IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Описание сновиденных существ, монстры, неорганы, тени и другие
RoHS
сообщение 12.10.2017, 14:36
Сообщение #21

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати да. Маленькие дети во сне жутковаты. Как то весёлых добрых детей не встречал.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 12.10.2017, 15:12
Сообщение #22

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

У меня "груднички" и в Реале большой симпатии не вызывают.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".
"Говорят, любопытство убило кошку. Как странно видеть кошку, убившую в себе любопытство". - "Кунг-Фу панда".

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 12.10.2017, 17:07
Сообщение #23

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 12.10.2017, 16:12) *
У меня "груднички" и в Реале большой симпатии не вызывают.

Даже если так, но во сне то они и вовсе выглядят как-то демонически - неестественно.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 12.10.2017, 18:10
Сообщение #24

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Нет, я не к тому, чтобы пытаться толковать сон. Высказал мнение, да и только. А насчёт маленьких детей во сне - это может быть следствием того, что подобных персонажей нередко в фильмах ужасов используют: оживающие куклы, девочки, поющие "ла-ла-ла" и т.п.

Сообщение отредактировал Montenegro - 12.10.2017, 18:10

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".
"Говорят, любопытство убило кошку. Как странно видеть кошку, убившую в себе любопытство". - "Кунг-Фу панда".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.10.2017, 11:21
Сообщение #25

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да, вполне возможный вариант.

В моих снах "грудничков" не припомню. А просто "маленькие" дети попадались разные. И шумные, и не очень.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.10.2017, 13:13
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня видел во сне вполне дружелюбного ребёнка )

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 13.10.2017, 14:00
Сообщение #27

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 13.10.2017, 14:13) *
Сегодня видел во сне вполне дружелюбного ребёнка )

Сколько лет было?

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 13.10.2017, 16:05
Сообщение #28

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я вообще мало во сне детей встречал. В большей части из таких снов я сам возвращался в детство. Нередко я при этом с ними дрался. Младше школьного или позднего детсадовского возраста детей не помню, точнее, конкретных снов с ними, вроде бы раз младенец снился, не жуткий. Детсадовцы или первоклассники были в некоторых снах, где я был своего возраста, нередко они были частью толпы, в которой я не выделял личностей либо выделял пару, не более.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 13.10.2017, 16:48
Сообщение #29

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Речь не сколько о детях, сколько о грудничках, именно они неестественно во сне воспринимаются.

Сообщение отредактировал Dim - 13.10.2017, 16:48

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.10.2017, 22:45
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 13.10.2017, 14:00) *
Сколько лет было?

8-10

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2017, 4:40
Сообщение #31

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

8-10 летних я тоже видел - нормальные дети. А вот младенцы и 3-5 лет во сне жутковато выглядят.

Сообщение отредактировал RoHS - 14.10.2017, 4:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Fluffy
сообщение 14.10.2017, 12:48
Сообщение #32

Лохматый умник

Знак Зодиака:
Страна:

Да, гадкие создания, надуваются чтобы хорошенько заорать, пока орут сдуваются.

--------------------
Нет никаких актов силы и слабости, есть осведомленность и неосведомленность
Что все мы есть? Лишь память О том, что было с нами
Жизнь практика принадлежит науке

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 5.1.2018, 15:58
Сообщение #33

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня в сновидении встретился с двумя любопытными спрайтами: тело человеческое, одеты, как люди, но с птичьими головами. Что то подобное можно увидеть на древнеегипетских изображениях, только одеты они были по современному: темные штаны и куртки. У обоих на птичьей голове был длинный, искривленный клюв. (Но не как у попугая, а немного искривленный)
Я встретил их на дорожке в парке. Попытки заговорить с ними ни к чему не привели: они обменялись между собой какими то непонятными жестами и ушли, чему я не препятствовал.
Никакой агрессивности они не проявляли. Необычных ощущений тоже не было))

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 5.1.2018, 18:53
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня видела 3х летнюю девочку в коляске, ничего особенного обычный милый ребенок. И до этого дети во всех сеах были как дети, и груднички тоже.

Цитата(KEYNICK @ 18.9.2017, 14:49) *
Чёрная разумная масса,цвет черной нефти(мазут) или пиявки с таким же мокрым отливом.
Очень большое,порядка 100 м³,но это конечно относительно картинки сна.Состоит из каких то частиц.Очень сложно объяснить,представьте как воду ножом резать,вот так же и с таким же результатом с этим существом.
По сути паразит или хищник,если пиявку можно воспринимать как хищника...Представьте что кто то слизывает остаточную ауру со всех окружающих вас не живых предметов в реале,вот тоже самое только во сне,с эмоциями.
Вряд ли отличает человека от других сущностей,совершенно другой тип мышления,т.е.картинка мира,по сему не воспринимает речь и мыслеформы.
Питается любым типом эмоций.
Вообще натолкнулся на ЭТО пытаясь разобраться с темой летунов и их поиском.Потом так же при постройке пузла с египетскими пирамидами.
Потом искал целенаправленно что бы войти в контакт,была интересна сама возможность.Когда то давно описывал на форуме.Коротко,представьте что у вас на грядке появилась морковка в виде человеческой фигурки...Ну любопытства и заинтересованности достичь удалось.По этому сделал вывод что разум там есть.Потом еще не раз встречал.
Проблема в том что не знаю одно это существо на одного человека и на одного ли или их много.

Думаю многие сталкивались но лишь с частью этого существа.
Постараюсь на сколько смогу пояснить.
Если у вас во сне несколько летунов,черных спрайтов,не негров,а именно черных спрайтов,они кстати часто встречаются или мертвые(какие то бесцветные),часто в лабиринтах,катакомбах у морей пузлы,то знайте что это одно существо,т.е.его части.Думаю сейчас многие подобные сюжеты своих снов вспомнили.Спрайтов объединяет общая заторможенность,как массовка к сюжету,который меняется по мере ваших ожиданий.Часто из этой массы выделяется солист,а остальные как бы идут общим фоном.Основная характеристика-безликая масса.
Сны когда вы вязнете,например убегаете,но так медленно,бьете,но так слабо,так вот часть подобных снов начинается с такой массовки,а потом вы сами выбираете соло для своего кошмара.
Так что общего у подобных снов.Если на вас смотрят к примеру 30 черных спрайтов,то по сути на вас смотрит одно единственное существо,что и создаёт впечатление массы,большая часть которого в сюжете отсутствует,это не коллективный разум,а скорее органы взаимодействия вас и этой сущности.
Представьте мухоловку.Спрайты реснички,каждый спрайт одна ресничка,а сама мухоловка это вся сущность,но находиться в не пузла,т.е.в не вашего внимания.

Система питания такова.Как только вы начинаете взаимодействие с одной ресничкой(чужой частью)она нас пугает,это защитный механизм на чужую энергу,а дальше просто изменится под ваши ожидания строящимся вами сюжета и снимает с вас сливки любых эмоций направленных на эту ресничку.Визуализируете вы всё сами,а то что я описал по сути происходит на энергетическом уровне механический.
Кто помнит у Зеланда:-Монстр встань и стань смешным(если коротко,своими словами суть).
Но вот суть механики не меняется,всё равно какие эмоции вы будете испытывать.Хоть радость,любовь,желание и т.д.,совсем не важно,главное хоть какие то эманации эмоций.

К стати подобный механизм взаимодействия применяет не только данная сущность.

Ну а летуны просто более крупные сегменты того же самого существа с другой механикой процесса,более гибкий инструмент и настроенного на на питание в ОС.

Существо в целом не опасно.Просто не приятно,вроде вшей или глистов.Насколько мы опасны для атмосферы своим дыханием и потреблением из неё кислорода?Просто бессознательная механика нашей жизни.К примеру в лесу и в кондитерской втягивать носом воздух гораздо интереснее и процесс может стать более сознательным(летуны-ОС).Так и тут...
Сознательно оно не за кем не охотиться и не преследует.Так что не верьте в страшилки.

Вот люди опаснее.Например есть подозрения что подобные сущности можно привязывать к определённому человеку как лярву или суккуба,так же как привязывают союзников,механика та же,но по косвенным признакам сажают на чакру энерг кокона.На это указывает узкая направленность снов(секс-суккуб)и передача по наследству потомкам при родовых "проклятиях"(деление энерг.кокона на той же чакре).
Но эта пакость большая редкость,мало специалистов подобного уровня,делим их кол-во ещё на два,тёмных и светлых,а вероятность что именно вы перейдёте такому тёмному дорогу,что бы появилось желание тратить на вас время,ещё меньше.

Попытался по короче и по понятней,но уж как получилось.Кто сталкивался поймёт,ну а тем кто не был на море выражение много солёной воды,будет истиной,далёкой от понимания сути и окрасится отсутствием желания эту суть понять...Проще съездить на море и понять,что имелось ввиду.

Офигеть! это мой детский кошмар, я после этих черных нефтяных пятен ненавижу голубей... у меня есть детский сон, когда я маленькая иду по парку держа за руку маму, смотрю на деревья там сидят голуби которые от солнца начинают плавится и как черные капли стекать на тротуар, на тротуаре эти текущие голуби скапливались в лужи, моя мама шла и как буд-то не замечала эти лужи, а я пыталась их обходить случайно не наступить, чем дальше в парк мы заходили, тем больше текущий с деревьев черной, липкой массы было. И я знала что она живая и я думала что это голуби и знала, что нельзя в этом испачкаться, я помню проснулась в ужасе, что некуда больше идти все вокруг - одна большая черная густая лужа. Эти черные текущие пятна меня лет до 14 пугали ужасно.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.1.2018, 15:31
Сообщение #35

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.10.2017, 3:40) *
А вот младенцы и 3-5 лет во сне жутковато выглядят.

Странно даже, потому как в моих снах все дети как дети, и выглядят нормально. Правда, детей меньше года не помню, что видел, но все остальные - вполне нормальные. Шумные только ab.gif ну так это ж дети...
Может быть, это твой какой-то "внутренний страх" так их "преобразовывает"?

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 6.1.2018, 17:41
Сообщение #36

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Дети во снах редко чем-то отличаются от детей из реала. Внешне вполне адекватны. Зомби тоже иногда попадаются, выглядят зомби как "подобает" выглядеть зомби (а-ля сериал "Ходячие мертвецы").

А вот персонаж, который зацепил мое внимание своей необычностью - это с необычайно притягательной энергетикой существо, у которого три абсолютно черных глаза (третий на лбу) и изящный длинный хвост с мягкой кисточкой на конце (похож на хвост льва, но длиннее). Он стоял на улице возле какого-то шумного и людного места, когда я его встретила. Был чуть выше меня ростом, словно крепкий мужчина, волосы зачесаны назад, а хвостом своим он словно удерживал мое внимание, поскольку мне безумно понравилась эта мягкая кисточка на его хвосте)) Сказал, что мы давно знакомы, но не в этом мире, что он тут проездом, за кем-то наблюдает, пообещал найти меня позже и убежал.

А в целом во снах население более-менее реалистичное, только как подобает элементам сна - расплывчатое, часто меняет цвета и формы внешнего вида.

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.1.2018, 17:13
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да ты, похоже, Кота Бегемота встретила!

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 9.1.2018, 1:51
Сообщение #38

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 7.1.2018, 16:13) *
Да ты, похоже, Кота Бегемота встретила!

Не, он как человек был) только три черных глаза и хвост.

--------------------
Та самая Русалка.
https://vk.com/sadgina

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 9.1.2018, 11:08
Сообщение #39

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

из тех что мне сильно запомнились (в основном из моей ранней практики по КК, до знакомства с учением Йога Сновидений (ЙС)):

1) дед похожий на домового. но несколько с большими пропорциями относительно его невысокого роста (где то до 1.5метра). Большая голова в шляпе, седая борода, крупные ступни в мягких домашних тапках и крупные ладони. Подсвечивается жёлтым светом изнутри. Встречался мне несколько раз в разных обличиях, то мальчик то дед, то парень всегда невысокий, но я его узнавал. в общем изчез только когда я выразил своё намерение вслух чтобы он убирался и больше не появлялся, слишком навязчивым мне показался.

2) сущность живущая в одном из деревьев, на дереве рунический символ (в виде ромба) светился зелёным светом, вышел из дерева зелёный высокий жилистый человекообразный. Больше похож на гуманойда пришельца с оранжевыми белками глаз, вытянутая голова вверх. Очень крепкий при рукопожатии оказался крепкий как камень, забрал энергию при этом взаимодействии невзначай, негодяй как оказалось. молчалив, общается без слов.

3) сущность мужского пола, как шива наоборот, т.е. у него две руки, но шесть ног. Танцевал свой победный танец в нашей с ним схватке. он заманил меня в ловушку и сильно развёл на эмоции. поэтому и станцевал этот танец напоследок. он крутился как юла с улыбкой до ушей. больше я его не видел походу он сгинул после этого

4) туманоподобная сущность вообще сильно из другого мира. серого цвета. размером с футбольный мяч. не имеющая никаких добрых качеств, на момент моей встречи с ней. издающая звуки похоже на электрические разряды вместо слов, проявляя так свое негодование и электрическими разрядами вырисовая ими своё лицо.

5) был-бы человекообразный но очень уж маленький не выше метра - злой карлик, он был "другом" Михаила Радуги в моём сне... и он явно занимался тёмными опасными делишками.

6)уйма всяких "лазутчиков" с пузырящейся энергией - нейтральные, но просто не приятные может быть по субъебктивным причинам

в общем большая часть из них, теперь как я теперь вижу были настроенны сильно эгоэстично.

p.s. остальные добрые, дающие знания, энергию, приятные эмоции, но они уже были полностью человекообразные. женщины(богини) и мужчины(ангелы). Т.е. таких же светлых сущностей, но НЕчеловекообразных, я что-то не помню чтобы встречал

--------------------
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 10.1.2018, 19:20
Сообщение #40

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 9.1.2018, 12:08) *
из тех что мне сильно запомнились (в основном из моей ранней практики по КК, до знакомства с учением Йога Сновидений (ЙС)):

1) дед похожий на домового. но несколько с большими пропорциями относительно его невысокого роста (где то до 1.5метра). Большая голова в шляпе, седая борода, крупные ступни в мягких домашних тапках и крупные ладони. Подсвечивается жёлтым светом изнутри. Встречался мне несколько раз в разных обличиях, то мальчик то дед, то парень всегда невысокий, но я его узнавал. в общем изчез только когда я выразил своё намерение вслух чтобы он убирался и больше не появлялся, слишком навязчивым мне показался.

2) сущность живущая в одном из деревьев, на дереве рунический символ (в виде ромба) светился зелёным светом, вышел из дерева зелёный высокий жилистый человекообразный. Больше похож на гуманойда пришельца с оранжевыми белками глаз, вытянутая голова вверх. Очень крепкий при рукопожатии оказался крепкий как камень, забрал энергию при этом взаимодействии невзначай, негодяй как оказалось. молчалив, общается без слов.

3) сущность мужского пола, как шива наоборот, т.е. у него две руки, но шесть ног. Танцевал свой победный танец в нашей с ним схватке. он заманил меня в ловушку и сильно развёл на эмоции. поэтому и станцевал этот танец напоследок. он крутился как юла с улыбкой до ушей. больше я его не видел походу он сгинул после этого

4) туманоподобная сущность вообще сильно из другого мира. серого цвета. размером с футбольный мяч. не имеющая никаких добрых качеств, на момент моей встречи с ней. издающая звуки похоже на электрические разряды вместо слов, проявляя так свое негодование и электрическими разрядами вырисовая ими своё лицо.

5) был-бы человекообразный но очень уж маленький не выше метра - злой карлик, он был "другом" Михаила Радуги в моём сне... и он явно занимался тёмными опасными делишками.

6)уйма всяких "лазутчиков" с пузырящейся энергией - нейтральные, но просто не приятные может быть по субъебктивным причинам

в общем большая часть из них, теперь как я теперь вижу были настроенны сильно эгоэстично.

p.s. остальные добрые, дающие знания, энергию, приятные эмоции, но они уже были полностью человекообразные. женщины(богини) и мужчины(ангелы). Т.е. таких же светлых сущностей, но НЕчеловекообразных, я что-то не помню чтобы встречал

Вижу высокий коэффициент самообмана. Уже устал повторять, но нет во сне никакой энергии. Со вторым будь осторожнее. зеленый цвет, молчаливость и телепатическое общение - признаки йаэзлои. В целом, походит на обычную кашу в голове сновидца-эзотерика.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему