IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перекрёсток реальности.
сержик
сообщение 6.2.2018, 18:00
Сообщение #21

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 18:32) *
Столько путей, столько дорог. Наверное нужно найти точку опору, что бы начать устанавливать правила. И это тоже не будет являться истиной, т.к. сознание человека и его физическое прибывание в этом мире не позволят понять всю суть. Разве только уловить мотивы тех шаблонов которые работают в этом мире управляя процессами. Да и их мировоздание переписывает практически сразу как только к ним приближаешься.

Все настолько маштабно и не достижимо в этом мире, что есть понимание того, что хоть как то разглядеть силуэты скелета этого мира можно с " иного ракурса ". Но само существование этого ракурса...недостижимая цель.

Красиво написал.
У меня в свое время тоже была заморочка по поводу того, что можно, как жить, и так далее. Думал я, что я думаю обо всем этом, и так происходило до определенного момента, отблеск которого ты уловил и назвал словами "точка опоры". Так вот, после того момента оказалось что жизнь, это существеннее больше чем можно рассказать словами, мало того, оказывается что там где нету слов - вполне функциональная область, там огромная часть жизнь, мало того, смысл тоже там.

Так чего тебе надобно, старче? Поговорить о том, для чего не существует слов? Или убедится в том, что существует НЕЧТО, для чего не существует слов и оно намного сильнее, важнее всего того, что описано словами?

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 18:17
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 18:00) *
Так чего тебе надобно, старче? Поговорить о том, для чего не существует слов? Или убедится в том, что существует НЕЧТО, для чего не существует слов и оно намного сильнее, важнее всего того, что описано словами?

Здравствуйте ...в прошлом тоже мальчик. ab.gif

Есть ответы для которых не уместны вопросы...

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 6.2.2018, 19:20
Сообщение #23

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 19:41) *
Здравствуйте дорогой вы мой человечек! Вот вы как раз в тему. ) Допустим этот Мальчик ухватил процесс построения реальности системой. Получи сигнал во сне, присмотрись к сценариям ближайших дней и если нащупал ниточ-------/-/-/-/------/-/-/----------------/-/-/-/------------/-/-амина глазах - про мальчика.
Сейчас случайно пишет девушка, . дает название книги, в первый же день прочитав треть ...коридор, дверь...выход.
А что будет через пол года? На драконе по родному городу...

Привет! Рад что попал в тему! Если отвечать на вопрос, что будет дальше, я не знаю. Хочется конечно, встретить такого, дедушку, этакого "старослужащего", типа дембеля уже который бы поделился опытом, но тютю. Не будет, и рассчитывать не стоит. Можем только сами тут поговорить, поделиться кое какими наработками. Я уже года три юзаю эту тему и когда у меня тоже стали возникать такие мысли.. а что же дальше, моя фантазия нарисовала мне не очень умиротворяющую картину и я немного тормознул. Дабы стена, так сказать не упала совсем. Я описывал тут свои эксперименты, уж не помню в какой теме. И еще раз, немного о "старослужащих" - все равно все будешь делать по своему, это так сказать, "своя игра". Вообще, здорово конечно, что наши практики так похожи. У меня есть устойчивые способы, можно даже их назвать РИТУАЛЫ, позволяющие достигать стабильных результатов по этой практике, ну я смотрю, что у маленького мальчика так же есть свои ритуалы, методы!
Сейчас, глобальные, мега проекты, я делаю не чаще, чем раз в год ну или около того, а до этого, что бы быть в форме, практикую по тихой, по надобности, исключительно в меркантильных целях, так как жись требует иногда прыгать через голову.
Устал я сегодня, перечитал, что написал... не знаю, понятно ли изложил? А то это похоже на какой то шифр быть может ab.gif Надеюсь, маленький мальчик понимает, что я имею в виду?
Про женщину в снах маленького мальчика( в дальнейшем именуемым как М.И. )_ А что этот обьект, воспринимается враждебным? Почему? Может быть, это обратная сторона М.И.? Может, это и есть его тень с той стороны? Она показывает свою территорию, пытается наладить более упорядоченный способ связи? Причиняя ей боль, причиняешь боль себе - это меня и натолкнуло на такой взгляд.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 19:24
Сообщение #24

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 18:17) *
Есть ответы для которых не уместны вопросы...

Да.
Но ведь мальчик почему-то спросил в этой теме совета. Помнишь?

Вот и среагировал на просьбу мальчика. Ведь с одной стороны никаких проблем у мальчмка и нету, он прекрасно все видит и понимает, а с другой стороны говорит, что ему чего то не хватает, совет ищет.
Если у мальчика желание говорить о том, о чем говорить словами не возможно, ну то я здесь не собеседник, не умею я. А вот если мальчик захотел узнать, есть хоть кто-то , кому знакомо о существовании ... ну того, что есть, а слов для него нету, и куда спрятали смысл, - так это пожалуйста.
Разве ты один на этой Земле?

Это очень интересный форум .Форум ХАКЕРОВ сновидений. Ты знаешь об этом?

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 6.2.2018, 19:54
Сообщение #25

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 6.2.2018, 19:20) *
Привет! Рад что попал----------/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-////////---------ждебным? Почему? Может быть, это обратная сторона М.И.? Может, это и есть его тень с той стороны? Она показывает свою территорию, пытается наладить более упорядоченный способ связи? Причиняя ей боль, причиняешь боль себе - это меня и натолкнуло на такой взгляд.

Хотя, еще немного добавлю на счет "дембелей и дедушек", помянутых мною выше, способных давать хорошие советы маленьким мальчикам, ёжикам ag.gif и прочим, маленьким ребятишкам... хахаха
Этот дедушка, имя которого я произношу с трепетом в груди и взглядом, выше горизонта.. стоя по стойке смирно... блин, короче, это Дон Хуан и его последователь, уважаемый мною в крайней степени, Карлос Кастанеда! wink.gif

Сообщение отредактировал Yejok - 6.2.2018, 19:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 21:26
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 6.2.2018, 19:20) *
Про женщину в снах маленького мальчика( в дальнейшем именуемым как М.И. )_ А что этот обьект, воспринимается враждебным? Почему? Может быть, это обратная сторона М.И.? Может, это и есть его тень с той стороны? Она показывает свою территорию, пытается наладить более упорядоченный способ связи? Причиняя ей боль, причиняешь боль себе - это меня и натолкнуло на такой взгляд.

Удовольствие читать подобное. Благодарю, что открылись.
Пол года как нашего героя стало так явно втягивать в подобный хоровод. Когда он ощутил, что теперь это не просто интересные моменты в жизни пионера. События развиваются уж очень быстро, жажда информатизации... Смена взглядов. Да, что там...мальчик был коммерсант с некими достижениями. Но это сейчас для него...где то позади. Что впереди не понятно. На руках есть редкие знаки. Все повисло и не понятно куда наступить. Шаг назад ...да щас, кто разрешит. Шаг вперед ...так там пустота. Прыжок на месте...тишина.

Вот она суть вопроса ab.gif

Женщина во сне... Первое это смена декораций. Полуподвал. Мало света хотя три окна с прозрачными шторами. Крайний правый угол, стол, стул из дерева но не современные. За ним женщина в образе ведуньи которая настроена положительно. Далее я задаю три вопроса по бизнесу из реала. Получаю три ответа. ( позже сбываются в точности ) после она предлагает присесть в кресло в правом углу комнаты. Я присаживаясь. Она приближается и меняет образ на девушку... очень приятную, такую какую я бы взял в жены. ( а это редкость т.к. сам я очень внешне хорошо сложен и мало девушек может иметь баланс внешнего и внутреннего ) так вот присаживается и начинает гладить мне ладонь уточняя детали дела о котором я задавал вопросы. Я начинаю рассказывать, хотя понимаю что во сне. Волей пробиваю и подавляю рассказ и сбрасывают на пол девушку ...удар, искры. Пять минут болит темячко...

Дальше пишу знакомой тарологу, она говорит что мне хотели помочь... Познакомиться.

Я перед сном прошу прийти ее еще раз... И как сказала таролог она пришла в образе моей первой девушки. Но уже среди облаков была поляна на которой было очень светло и красиво... Стол, лавочки и мы по разные стороны. Я весь сияю, она рада...уходит. Я топаю по земле...на земле трещины, она обварачиваеться и уходит. В голове мысли : пока не время, прийду позже...

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 19:24) *
Да.
Но ведь мальчик почему-то спросил в этой теме совета. Помнишь?

Вот и среагировал на просьбу мальчика. Ведь с одной стороны никаких проблем у мальчмка и нету, он прекрасно все видит и понимает, а с другой стороны говорит, что ему чего то не хватает, совет ищет.
Если у мальчика желание говорить о том, о чем говорить словами не возможно, ну то я здесь не собеседник, не умею я. А вот если мальчик захотел узнать, есть хоть кто-то , кому знакомо о существовании ... ну того, что есть, а слов для него нету, и куда спрятали смысл, - так это пожалуйста.
Разве ты один на этой Земле?

Это очень интересный форум .Форум ХАКЕРОВ сновидений. Ты знаешь об этом?

Мальчик не сидит на месте, не хочет пропустить дверь..
Он не понимает многого что с ним происходит. Он идет по серым улицам, форумам, соц сетям...спрашивая по путно дорогу. Его мир повис...ему нужна помощь... Первый раз в жизни, он ее просит...

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 21:24) *
Удовольствие читать подобное. Благодарю, что открылись.
Пол года как нашего героя стало так явно втягивать в подобный хоровод. Когда он ощутил, что теперь это не просто интересные моменты в жизни пионера. События развиваются уж очень быстро, жажда информатизации... Смена взглядов. Да, что там...мальчик был коммерсант с некими достижениями. Но это сейчас для него...где то позади. Что впереди не понятно. На руках есть редкие знаки. Все повисло и не понятно куда наступить. Шаг назад ...да щас, кто разрешит. Шаг вперед ...так там пустота. Прыжок на месте...тишина.

Вот она суть вопроса ab.gif

Женщина во сне... Первое это смена декораций. Полуподвал. Мало света хотя три окна с прозрачными шторами. Крайний правый угол, стол, стул из дерева но не современные. За ним женщина в образе ведуньи которая настроена положительно. Далее я задаю три вопроса по бизнесу из реала. Получаю три ответа. ( позже сбываются в точности ) после она предлагает присесть в кресло в правом углу комнаты. Я присаживаясь. Она приближается и меняет образ на девушку... очень приятную, такую какую я бы взял в жены. ( а это редкость т.к. сам я очень внешне хорошо сложен и мало девушек может иметь баланс внешнего и внутреннего ) так вот присаживается и начинает гладить мне ладонь уточняя детали дела о котором я задавал вопросы. Я начинаю рассказывать, хотя понимаю что во сне. Волей пробиваю и подавляю рассказ и сбрасывают на пол девушку ...удар, искры. Пять минут болит темячко...

Дальше пишу знакомой тарологу, она говорит что мне хотели помочь... Познакомиться.

Я перед сном прошу прийти ее еще раз... И как сказала таролог она пришла в образе моей первой девушки. Но уже среди облаков была поляна на которой было очень светло и красиво... Стол, лавочки и мы по разные стороны. Я весь сияю, она рада...уходит. Я топаю по земле...на земле трещины, она обварачиваеться и уходит. В голове мысли : пока не время, прийду позже...

Он не понимает многого что с ним происходит. Он идет по серым улицам, форумам, соц сетям...спрашивая по путно дорогу. Его мир повис...ему нужна помощь... Первый раз в жизни, он ее просит...

Кастанеда это дверь...почему-то очень трепетная дверь. Несколько месяцев это имя звучит тут и там в жизни мальчика, но он все не может подойти к этой двери. Сейчас Хакеры почти добиты ...еще одна книга и он родимый. ab.gif

Сообщение отредактировал Домовенок - 6.2.2018, 21:20

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 21:46
Сообщение #27

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 21:26) *

Ну так это же другое, а то совет, совет...
Посколько ты здесь пишешь, то возможно сумеешь увидеть, что помощь это не обязательно то, что ты хочешь услышать. Потом опять , на второй круг, и снова, чего ж тебе надобно, добрый молодец?
Помощь или все таки поболтать бы с кем-то о приятном...
Это же разные вещи.
Ну ты же знаешь, что та девушка - это "не плод твоего воображения". Поэтому разбирайся, во что хочется верить.
Вот раньше были адекватные добрые молодцы, шли прямо, сразу было слышно, мол русским духом пахнет. Мол нужен меч кладенец , и еще пару прибамбасов чтобы грохнуть злодея и забрать любимую. А сейчас все вокруг да около и так запутанно обьясняет, как будто бы не помнит, что начал вспоминать , что влюбен в ту девушку.
Так ты знаешь, что тебе нужно? Русским языком спрашиваю.

Это же очень просто. Есть красавица и нужно идти за тридеветь земель, чтобы ее отыскать, ну или набраться решимости и убедить себя что то просто сны, ну вот такие сны, которые со временем успешно забудешь и продолжишь свой рост в карьерной лестнице, может до миллионера дорастешь, это говорят достижение.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 22:07
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 21:46) *

Мальчик давно понял, что не из числа тех кому кто то, когда-то помогает. А вот в беседах иногда есть зерна...если их собрать, может со временем и хлеба напечь получиться.

По этому наверное скорее так, чем иначе.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 6.2.2018, 22:12
Сообщение #29

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 20:46) *
Посколько ты здесь пишешь, то возможно сумеешь увидеть, что помощь это не обязательно то, что ты хочешь услышать. Потом опять , на второй круг, и снова, чего ж тебе надобно, добрый молодец?
Помощь или все таки поболтать бы с кем-то о приятном...
Это же разные вещи.
Ну ты же знаешь, что та девушка - это "не плод твоего воображения". Поэтому разбирайся, во что хочется верить.
Вот раньше были адекватные добрые молодцы, шли прямо, сразу было слышно, мол русским духом пахнет. Мол нужен меч кладенец , и еще пару прибамбасов чтобы грохнуть злодея и забрать любимую. А сейчас все вокруг да около и так запутанно обьясняет, как будто бы не помнит, что начал вспоминать , что влюбен в ту девушку.
Так ты знаешь, что тебе нужно? Русским языком спрашиваю.

Умница!
А мальчик просто уверен, что он не такой как все, он особый. И все просто должны сказать " ах!" и заметить его избранности.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 22:32
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 6.2.2018, 23:12) *
А мальчик просто уверен, что он не такой как все, он особый. И все просто должны сказать " ах!" и заметить его избранности.

Да не нужно так жестко, больно все-таки.
Все мальчики не такие как все... изначально, потом вырастают.

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 22:07) *
Мальчик давно понял, что не из числа тех кому кто то, когда-то помогает. А вот в беседах иногда есть зерна...если их собрать, может со временем и хлеба напечь получиться.

Ну да, ну да.
Видишь какая умная женщина, раньше тебя поняла, что ты еще не готов, что пока зерна собираешь.
Ну тогда и я пожелаю тебе удачи в твоем деле, собирании зерен для выпечки хлеба.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 6.2.2018, 22:51
Сообщение #31

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 6.2.2018, 21:32) *
Да не нужно так жестко, больно все-таки.
Все мальчики не такие как все... изначально, потом вырастают.

Да нужно. Там Ламассу конкретно правит. (Паразит сознания, супер"я").
Думаешь все девочки одинаковые?😼
И разве это жёстко? Вообще нет. Поверь, его даже не зацепило.

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 6.2.2018, 23:06
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У Вас тут уже своя пьянка началась. Советы, пожелания, экспертные заключения... Я тут явно лишний. Большое спасибо всем кто хотя бы выслушал... это уже очень много.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 6.2.2018, 23:41
Сообщение #33

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 7.2.2018, 0:06) *
У Вас тут уже своя пьянка началась. Советы, пожелания, экспертные заключения... Я тут явно лишний. Большое спасибо всем кто хотя бы выслушал... это уже очень много.

Не нужно обижаться.
Есть такой прием.
Сначала довести человека до белого каления, а потом ответить на его вопрос. В итоге человек в порыве ярости пошлет всех на хрен, а наверх доложат, что ответ - ему действительно сказали, и будут правы.
Или ты считаешь что в этой теме должны писать только то, что тебе нравится? Так просто скажи об этом.
Марселин может иметь свое мнение и она об этом тебе сказала. Ты же не предупреждал, что хочешь выслушать только то, что тебе приятно.

Так что сам смотри, что тебе надо. И сам смотри, как ты выглядишь.
Сначала просишь совета , а потом обвиняешь что "своя пьянка" началась. Разве это честно с твоей стороны?
Сказал бы что хочешь поговорить только о приятном для себя, и не приветствуешь тех, кто пишет неприятные для тебя сообщения. Тогда да, Марселин была бы не права.
А так, - ты как то выглядишь не совсем честным, то дайте совет, то помогите, а то не нравятся ваши советы пойду в другую песочницу.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.2.2018, 0:47
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(сержик @ 7.2.2018, 0:41) *
Не нужно обижаться.
Есть такой прием.
Сначала довести человека до белого каления, а потом ответить на его вопрос. В итоге человек в порыве ярости пошлет всех на хрен, а наверх доложат, что ответ - ему действительно сказали, и будут правы.
Или ты считаешь что в этой теме должны писать только то, что тебе нравится? Так просто скажи об этом.
Марселин может иметь свое мнение и она об этом тебе сказала. Ты же не предупреждал, что хочешь выслушать только то, что тебе приятно.

Так что сам смотри, что тебе надо. И сам смотри, как ты выглядишь.
Сначала просишь совета , а потом обвиняешь что "своя пьянка" началась. Разве это честно с твоей стороны?
Сказал бы что хочешь поговорить только о приятном для себя, и не приветствуешь тех, кто пишет неприятные для тебя сообщения. Тогда да, Марселин была бы не права.
А так, - ты как то выглядишь не совсем честным, то дайте совет, то помогите, а то не нравятся ваши советы пойду в другую песочницу.

Вероятнее всего не произошло не совпадение аналитических расчетов среди Мальчика и достопочтенных граждан.

Мальчик интересуется безусловно мыслями этих самых граждан, но исключительно мыслями по поводу сновидений.

Моральные изыски и прочая аналитика это просто перевод энергии. К тому же когда звучали слова о помощи, это не адресовывалось к присутствующим...это описывало ситуацию в которой находился наш Герой. Надеюсь вы не испытываете неприязни в адрес мальчика... Очень бы этого не хотелось видеть. Благодарю за понимание.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 7.2.2018, 1:24
Сообщение #35

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 23:47) *
Вероятнее всего не произошло не совпадение аналитических расчетов среди Мальчика и достопочтенных граждан.

Мальчик интересуется безусловно мыслями этих самых граждан, но исключительно мыслями по поводу сновидений.

Моральные изыски и прочая аналитика это просто перевод энергии. К тому же когда звучали слова о помощи, это не адресовывалось к присутствующим...это описывало ситуацию в которой находился наш Герой. Надеюсь вы не испытываете неприязни в адрес мальчика... Очень бы этого не хотелось видеть. Благодарю за понимание.

Мальчик, он же наш герой😸, может не беспокоиться. Он не увидит неприязни в его адрес.
"Вероятнее всего не произошло не совпадение..." ты хотел сказать произошло совпадение?...или это очень хорошо знакомый мне "язык"? ...да, начинаю узнавать...
Ну что ж...тогда мне пора покинуть беседу

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 7.2.2018, 9:04
Сообщение #36

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 7.2.2018, 1:47) *

Мне не известны твои аналитические расчеты, я не занимался тем делом.
Ну и , конечно, я говорил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о сновидениях.
Или уважаемый мальчик считает, что он единственный кто видел ту женщину, и сейчас, после его рассказа все пользователи данного форума должны обьеденится в группу поддержки мальчика, и всема своими действими пытаться помочь мальчику достичь успеха в его деле,- именно это и является смыслом жизни какждого пользователя этого форума, так?
Или, все таки, пользователи данного форума разные, и у каждого свои цели, и если сюда пришел интересный собеседник, то некоторым, ( заметь не всем) возможно будет интересно пообщаться с тем собеседником, а другим, другим может быть и не интересно. Вот такая странность может случиться, другие могут наблюдать сначала, что же делает тот уважаемый мальчик, как он общается.
А дальше просто, вот те некоторые, которым , возможно, известно намного больше, чем самому уважаемому мальчику, кто та женщина и как туда добраться, видят, что мальчик имеет аналитические расчеты и сортирует сообщения для него: мол вот эти, эти да, они о сновидениях и мне полезны, а вот те, те нет, те не о сновидениях и мне не полезны. Здесь неувязчка. Если уважаемому мальчику известно, что ему нужна помощь, то он должен понимать что ему НЕ ИЗВЕСТНО, как добраться до решения той своей задачи. И даже если он решил сортировать сообщения, то делать это с помощью так называемых аналитических расчетов, по его же словам полная фигня. Ведь он же с самого начала говорил, что пользуется своей "чуйкой". Он что просто солгал тогда на счет своей чуйки, или сейчас лукавит, мол делает какие то аналитические расчеты для общения?
Ну не сходится.
А дальше еще проще, какая проницательная та женщина, как это она, не читая этих сообщений уважаемого мальчика, узнала что он еще не готов?
Домовенок, прочитайте свое первое сообщение, там вы прекрасно описали, что есть что для вас, и что именно вы пытаетесь сделать. И там не существует ни единого предложения о том, как это все должно быть предоставленно вам. Так что если сейчас обнаруживается, что у вас существовали некие аналитические расчеты, под которые просто не попали сообщения некоторых пользователей,- то это не повод обвинять пользователей, что они неверно написали свои сообщения. Им же не было известно о ваших аналитических расчетах, они просто пытались разговаривать с вами, кто как умеет.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.2.2018, 10:34
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 6.2.2018, 21:12) *
Умница!

Тоже заметила, да?
Интересно, а мальчик знает, как это называется? ab.gif

P.S. И ещё почему-то показалось, что мальчик ну очень не хочет становиться взрослым...

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.2.2018, 10:43
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят правда больше спасибо всем за участие.
Информационная составляющая сместилась в область не связанную с сновидениями. По существу могу отметить, что немного информации я тут получил и еще раз хочу сказать за нее спасибо. Обсуждать же мальчика как личность, это без меня. С уважением.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 7.2.2018, 12:12
Сообщение #39

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 7.2.2018, 10:43) *
Ребят правда больше спасибо всем за участие.
Информационная составляющая сместилась в область не связанную с сновидениями. По существу могу отметить, что немного информации я тут получил и еще раз хочу сказать за нее спасибо. Обсуждать же мальчика как личность, это без меня. С уважением.

Блин, сколько много всего. Я так понял, что тема закрыта, а я еще не договорил! Домовёныш, я тебе в личку напишу. Надеюсь ты знаешь, как там прочитать послание.

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.2.2018, 13:07
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yejok @ 7.2.2018, 13:12) *
Блин, сколько много всего. Я так понял, что тема закрыта, а я еще не договорил! Домовёныш, я тебе в личку напишу. Надеюсь ты знаешь, как там прочитать послание.

К информации по теме я всегда рад. Мне она очень и очень интересна. Все кто имел подобный опыт, имеет мысли и наработки так же как и желание ими поделиться могут здесь, в личку или в иные соц сети в любое удобное время обращаться. Буду рад им.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему