IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневники Химбы, Дневники сновидений и ВТО
Химба
сообщение 18.11.2017, 10:31
Сообщение #1

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Так как форум Дороги умер, решила здесь завести себе дневник.
Опишу сегодняшний ОС. В дальнейшем по возможности перенесу сюда архив.

ОС №1 от 18.11.2017

Осознание началось с ложного просыпания по сне. Проснулась в незнакомой комнате на полу на мягкой перинке под уютным одеялком. Было очень комфортно и тепло. Проснулась от того, что был заложен нос, было тяжело дышать. Кроме того меня разбудили звуки от моего храпа.
(В реале у меня тоже так бывает, что когда сплю на спине с насморком, то тоже начинается храп, который меня будит). Здесь было то же самое, но во сне. Назову это первым уровнем сна.
Лежала на спине, вспомнила, что если в ОСе упасть на спину, то можно войти в ВТО. Так как я и так лежала на спине, то просто провалилась вниз. Начались вибрации в руках и ногах, перетерпела их потом оказалась в другом ОСе (или не в ОСе, не могу понять).
Опять осознала себя лежа на спине, но уже летящей над каким-то городом. Назову это вторвм уровнем. Несмотря на то, что лежала на спине, видела город с высоты. Город был просто шикарный. Все оттенки серого). То есть цвета были от самого светлого серого и до черного. Видимо мое зрение было черно-белым. Город красивый, дома с башенками, шпилями, широкие улицы. Очень похож на средневековый. Людей не было видно, по ощущениям было утро, примерно 4-6 часов. Этот же город я видела раньше в обычном сне, также над ним летела. Только тогда был день, город был в голубоватой дымке и в золотистом сиянии от солнечных лучей.
Во время полета над городом я периодически просыпалась от звуков храпа и оказывалась опять на первом уровне сна, в постнели на полу, заставляла себя уснуть и опять оказывалась летящей над городом. Так было раза 3-4.
Потом не удалось уснуть во сне и я проснулась окончательно в реале, и здесь меня разбудил мой храп.
Для меня это первый опыт падения в ОС на спину и выход в другой ОС или куда-то, куда я попала. Так и не поняла где это я летала над городом в ОСе или нет.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 31.1.2018, 14:22
Сообщение #2

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

31 января 2018г
Вчера уснула рано в 7 часов вечера, проснулась в 12 и потом долго не могла снова уснуть.
Задремала на спине и приснился такой сон. То, что это был сон я абсолютно уверена.
Просыпаюсь во сне на своей кровати. И тут у меня начинается сонный паралич, сонный паралич во сне! Чувствую, что какая-то сила стоит перед моей кроватью. Не испугалась, решила подождать развития событий. Паралич тела сменился на вибрации, довольно таки сильные, потом эта сила меня вытолкнула из сновиденного тела и поставила вертикально. Все осознаю, но пошевелиться не могу. Так какое-то время висела в воздухе. Потом решила упасть назад. Падая, пролетела сквозь кровать, потом еще через что-то темное и очутилась опять лежащей на своей кровати.
И опять начался сонный паралич, опять вибрации, опять эта сила поставила мкеня вертикально и опять я решила упасть назад и упала. Пролетела сквозь кровать и оказалась в обычном сне. Осознанность пропала.
Дальше ничего особенного не было, понесло по сюжету сна, сон был чрезмерно наполнен знакомыми людьми и событиями. От чего я сильно устала во сне и проснулась с больной головой. Во сне получила две премии по 3000 руб и два раза расписалась за них в ведомости, больше ничего интересного.

По ОСу- первый раз у меня такое- сонный паралич в ОСе. Вообще сонного паралича уже не было много лет (тогда я про ОС еще не знала) , а тут недавно читала про него в сети, читала и думала о том, что хотелось бы его испытать еще и вот пожалуйста: намерение и интересный результат.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 7.4.2018, 14:06
Сообщение #3

Новичок

Знак Зодиака:
Страна:

Обычный сон сегодня. Когда поняла, что это сон, то сразу проснулась.
Я сейчас в отпуске, приснилось, что меня из отпуска вызвали на работу в пятницу. Пришла, захожу сразу к директору, не заходя к себе в кабинет. Вызвали по вопросу, который сейчас решается в реале. Сижу у директора, что-то ему рассказываю по этой ситуации, потом понимаю, что он меня не слышит, я начинаю говорить громче, опять не слышит, потом понимаю, что я и сама себя не слышу. Потом к нему пришли визитеры и я ушла к себе. Вот тут и начинается самое интересное.
Захожу в свой кабинет и вижу в нем цветы в горшках, большие напольные и маленькие стояли везде на полу, на столе, на окне. Как будто пока меня не было их купили, чтоб мой кабинет украсить.
В реале я не люблю комнатные цветы и у меня их нигде нет, ни дома, ни на работе.
Я решила все цветы вынести в коридор. Пока выносила одни, на их месте появлялись другие. Выносила, выносила, выносила, заставила горшками с цветами весь коридор около кабинета, а их в кабинете становилось все больше и больше. Добил меня целый сонм цветущих розовых гераней. Горшки с ними были по всему полу. И тут я поняла, что это сон, что в реале когда я приду на работу, цветов в кабинете у меня не будет. На этом проснулась.

Сообщение отредактировал Химба - 7.4.2018, 14:08

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему