IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Странные сны
Étienne
сообщение 24.1.2018, 0:23
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Доброго Времени суток. Практикую осознанные сны. Получается раз от раза по разному... Часто осознаюсь лишь перед самым пробуждением, редко в начале. Бывает такое ,что сны не вижу (не запоминаю)по несколько дней... Сегодня был один из самых странных снов. Прошу помощи... Пожалуйста. Я уже не знаю что делать... Мало того ,что в жизни много странного,так сегодняшний сон выбил из колеи конкретно. Мне приснился загородный дом, комната, кровать , на которой спал министр сельского хозяйства с какой-то дамой... Я испугался очень. Не понимал, что делать. И тут сзади кто-то схватил меня за руку потащил, начал причитывать,что я совсем сошел с ума,ведь минсельхоз легионер...этот кто-то дернул меня за собой и я проснулся. До этого несколько месяцев назад частенько снился некто в черном плаще и шляпе...этого персонажа я запомнил ,потому что он был во многих моих снах и выделялся из всех фантомов... Это фантазии? Или реально всё ? Прошу ответить видящих...у меня много других вопросов и много чего могу рассказать ещё...

Сообщение отредактировал Étienne - 24.1.2018, 0:24

--------------------
Что сверху, то и снизу, что внутри, то и снаружи.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 24.1.2018, 5:46
Сообщение #2

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Скопируй своё сообщение в эту тему: http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=23501

Здесь же тему закрываю. Подобные сны туда.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему