IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лис, Дневник сновидений
Лис
сообщение 17.1.2018, 10:06
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №1 ( 17.01.2018)
Место :мой дом
Осознанный сон

Сначала была тьма , потом послышался как то щелчок . Я понял что я сплю , и как только я это понял , то очутился в своей квартире .Выйти из неё невозможно . Я попробовал сосредоточиться и перенестись за её пределы, тоже не получилось , дверь была закрытой . Я зашёл в ванную набрал воды и налил туда пены для ванной с запахом ежевики , я чётко помню этот приятный запах . Я просто залез в ванную и закрыл глаза расслабившись . Перед глазами был клубок дыма , внутри клубка были какие то образы , я потянулся к ним и почувствовал как будто меня что то переворачивает и медленно подтягивает вверх.

P.S.Было смутное ощущение как будто тянут за нить которая находится между лопаток

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 18.1.2018, 11:49
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2 ( 18.01.2018 )
Неосознанный сон
Место горы , лес , шахты , тоннели

Мы со спутницей вышли , мы находились на высокой горе .Вид с того места был шикарный , горы образовывали кольцо , все горы были почти
без без растительности , кроме одной горы она была впереди , густо была покрыта деревьями и была меньше всех остальных гор .За плечами у меня висел рюкзак ,мы были тепло одеты , снег покрывал горы и деревья . Можно было спуститься на прямую в самое кольцо гор но , мы в бок вела дорожка , мы подумали что это дорожка будет более безопасной чем такой спуск , мы пошли в бок по горе и к нашему удивлению она вела ..это было какое то подобие леса , уже не казалось что мы где то в горах . Мы прошли вперёд совсем немного когда обнаружили несколько волчат и взрослых волков под деревом , судя по всему это было отравление но, спаси их ещё можно было, рядом с ним были волчата ,, они были вполне здоровые , нас они не трогали . Мой спутник был образованный человеком . вроде даже каким то учённым , он и предложил мне что их ещё можно спасти . Он принялся что то доставать из аптечки когда к отравленным волкам подлетел орёл , я пытался отогнать его но он возвращался .Почему я знал что ему нужно мясо волков , приземлившись на землю он обратился человеком , в его руках был нож , занося нож над один из волков он громко сказал
- мне нужно их мясо , и не чьё другое
Я кинулся и перехватил его руку с ножом , мы долго дрались , сил моих не хватало , он направил нож на меня пытаясь попасть мне в живот , но я держал его как мог , изловчившись я увернулся и дал ногой по его руке , воткнув нож ему в грудь . Он упал хватаясь за грудь , я схватил нож и наносил ему удары в спину пока он не прекратил хрипеть . Откинув труп в сторону я заметил что по правую сторону за деревьями стоит автозаправка , оказалось что по ту сторону ту находилась дорога . Мой спутник занимался волками пока я стоял и смотрел на горы , как раз был восход солнца . Волки ожили и завыв убежали куда то . Мой спутник предложил спустился на прямую , мы почти достигли этого кольца которые образовывали горы .

Следующий сон был про какого то мужчину , я смотрел на него со стороны и подсказывал что делать . Начиналась безумная игра была два пути ползти по какому то тоннелю и какая то дверь . От о всюду стало звенеть , была включена пожарная сигнализация , Вдруг стали подниматься ворота , пустили газ . Мужчина быстро полез под ворота и увидел перед собой лестницу это была шахта ,он полез наверх , кое как залез наверх попас в какую полуразрушенную комнату и коридор . По коридору ходили какие то две твари .Подсказав мужчине пригнуться и затаится в тени , одну тварь я спихнул в шахту

Сообщение отредактировал Лис - 18.1.2018, 11:51

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 20.1.2018, 0:40
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(из архива )Сон (2016)
У школы

Была прохладная ночь , довольно темно , но полная луна освещала мне путь .запрыгнув на коня я рванул в сторону рынка , посмотрев на небо на луну которая освещала мне пути можно было сказать что скоро будет туман подгоняя коня что бы добрать быстрее до рынка и не плутать в тумане .Вот уже виднеется зелёный забор рынка и павильон из красного кирпича, рядом стоял дом ,ярко жёлто синий , купеческий дом , там жили не просто богатые люди а знать которая меня и наняла что бы разобрался с призраками в этом доме предложив неплохие деньги .Недалеко стоял домик сторожа где можно было оставить лошадь/коня , спрыгнул с коня взяв за поводья оставил его около домика не став привязывать как остальных лошадей /коней , зайдя за зелёный забор где как раз началась смена .Рынок был дневной и ночной .Сейчас был ночной, идя по ряду высматривая что ни будь вкусное не возможно было найти кроме пирогов с мясом тут не было больше не чего съестного .не раздумывая я направился к купеческому дому , подойдя ближе я стал искать где можно было пролезть так как двери были заколочены . С боку заметив окно я осторожно его выбил и пролез внутрь , дом был богато убран и всё было в красных тонах а на стенах пестрились картины с яркими пейзажами , услышав шорох из зала я зашёл туда и увидел своего напарника по кличке 'принц ', почему принц я не знал .фыркнув я пошёл дальше на второй этаж увидев большую фигуру коня на лестнице которая отбрасывала вместо тени яркое голубое свечение .Зная что если поверну её то вызову призраков , повернув быстро выхватил меч ожидая что будет дальше , услышал громки рёв на улице я рванул к выходу выбив заколоченную дверь вместе с напарником .
Вот так призрак , большой василиск голова его была около дома сторожа а вот остальная часть моталась гораздо дальше где то в поле .Голова больше была похожи на голову дракона и не слипа и двигалась она куда хотела изрыгая из пасти вихрь фиолетового цвета е кто попадали под него сразу падали замертво что и случилось с лошадями и конями .
Как и положено призраку он был болотно зелёный излучая такой же свет, и голова приближалась всё ближе , напарник крикнул что нужно бежать к павильон .Павильон хорошо охранялся так как в нём работали подмастерья но в основном это были кузнецы .Рванув к павильон напарник побежал за павильон ,добежав до него , я увидел то что тот уже смог отпереть дверь отмычками и рванул за ним внутрь закрыв дверь , напарник был тут и не раз и уверенно направился в одну сторону в самый конец .План был такой подманить с помощью света и закинуть пару бомб ему в глотку ,привёл меня в самый конец и зажёг свет в печи , я помог ему , потом подойдя к витрине разбил её и достал пару бомб , руки предательски тряслись и рев стал становился всё ближе и стены сотрясались от этого рёва .

(из архива )Сон (2016)
неосознанный

Наша группа должна была идти в разведку .4 человека я и ещё пару ребят.Нас снарядили и отправили по дороге мы молчали не особо хотелось говорить ,нам выдали каски и автоматы ,больше оружия не было .Некий человек по кличке ёж должен был нас встретить и провести , доехав до какого полигона мы вылезли с кузова машины ,решив что стоит отправиться сейчас так и сделали .Солнце палило ,мы уже пожалели что не взяли с собой больше воды но как как оказалось дорога была близка встретив нас ёж с двумя ретро машинами .Сев по машинам мы поехали в сторону какого то города , город напоминал деревню , ехать нужно было до какого то рынка.Сидя сзади я долго рассматривал ежа и мне казалось что то не так с ним .Пока я была в раздумьях мы доехали до рынка ,рынком оказался большой полуразрушенный храм, территория храма была не маленькой кстати кажется храм был индийский .Выйдя из машин мы пошли через рынок осторожно идя мимо прилавков ,мы прошли в другую часть храма которая была не разрушена ,ежик повёл нас внутрь ,на втором этаже мы встретили двух цыганок, их юбки платья были сделаны из сари ,длинные в пол синие с золотым рисунком ,перешёптываясь они смотрели на нас.Еж сказал что им можно доверять.Обойдя все комнаты мы убедились что всё чисто и отошли в одну комнату .Выглянув из комнаты я понял что ёж ушёл, а вот у цыганок оказались дробовики 15 зарядные , помимо этого на поясах висели белые ножи и какие то бутылки жёлтые с зелёной надписью .Рвану в комнату заорав что нас предали я пролетел пару метров встав в угол за своего товарища ,но никто не чего не успел сделать тут же на меня упал труп и я грохнулся с трупом, я видел как погибло ещё двое ,придавленный трупом я не смог бы вытащить оружие поэтому притворился мёртвым подойдя ко мне стали осматривать жив ли я ,плеснув какой то дряни в глаза .Заорав не своим голосом от боли я выдал себя тогда меня пару раз пырнули ножом оставив умирать в диких муках .

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 21.1.2018, 10:10
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №2( 21.01.2018)
Кратковременная осознанность
Место : находится недалеко от дома

Не большая семья жила в этих домам , они чем то напоминают 5 этажные дома но , во дворах есть небольшие сады и скульптуры . У семьи было несколько детей , отец и мать .Помимо этого многочисленные дяди и тёти тоже тут были , так же как и все дальние родственники . Я был что то вроде духом , меня не видели , я перемещался как хотел , мог просто вселиться в нужного человека что бы посмотреть его глазами . И так после отъезда отца с которым отправился я , начало происходить что то не то . Его дети умирали по одному , но не просто умирали а , выпрыгивали из окон истекаю кровью , вешались .Когда отец приехал уже погибло двое детей . Тогда он приказал посадить около детей сторожевых псов , но на следующий день один из его детей нашли повешенным на крюке во дворе , весь двор был залит кровью .Часть сторожевых псов разбежались а часть оказались убитыми .Было видно что это сделал кто то .Осталось только трое детей . Переместившись в отца я послушал их разговор , и заметил как он провёл рукой по голове своей жены , золотистые светлые волосы ,волосок к волоску , она очень светлая , словно реальная . Тут я вылез из отца и рванул в комнату детей . Девочка уже истекала кровью ,на шеи висел медальон я нашептал ей быстро нарисовать тот кто дал ей его , она быстро нарисовала и выпрыгнула из окна . Я спустился к ней и осмотрел это медальон . Черный и с позолотой , позолота уже стало стираться , на нём была нарисована рука которая словно что то держит .Я переместился к дому и попытался поискать по комнатам кто это был но , безуспешно . Зайдя в комнату девочки где собрались уже люди и присмотрелся к рисунком и почему то мне показалось что он напоминает маму этой девочки, хотя в этих местах было довольно много людей с похожим описанием .Я услышал стук , и переместился к нему когда увидел мальчика с таким же медальном , он пытался выпрыгнуть . вселившись в него я силой воли пытался остановить его , но не получилось тогда я заставил схватить его медальон в руки но мальчик всё равно выпал из окна . Я вылез из тела и присел около него и взял этот медальон , немного подумав я сжимая его в руках упал на землю и почувствовал как земля становится водой и падаю сквозь эту оболочку воды и я оказываюсь в другом месте . Можно было подумать что это рай , солнце светит , зелёная трава , фруктовые деревья по всюду . сзади какой то кажется дворец . Но особо рассмотреть не удалось так ото всюду меня обступили какие то твари .Тут я был вполне осязаемый и меня видели , тварей можно было сносить одним ударом , но их было много , послышался как кто то трубит в рог и они побежали к дворцу а, рядом со мной материализовался тот мальчик в котором я побывал

P.S.Его жена казалось очень реальной

Сообщение отредактировал Лис - 21.1.2018, 10:11

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 24.1.2018, 0:48
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сон №3
неосознанный

Снились картинки ,именно картинки которые на какой то миг оживали .Всё было не очень яркое ,расписанное с узорами , картинки находились в книги , книга сама рассказывала мне .Когда проснулся то повторял слово Ява .

Я поискал про это в инете и оказалось такое есть , может ли быть такое что когда я услышал это ,а во сне это воспроизвелось и приснилось ?

Сообщение отредактировал Лис - 24.1.2018, 0:55

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 26.1.2018, 11:40
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сон №4 (26.01.2018)

Снилось будущее , игры усовершенствовались и я участвовал в такой усовершенствованной игре .Я играл в одиночной игре .Со мной была женщина которая контролировала сохранения и эту комнату . Меня запустили в комнату и она адаптировалась и расширялась под игру , по ней можно было бесконечно бегать .Мне выдали оружие и я побежал , начало было не лёгким хоть в обучающем режиме . Пистолет просто заклинило , я не мог убежать . Всего один враг , кулаками не победить , броня не пробивается , был шанс стрельнуть только в лицо ,тем самым победить, но пистолет не работал ,кажется и заряженным не было .Заметив меня из за колоны , где я сидел он направился ко мне , я видел его глаза , ярко голубые , смуглая обгоревшая кожа , на голове типо шапки которые носят мужчины на востоке , часть лица прикрыта была этой тканью .В его руках был нож ,он кинулся на меня мы сцепились , я увернулся и вогнал в него это нож . Сверху раздался женски голос
-молодец , ты справился
Я стоял и ругался почему мне выдали такой пистолет ,женщина промолчала .Я направился дальше ,врагов я умудрился обходить . Я недолго плутал как наткнулся на автосалон , он был разграблен ,там никого не было , пока сверху не послышался голос женщины
-а теперь ..
В нескольких метрах от меня оказались какие то твари, довольно жуткого вида (резидент 7 отдыхает ) Поняв что не справлюсь я заорал что бы меня вытащили .И меня вытащили .я был в земленноем углублении что то вроде норы , только большой , рядом стояла женщина ,позади были двери той комнаты .Я вышел от туда и понял что нахожусь посреди какого то поля ,по правую сторону был лес

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 28.1.2018, 11:46
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сон № 5(28.01.2018)
кратковременная осознанность

Я стоял на возвышенности , впереди меня был лес , по левой стороне шла дорога . Я стоял с справой стороны от дороги , а по левой стороне были поля воды ,как мне казалось .Как будто волны застыли , они медленно двигались .Снова женски голос
-посмотри вниз
я посмотрел и увидел свои руки , принялся их рассматривать
- просто скажи что ты спишь и ты выберешься от сюда
Смотря на руки я так и сделал ,дальше всё как в тумане

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 4.2.2018, 10:30
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

№6 сон
Не осознанный

я был на крыше здания .Стоял и смотрел вперёд
-посмотри на право -попросил меня голос .
Я посмотрел и увидел белую церковь она находилась по середине двух дорог .Я вспомнил это место , я знал что если обернусь назад то с этого здания увижу школу
Резко меня перенесло на восточный рынок
-погоди -через пару секунд меня закинуло обратно на крышу этого здания

Сон ( из архива )

Я нахожусь внутри горы , но там не темно , солнце светит откуда то сверху , вниз по стенам и ото всюду текла вода небольшие ручейки ,но не чего не затопляет , внизу сделаны углубления куда стекается вода . Смотря через струи воды я наблюдаю за мужчиной в красном длинном одеянии .На стене висит красный флаг , на нём вроде нарисовано было солнце . Он стоял около квадратного углубление в полу туда вела лесенка , это был своеобразный бассейн . Бассейн был наполнен тёмной водой , из воды торчали руки , много рук они перемещались и двигались.

Это был край , самый что ни есть край земли туда стекались реки и текли за край .Край был огорожен куполом . Сначала меня не пускали туда , т.е не доходя до края было невидимое ограничение что то вроде стены .Я долго ходил под этой стеной пока её не убрали , но я не приближался к краю в руки не заходил просто стол и смотрел .Кстати стена находилась с каким то деревом , мощные корни дуба словно узлы верёвки переплетались между с собой

P.S.Сны как будто начали всплывать в моих воспоминаниях

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 6.2.2018, 0:13
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №7

В этом сне я оказался в каком то квартале. Начав перемешаться из человека к человеку наконец то нашёл подходящее тело. Девушка в которую я переместился бегала , я немного придал ей скорости не знаю зачем . Взобравшись на один из домов я заметил вдалеке странное здание ,тёмно-синие , полностью из стекла и одна его часть была закруглённой . Но лучше рассмотреть не получилось за нами кто то бежал . Я долго бегал между домами , у меня были спутники , забежав за один дом перед глазами встала довольно необычная картина , вокруг всё было белое , мы были на кладбище , белые кресты , памятники , белая земля белое пространство , но позади был выход в тот квартал и немного дальше в другой квартал они были цветные , по правую сторону дальше была такая же белая пустошь и по середине было это здание . Мне повезло что я так быстро успел всё осмотреть потому что спустя пару секунд на меня накатились чувства отвращения, страха , ужаса от которого я застыл . Словно какая то волна меня заставила пригнуться к белой земле , казалось если пошевелюсь то случится что то ужастное , я закрыл лицо руками стараясь даже не дышать.Мои спутники подхватили меня за руки и вывели от туда

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 7.2.2018, 10:39
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон (из воспоминаний )
Место : пустыня

пустыня я был парнем со мной была девушка , за плечами были рюкзаки проходя дальше от цивилизации посреди пусты находилась автозаправка , при неё было кафе , магазин и типа отеля но он был заброшен сидя на веранде кафе вдруг пошёл дождь и растительность в кафе зацвела и поднялась , я зашёл в магазин купил шампунь , хотелось не много охладиться и вымыться перед таким путешествием .я прошёл по коридору и через завалы на лестнице поднялся наверх
От лица девушки , я сидела на полу около выхода на веранду кафе мимо меня к магазину по коридору прошли люди , загорелые , кто то был одет как байкер , кто то полегче , вроде как они обитают в пустыне
От лица парня я так и не освежился , спускаясь вниз я хотел побыстрее сообщить то что нашёл , в руках была книга за спиной девушки маялась огромная пума , а в коридоре виднелись люди которые что то смотрели в магазине я подошёл к девушки .
- я нашёл книгу и знаешь...тут сказано что дикие племена из пустыни , они же индейцы и оборотни , превращаются в пум , обычно раскладываю и закапывают в своих местах обитания ну и просто на всякий случай бутылки с напитками и водой
За дверью и была такая бутылка .- надо уходить..взяв вещи мы быстро ушли от туда и побрели к КРАЮ , на нас были сапоги , джинсы и футболки и броневые жилеты , солнце палило , вдруг виднелось несколько засохших деревьям между ними была натянута сетка и лежал кусок мяса
-Это ловушка -сказал парень
- да ладно мы аккуратно вытащим , сказал девушка и стала доставать от туда мясо

P.S. Я начиная вспоминать все сны постепенно , не знаю как

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 10.2.2018, 12:45
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №8
Осознанный сон , место рядом с кладбищем

Я сидел и смотрел в окно видя как тащат гроб по верхней дороги
-я сплю
И тут до меня доходит что я правда сплю , я как то осмотрелся и настроил зрение .Всё то что было как в тумане приобрело чёткость .Я знал это место и дом и полную планировку дома . Я выскочил из дома во двор
- Нужно разузнать что тут за местность- я выбежал из двора и остановился на дороге которая как раз проходила по над домом , вокруг дома было две дороги . Обернувшись я заметил что часть домов которые должны быть их нету ,в доме котором я был и напротив дома были последние , это был конец деревни , дальше дорога шла нов поле на какой то пригорок . Верхняя дорога вела на кладбище . Я попытался матерелизовать что то быстроходное , машину , вертолёт , мотоцикл , не чего не получалось . Я решил просто пробежаться и посмотреть , но обернувшись , меня закинуло к какому то человеку . Полненький , рыжий парень который просил что бы я его обнял . Пришлось обнять , а дальше меня вырубило

P.S.Мне показалось что он меня укусил перед тем как вырубило и меня выкинуло из тела , я видел себя со стороны

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 15.2.2018, 11:47
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сон №9
Место :дом , около дома , железная дорога , школа

Сначала была тьма, я не чувствовал тела сказав пару раз " Я смотритель " , тьма и ни одной мысли , а потом резко подняло вверх . Я думал что это выход из тела , но перед глазами стали мелькать картинки , то о чём я думал оно слово становилось реальным , даже какие то мои мелкие желания . Я попытался сосредоточиться и перенестись к себе домой . У меня получилось , какое то время я парил по дому и игрался со своей сестрой , из окна лился яркий свет . Я заметил свои руки и посмотрел на них сказав "Я сплю ,это сон " . В голове стало ясно и я побежал разведывать местность . МНе удалось выйти из дома через дверь и я побежал , свернув в право я побежал и вышел на дорогу по левую сторону были гаражи и они очень близко находились к дороги , много гаражей , какие то заброшенные какие то нет .По левую сторону находились три дома на самом первом было три двери , они довольно сильно друг к другу был поставлены , самая крайняя дверь которая находилась на углу отличалась от всех остальных , красная, большая , металическая , было видно что её просто так не откроишь и побежал дальше . За мной бежала сестра , кк будто пыталась отвлечь , я выбежал и вышел на другую дорогу она была паралельно той дороги по которой я бежал , через эту дорогу очень близко находилась железная дорога и по над дорогой росли заросли и деревья , я свернул на лево и продолжил путь . ПРи остановившись я увидел как через дорогу в сторону железной дороги пробежало нечто , это был человек но полностью черный , он был из чёрного дыма который клубился и не рассеивался. Я продолжил путь пока на встречу мне не вышел пекарь с подносом всяких вкусностей , я отвлёкся на него , он что то говорил а , я слушал и стал замечать как местность вокруг меня рассеивается . Я бросился бежать от него догадываясь что он специально меня отвлекает . По левую сторону был здание , оно было недостроено и его загородили забором , я снова повернул на лево , пробежав прямо по правой стороне находились многоэтажки ,я был там и знал что там постоянно всё меняется и меня быстро туда утянет . ПРобежав прямо я упёрся в забор , за ним была детская площадка , поле и школа , я свернул на право и продолжил путь . В голове всё путалось , иногда перед глазами становилось темно , тяжело было удерживать внимание , меня отвлекали дети , откуда то даже взялась бомба которую подорвали , меня выкинуло из тела и я увидел как я бегу от кого то , послав мысли что надо просто взобраться на дерево от преследователя я словно растворился и проснулся

P.S.Тяжело было удерживать внимание ,иногда казалось что что то от меня ускользает , постоянно отвлекали и пытались сбить с пути я не мог ни чего матерелизовывать как бы я не старался . После сна долго ходил и не мог понять сплю я или нет

+Цитировать сообщение
Лис
сообщение 4.4.2018, 10:23
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сон № 10
Место дом

Я был в доме и лежал в свой кровати было темно , тьма была естественной . Лежал и думал как попасть в осознанный сон, я лёг и не шевелился и попал в другой сон . Такой же дом , всё почти так же было но, тьма была не естественной казалось что с окон слегка подсвечивают свечи или откуда то сверху но , очень слабо . Я привстал с кровати и увидел в коридоре тёмную фигуру , даже в темноте она была ещё темнее , большая , не человеческая , глаза были жёлто-оранжевые , от них шёл свет но несильный и шёл он кругами . Я кинулся в постель пытаясь провалиться в другой сон, переместиться , выйти через окно,проснуться , не чего не работало , тогда я стал прогонять её .Прогоняя в следующую комнату со словами - это мой сон катись к чёрту - попытался убрать это , не чего не работало .В следующий комнате обнаружилась почти такая же только поменьше и это была субстанция которая ползала . Встав я смотрел на них , они на меня ,как будто ждали чего то ,было жутко , пока на кровати обнаружил лежащего знакомого , не естественный , лежал как кукла , улыбка до ушей и глаза открыты . Пока я отвлёкся от него , оба тёмных ушли, только после их ухода я смог проснуться

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему