IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перекрёсток реальности.
Домовенок
сообщение 5.2.2018, 12:21
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени уважаемые друзья. Могу я спросить Вашего совета?

Существует ли за границей ОСна то, что способно вносить коррективы в мировоззрение человека живущего обычной бытовой жизнью? Т.е. можно ли в рамках ОСна расти духовно\ получать знания которые не возможно получить в физическом мире?

А теперь на конкретном примере :

Есть мальчик, который родился в очень нехорошем доме. Дом этот был ну очень не хорош, т.к. убивал людей и существ проживающих в нем. Он постоянно продавливал волю мальчика. Но по судьбе мальчику было положено уехать из этого дома.

Мальчик уехал из дома, но дом не уехал из мальчика.
Прошло несколько лет после переезда и дом начал появляться в снах мальчика.
Сны были серые, практически всегда были тучи. Очень часто были ситуации когда мальчик оказывался во время сна в доме и переживал в нем стихийное бедствие, грозу которая выбивала окна, смерч который валил деревья на дом, ураган и прочее.
Не редко это были «пророческие сны» … если мальчик удержал дверь во время грозы, то в реальном мире мальчик мог потушить пожар закрыв в контейнере где он начинался дверь лишив помещение кислорода.
Чем больше проходило времени и мальчик развивал себя в плане социологии, психологии тем больше получал возможностей мальчик на «полигоне» ( 8 сотках где стоял дом )

Как только мальчика потянуло в эзотерику в физическом мире то сразу мальчик получил возможность летать во сне, исследовать территорию «полигона» и находить места через которые вытягивалась энергия. Думать, понимать свое нахождение во сне. Полигон стал единственным сценарием сна. Единственное что напрягало это хмурая атмосфера и главное – мальчик не мог покинуть пределы полигона и было очень сложно заходить в помещения, двери и окна были настоящим испытание. Нередко приходилось перематывать процесс самого действия.

Когда мальчик попробовал имея достаточно воли и практики на полигоне «порвать» с домом… взлетев метров на 50 над «полигоном» и мысленно перерубив невидимые ветви идущие к дому …

Тогда все и началось…

На данный момент мальчик уже меняет полигоны, теперь это не 8 соток а целое село. Теперь в жизни и во сне он ищет способ « менять » сценарий.

Эзотерика в лице Хирологии, Астрологии, Нумерологии ему практически не чем не могут помочь… это инструменты физического мира. Мальчик, имеет чуйку в лице интуиции и пытается жить исключительно этим чувством т.к. остальное для него лично – не рабочее. Как бизнесмен создающий свой бизнес с 0 он Сам пытается найти свой путь, не живя чужие жизни и не применяя чужие мысли для себя.

Случайно этому мальчику несколько дней назад дали название книги Хакеры сновидений. Прослушал он 27 % и заснул. После того как налетал себе положительной энергии во сне, он представил коридор… к удивлению мальчика это получилось легко. Изначально было расплывчато. Но он прошел и увидел дверь… деревянная, бежевая с алюминиевой ручкой, косяк деревянный, белая стена.

И тут на секунду ступор … т.к. на полигоне в лице Дома двери это непреодолимое препятствие. А тут … протянул руку. Открыл дверь. Пустота и абсолютная тьма.
Любопытство и мысль : может это единственный раз когда получилось открыть, может и войти получиться. Попробовал. Отталкивает… не пускает, усилие волей и пол лица прошло через «шар» в этот момент кто то берет разум мальчика под свой контроль и мальчик проходит.
Напрягает разум и сканирует пространство. От него стены в форме круга… если сделать срез сверху. Тут же его заваливает простынями ( не сами простыни а энергия легких тел ) . Он узнает в этом знакомые моменты. Т.к. было 2 сна которые были очень яркие и там было «что то» и мальчик не имел возможности контролировать сон даже при полной сосредоточенности. Он понимал, что ему воли не хватит, что бы сдвинуть травинку во вне. Это были не его сны, он был не хозяин там.

В этом сне было те же нотки …но был дикий страх, было понимание что возможно из сна не найти выхода. Это было другое пространство. Оно было очень далеко от самого мальчика. Хозяин этого сна поднял левую руку мальчика и чем то вроде тюбика с пластмассовой иглой поместил его в эту руку. Страх был настолько сильным, что мальчик почувствовал что он вернулся в обычный сон, в котором он очень быстро заставил себя проснутся.

Проснувшись он почувствовал неимоверное напряжение в голове, разум буквально горел от интенсивной работы головного мозга. Заснуть так и не получилось.

Читать книгу далее … после 27 % мальчик опасается. Одно дело если «совпало»… а если нет, то все. Значить он для чего то нужен. А если так, то нужно знать « для чего именно как дальше пойдет процесс».

Благодарю тех кто может сказать, что то конкретное. Те кто имеют мнение, пожалуйста не вводите мальчика в заблуждение ибо последние пол года он собирая все по крупицам уже настолько устал идти в неизвестном направлении, что вы ему этим точно не поможете а лишь запутаете его еще больше. Спасибо.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.2.2018, 12:39
Сообщение #2

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Менять свою картину мира в связи с осами?_конечно. А ещё ...формируемое в осе "каждый сам за себя", может легко перекинуться в Реал. Выбери, интересно или страшно.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.2.2018, 12:43
Сообщение #3

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

«Маленький мальчик» - это вы? Как-то не привычно, когда о себе в 3-ем лице пишут.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 5.2.2018, 14:09
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 5.2.2018, 13:39) *
Менять свою картину мира в связи с осами?_конечно. А ещё ...формируемое в осе "каждый сам за себя", может легко перекинуться в Реал. Выбери, интересно или страшно.

Возможно и картину. Мальчик имеет Реал где есть какие-то механизмы и нумерология их пытается описать. Этот год удачный, этот не удачный... Так или иначе это имеет место быть. Мир сновидений ...это иногда подсказки, иногда просто выплеск усталости во сне. Единственное тенденция ...все интенсивнее и интенсивнее, сон пытается стать вторым миром для Мальчика. И дело уже не в Хочу / Не хочу. Дело в том, что нужно понимать как жить во втором доме.

п.с. Очень бы хотелось получить мнение тех кто понимает о чем конкретно спрашивает мальчик..
Спасибо за понимание.

RoHS - ну вот такой этот мальчик затейник. ab.gif

Сообщение отредактировал Домовенок - 5.2.2018, 14:13

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.2.2018, 15:24
Сообщение #5

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Попробуем ответить. Начиная с дома.
После перезда на другое место жительства очень многим людям сниться предыдущая картина. Многие ОСы начинаются с неё. Читал неоднакратно такие опыты. Место проживания как будто бы привязывает вас на долгое время, и поэтому вы возвращаетесь туда во сне.

Вещие сны тоже порой бывают, но сняться они очень редко.

Летать во сне все умеют. Это самое популярное занятие всех сновидцев.

А вот про полигон давайте поподробнее. Как он выглядит?

PS: Может быть всё таки "мальчик" начнёт писать о себе в первом лице?! Не очень удобно читать.

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 5.2.2018, 16:05
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 5.2.2018, 15:24) *
Попробуем ответить. Начиная с дома.
После перезда на другое место жительства очень многим людям сниться предыдущая картина. Многие ОСы начинаются с неё. Читал неоднакратно такие опыты. Место проживания как будто бы привязывает вас на долгое время, и поэтому вы возвращаетесь туда во сне.

Вещие сны тоже порой бывают, но сняться они очень редко.

Летать во сне все умеют. Это самое популярное занятие всех сновидцев.

А вот про полигон давайте поподробнее. Как он выглядит?

PS: Может быть всё таки "мальчик" начнёт писать о себе в первом лице?! Не очень удобно читать.

Люди которые своими ответами создают в несколько раз больше вопросов заслуживают всяческого уважения. Спасибо, что помогаете разобраться. ab.gif

Проживание в том доме было с 0-15 лет. Активность была такая, что в самом доме время проводилось не так много. Была бабушка и крестная у которых ярких впечатлений было значительно больше чем в этом дом. Этот дом ...мурашки по коже, только под кожей. С него все и началось. Интуитивно было понято, что везде хорошо а тут...постоянно было чувство, что это не просто 8 соток, дом, кухня и два подвала.

Я догадываюсь, что вы хотите сказать : мол отчий дом, столько воспоминаний. Это логично. Только это неоднократно уже анализировалось. За эти 15 лет в этом доме было много происшествий, слишком много. Т.е. по крайней мере дом точно не хотел видеть эту семью на своей территории.

А ребенок родился не обычным, сильный духом. Самостоятельный, со своим внутренним миром. Который он охранял. Когда во время сна появлялся страх и оцепенение этот ребенок пытался побороть его. Окончилось тем, что это его разозлило на столько, что он про себя с яростю сказал : только попробуй, разорву в клочья.

Потом переезд, но дух был выкован. Потом во сне приходил свет. Перехватило дыхание... Было очень страшно, потом тепло очень и очень. Потом желание не уснуть исходившее из воли...проиграл, глаза закрываются ...тело пластилин. Пару минут и воля пробивает сон! Резко открываются глаза и что есть попытка закричать...рот пересох, только хрип.

Вот она точка отсчета. Дальше попытки понять мир, появился некий ...вроде чуйки, рычаг на определённые события.

Нужно купить квартиру... Денег нет практически. Но нет мыслей других. Мировоздание делает такие пируэты, что хозяйка квартиры готова продать только одному покупателю. Риэлторское агентство давит на банк, банк идет на встречу.

И так несколько событий в жизни. Кто то скажет - повезло, а кто то начнет копать откуда ноги растут. Понятно наверное из какой категории наш герой?

И так во всем. Как то совпало так, что жизнь раскачала точку опоры ... Дальше мир обычного человека, стал рассматриваться при каждом событии, мелочи и прочего.

Это облегчило очень мное. Это как опытный психолог в теле ребенка. Можно влиять на людей и т.п. правда тут получилось так, что жизнь стала ставить палки. Причем демонстративно.
Понимание мира сильно пошатнулось. Пришлось рассматривать эзотерические практики дабы понять почему перестало хватать воли для понимания жизни и умении всегда быть на шаг впереди.

Вот это основа для того, что бы было понятно о человеке.

Полигон это дом и 8 соток. Основной сюжет был в самом доме, но в процессе осознания нахождения во все организма при помощи воли был расширено пространство до всего участка. Мысли о пересечении границ убирались из задач, когда все таки усилием доходило до выхода через дверь тут же возникали родственники или неотложные задачи.

В последствии можно было приближать и отдалять каждый сантиметр, переноситься, ускоряться. Но было две области которые вытягивали силы. Обе эти области ранее были местом где, что то происходило.

Единственное это двери и окна... Ну очень почему-то места в которые очень сложно войти.(

Пока вот такая информация. Есть на это мнение у Вас?

Сообщение отредактировал Домовенок - 5.2.2018, 16:09

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 5.2.2018, 17:27
Сообщение #7

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ты извини, домовенок, но прочитав твой пост в голове возник вопрос, "и че?". В смысле, непонятно, что конкретно тебе мешает жить? Ну полигон, ну не везде проходишь. То, что дом из детства вместе с переживаниями прочно засел в твоём подсознании, это понятно. И хорошо, что понятно ! Намного сложнее, когда не знают причину проблем.
Твои сны ведь не осы?

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 5.2.2018, 17:42
Сообщение #8

Ужас форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 16:05) *
Единственное это двери и окна... Ну очень почему-то места в которые очень сложно войти.(

Не только. Ещё есть зеркало. С разбега попробуйте запрыгнуть в зеркальный мир. PS: В недавном ОСе так пробовал делать. Зеркало в шкафу на двери висит. Разбежался и прыгнул в него. Оказался в другом месте, в концертном зале.

Так же можно попробовать телепартироваться. Для этого можно закрыть глаза и представить другое место. К примеру море. Не у всех получается.
Другой вариант - повертеться вокруг своей оси, пока не перекинет в другое место. Стоять и кружиться. Глаза можно не закрывать. Всё само вокруг потемнеет. Один раз так меня перекинуло в некий подземный коридор.

Сообщение отредактировал RoHS - 5.2.2018, 17:42

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 5.2.2018, 18:01
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 5.2.2018, 17:42) *
Не только. Ещё есть зеркало. С разбега попробуйте запрыгнуть в зеркальный мир. PS: В недавном ОСе так пробовал делать. Зеркало в шкафу на двери висит. Разбежался и прыгнул в него. Оказался в другом месте, в концертном зале.

Так же можно попробовать телепартироваться. Для этого можно закрыть глаза и представить другое место. К примеру море. Не у всех получается.
Другой вариант - повертеться вокруг своей оси, пока не перекинет в другое место. Стоять и кружиться. Глаза можно не закрывать. Всё само вокруг потемнеет. Один раз так меня перекинуло в некий подземный коридор.

Благодарю за участие. Мы по разному видим наверное ситуацию в лице сновидений. Сновидения это то, что активно входит в жизнь. Настолько активно, что не обращает внимание, что может быть кто то против этого. И тут я рассчитывал услышать мнение людей у которых есть понимание к чему это приведет в конечном итоге.

Интуитивно есть понимание, что мы о разном. Еще раз благодарю за ваше внимание.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 5.2.2018, 19:20
Сообщение #10

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 18:01) *
Благодарю за участие. Мы по разному видим наверное ситуацию в лице сновидений. Сновидения это то, что активно входит в жизнь. Настолько активно, что не обращает внимание, что может быть кто то против этого. И тут я рассчитывал услышать мнение людей у которых есть понимание к чему это приведет в конечном итоге.

Интуитивно есть понимание, что мы о разном. Еще раз благодарю за ваше внимание.

Через некоторое время, при определенного вида концентрации, особенно, когда некий сон был поспринят как знаковый или вещий, можно наблюдать как бы это сказать... разрыв реальности, что ли. Тоесть, это когда конкретные сцены или вещи, события, очень похожие на те, что были в этом особенном сновидении, встречаются в реале! Помятуя сновидение и находясь рядом со сновиденным объектом в реальности дня, можно как бы сливать сон и реал дня в некий микс.. Ну это типа игры получается, назовем её условно ПОЙМАЙ МЕНЯ (самого себя)
Я проводил парочку таких экспериментов. Результат был великолепный. Было такое ощущение, будто бы ты сам, из того мира, ведешь себя слепенького по миру дня, но тот кто там, видит все препятствия этого мира и подсказки тебе даёт. Итог дня, при соблюдении интуитивно полученных подсказок очень радует. Ну не факт, что это одинаково для всех, мало ли у кого какие отношения с самим собою ab.gif или чем там еще. У меня был суперский опыт. Вот если можно какую то мечту себе представить в идеальном, я бы даже сказал, апсалютном своём воплощении, то это именно оно и было. -------------
------------------------------------
Может я не в тему, но я так это понял ab.gif

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 5.2.2018, 19:41
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 5.2.2018, 19:20) *
Через некоторое время, при определенного вида концентрации, особенно, когда некий сон был поспринят как знаковый или вещий, можно наблюдать как бы это сказать... разрыв реальности, что ли. Тоесть, это когда конкретные сцены или вещи, события, очень похожие на те, что были в этом особенном сновидении, встречаются в реале! Помятуя сновидение и находясь рядом со сновиденным объектом в реальности дня, можно как бы сливать сон и реал дня в некий микс.. Ну это типа игры получается, назовем её условно ПОЙМАЙ МЕНЯ (самого себя)
Я проводил парочку таких экспериментов. Результат был великолепный. Было такое ощущение, будто бы ты сам, из того мира, ведешь себя слепенького по миру дня, но тот кто там, видит все препятствия этого мира и подсказки тебе даёт. Итог дня, при соблюдении интуитивно полученных подсказок очень радует. Ну не факт, что это одинаково для всех, мало ли у кого какие отношения с самим собою ab.gif или чем там еще. У меня был суперский опыт. Вот если можно какую то мечту себе представить в идеальном, я бы даже сказал, апсалютном своём воплощении, то это именно оно и было. -------------
------------------------------------
Может я не в тему, но я так это понял ab.gif

Здравствуйте дорогой вы мой человечек! Вот вы как раз в тему. ab.gif Допустим этот Мальчик ухватил процесс построения реальности системой. Получи сигнал во сне, присмотрись к сценариям ближайших дней и если нащупал ниточку то распутал клубок. Например сниться " полигон " в нем внезатный ураган, выбивает окна во всем доме.
В физическом мире это проявляется так. В течение 3х дней возможна кража в офисе. Если принял меры, то кража не удалась. Не правильно понял то вынесли из подвала резину на авто.

Но это было давно. Сейчас после того как в сон начала приходить женщина в разных образах. Все перешло на иной уровень. Ибо я оказываюсь на ее полигоне. Она даёт три ответа на мои вопросы, начинает спрашивать о делах. Меняет облик. Пока она меня " пробить и считать " не может. Да и не эта цель у нее, но она наблюдает за мной. Ответы сбываются в реале на 100% в обозначенные дни. Попытка сделать ей больно выбивает из сна с внутренним ударом по темечку. Т.е. проснулся с болью и слезамина глазах - про мальчика.

Сейчас случайно пишет девушка, . даетт название книги, в первый же день прочитав треть ...коридор, дверь...выход.

А что будет через пол года? На драконе по родному городу...

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 6.2.2018, 0:35
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 20:41) *
выбивает из сна с внутренним ударом по темечку.

Было такое, минут 5 в себя приходил.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.2.2018, 10:28
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Любые сны - на 99% - это отражение внутеннего состояния, в том числе и страхов.
Маленькие дети "видят" чуть больше, чем "обычные" люди. Которые считают - почти все - всё увиденное детьми "детскими фантазиями". В лучшем случае, в худшем - бредом. А мальчик что-то "видел", и это его пугало. Страх остался, и "переехал" вместе с мальчиком. После чего стал появляться в картинках снов мальчика.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 12:16
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 6.2.2018, 1:35) *
Было такое, минут 5 в себя приходил.

Один раз было?

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 6.2.2018, 14:11
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Один, второго не хочется. Ну и в область солнечного сплетения два-три раза.

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". - Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 14:30
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Montenegro @ 6.2.2018, 14:11) *
Один, второго не хочется. Ну и в область солнечного сплетения два-три раза.

Мне подсказали... Я думал, что это плохая женщина. А она просто присматриваться. Потом пришла в другом образе. Дала знак и ушла...прийдет когда буду готов. Хотя к чему именно я представляю очень смутно. Через Хирологию и Нумерологию просматривал этот момент. Пару лет как минимум до встречи с ней есть.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 15:37
Сообщение #17

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 12:21) *
Доброго времени уважаемые друзья. Могу я спросить Вашего совета?

Мальчик, имеет чуйку в лице интуиции и пытается жить исключительно этим чувством т.к. остальное для него лично – не рабочее. Как бизнесмен создающий свой бизнес с 0 он Сам пытается найти свой путь, не живя чужие жизни и не применяя чужие мысли для себя.

Благодарю тех кто может сказать, что то конкретное. ...Спасибо.

Приятно видеть того, кто живет свою жизнь.

Интересно, а какие у тебя , именно твои мысли о твоей истории?

Это же просто, если ты руководствуешься исключительно своими мыслями , своей чуйкой, то какая разница, что тебе посоветуют. С другой стороны, если ты расскажешь о своих мыслях об этой ситуации, то , при желании возможно тебе что-то показать, в твоих же мыслях.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 16:16
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 16:37) *
Приятно видеть того, кто живет свою жизнь.

Интересно, а какие у тебя , именно твои мысли о твоей истории?

Это же просто, если ты руководствуешься исключительно своими мыслями , своей чуйкой, то какая разница, что тебе посоветуют. С другой стороны, если ты расскажешь о своих мыслях об этой ситуации, то , при желании возможно тебе что-то показать, в твоих же мыслях.

Приветствую философов... Давно я их не встречал. Как правило только : надо делать так, попробуй это, ты не понимаешь... и т.п.

Но ближе к телу. ab.gif

Скорее так, Мальчик научился доверять самому себе. Зайдет в болото, значить это для чего то нужно. Напишет в соц. сетях каку...ждет как на это откликнется карма. 1 в 1 как ребенок 2х лет, пытается понять мир. Научиться в нем жить в гармонии.
Он верит в фатальность, верит в то что даже его мысли это результат чьей-то работы.

Но опять таки это все здорово. Но окончиться может дуркой...да и повседневную жизнь не кто не отменял.

С другой стороны это все очень обострилось, кризис опять таки который не окончиться пока мальчик к чему то не прийдет.

Если структурировать то походит на чёрную комнату, может домом, может строение, может пещеру...абсолютная тьма.

Можно идти, можно не идти...но наверное нужно идти.

Вот такие у него мысли.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 17:25
Сообщение #19

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 17:16) *
Вот такие у него мысли.

Не хватает одной мысли, без нее никак.
Мальчик забыл о ней или намеренно не рассказывает?

Я когда был мальчиком, взрослый дядя меня спросил:
-Люди живут для того чтобы кушать, или кушают для того чтобы жить?
-Люди кушают для того чтобы жить- ответил я.
-А почему так, почему не наоборот? - спросил улыбаясь дядя. И мне пришлось признать что я не знаю, почему так, хотя уверен что именно так.

Так маленький мальчик чего хочет? Чтобы ему обьяснили его жизнь, смысл его жизни, или рассказали где находится много еды, денег и хороших снов? Или мальчик повинуясь своей чуйке зашел именно сюда и рассказал свою историю , тем самым сняв напряжение, мол сумел выполнить требование своей интуиции, можно и отдохнуть?

Это очень просто, людей много и многие делают различные действия. Иногда можно даже и поговорить о своих действиях, ну это если понимаешь что делаешь и зачем оно тебе.

Мне интересно поговорить с тем, кто живет свою жизнь, хотя это очень редко получается, потому что часто собеседник ограничивается только тем заявлением. Дальше или не хочет говорить, или у него попросту нету слов для разговора о своей жизни.
Согласиь, что это интересный вопрос, какая цель в твоей жизни? Ведь сны, и различные состояния бывают у многих, и каждый по своему оттуда выбирается, в зависимости от того, что ему нужно.

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 13:21) *
Случайно этому мальчику несколько дней назад дали название книги Хакеры сновидений. Прослушал он 27 % и заснул.

Прочитай до конца, это очень прикольная книга. Мне понравился этот момент:
"...Видишь ли, хакерам ни от кого ничего не нужно, мы самодостаточны. Ты правильно заметил, что в Сети сложно найти какие-то подробные описания наших методик или вообще более-менее толковое описание того, чем же мы, собственно говоря, занимаемся. А почему? Да только потому, что хакеры сновидений никогда не ставили себе целью пропагандировать свои знания, нам хватало и хватает общения внутри нашего круга. Даже то, что о нас вообще узнали, стало результатом досадной случайности. Поэтому мы и сейчас не стремимся «раскручивать» наши знания – мы просто оставляем лазейку для тех, кому это действительно интересно...."
Это обьяснял Борис, кто такие хакеры сновидений.
А это так работают действующие хакеры сновидения, с той же книги.
".....Наконец отложил рацию в сторону и взглянул на напарника.
– Они едут, будут минут через пять – прошли первый пост. Наши на белой «девятке», за ними два мотора – белая «Тойота» и синий «Опель». «Тойота» на хвосте, «Опель» отстает, тащится в километре сзади. «Тойота» наша, а с «Опелем» – как получится.
– Пора и поработать, – второй боец встал, сладко потянулся. – Начнешь ты?
– Да, – его напарник утвердительно кивнул. – Ты страхуешь, если что – добавишь… – с этими словами он пошире расстегнул «молнию» сумки и извлек из нее два одноразовых гранатомета..."

Так что, с моей колокольни автор обладает хорошим чувством юмора, поэтому причинить вред та книга врядли сможет. Ну сам подумай, самодостаточные люди, те, кому ничего и не нужно, ходят с одноразовыми гранатометами- все сходится.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 17:32
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 17:12) *
Согласиь, что это интересный вопрос, какая цель в твоей жизни? Ведь сны, и различные состояния бывают у многих, и каждый по своему оттуда выбирается, в зависимости от того, что ему нужно.

Мальчик же написал, что он в пространстве в котором абсолютная тьма. Он может озвучить не одну мысль, может подстроиться не под одного человека... Но, что это даст? Илюзию правды... Ведь даже у медали две стороны.

А мальчик живет в мире, где по мимо множества сторон есть еще чувства, делания, амбиции.

Столько путей, столько дорог. Наверное нужно найти точку опору, что бы начать устанавливать правила. И это тоже не будет являться истиной, т.к. сознание человека и его физическое прибывание в этом мире не позволят понять всю суть. Разве только уловить мотивы тех шаблонов которые работают в этом мире управляя процессами. Да и их мировоздание переписывает практически сразу как только к ним приближаешься.

Все настолько маштабно и не достижимо в этом мире, что есть понимание того, что хоть как то разглядеть силуэты скелета этого мира можно с " иного ракурса ". Но само существование этого ракурса...недостижимая цель.

Отсюда и озвученные мысли и желания...просто трата энергии в пустоту...

Дослушиваю. В некоторых моментах мальчик узнает в Борисе себя. Он смотрит на мир отстраненно, в срезе ...хотя прекрасно понимает каждого участника да и человека. Он принимает и уважает позицию и взгляды Максима, хотя и понимает что в общем то не делает для него лучше. Он истинный филосов понимающий, что его путь ...это путь в никуда. Но он идет, так же как и мальчик...потому, что наверное нужно идти.

Сюжет я не рассматривал скажу честно, а вот методы общения с мировозданием мне показалось это интересным.

А еще есть понимание, что чем больше пытаешься принять чужие мысли тем больше охота отойти от этого пути...

Но опять таки если, что то происходит в жизни значит это для чего то нужно...по крайней мере это всегда опыт. ab.gif

Сообщение отредактировал Домовенок - 6.2.2018, 17:44

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему