сознание, то, что вас ра-зо-бьёт. Ну или поменяйте слоги местами, суть не пострадает. Хххххх! Это нельзя уничтожить, это... Один такой неубиваемый монстр размером с дом, сам мне поведал как его можно преодолеть. Внимание. "Меня нельзя убить. Только вырвать из сердца." Каково, а? Смысл, смысл..... Думаю ничего непонятного нет? Теперь вспомним Кастанеду, Лабержа, и поймём как можно на этом заработать.... Нет.... ну что вы? Что за пафос? Нет, я говорю отнюдь не о деньгах, но о нечто большем, и гораздо полезнейшем в плане личностного роста! ЭНЕРГИЯАААА! Во первых нужно принять свой страх, как часть себя самого, нужно возлюбить врага своего! И броситься в обьятья смерти! Да! Ха-ха! Но главное принять!! Иначе ничего не выйдет!!! Помните эпические схватки воинов с Гуахо (оно же Олли)? Помните, помните!.. Лаберж говорит об этом же! Его мысли гремят теми же категориями, но вьются иными терминами и всего то!! Ладно, что не понятно спросите... да, всего я тут разумеется и не пишу, мне просто лень!!! Ну и страшно немного, не без этого. Хахаха. Раньше я бы посмеялся над этим, да....но не сейчас. Так... это собственно была прелюдия, теперь перейдём непосредственно к закулисью.... Многие практики знают что будет если выпасть за карту... щупальца господа, щупальца!.. А ещё ток! Или похожие на ток разряды... или может так жалят медузы?.. хотя откуда мне знать как жалят медузы, чёрт возьми!? Один раз я схватил это щупальце в пределах карты!.. Хехех... знаете, такое чувство что бога за бороду цапнул! Хехе... мда!.. но оно впрочем быстро ускользнуло... Как будто боялось меня... Да... в осознании я страаашееен!!!!
На одном сонном болоте видел в воде скатов, проводник сказал (мы на лодке плыли), что это тутошние обитатели, и что в воду лучше не лезть... думаю это чтото сродни этим щупальцам. Мммм а за карту можно выпасть например через зеркало... Так как особо то я с ними не сталкивался, то не могу сказать чем чреваты такие встречи... Но ничего хорошего 100%! Хм... только что родилась одна мысль, вполне имеющая право на существование. Вы видели хоть раз осьминога? Ладно, начну по порядку. В курсе, что мы притягиваем, хотим мы того или нет, если и не всегда события, то актуальную информацию точно? Так вот, примерно в тоже самое время, когда я занимался этими спрутами, мне на глаза попался рассказик под названием "хозяин сновидений", там в общем речь шла именно о существе с щупальцами... он забирал разум у людей, или что то в том же роде. Так вот, я думаю, может то, что за картой, ни что иное как наш мозг? А что извилины, там всякие, серо-розовая скользкая масса, электрические разряды... Так видели вы осьминога или нет? Хм... то-то же!..
Пятый уровень опасности! Хех!! Дамы и господааа... как вы уже поняли у меня не получилось придерживаться изначального курса. Хотелось бы расписать всё по уровням опасности, но с каждым новым подразделом, я всё сильнее убеждаюсь в том, что это практически нереально сделать. Дело в том, что нельзя точно сказать что вот этот рогатый энергии жрёт больше чем вот этот узорчатый... Поэтому просто приймите к сведению всю эту условность, и держите её на периферии вашего обоюдоострого сознания до тех пор пока не опустится занавес, и зал не зарукоплещет!..
Собственно на этом уровне опасности мы рассмотрим довольно таки небезынтересный аспект паразитизма... ну или потери энергии, называйте как хотите, синонимов много но суть - одна... Итак начнём. Далеко не секрет, что для многих современных сновидцев, особенно для молодого поколения секс в сновидении предстаёт самоцелью, главным мотиватором... развития. Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи!! Ещё с древнейших времён это явление широко известно, хоть и под разными названиями... Самыми распространёнными именованиями для данного феномена, и готов спорить вы их уже опробовали на вкус, являются Суккубус и Инкубус. Демоны разрвата и порока, которые восходят к человеку во сне, в обличьи прекрасной женщины, или мужчины и вступают в половую связь. Хм... горавивают даже, что от такого союза рождаются полчища бесов, тем самым пополняя ряды адской армии. Если мне не изменяет память описаны эти исчадия были ещё в легендарном "молоте ведьм", тогда то и сжигали всех таких отступников веры. Но мы то с вами понимаем?.. Впрочем я навязывать не буду, тут имеют место быть два равноправных варианта; либо вид неорганических существ, либо вид психического расстройства, или дисгармонии. Ну всё остальное - лишь следствие этих двух! Как бы там ни было, всё происходит весьма реалистично, вплоть до выброса семени - а это уже и есть прямая потеря энергии! Не в даваясь в подробности, скажу, что капля семени равна ста каплям крови, об этом где только не говорилось, и в Талмуде, и в Библии, и в Коране... да и современная медицина в общем то ничего против не имеет. Ээээ... книги я привёл в знак древности утверждения, а не как авторитетные источники непременно правдивой информации!.. Ну ладно, что это я всё вокруг да около! Вы же поняли, что трахаться в плане энергии нихрена не полезно! Оооуу! Вы же мне сейчас не будете рассказывать сказки про обмен энергиями, астральный секс и прочую похабень!? Ну вы же не-де-ти!? Ну вот и ладушки!!! К этой же категории я позволю себе причислить всё, что так или иначе разжигает похоть! Т.е. всеразличное бельё, одужду, плётки.... ммм... фетиши там всякие... порнографию, ээээ... ну хватит! Вы меня и так отлично поняли!! И помните - затраханый народ - народ счастливый, и покорный! Чччёрт, лишнего уже взболтнул. Не обращайте внимания в общем! Гоу на другой левел!..
Шестой уровень опасности! Как вы думаете, о чём, или о ком пойдёт речь? Хм... О неорганиках! Неорганическими существами, конечно же являются и все остальные, практически все те, коих я описал ранее. Тут же я разворачиваю перед вами то, что осталось за кадром! То, что не вошло в предыдущие разделы!.. Но сначала... почему я люблю неизвестных одиночек-сновидцев больше, чем маститых и авторитетных.... ааа.... как же это слово! Ччёрт! в самый нужный момент вылетело из головы. Нет, пора завязывать с травкой! Ааа!.. О! Вспомнил! Ха-ха! Мэтров! Итак... почему же я люблю никому неизвестных одиночек-сновидцев больше, чем маститых и авторитетных мэтров сновидения? Может потому что сам таким являюсь? А может потому, что их сознание открыто новому? Помните как Изриги говорил про сальные пальцы этих самых авторитетов? Нам не надо указывать что делать, мы сами найдём! Найдём и сделаем как надо!! Так вот, именно один такой одинокий первопроходец открыл мне немало интересного!.. Значит так, рассмотрим самые распространённые виды маскировки неорганических существ. Существа эти по природе своей довольно таки абстрактны, а если учесть, что воспринимаем мы их через фильтры нашего сознания, то всё встаёт на свои места! Хххх.... Неоргаником может быть всё что угодно. К примеру узорчатый ковёр, отражение в зеркале... Само зеркало всё таки своеобразное окно за пределы локации, а не неорганик. Так, что там ещё... Монитор компьютера, телевизор, вторая луна на небе, ммм... какая нибудь непонятная штука, неопределённого назначения. К примеру мне один дример рассказывал как они изучали душу - некое устройство, представляющее из себя коробку какуюто, что-то электро-механическое - вот вам типичное проявление неоргана. Да, кстати... а ведь чуть совсем не забыл - внезапное появление неорганического существа может быть воспринято как резкое затемнение, как будто солнце за тучу зашло. В общем вы поняли как их выявлять, да? А теперь попрошу особого внимания. Неорги вам в общем то не враги... с другой стороны друзьями их тоже не всегда назовёшь.... они нейтральны. Но не прочь завладеть вашими сознанием И энергией, что впрочем суть одно... Скорее всего они вовсе не проникали нахально в ваш сон... "ваш"... "сон".... хихихихи! А с чего позвольте спросить вы взяли, что сон - ваш? Ах да, ах да... вам это наверное по ящику рассказали, в шоу тааайм!!! Свет наполняет меня.... я горный ручей... я луч солнца играющий на воде... я спокойствие... я доброта... я счастье... я свет... Хххххааааа.... Фффффффф!.. Хххааааааа...
На самом деле мозг изучен чуть более чем никак. Так что утверждать хоть что либо, выглядывающее за рамки обыденности - чуть менее чем дебилизм. Откуда мы знаем, может пространства сна общие для всех существ, и не индивидуальны? Может все те знакомые образы появляются лишь благодаря расслабленности блокирующих и сдерживающих воображение нейронов, и проявляются на общей локации? Может сны это место где все цивилизации, времена, и миры пересекаются? Вот и получается, что воздух - общий, спрайты - личные... Улавливаете раскованый ток моего вязнущего в вечности сознания?.. И бред и тред... Ххххаххааха! Ладно... вся суть в том, что есть и другой вид неоргаников, как правило они разукрашены татуировками, или в их одежде чересчур много рисунков, и узоров. Мммм... впрочем это не то, чтобы другой вид, а так скажем "контактёры"... И они просто так не приходят, встреча всегда обещает быть судьбоносной; всегда нужно быть к ней готовым. Ничего конкретного тут не скажу, ибо каждому своё! Но здесь никогда нельзя предугадать уровень опасности, он может колебаться от нуля до ста процентов. Дальше!..
Седьмой уровень опасности! Седьмой, и он же последний на этот момент времени. Собственно ничего сильнее этого я пока не встречал, и врядли встречу в границах... мммм.... тоналя. Только там, за ставшим уже полу-мифическим, полу-легендарным мостом на севере.... Хххххххх! Только там, следуя легенде можно встретиться с силами непонятными и непостижимыми, с существами настолько чуждыми и великими, что они не вместятся в этот глупый и местами даже смешной синтаксис. Проход охраняют своего рода стражи, хотя нельзя точно сказать кто, или что это. Но версии... В общем то существует две версии, характеризующие их с разных сторон. Рассмотрим их, да-да!..
№1 Летуны. Собственно впервые о них стало широко известно из книг великого и ужасного антрополога, шамана, и даже мэтра философии - Карлоса Сальвадора Араны Кастанеды. Его учитель... ну вы конечно же знаете его, ведь так? Впрочем не важно... Дон Хуан Матус говорил, что эти создания питаются нами так же, как мы питаемся цыплятами, и что наш мир - один сплошной загон... Точнее они едят не мясо, а энергию; не плоть, но дух!.. Ииии... в лучших традициях нагуализма можно достичь такого уровня воинской дисциплины, что появляется вероятность просто напросто выйти из под контроля! Ххххххихихихихи!.. Ойй... Кстати, имеется некоторое количество древних картин, на которых изображены здоровенные, чёрные рыбы, зависнувшые над городами, а под ними перепуганные до смерти жители. Собственно этот раздел я пишу спустя несколько дней, после написания предыдущих. Просто так уж вышло, получилось так, что мир (варианты: летун, бог, дьявол, неведомая ё.х.) тыкнул меня мордочкой в тарелочку... Но потом всё таки отпустило. Ну разве можно долго злиться на доброго, милого котёнка?... ХХхххххиххихи! Как бы там ни было, обстоятельства вызвавшие всё это мракобесие [довольно примечательное словцо] были весьма и весьма странными, а вслед за ними последовала череда неумолимых откровений и наставлений!.. Ха-ха! А ведь я... а ведь я до сих пор считаю подозрительным тот факт, что не успел тогда написать именно этот раздел. Так... с летунами понятно да? Нууу... если что спрашивайте-спрашивайте!
№2 Барьер. Вторая версия предлагает нам посмотреть на прессинг стражей, как на проверку. То есть в нагваль могут быть допущены лишь те, кто готов к встрече с силами там обитающими. Наш мир это тюрьма, или если хотите лагерь... в общем место, где мы располагаем всеми необходимыми инструментами подготовки к прорыву. Прежде всего данная точка зрения предлагает видеть стражей как своего рода учителей, не обременённых к нам злобой, или чем то ещё. Просто они должны максимально сильно... препятствовать прорыву. У того легендарного моста, о котором я уже упоминал сегодня, этих самых стражей больше, чем где бы то ни было! И вероятно там каждого из страждущих ждёт финальная битва... с главным учителем... с мастером теней. Еееееееееееееееееееееес!!! И никто не может сказать что нас ждёт дальше, хотя версий и гипотез выдвинута масса! Но то, что вы выпадете за пределы разума, жизни, и даже смерти, вопрос в общем то уже решённый. Никто не сможет вам сказать что вы там увидите, и с чем столкнётесь... всё это только для вас, мой друг... для вас одного.. Быть может по возвращении вы сами станете главным стражем, быть может вы обретёте истинное и непогрешимое просветление, или/и станете основоположником новой мировой религии, берущей своё начало в нашей стране... об этом кстати предсказывали великие провидцы минувшего века... всё, всё может быть!.. Сознание, единожды расширеное полученным опытом уже никогда не сожмётся до прежних размеров, понимаете!?
Точки пересечения. Собственно... собственно даже не знаю, так уж и важно ли это... расщепление целого?.. Ага!.. Поняли, да? Но пусть каждый сам выбирает, друзья мои... Никто не вправе вас сдерживать, до тех пор пока вы не вступите в игру... the breakout! Хххххааахахахаха! Итак, дорогие мои... Так... потерял мысль... А! Что бы там ни случилось, мост один... существа одни... финал один... и прорыв тоже один! Впрочем о чём это я? Количество попыток неограничено! Можете раз за разом штурмовать эти грозовые ворота!! Пока не расшибёте лоб, и не начнёте думать...
Ммм... чёрт, а ведь без музы совсем не то уже... ну да ладно, это мой долг, как пси-дайвера. Собственно более-менее разобравшись ссс... с теорией, сделаем небольшой шаг в сторону практики, и поимеем представление о их виде и повадках... но прежде, пользуясь случаем хочу напомнить вам, что я вас не учу, а просто делюсь опытом... ну это если стиль изложения кажется вам больше похожим на наставления, а не на мммм.... пусть будет дружеское эссе.
Итак... прежде всего почему они таки летуны? Ответ прост! Они летают! Просто как два х два! Вид их может значительно варьироваться. От драконов до истрибителей! От вертолётов до тарелочек!...
Как сейчас помню все встречи с ними... Вот группа тарелок гонится за поездом в котором я пытаюсь укрыться... Вот здоровенный чёрный дракон зависнувший над полем... Вот группа чёрных вертолётов кружащих над домом... Вот истребитель, гонющийся за моим катером... Вот тарелочка в пещере с роботами... Вот зависнувшие над городом корабли пришельцев, и их в сотни раз больше чем домов... Вот, вот, вот, вот, вооот!!!..... Но в поведении их я заметил одну особенность.... закономерность. Хх... ххх..... хххххааахахахахахааа!.. Оооо... наблюдали хоть раз за полётом пчелы? Довольно неуклюже она порхает правда? Вот и летуны эти так же летают, и тарелочки, и вертолёты, и истребители, и драконы, ипрочая похабщина человеку чуждая и чужеродная... Собственно это нам на руку.
Кстати... и это немаловажно! Кастанеда таки сказал, что летун дал нам свой разум!!
Расскажу один свой сон... знаю, за этим следует длинная, скучная история, но я всё же расскажу! Ххх. Тогда, на катере, когда я пытался скрыться от этого грёбаного истребителя, я завернул в бетонный туннель, эээ... небольшой такой рукав. Так вот, несмотря на то, что места там было более чем достаточно, этот, мать его, лётчик, умудрился несколько раз зацепить крыльями бетонные стенки, обдав воду снопами искр. Вылетев из туннеля он не справился в управлением, и врезавшись в дом взорвался. Правда пилот катапультировался...знаете, у них шлемофоны такие... с чёрными стёклами... ещё одна ассоциация с пчёлами... по крайней мере для меня. Ммм... эээээ... когда мне приснился чёрный дракон, я решил забить эту фразу в гугл, и вот что получил (первый результат):
"Российская сатанистская секта. Центры располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Численность предположительно несколько тысяч человек. Адепты этой организации относят себя к интеллектуалам, организация выпускает свой журнал, проводит в своих кругах через компьютерную связь научные конференции по сатанизму, некромантии, черной магии и язычеству. Прозелитизмом "Черный дракон" не занимается, подростков в свои ряды не принимает. Обряды секты включают, по сатанистской традиции, сексуальные оргии. Практикуется отречение от всего мирского во имя сатаны - уход в своего рода монахи сатаны."
Источник: "Религиозный словарь"
Вертолёты... они почемуто непременно чёрные... и виснут не "по-понятиям"... дёргаются влево-вправо, подобно зависающему над цветком, или перед ульем шмелю...
Весьма трудно объяснить как это происходит, но наше подсознание знает, что ничего хорошего подобные встречи не сулят, и поэтому уже в сюжете сна, даже без осознания реалистичности происходящего, получается так, что мы от этих неуклюжых стражей улепётываем. Тут уже мой личный опыт в общем то не одинок, на сайте хакеров сновидений, и других исследовательских форумах я встретил не один десяток подтверждений этого утверждения... такая вот тавтология, мои дорогие...
Напоследок: немного смешно быть может, но я до сих пор не знаю, чем чреваты встречи с ними. Просто так вышло, что прямого контакта у меня с ними никогда не было, всегда удавалось сбежать и скрыться, и именно это в какой то степени подпитывает во мне веру во вторую версию. Хотя как знать, как знать...
Оркестр играет туш... занавес медленно скользит к центру сцены, зал рукоплещет! Спасибо мои дорогие, спасибо! надеюсь вам сегодня не пригодяться те гнилые фрукты и овощи, которыми полны ваши карманы!.. Спасибо! Хаххахахахааахахахахааа! Хаххаа! Хххаааха!.....
[тут могла бы быть моя подпись, но у меня нет сканера!]

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 18.9.2017, 20:03
Сообщение #14

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Костик! Тебе сегодня пятёрочка! Мне ооочень понравилось.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 18.9.2017, 20:48
Сообщение #15

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Костик, как насчёт того, чтобы регулярно печатать в таком духе? Глядишь и на книгу наберётся )
Костик Лавкрафт - как тебе псевдоним?)))

Мне даже "конструктивную" критику вносить не хочется, т.к. написано и правда здорово.

Сообщение отредактировал Montenegro - 18.9.2017, 21:01

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 19.9.2017, 0:43
Сообщение #16

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 18.9.2017, 20:03) *
Костик! Тебе сегодня пятёрочка! Мне ооочень понравилось.

Этот текст родом из 2000х там много хорошего было. Так что незачто.

Цитата(Montenegro @ 18.9.2017, 20:48) *
Костик, как насчёт того, чтобы регулярно печатать в таком духе? Глядишь и на книгу наберётся )
Костик Лавкрафт - как тебе псевдоним?)))

Мне даже "конструктивную" критику вносить не хочется, т.к. написано и правда здорово.

Это не моё, я бы писал по реалистичнее и по спокойнее. Хотя данную инфу готов подтвердить.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 5.10.2017, 16:09
Сообщение #17

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Странные двое мужчин высоких и очень худых с длинными конечностями с очень маленькой головой, они ходили как куклы и что то "бемекали", сопровождали их по краям нормальные живые женщины. На фиалетово бледном лице большие черные глаза, как у анимешек и смотрят внимательно, под их взглядом неуютно, как будто бы они видят тебя насквозь и хочется уйти от их внимания, Player_One видел таких и назвал их "нейтралы-наблюдатели", это не те "наблюдающие", в виде обычных людей, которые стоят в сторонке и наблюдают за нами, а стоит их обнаружить и они это заметят, как тут же уходят картинки сна.

Сообщение отредактировал шакти - 5.10.2017, 16:12

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.10.2017, 10:16
Сообщение #18

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Из архивных моих снов:

1. Антропоморф (В данном случае перенесение человеческого образа на сердце)
В первом ОСе видел персонажа в форме сердца. Сначала выглядела, как мама. Потом через отражение в зеркало увидел это существо.
Цитата из дневника:
Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться.

Второй случай антропофорфизма:

В неосознанном сне за мной гонялась живая грязь в попытках съесть.
В высоту этот монстр достигал второй этаж; в ширину примерно с автомобиль. Я забежал от него в здание автозаправки. Оттуда уже выбежать не смог - он перекрывал все выходы. Тогда я решил угостить его бензином. Взял шланг и вылил бензин монстру в рот. Ему это явно не понравилось. Отскочил, начал кричать, но здесь сон закончился.

2.Люди-тени
Во втором ОСе увидел существо в виде объёмной тени. Поначалу выглядел, как мой друг.
PS: У иностранных дримеров часто встречаются во снах.Читаю английские сайты.

3. Наблюдатель. Может выглядять по разному. Как правило стоит в сторонке и наблюдает. Из ранних ОСов - лысый мужик под 40-50 лет. Из недавнего молодой парень в чёрном костюме. Имел при себе чёрный блокнот.
Я создавал отдельно тему про них http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...%E0%F2%E5%EB%FC

4. Безликие. Возможно относятся к людям-теням:
Встречал троих таких. Один в образе друга. У этих персонажей не видно лица, вместо него темнота. Часто бывают в тёмное время суток.

5. Лягушачье подобные создания:
Цитата("RoHS")
...Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус...

6. Невидимки.
Невидимые персонажи. Могут хватать за руки. Могут толкаться. Во сне просто чувствуешь, что они рядом, но не видишь их.

7."Пиксели"
Видел персонажа сделанного из компьютерной графики. Он вызвал у меня страх, хотя и прямой угрозы от него не веяло. (Вот как в контре люди, так и этот из пикселей состоял).

8. Снежный люди (Йети)
Видел семейную пару Йети на своём огороде.

9. Персонаж смерть
У меня это была 19 летняя девушка. Я считал, что она Ангел-смерти. Спросил, как её зовут. Она ответила, что отец её называл Никола-крошка.
Второй раз я встречал девочку помладше. Она была в костюме смерти. Место действия было в незнакомом мне общежитие.

10. Зомби
Пытаются укусить. Да и выглядят, как зомби в фильмах.

11. Ангелы
Люди с крыльями, как у ангелов. Вправду в моём сне божественностью от них не веяло.

12. Полуоборотни. Ангелов в принципе сюда же можно включить
Видел сне людей-летучих мышей. У них были черные крылья лет.мышек. А так же были клыки, как у вампиров.
Сюда же - русалки.

13. Демоны, неорганы
Видел странных существ, от которых веяло страхом. Но назвать их демонами или неорганами можно лишь с натяжкой. Выглядели причём они странно. Однако было в них что-то насекомоподобное.

Сообщение отредактировал RoHS - 9.10.2017, 10:17

--------------------

+Цитировать сообщение
Baltazar
сообщение 12.10.2017, 14:11
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня во снах одно время частенько встречались такие крендели:
Появляются группами по 2-3... хм... кренделя, ни разу не видел поодиночке, но и большими группами тоже.
Пытаются маскироваться под спрайтов, но очень неумело - во первых их с головой выдаёт энергетика, она какая-то странная( я как ни пробовал, так и не смог точно подобрать правильное определение), во вторых пытаются копировать эмоции, тоже очень неумело.
Пытаются подойти как можно ближе, но при этом стараясь не касаться.

Самый яркий случай встречи с ними был, когда они появились в первый раз, выглядели как двое детей, держащихся за руки, в старомодной одежде. И хоть дело происходило в большом торговом центре, выделить их на фоне толпы не составило труда. Они постоянно улыбались, но лица при этом были построены не совсем правильно, что тоже сильно бросалось в глаза. Они ничего не говорили, не издавали никаких звуков, но пытались подойти как можно ближе и довольно стремительно. От неожиданности и чувствуя чужую непонятную энергетику, я отшвырнул их и разброса по залу. Они поднялись, так же улыбаясь и молча, опять взялись за руки и снова пошли ко мне, получили ещё один удар, после чего я предпочёл оттуда свалить. Потом они появлялись ещё, уже в других образах, других снах и при других обстоятельствах, но вели себя похоже. В итоге, отхватив видимо порядочное количество звездюлей, отстали. Уже давно их не видел.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 12.10.2017, 14:22
Сообщение #20

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Заметил одну закономерность, в тех снах, где я вижу детей, имею в виду грудничков, еще не ходящих - эти дети выглядят на удивление омерзительно. Эдакие маленькие Волдемортики, абсолютно всегда. Ни припоминаю ни одного сна, в которых видел бы нормального, как внешне, так и по реакциям, ребенка. У кого так, у кого не так?

Сообщение отредактировал Dim - 12.10.2017, 14:23

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему