IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Точность исполнения ЦС.
Костик
сообщение 17.9.2017, 21:13
Сообщение #1

Активист

Из: Оттуда.
Знак Зодиака:
Страна:

Я получаю то чего хочу. 100% то чего хочу. только вот на запрос хочу увидеть на улице живого волнистого попугая, мне нафиг подсовывают фото с живым волнистым попугаем или друг идет и показывает видео с живым волнистым попугаем. Как то в ходе эксперимента даже пролетал какаду. Если я прошу миллион рублей, я в момент ключевой карты, вытягивая лотерейный билет, могу услышать что где-то посадили чиновника за миллион рублей взятки. Я получаю то что заказывал, но увы в очень странном виде. Если нет билетика на миллион рублей, появляется миллион рублей в словах, новостях, надписью на вывеске. А мне нужен именно выиграшный билет на миллион рублей. Мне позарез нужен миллион, позарез. Как то я даже находил купюру из банка приколов номиналом в миллион. Но *****! Где точность? Если я прошу у вселенной повысить здоровье своих зубов, то это не значит что в рекламе должен слышать - " мы заботимся о здоровье ваших зубов", или же читать про то что "у вас будут здоровые зубы" с заголовка газеты. Я хочу чтоб у меня были именно здоровые зубы. Всё. Я имею рот в нем есть зубы, я хочу чтоб там пропали все проблемы с связанные с зубами. И чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя. НО!!! Если я буду делать ЦС на "чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя". меня попросту прихлопнут, в момент выпадения целевой карты. Будет остановка сердца, будет ехать пьяный автомобилист, будет лететь снег в башка. И всё что я заказал сбудется причем в этот раз даже весьма дословно. Как в случае с ПМ получить именно то что заказываешь?

Сообщение отредактировал Костик - 17.9.2017, 21:24

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.9.2017, 11:13
Сообщение #2

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, точность есть. Просто ты формируешь требуемый итог не так точно, как это нужно. Что значит "живого попугая в реале"? Ведь на картинке он живой, верно? И картинка - это реал? Миллион долларов - купюра в 1000000 долларов из "Банка Приколов" это ведь тоже миллион, верно? Так что желание исполняется. А что не так, как хотелось тебе...

Помнится, в какой-то фантастической вещи говорилось про эту точность. там один чел объяснял: "Ты загадал, находясь в пустыне - хочу ванну, полную воды! И тут же эта ванна, полная воды, причём кипятка, падает тебе на голову! И всё, твоё желание выполнено! А что тебя придавило этой ванной - так ведь ты про это ничего не говорил, верно?"
Понимаешь? Ты высказал своё желание, выстроив свою картинку его исполнения, причём иногда довольно сложную, а сказал только одну фоаруз - хочу миллион долларов! И... что будет исполнено? То, что было в твоей картинке? Нет, только то, о чём было сказано! Причём, хочу дополнить, исполнением твоего желания является фраза - "Я исполняю твоё желание! Продолжай хотеть миллион долларов!"

Понимаешь, где зарыта собака?
Кстати, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Ослеплённый желаниями". Если ещё его не виднл. Акуурат в тему вопроса. Показало, как "реал" (хотя в картике сра - вполне определённый перс ab.gif ) исполняет высказанное желание. Причём весьма оригинально.

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 18.9.2017, 13:19
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.9.2017, 11:13) *
Костик, точность есть. Просто ты формируешь требуемый итог не так точно, как это нужно. Что значит "живого попугая в реале"? Ведь на картинке он живой, верно? И картинка - это реал? Миллион долларов - купюра в 1000000 долларов из "Банка Приколов" это ведь тоже миллион, верно? Так что желание исполняется. А что не так, как хотелось тебе...

Помнится, в какой-то фантастической вещи говорилось про эту точность. там один чел объяснял: "Ты загадал, находясь в пустыне - хочу ванну, полную воды! И тут же эта ванна, полная воды, причём кипятка, падает тебе на голову! И всё, твоё желание выполнено! А что тебя придавило этой ванной - так ведь ты про это ничего не говорил, верно?"
Понимаешь? Ты высказал своё желание, выстроив свою картинку его исполнения, причём иногда довольно сложную, а сказал только одну фоаруз - хочу миллион долларов! И... что будет исполнено? То, что было в твоей картинке? Нет, только то, о чём было сказано! Причём, хочу дополнить, исполнением твоего желания является фраза - "Я исполняю твоё желание! Продолжай хотеть миллион долларов!"

Понимаешь, где зарыта собака?
Кстати, настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Ослеплённый желаниями". Если ещё его не виднл. Акуурат в тему вопроса. Показало, как "реал" (хотя в картике сра - вполне определённый перс ab.gif ) исполняет высказанное желание. Причём весьма оригинально.

А как тогда корректно задавать запрос? К примеру я глубоко в лесу, и мне нужен кусок колбасы на обед. Не нарисованной, не в форме гипсовой статуи, не в форме запаха или вкуса, не в форме воспоминаний, не в форме информации или упоминания. Именно нужен кусок колбасы весом в 200 грамм. Можно докторской можно любительской, можно салями. Сорт не важен. Но мне нужна питательная, свежая вкусная, настоящая и натуральная колбаса сделанная из мяса. Пусть мне ее принесут, подарят, я ее найду, но пускай она появится. И чтоб без всяких обменов, без требований чего то в замен, просто и за даром. Итог запроса, Вот я, а вот колбаса перед мной я беру колбасу и ем. Я даже не усложняю, не прошу бутерброд или комплексный обед с первым, вторым, десертом, компотом, и кружечкой арабики из Старбакса. Банальный кусок колбасы.

Цитата
Причём, хочу дополнить, исполнением твоего желания является фраза - "Я исполняю твоё желание! Продолжай хотеть миллион долларов!"

Моя картинка такова была что я беру билет, стираю покрытие и выигрываю миллион, затем забираю деньги из банка, куда переводит мне их лоттерейная компания.

+Цитировать сообщение
voghich
сообщение 18.9.2017, 15:16
Сообщение #4

Один из многих
**

Из: Ейск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 18.9.2017, 12:19) *
А как тогда корректно задавать запрос?

точно так-же, как перемещение. не надо фокусироваться на способе перемещения, ведь как - не важно, важно оказаться в целевом положении и именно это надо задавать "запросом". с колбасой та-же песня. что нужно? наличие колбасы? вкус колбасы? послевкусие? сытость? все вместе? и с деньгами то-же, что нужно, деньги? ценность? удовольствие купленное за эти деньги?... недавно была Шнобелевская премия и там приз - 10 миллиардов долларов, не шучу, зимбабвийских, ну какая разница, деньжища же wink.gif, так многие на эту премию не приходят, противно осознавать что их труды получают такой всеобщий стеб, а кто-то приходит и получает лярды бачей ag.gif зимбабвийских... это я мягко подтолкнул к важнейшей теме обратки, чем расплачиваться будем? без платы ничего не работает, заблуждение, если считать что получил просто так. в основном плата взимается между запросом и результатом, реже, после результата, но больше, как кредит, но еще реже плата взимается д о запроса, т.е. платишь не понятно за что, а потом словно выставляешь счет за проделанную работу... так вот этого делать, можно не делать, типо делай добро и бросай его в воду, без запросов, все испытывает задолженность перед тобой и оно тебе выплатит, но пока оно должно, оно будет тебе угождать и улыбаться, как работники банка в котором у тебя огромный счет wink.gif

--------------------
из пустого в порожнее

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.9.2017, 11:18
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 18.9.2017, 12:19) *
А как тогда корректно задавать запрос? К примеру я глубоко в лесу, и мне нужен кусок колбасы на обед. Не нарисованной, не в форме гипсовой статуи, не в форме запаха или вкуса, не в форме воспоминаний, не в форме информации или упоминания. Именно нужен кусок колбасы весом в 200 грамм. Можно докторской можно любительской, можно салями.

Тут придётся потрудиться. Поотому как если ты загадаешь кусок колбасы, и даже получиль его, то:
1. Ты получишь его в стеклянном кубе, который не сможешь вскрыть. Стругацких и их "Понедельник" помнишь? Где Привалов бутерброд создавал?.
2. Ты получишь кусок колбасы в обёртке, которую не сможешь удалить.
3. Ты получишь кусок колбасы, который бкдт постоянно падать из твоих рук.
И так далее. Понимаешь?

Цитата
Итог запроса, Вот я, а вот колбаса перед мной я беру колбасу и ем. Я даже не усложняю, не прошу бутерброд или комплексный обед с первым, вторым, десертом, компотом, и кружечкой арабики из Старбакса. Банальный кусок колбасы.

А вот это уже совсем другой заказ, чем просто "хочу кусок колбасы", верно? Осталось уточнить только, насколько эта колбаса тебе сейчас действительно нужна. Что бы действительно очень хочешь есть, что ты безумног голожен и т.п. Что твоё желание - не желание "поиграть" типа "а вот получится или нет?", а действительно "насущная потребность" Понимаешь?

Цитата
Моя картинка такова была что я беру билет, стираю покрытие и выигрываю миллион, затем забираю деньги из банка, куда переводит мне их лоттерейная компания.

Ты именно в такой последовательности и проговаривал?
Кроме того, как ты предполагал использовать этот миллион?

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 20.9.2017, 19:24
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Фил, пойми я именно так и проговаривал, именно так и действовал. Что делать с миллионом? Я бы отнес его нуждающимся например раздал бы в сиротские дома или же людям на операции. На остальное я пока сам себе заработал бы.

Цитата
А вот это уже совсем другой заказ, чем просто "хочу кусок колбасы", верно? Осталось уточнить только, насколько эта колбаса тебе сейчас действительно нужна. Что бы действительно очень хочешь есть, что ты безумног голожен и т.п. Что твоё желание - не желание "поиграть" типа "а вот получится или нет?", а действительно "насущная потребность" Понимаешь?

Представь, меня, как утверждающего что ПМ работает поймали заграничные спецслужбы, заперли в комнате и сказали что пока я не материализую себе кусок колбасы при помощи ПМ меня не отпустят. Умру с голоду. За мной круглосуточно следят, я огражден от воздействия внешнего мира, и прилететь этикетка с колбасой не может. Даже реклама колбасы по радио не прозвучит, никаких упоминаний колбасы в извращенной форме быть не может, и подтасоваться в этот раз реальность тоже не способна. У меня вопрос, как тогда быть? Насколько я знаю трансформация пустого пространства в колбасу невозможна согласно законов физики.

Сообщение отредактировал Костик - 20.9.2017, 19:26

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 20.9.2017, 23:44
Сообщение #7

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 20.9.2017, 19:24) *
Я бы отнес его нуждающимся например раздал бы в сиротские дома или же людям на операции. На остальное я пока сам себе заработал бы.

Может стоит с этого и начать, а не канючить: "Дай миллион, дай миллион"?

Вот тут, кстати и цитатка одна завалялась:

Цитата(Марселин @ 4.9.2017, 0:04) *
Хм...кста, создатель этого и не скрывает, имхо, а кричит из многих книг. Тем и забавней игра. Есть суперприз. Кто-то о нем не знает, т.к."не умеет читать". Кто-то ищет пути полегче, т.к. читал невнимательно. Кто-то просто не хочет суперприза, т.к. слишком занят мелкими бонусами, кто-то не верит или не догоняет. Везде и всегда есть выбор.

Да и Вогич намекал, что стоит начать платить, а там, глядишь и обломится.

Это как в SouthPark`e:
- Я просто должен получить эту приставку!
- Ну, тогда я просто должен получить с вас эти деньги ))

Сообщение отредактировал Montenegro - 20.9.2017, 23:47

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.9.2017, 11:02
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 20.9.2017, 18:24) *
Фил, пойми я именно так и проговаривал, именно так и действовал. Что делать с миллионом? Я бы отнес его нуждающимся например раздал бы в сиротские дома или же людям на операции. На остальное я пока сам себе заработал бы.

Вот видишь! Миллион-то и не нужен! Тебе! Ведь сам написал это - я специально отметил! И что мы имеем в итоге? Ты сообщаешь Миру: хочу выиграть миллион! При этом держа в мыслях: мне самому миллион не нужен. Как ты думашь, каков будет суммарный результат твоего желания?

Цитата
Представь, меня, как утверждающего что ПМ работает поймали заграничные спецслужбы, заперли в комнате и сказали что пока я не материализую себе кусок колбасы при помощи ПМ меня не отпустят. Умру с голоду.

У меня вопрос, как тогда быть? Насколько я знаю трансформация пустого пространства в колбасу невозможна согласно законов физики.

А изменение ткани Реальности с помощью цепочки возможно? Кто тебе это сказал? И кто тебе сказал, что... то, что подчёркнуто.

Костик, ты хочешь, чтобы твоё желание исполнилось. Верно?
Но почему ты рассматриваешь только один вариант исполнения этого желания??? ai.gif Не понимаю bn.gif

Есть такая хорошая игра. У психологов. Придумать 10 разных вариантов.
Потому давай попробуем применить её к этому случаю.
Придумай 10 вариантов, как твоё желание "появление куска колбасы в замкнутом пространстве" может быть реализовано.
Можешь это расписать? Именно 10. Уверен, что сможешь.

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 21.9.2017, 16:24
Сообщение #9

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

в идеале я и не должен ничего придумывать, просто необходимо настроиться на поток где и замкнутое пространство и колбаса сосуществуют в приделах заданных координат. Всё, больше ничего не надо. Насройка на кролика позволяет достать его из шляпы даже на МКС. Тем более случаи спонтанной настройки я видел. Когда человеку - внезапно "везло", и к нему в дом заносило ветром купюры. А вот как это сделать целенаправленно? Тогда уж извини но и из кролика можно шляпу достать. И не только шляпу.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 21.9.2017, 18:24
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, "везти" ведь могло только со стороны, верно? Кто его знает, что было с этим челом после? Может быть, его потом бандиты три года посещали. Или он получил сердечный приступ. От радости. Или сразу нашлось 254 неизвестных раньше родственника. Или жена достала после своими просьбами. Или полетел на Гавайи, а самолёт разбился. Или... и ещё миллион "или". Кроме того, пофигизм или полная отрешённость от результата действительно иногда приносят самые фантистические вещи. Которые тебе совершенно будут не нужны, а для кого-то они - превая необходимоть. Помнишь Маугли и его визит в Старый город, когда он пересыпал алмазы, которые ему были совершенно пофиг - "зачем это? разве это можно есть?"

Но вот с настойкой ты прав. И если правильно настроишься на Поток, то твоё желание будет исполнено. Но опять же - какое желание? Я уже писал тут, довольно часто желая одно, мы в своих мыслях имеем совершенно другое. Вот ты сам сказал - мне миллион не нужен, я его собираюсь раздать. А после говоришь - я хочу миллион. Забывя добавить то, что осталось у тебя в мыслях, причём чаще всего даже не осознавая этой "мысленной" части. И что получится в итоге? Два совершенно противоположных желания. Которые полностью погасят друг друга. Точнее, оно исполнится, и миллион ты получишь, но так, как ты сам описывал - "на словах". И всё, миллион ты получил, и при этом миллиона у тебя нет. Желание выполнено и не выполнено одновременно. То, что получались у тебя. Понимаешь?

Сообщение отредактировал Phil - 21.9.2017, 18:27

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 22.9.2017, 15:50
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тут другая беда. Кобласа тоже не нужна, нужна даже не пища и не энергия от приёма пищи, а нужно подсознательное избавление от чувства голода. И даже не избавление от голода а поток силы где всё хорошо. Вот почему четко не работает пм. Но он работает на уровне потока силы который дает по возможности из реала максимально приблеженное к цели... Этакое максимально близкое достижение благ, порождающее вход в изначальный пра-пра-пра поток где всё хорошо. Этакое состояние присущее и на клеточном уровне, и на уроне микроорганизмов, и на уровне бытия во вселенной... У-миро-творение.... Целое предложение в одном слове. Но четко отражающее суть...

Сообщение отредактировал Костик - 22.9.2017, 15:53

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 22.9.2017, 16:25
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

То, что ты описываешь, достигается в состоянии медитации.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 22.9.2017, 20:49
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 22.9.2017, 17:25) *
То, что ты описываешь, достигается в состоянии медитации.

В трансе порождаемом медитацией, вернее даже не в трансе а в ращеплении мира на исходный код.

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 23.9.2017, 5:30
Сообщение #14

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 17.9.2017, 22:13) *
Я получаю то чего хочу. 100% то чего хочу. только вот на запрос хочу увидеть на улице живого волнистого попугая, мне нафиг подсовывают фото с живым волнистым попугаем или друг идет и показывает видео с живым волнистым попугаем. Как то в ходе эксперимента даже пролетал какаду. Если я прошу миллион рублей, я в момент ключевой карты, вытягивая лотерейный билет, могу услышать что где-то посадили чиновника за миллион рублей взятки. Я получаю то что заказывал, но увы в очень странном виде. Если нет билетика на миллион рублей, появляется миллион рублей в словах, новостях, надписью на вывеске. А мне нужен именно выиграшный билет на миллион рублей. Мне позарез нужен миллион, позарез. Как то я даже находил купюру из банка приколов номиналом в миллион. Но *****! Где точность? Если я прошу у вселенной повысить здоровье своих зубов, то это не значит что в рекламе должен слышать - " мы заботимся о здоровье ваших зубов", или же читать про то что "у вас будут здоровые зубы" с заголовка газеты. Я хочу чтоб у меня были именно здоровые зубы. Всё. Я имею рот в нем есть зубы, я хочу чтоб там пропали все проблемы с связанные с зубами. И чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя. НО!!! Если я буду делать ЦС на "чтоб все зубы остались невредимыми до смерти физического тела носителя". меня попросту прихлопнут, в момент выпадения целевой карты. Будет остановка сердца, будет ехать пьяный автомобилист, будет лететь снег в башка. И всё что я заказал сбудется причем в этот раз даже весьма дословно. Как в случае с ПМ получить именно то что заказываешь?

То, что получаешь всегда что хочешь это очень круто.
Тут смотри какая фишка, неправильность "оговора", ведь по факту ты получил то, что заказывал. Плюс еще в ПМ есть откаты. Тут нужна система в которой все нюансы можно оговорить еще на берегу, т.е. как ты получишь эти деньги и что ты за это отдашь. ПМ для обогащения имхо не подходит. Тут и оговорить все нельзя и договориться тем заплатишь. Еще намереваемое должно быть осуществимо, понятно, что маг 80 лвл может выиграть миллион и в лотереи где главный приз шариковая ручка. Но так могут не все, поэтому намереваемое должно быть осуществимо. У лотерей мощные эгрегоры + всякие сущи которые все это хозяйство курируют, так просто выиграть крупную сумму нельзя. Плюс сейчас даже демоны халявных денег не дают, ценность денег упала, учет денег неимоверно поднялся (каждая купюра имеет свой номер). Плюс сюда еще Фартуна, рабом которой можно стать. Выигрывать вообще не вариант, это если только тебе не дадут на это добро! Можно заказывать например машину или дом, можно заказывать заработать денег, хотя лучше заказывать ништяки. Даже подключаться к эгрегорам и напитывать их энергией в случае с лотерей не дают хорошего эффекта.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.9.2017, 16:16
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 22.9.2017, 14:50) *
Тут другая беда. Кобласа тоже не нужна, нужна даже не пища и не энергия от приёма пищи, а нужно подсознательное избавление от чувства голода. И даже не избавление от голода а поток силы где всё хорошо. Вот почему четко не работает пм.

Вот именно, Костик. Потому что для получения результата тебе нужно совершенно чётко представлять резльтат, который ты хочешь получить. Причём не промежуточный, а конечный. Поэтому ты и не можешь получить миллион наличными. Не он тебе нужен как миллион денежными знаками, а сумма, которая будет впоследствии использована. Для чего-то. И не колбаса конкретно тебе нужна, а утоление голода, другими словами, просто "что-то", что поможет удалить голод. Или даже кто-то, кто окажет тебе такую услугу. И ты получишь конечный результат - утолении голода, точнее - чувство сытости.

Именно про это я и говорил. Сформулируй своё желание правильно. Пойми, что именно тебе нужно. Получить колбасу? Или утолить голод? Потому что получить колбасу тоже можно, я это уже проверял ab.gif Но тогда целью должно быть именно получение колбасы. Как и в выигрыше в лотерею должен быть именно выигрыш. Или же какая-то сумма. Или какая-то сумма, полученная при выигрыше в лотерею. Видишь, сколько тут разных вариантов? Потому и получается очень часто, что желаешь одно, а получаешь совсем другое. Не то, что ожидал получить.

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 23.9.2017, 22:23
Сообщение #16

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Тогда вот вопрос. Почему в мире всё еще существует, ну допустим боль. Никто же не хочет боли? И избавление от боли это вполне конкретная цель, это первоцель. Здесь нет места разговорам об анальгине или парацетамоле. Люди не хотят болеть и чувствовать боль. Тогда чтож выходит, что люди забывают как быть здоровыми? Забывают сам настрой здорового тела, или даже не так, забывают на клеточном уровне как правильно функционировать здоровым образом?

Сообщение отредактировал Костик - 23.9.2017, 22:24

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.9.2017, 22:58
Сообщение #17

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 23.9.2017, 21:23) *
Тогда вот вопрос. Почему в мире всё еще существует, ну допустим боль. Никто же не хочет боли? И избавление от боли это вполне конкретная цель, это первоцель. Здесь нет места разговорам об анальгине или парацетамоле. Люди не хотят болеть и чувствовать боль. Тогда чтож выходит, что люди забывают как быть здоровыми? Забывают сам настрой здорового тела, или даже не так, забывают на клеточном уровне как правильно функционировать здоровым образом?

Костик, ну ты прям как маленький. Перед тем как родиться, тебе что не сказали куда засылают?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 23.9.2017, 23:16
Сообщение #18

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 23.9.2017, 23:23) *
Никто же не хочет боли?

Да, ладно! Сало-мазо никто не отменял ag.gif

(хотел исправить, но передумал))

Сообщение отредактировал Montenegro - 23.9.2017, 23:18

--------------------

+Цитировать сообщение
Костик
сообщение 23.9.2017, 23:37
Сообщение #19

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 23.9.2017, 22:58) *
Костик, ну ты прям как маленький. Перед тем как родиться, тебе что не сказали куда засылают?

Сказали что предстоит разобраться, с этим делом в процессе. Кстати немешало бы нам устроить дискуссионный клуб на эту тему. Утрясти так сказать общую гипотезу которая бы удовлетворяла большинство. Ну там разобраться где как и зачем живем.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.9.2017, 16:52
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Костик @ 23.9.2017, 21:23) *
Тогда вот вопрос. Почему в мире всё еще существует, ну допустим боль. Никто же не хочет боли?

Костик, мне проще всего ответить, что эта "боль" была "запрограммирована" каждым до его рождения, как и способ "погашения" боли, но поверишь ли ты в это?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему