IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Bessa, интересно на долго ли?
Bessa
сообщение 2.1.2018, 10:11
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Сны
Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 (02.01.2018)

Не осознанный, играла по сюжету.

... Ждала встречи с кем-то, для консультации. Место встречи незнакомая мне набережная, место приснилось впервые, я как участник и независимый консультант какого-то общества, и моя задача была подтвердить ряд событий, которые происходили или произойдут.
Пока ждала самой встречи проводила время запуская в воздух летательный аппарат, управлять было не легко, его пыталась сбить местная система безопасности, но не сбила. Дождалась девушку которая была со мной заодно, она небольшая с охапкой кудрявых каштановых волос, симпатичная, мы поговорили - она передала что ей тут опасно появляться, она пожелала удачи и ушла.
После я встретилась с кем "надо было" во сне переживала, что оно (ОН?) узнает или заметит девушку, отвлекала внимание на себя. Мы пошли по набережной и решили выпить кофе, оно (ОН?) взяло себе Капучино и странную булку с карамельной начинкой, я Латте и посмотрев разнообразие всего отказалась от еды. мы беседовали о том, что я ошибаюсь и у меня ничего не получится. Как проверка мне надо было разобраться в числе 25 и событиях происходивших каждое 25 число на протяжении многих лет. Во сне было очередное 25 число и именно в это число ежегодно было озвучено какое-то предсказание, и неизменно всегда было своего рода предупреждение. Дальше как воспоминания и копания в записях, годы.. предупреждения.. моя проверка заключалась в экспертизе озвучивались они или нет, как проверка нарушались ли правила игры или не нарушались, помню проверила десятки лет точно, удивилась, что давно в этом участвую хотя думала, что впервые все снится, проверила что все было "по правилам" и в этом году тоже сдержала слово. Все чисто, проверку общество прошло.

Все это было как самокопание в памяти и вытаскивание фактов, как фото подтверждение воспоминаний и действий, после того как показала то что нужно, проснулась с осознанием числа 25 и положительном исходе.

Набережная похожа на Англию двумя веками ранее, сыро, осень, малолюдно, но временной промежуток - наши дни современность. из локаций паб (открытого типа) там где кофе покупали, сама набережная, вид сверху со стороны когда запускала летательный аппарат(похож на квадракоптер сама у него меняла пропорции и внешний вид), здание с колоннами, ретро авто. Остальное мои подменные воспоминания, в записях и фактах.

Сообщение отредактировал Bessa - 2.1.2018, 10:20

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 3.1.2018, 9:32
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 (03.01.2018) обычный

Место: 60е-70е годы?? возможно наше время "пропахнувшее советскими временами", окраина города, разруха много серых однотипных домов, очень солнечный день лето, при этом я знаю что сейчас вот-вот будет новый год (конец декабря). 7 этажный дом, много подъездов, скамейка у дома с деревом и детской площадкой, за домом гостиница или офисное здание, у скамейки место встречи, потом еще Бар (столовая?) две чайки, отсутствие денег для всех были займы, у меня в этой столовой уже был "займ" 600р. Встречающий обросший щетиной пузатый мужчина 55 лет. Пустынные улицы. Искала другую столовую с названием "Бис" она была на другой улице по "лесной" аллее у аллеи было такое название об этом поведал спрайт у бара "две чайки".

Сам сон:
Я должна была встретиться с парнем Андреем, и двумя девушками, начало плохо помню, с Андреем я встретилась и мы пошли вдоль серых домов разговаривать, ожидая девчонок. Одну звали Мария другую не помню, Маша задержалась так как хотела купить себе обувь, как она сказала не могла приехать босеком. Пока ждали Машу я успела познакомится с Андреем, он рассказал что не из этого города, приехал и устроился работать тур оператором, менеджером по бронированию билетов на самолет, работает не так давно по работе ничего не получается но поскольку платят 60 тыс, его пока это устраивает, я рассказала как можно подзаработать на брони билетов в обход компании (хотя об этом даже не думала и по факту не знала). Еще рассказала что сейчас не лучшее время увольняться так как на носу много праздников в том числе и майские и много поездок - соответственно и броней билетов. Потом я решила огляделся пошла разглядывать дом и забрела за него в здание похожее на проходную, но все было ретро из прошлых времен, разглядела вход, консьержа, потом решила что лучше одной не бродить и Маша уже должна была приехать, вернулась обратно а там никого нет, увидела машину за рулем которой была моя бывшая одноклассница я почему то подумала что эта такси и Маша по моим размышлениям приехала на нем, я нашла её у подъезда в доме и мы стали вместе искать Андрея, чтобы с ним связаться ничего лучше чем позвонить по мобильному я не придумала, набрала сотовый, помню буквы на экране и список звонков, мы поговорили, он сказал что ему стало скучно и он тоже пошел осмотреться и сейчас в баре "Бис" который неподалеку, но как пройти не сказал. Мы с Машей пошли, с ней был еще какой-то парень как я поняла её парень. Мы не знали как идти и я говорила дорогу, пока шли обсуждали что это какое-то странное утопичное место, что таких уже точно нет я разглядывала странный предмет который оказался у меня в кармане, это был компас, но из будущего, алюминиевые края реальный компас с одной стороны и что-то тихо интерактивного экрана с подсказками с другой, сбоку незаметная кнопка, и я размышляла какая же вея нужная и её сложно заметить в этом мире так как она похожа на обычный компас и никто даже не заподозрит, что это что-то другое.
Увидела вывеску "две чайки" спросила у толстого мужика как пройти в "Бис" он стал отговаривать туда идти говоря, что у него лучше и у нас еще с прошлого раза есть кредит на 600р, но дорогу до "Биса" рассказал. Мы пошли по дороге пока я шла потеряла нить присутствия во сне и попала в размышления Андрея об этом мире, что он как-то с ним связан, что это утопия, что это место связано со старыми фотографиями его отца... на этом и проснулась.

Я впервые видела это место, не знаю кто такой Андрей его тоже видела впервые (светлый, молодой, 24-27?), не знаю ни цели сна не понимаю сюжета не помню зачем всем надо было встречатся, Маша похожа на мою знакомую из юношества, но я с ней вообще практически не взаимодействовала ничего не могу вспомнить.

Сообщение отредактировал Bessa - 3.1.2018, 9:32

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 3.1.2018, 13:51
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №3 (03.01.2018) обычный

Уснула еще раз, то же место, что и в первом сне.

60е-70е годы?? возможно наше время "пропахнувшее советскими временами". Иду по городу очень солнечно, длинная улица, автобусная остановка.
Пляж на черном море, побережье песок, людное место с детьми, шезлонгами и тенистым навесом, который примыкает к какому-то зданию.
Столовая "две чайки"

Ду по длинной улице в легкой одежде, у меня рюкзак небесно голубого цвета с крапинками, он не удобно висит, я смотрю, а он неправильно одет кверхтормашками, снимаю рюкзак смотрю что в нем: там несколько мобильных, одежда и еда! 2 кошелька полных денег, еще подумала ничего себе пару сотен тысяч (5000 купюрами) с собой на прогулке, интересно зачем я их взяла?... раскладываю все чтобы было удобно, застегиваю. Иду по улице до остановки заворачиваю за нее, а там пляж черного моря, почему-то во сне я была уверена - оно черное. иду по пляжу и вижу двух знакомых мне пожилых женщин с детьми, подхожу к ним поздоровался, они рассказывают, что поехали отдыхать, что погода чудная, дети сидят на скамейке и переодеваются. Смотрю на море, и мне хочется искупаться, роюсь в рюкзаке и нахожу купальник, снимаю одежду и меня не смущает что я голая при детях и спокойно одеваю купальник на себя, тело, руки, комплекция и внешний вид все как в реальности, волосы такие же, но на шее цепочка серебряная с украшением в виде цветов, цветы, точнее цветки располагаются в ряд, чутк 5-6 они белого цвета, в центре каждого цветка сверкающий камешек, я решила не снимать это украшение и пойти купаться в нем, прошу присмотреть за рюкзаком женщину и иду плавать... зашла в воду и дальше не помню... (женщин вижу впервые, детей тоже, купальник тоже, украшение так же раньше не встречала, в этом месте раньше не была, память подменная, и в живую даже рюкзака такого голубого не видела ни разу!) а вот море похоже на черное, внешне вода темно-синяя, на песчаном пляже подозрительно чисто...

Осознание:
Понимаю что во сне, как чья то подсказка почему я не поговорила с мужчиной у "двух чаек" мне надо с ним поговорить и дать ему денег. Я переношусь к "двум чайкам" стою у столовой из первого сна и разговариваю с мужчиной, что мне нужна информация об этом месте, и готова дать ему 200 рублей. он вроде согласился, а потом меня будит моя собака...

Сообщение отредактировал Bessa - 3.1.2018, 13:58

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 4.1.2018, 7:26
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №4 (04.01.2018) обычный

Перед сном пробовала выход в ОС, расслабление, числа, расшатывание.
был момент когда жутко закружило как в водовороте, но ничего не вышло, когда надоело шевельнула рукой повернулась на бок и уснула.
Когда засыпала давило на центр лба.

Место: институт аудитория, трамвайные пути, кафешка, автобус, маршрутка
погода - светло, лето.
раньше это место выглядело по-другому, отметила это сама для себя во сне, так же задавала вопросы как тут на форуме водителю маршрутки.

В этом месте впервые, хотя институт много раз снился.
Училась в аудитории, сюжет не помню, захотелось есть пошла прогуляться зашла в кафешку свернув за угол, кафе похоже на мини ресторан с официантами, посмотрела меню и поняла, что не голодна. Зашла в кафе с прозрачным стаканом в котором был налит латте и торчало 2 соломинки, похож на мой латте из позавчерашнего сна (№1) с набережной. Латте допила, подумала что неприлично со своими напитками заходить в кафе и ничего не заказывать и вышла. Пока выходила, захотелось сесть на автобус, чтобы сократить время на ходьбу до следующей пары. Я знала как ходят автобусы пыталась добежать до остановки за одним, но увидела маршрутку из который выходил мой бывший однокурсник, но сильно повзрослевший и которого я не видела со времен института, поприветствовала его и села в маршрутку рядом с водителем. Самого водителя не помню, помню трамвайные пути и мой с ним монолог, что почему на дороге такие пробки, хотя саму дрогу расширили, а когда давно она была в 2 раза меньше!, и сейчас для трамвая сделали дополнительный путь, а он все равно не ходит как надо было. (трамвайные пути вижу впервые и дрогу тоже) дальше не помню...

не знаю как записать эту локацию, наверное интернет, не было персонажей просто образ форума.
Форум, кажется этот форум, новый год, и обсуждение получения доступа у участников (спорили девушка с парнем), какие-то правила о которых "не участники" не знают, и споры выполнены эти правила или нет, какие-то пустые сообщения и стертые сообщения, мои мысле-образы и ассоциации, и вывод что я тут забыла?

Пока записывала сон опять начало давить в центре лба, хотя когда проснулась и ходила попить воды ничего подобного не было.

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 4.1.2018, 12:22
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №5 (04.01.2018) обычный

место, улица где я когда-то давно жила. Приснилось что я там живу вместе с друзьями, дорога на работу по этой улице в обратную сторону ( к центру) но по факту к окраине города. Современность наши дни, летняя погода.

Надо было вовремя добраться до работы, почему-то жила с несколькими мужчинами, во сне и их хорошо знала, но по факту видела впервые, договорилась с одним из них, что он меня подвезет, выслужила его историю про последнюю командировку. Договорились встретиться на улице, ждала в обусловленном месте и решила пойти пешком, так как не дождалась, пробовала позвонить на мобильный, но у меня в телефоне было много его номеров, +111 показался странным - набрала никто не ответил, набрала другие, так же не дозвонилась... В итоге пошла сверив время решила что оно даже к лучшему, приятно прогуляется в хорошую погоду.

...метро, наши дни, много людей.
С двумя молодыми ребятами училась выяснять как определять "необычных" людей в толпе народа. Надо было заходить в вагоны и говорить что чувствуешь, а потом сверять мнения. Станций не помню, помню людей, вагоны внутри, как выходили на остановках и заходили в другие вагоны, как соревновалась с другими двумя участниками.

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 5.1.2018, 14:41
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №6 (05.01.2018) обычный

Место:
Опять новое место ранее не была ни в одном, где-то на беговой концертный зал, точнее подвал с большим залом для концертов, потом море, тропинка наверх к дому дом.

Вход - стойка охраны, поворот налево, стойка ресепшн, напротив раздевалка и комната ожидания, если пройти дальше большой зал для выступлений, хотя больше похож на фитнес зал, где я когда-то занималась.
По сюжету у меня билеты на концерт любимой группы, которая нравилась в детстве нам с подругой, на разогреве малоизвестная группа, мы с подругой встречаемся в зале, с ней её муж, там же я встречаю кину своего бывшего молодого человека и еще его родителей, жена меня не узнает, а родители точнее его папа предлагают поиграть, вытянуть из мешка карты, какое-то подобие монополии. Я вытянула улиц "арбат" а дальше вытянула карт 5 из другой игры - их не засчитали. В это время играла музыка но никому она не нравилась, потом включили свет и народ стал расходится, я подошла на стойку ресепшн, там сказали что концерт отменили, исполнители не приедут, дальше я пошла общаться с подругой об этом - она расстроилась, сказала что занята и они уехали с мужем по своим делам. Я нашла билет и решила вернуть за него деньги - мне с легкостью на ресепшене отдали 2000р, я позвонила подруге и раскатала что билет можно вернуть, еще в процессе разговора рассказала как дела у моей семьи и услышала, что часто когда мы общаемся подруга ссорится с мужем и поэтому мы стали реже общаться. Я чувствовала какую-то вину, что это была моя идея и концерт отменили. Подруга уже далеко уехала и я описывала ей по телефону как вернуться в этот зал и как он выглядит, где находится и что договорилась с охранником, что он смоет подождать её до 10 вечера.
Потом через карты в руках я вижу историю про знакомую - она забеременела и родила девочку, девочке годика 3, она не любит ребенка и в очередной раз хочет отвезти его родителям, и это уже второй ее ребенок которого она хочет оставить на родителей, они живут у моря, я вижу как она приехала и везет девочку в коляске и думает как все рассказывать маме, идет вдоль берега моря малышка играется с куклой, она поднимается выше по тропинке, а там стоит дом, очень похожий на мой, только живут в том доме родители, во сне я подумала что это мои родители, но я их не узнаю, я пытаюсь понять кто это девушка и она не похожа на мою сестру, потом думаю еще и понимаю что молодая девушка это моя мама, но она слишком молодая и я не узнаю в малышке своей сестры, пытаюсь разобраться кто-есть кто и не понимаю. Тут вижу первого знакомого мне человека - это муж моей сестры, родители оказываются его родителями, а он ездил в "скандинавию" и привез всем подарков, и я разглядываю первый подарок - набор для бороды с непонятной расческой каким-то средством типа воска и бусинками...

Во сне так и не поняла кто были все эти люди, кроме мужа моей сестры...

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 6.1.2018, 16:40
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №7 (06.01.2018) обычный

До поздна перед сном смотрела сериал "шерлок" спать совсем не хотелось, решила поэкспериментировать с состояниями, было три эксперимента.
1) лежала на правом боку, расслабила все тело, очень много времени ушло чтобы расслабить мышцы лица, перестала чувствовать что либо, первой ошибкой было, что я оставила собаку в комнате, меня раздражало его присутствие, он волочился и задевал лапами дубовые доски на полу, это было так громко, что каждый звук раскатом отдавался в голове.
Второй ошибкой было открытое окно, я слышала как капает вода с крыши и гиканье совы далеко в лесу, еще то как ходит соседская собака, меня это тоже раздражало и очен сильно хотелось выгнать собаку из комнаты и закрыть окно.
Но я старалась внутри себя найти место покомфортнее и попробовать поймать то ощущение когда рука раздваивается или перевернуться "выкатиться" как у меня само собой много раз получалось непроизвольно. Но я понимала, что моя реальная рука тоже ощущает и "раздвоить" не получалось. Потом мое внимание привлекло дыхание и я начала дышать, меня раздражало, что каждый вдох я контролирую, а не дышу сама собой, потом решила дышать "энергией" и сильно пожелала поймать состояние засыпания.
Произошло странное, я почувствовала "вибрации", точнее ощущение покалывающих раскатов ну или тока электричества, и обрадовалась что теперь поняла что это такое , от груди началось приятное ощущение которое начало охватывать все тело все больше и больше, но так как я ленивая и так и не дочитала ни одну из начатых книг, я не знала что делать с этим ощущением и решила, что буду продолжать дышать усиливая его. Радость вероятно была слишком бурной, ощущение захватило все тело кроме головы и я не знала как мне распространить его на голову и достаточно долго так пролежала, не зная что делать. Чувствуя все тело кроме головы по новому, мне стало интересно шевельнуть рукой и я это сделала, прикосновение к одеялу отдалось громким "звуком", раскатом- волной по всему телу и так громко, что меня это очень сильно раздражало, на этом я поняла что все испортила и большее могу так лежать. Я села - ощущение было как приятное просыпание после осознанных снов, раскаты энергии по всему телу. Встав - выгнала собаку за дверь, и закрыла окно. На время не посмотрела.

2) Решила попробовать тоже самое лежа на спине, расслабилась куда быстрее. Но сложнее было успокоится меня раздражало одеяло, свет из окна, кота, которая еще больше раздражала, её вообще пришлось снять. Когда дошла до состояния расслабления и перестала чувствовать свое тело, опять пыталась дышать, шевелить невидимой рукой, опять мешало дыхание. Ощущение вибраций как бы мне не хотелось поймать не удалось я так долго пролежала пока меня не стал раздражать свет из окна, поскольку стало рассветать. Лежать стало невыносимо... и я решила что надо пробовать из удобной поля и обняв одеяло в охапку с подушкой, легла на левый бок.

3) Я приняла удобную позу, но третья попытка тоже оказалась неудачной, мне захотелось секса и на этом я поняла что мои эксперименты закончены. Повалившись с бессонницей увидела на часах 9 утра, в итоге у меня на все три положения ушло 5 часов, я не теряла нить сознания и получается так и не уснула, спать не хотелось совсем, пришлось встать и пройтись по дому, прежде чем лечь обратно спать.

Место: улица города, одна из центральных, бульвар.
Многоэтажное здание из фильма просмотренного перед сном.
чулан под лестницей, гардеробная сестры, комната для приема гостей, вход в подземный переход

был какой-то сон я его не смогла вспомнить, бульвар, ведущий в центр города, я по нему иду и по дороге знакомлюсь с Харви Монро, это девушка блог которой я недавно читала в инстаграме, мы не знакомы в реальной жизни. мы разговорились о собаках, и познакомились я увидела на улице большого (огромного пса) и привлекла его внимание, Харви испугалась, что он слюнявый и я перестала подзывать собаку, мы просто гуляли и разговаривали, потом я решила что у меня есть 3 выходных дня и я хочу поехать отдохнуть на море и предложила Харви поехать вместе, но она отказалась, поскольку не умеет принимать таких быстрых решений и главный её вопрос был как? + она призналась что у нее нет денег на это. Я подумав, что у меня тоже нет денег на поездку не стала её уговаривать.

Потом размышления о Харви как то быстро перетекли в сюжет просмотренного фильма и я уже была Джоном Ватсоном, который в каком-то здании вместе с Шерлоком Холмсом, что я там делала я не знала, но мне надо было поговорить с Шерлоком и привести его в чувства, так как у него был очередной депресняк со срывом употребления наркотиков. голос подсказывал, что делать и где его найти, но Холмс меня "перехитрил" и вообще сказал что так и задумано чтобы я тут оказалась попросил найти тюбик я его нашла и выдавила - там оказался ужасно пахнущий клей, и после этого я поняла что нас обоих ищет, так как следили. Я на тот момент осознавала себя как мужчина Ватсон (персонаж фильма) потом Шерлок услышал шаги и предупредил, что они идут и надо спрятаться, я спряталась вначале за дверью на лестницы, потом спустилась под лестницу и спряталась в чулане. Люди в черном обыскивали дом. Пока я из под лестницы наблюдала как они пытаются меня найти, меня заметили две девушки, которые жили в этом доме и удивились почему я притворяюсь мужчиной, сказали мне надо переодетая, тогда меня искать не будут. Я решила что это хорошая идея и пошла по лестнице наверх ощущая себя девушкой, но почему-то была голой.

Поднявшись наверх нашла комнату с кучей одежды, почему-то это одежда была моей сестры, причем она была новой и даже с бирками как в магазине, девушка, которая меня проводила попросила одетая поприличнее, чтобы не было видно вырезов и как-нибудь поскромнее, чтобы не спровоцировать мужчин, которые меня искали. Я решила поискать - все платя были полупрозрачными, потом я нашла приличную юбку и кофту, долго выбирала оттенки, чтобы они подошли по цвету, туфли я нашла сразу, примерила несколько вариантов, они все были необычными и дорогими, пока мерила заметила что у меня золотого цвета серебристый лак на ногтях ног, меня это не смутило (в реальной жизни я не красила ногти ног с прошлого лета и ни разу не красила их в золотой) мне надо было причесаться, почему-то в зеркале была не я, и это меня не смутило, каштановые волосы, пышные немного вьющиеся, я пыталась в гардеробной найти резинку под туфли, но так и не нашла. Пока одевалась пришла девушка, меня поторопить и моя сестра, я переживала что одела ее вещи и не спросила и так же что со многих сняла бирки, и переживала, что она расстроится, но сестра даже внимания на это не обратила.

Она была расстроена, что родители отказываются оплачивать её телефон и она считает это несправедливым, и чуть-ли не плачет, мы вместе смотрели разные тарифы на её мобильный, пока она рассказывала о своих делах, мы переместились на оживленную улицу и шли по ней направляясь в стеклянные двери подземного перехода, я пыталась среди магазинов найти салон сотовой связи и помочь сестре сменить тариф...

Сон странный, сестра - не моя, я не я и опять побывала мужчиной, осознать опять не вышло, никакого экшена не было, ничего странного я не заметила и весь сон был от 1 лица, кроме знакомства и прогулки по бульвару с Харви, там я все видела от 3-го лица. Все места были новые я ни разу ни в одном не была ранее.

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 7.1.2018, 15:53
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №8 (06.01.2018) обычный

Очень странная закономерность, если не думать и не записывать сны то осознание приходит ну пару раз в неделю точно.
Жду ОС пока за неделю ни разу не поняла что сплю.

Места опять новые, это тоже странно.
Работа, которая находится рядом с домом, через шоссе торговый центр, который тоже стоит не там где ему следует, наземный переход через дорогу, офис на работе, кухонная комната с 2-мя холодильниками.

Снов было три может больше как продолжения, спала плохо, меня будили все и муж и собака и первые два сна я запомнила хорошо но поспав - забыла, лучше сразу записывать!

В памяти осталось общение с сестрой, на этот раз сестра была похожа на мою, я во сне её устроила на работу, чувство ответственности и желание, чтобы она справилась меня не покидало. Сестра была сестрой, так что не отличить и вела себя как в жизни, НО материлась, несколько раз во сне мне было за нее стыдно, за то что она разговаривает матом... в первый рабочий день мы должны были вместе поехать к родителям суть разговоров не помню, но мы доехали до родителей...

Второе продолжение было про работу, что после нового года осталось много еды и не надо будет ходить на обед, что шутка от босса наклеить на все коробки для доставки изображения дедов морозов и апельсины, потом на некоторых были наклейки с хурмой, которая перечеркнута. У меня с собой зачем то был огромный рюкзак с резиновыми сапогами, помню отчетливое желание есть, общение с коллегами в столовой. НО вся работа все коллеги, и место несуществующие.
Ушла на обед в торговый центр, он странным образом был соединен с подобием заправки, там была закусочная, пока бродила по торговому центру, вспомнила что у меня есть еда с собой в рюкзаке, еще зачем-то мне надо было переодеться.

Сон лишен логики, я блуждала, думала и помню либо отрывки разговоров, либо ощущения...

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 8.1.2018, 15:19
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №9 (08.01.2018) обычный

Места: тролейбус, станция метро, поляна перед домом на даче у родителей.

... Я ехала на тролейбусе, за рулем был знакомый водитель, кажется муж моей подруги. Помню карту города, по маршруту следования троллейбуса, я искала такую остановку, чтобы было близко до метро. На одной из станций вошли контролеры, у всех проверили билеты, у меня он был, хотя не помню как заходила, потом мне показалось, что контролеры больше для проверки водителя и подумала что его ошибка, что он не озвучивает остановки, а едет в тишине. Доехав до нужной остановки - я вышла.

Метро почему-то было наземным, поезд ждало достаточному много людей, я встретила знакомую, мы разговаривали и она захотела показать "тайный тоннель", надо было перепрыгнуть на другую сторону - я так и сделала там оказался заброшенный проход на другую станцию, но решив что мне надо ехать, и не желая пропустить поезд я перепрыгнула обратно на перрон...

... солнечное лето, очень яркие цвета, в руках у меня подсолнух, весь желтого цвета, дом для определенного вида пчел и мне надо было выбрать место на поляне, где они будут жить и положить туда подсолнух. Вся поляна очень сочно-зеленая, но если вглядываются местами желтого цвета и оранжево-красного. Вначале я выбрала место по центру лужайки в зеленой траве, а потом подумала что тень от парника будет падать на подсолнух, когда солнце будет садится, а это не очень хорошо. Потом стала присматриваться, а там целый мир. Ближе к краю в кустах было два яптициеда, по размеру с голову ребенка, они заметили что я босиком и вылезли из своих нор охочусь за моими ногами, я испугалась что они меня укусят и случайно наступила на одного, потом испугалась, что раздавила его и паук стал еще немного больше, я выбежало за пределы поляны и забежала за ворота закрыв их, оба пока потеряли меня из виду и поползли в сторону своих нор.
(Во сне была нереально красивая трава с мельчайшими подробностями насекомого мира).

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 9.1.2018, 7:14
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №10 (09.01.2018) вторник, обычный

место:
помещение, поиск пруда и событий по фото, чья-то кухня... квартира ребенка, огромный зал.
Время года - ЗИМА. и опять все места новые.

Во сне играла в какую то игру, надо было понять что за место на фотографии, это было какое то озеро, разглядывая фото я видела историю , людей на фото, собак которые искали уток на этом озере. Я гадала что это за место - у меня было два варианта, оба сейчас не помню они были вымышленными, комнату вижу впервые, озера такого не знаю. В игре участвовала моя мама. На фото я пыталась узнать хоть кого-то знакомых, но это были незнакомые мне люди.
Разноцветные носки были в игре чем-то вроде валюты и я разбирала целую гору, пытаясь понять сколько у меня очков.

Не помню как, но это было связано я оказалась в квартире друга, я сама ребенок лет 10 - мальчик и мой друг тоже мальчик. Он вернулся с мамой домой за игрушками, и это было важно, чтобы он мне помог, мальчик побежал и нашел свои игрушки и искусственный огонь, зажег для меня детскую игрушечную свечку, и я подумала, а это по правилам? разве так можно?

Что за игра не понимаю, надо было узнать озеро, но я проснулась раньше. Связь с мальчиком и головоломкой во сне мне была понятной, когда проснулась все понимание исчезло.

+Цитировать сообщение
Bessa
сообщение 10.1.2018, 7:12
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №11 (10.01.2018) среда, обычный

место, загород, дом, поздняя осень небольшой мороз
дорога и лес.

Сон про ребенка лет 10 и сверхспособности, ребенку никто не верил кроме незнакомца что с соседями что-то не так. Сон плохо помню из-за будильника и неправильного просыпания, когда проснулась остался общий смысл и несколько фрагментов, сон был длинный, поскольку я проснулась два раза и минут 5 досыпала.
Прогулка по поселку, замерзшие лужи, ребенок, странный сосед.

Сообщение отредактировал Bessa - 10.1.2018, 7:13

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему