IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перекрёсток реальности.
Black_Barty
сообщение 7.2.2018, 14:46
Сообщение #41

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 11:21) *
Это были не его сны, он был не хозяин там.

Вы заблуждаетесь,не бывает в голове никаких снов,кроме наших.
Цитата
Читать книгу далее … после 27 % мальчик опасается. Одно дело если «совпало»…

Человек посмотрел фильм про зомби и ему потом снятся зомби.У человека давно не было секса и ему снятся голые девушки.Странно,что приходится объяснять такие очевидные вещи взрослому человеку.
Если будете и дальше себя нагнетать,то могу гарантировать,что и дальше у вас будут "не ваши" сны.Будут вас затягивать и пугать.Вы сами даете своему мозгу пищу для этих снов.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.2.2018, 14:58
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

'Black_Barty - возможно это действительно так. Мальчик это тоже не исключет. Если не найдет подтверждение обратному то остановиться на озвученной вами информации.

Что интересного произошло еще после прочитанной книги так это возможность моментального представления во сне любого предмета.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.2.2018, 18:15
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Просто замечательно. Представить в картинке сна появление трансклюкатора - и всё пофиг! Появилось что-то нехорошее - сказал "ку", присел три раза - и по объекту из трансклюкатора...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.2.2018, 19:27
Сообщение #44

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мальчик, как только в следующий раз почувствуешь, что не хозяин во сне - быстро черти пальцем на любой подходящей поверхности астрологический знак Меркурия и повторяй "Дах йаэзлои - грлиоран", пока из трещин не потечет обжигаюая зеленая светящаяся жижа. Вот тогда ты поймешь, что значит быть не в своем сне.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.2.2018, 10:54
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

С трансклюкатором проще ab.gif

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 10.2.2018, 0:42
Сообщение #46

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 18:32) *
Мальчик же написал, что он в пространстве в котором абсолютная тьма. Он может озвучить не одну мысль, может подстроиться не под одного человека... Но, что это даст? Илюзию правды... Ведь даже у медали две стороны.

А мальчик живет в мире, где по мимо множества сторон есть еще чувства, делания, амбиции.

Когда я читал большие сны, в которых люди застревали надолго (иногда на несколько дней) они искали порталы или делали их.
Самый простой портал - зеркало найти и войти в него.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 10.2.2018, 2:54
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 10.2.2018, 1:42) *

Как я понял мальчика пустили в место куда ему рано было, по этому не успели сформировать сюжет. Т.е. по логике в дверь он не должен был войти, но его кто то впихнул ...а там гейм дизайнер еще локацию не рисовал даже. Когда спохватились то выпустили... Хотя может просто ...показалось, тут не у кого точно не спросишь.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 10.2.2018, 8:37
Сообщение #48

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 10.2.2018, 2:54) *
Как я понял мальчика пустили в место куда ему рано было, по этому не успели сформировать сюжет. Т.е. по логике в дверь он не должен был войти, но его кто то впихнул ...а там гейм дизайнер еще локацию не рисовал даже. Когда спохватились то выпустили... Хотя может просто ...показалось, тут не у кого точно не спросишь.

Ну у меня такое было.
Если ты попал в то место раньше времени, то гейм дизайнер захотел бы на тебя взглянуть, ты же там оказался. Это уникальная возможность, увидеть прочувствовать, как на тебя смотрит гейм дизайнер.
Обычно входят туда, где уже все готово и известно как и что делать, а вот чтобы попасть туда, где не готово- это редкий вариант, и неизбежно вызывает интерес, как он туда вообще попал.

Вопрос в том, что будет делать дальше тот игрок, или с испугом убежит и начнет искать свою игру, или вспомнит взгляд гейм дизайнера.
Ну ты же понимаешь , что игру можно организовать и даже в тех, как будто бы не готовых условиях, типа - а ну ка выбирайся отсюда, откуда нельзя выбраться.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.2.2018, 3:37
Сообщение #49

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 10.2.2018, 3:54) *

Это все мелочи. Просто попробуй вызвать йаэзлои и поймешь, насколько у тебя раньше все было на самом деле просто.

Цитата(Yater @ 10.2.2018, 1:42) *
Когда я читал большие сны, в которых люди застревали надолго (иногда на несколько дней) они искали порталы или делали их.

У меня зеркала не так работают. Да и порталы мне не нужны. Длинный сон это очень хорошо, особенно если осознанный. А когда у меня была не самая удобная череда ложных просыпаний - все и без всяких порталов закончилось.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 27.3.2018, 2:05
Сообщение #50

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Как там дела то вообще, на перекрестке?
Есть новости какие нибудь, или все заглохло?

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 27.3.2018, 3:43
Сообщение #51

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

1 Вы воспринимаете все эмоционально, скорее это работа для психолога. Не надо искать тут лишнее в эзотерике.
2 Локацию Дом или старый Дом, действительно трудно покинуть. Впрочем как и любую другую если ногами. Описания уловки и прочее, есть еще в материалах первых Хакерах сновидений. Они же попытались исследовать этот феномен. Возможно найдете для себя что-то полезное.
3 Процесс предвидения довольно прост. И в мистификации не нуждается. А вот то что информация приходит в искаженном виде, это повод для работы.

Я немного вас разочарую, но вы не исключительный. И все в той или иной мере проходили этот этап. Ну когда результат незначительный, но практик строит на этих результатах свои фантазии и розовые замки. Некоторые застревают тут на годы и десятилетия.

Создать связку реальность сновидение можно. И были даже спонтанные попытки по вытягиванию сновиденного тела в реал. Не знаю. Может мне бы это мешало, адекватно воспринимать окружающее. Или я просто не довел дело до конца. В общем тогда было куча проблем с психикой. Так что от еще одной я отказался. bj.gif

Может у вас получится пойти по такому пути.

Цитата
Если ты попал в то место раньше времени, то гейм дизайнер захотел бы на тебя взглянуть, ты же там оказался. Это уникальная возможность, увидеть прочувствовать, как на тебя смотрит гейм дизайнер.
Обычно входят туда, где уже все готово и известно как и что делать, а вот чтобы попасть туда, где не готово- это редкий вариант, и неизбежно вызывает интерес, как он туда вообще попал.

Ну так то это способ попасть в ВТО-ку, гул в ушах и прочее. И страх на разных этапах.
Думаю это тоже большой пласт для исследований, о котором я мало знаю. Некоторые процессы описаны как в материалах ХС. так и в других источниках.

Сообщение отредактировал borg - 27.3.2018, 3:48

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 27.3.2018, 10:52
Сообщение #52

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Как кстати, – сказал он и кашлянул от удовольствия.Могу только заметить, что воины-путешественники катятся под действием ударов. Они идут туда, куда их ведет этот импульс. Сила воинов-путешественников в том, чтобы быть бдительными, получать максимальный эффект от минимального импульса. И прежде всего их сила состоит в невмешательстве. У событий есть своя сила и тяготение, а путешественники – это просто путешественники. Все вокруг них предназначено только для их глаз. Таким способом путешественники строят смысл каждой ситуации, даже не спрашивая, произошла она так или иначе. – Сегодня ты вспомнил событие, которое подытоживает всю твою жизнь, – продолжал он.
– Ты всегда встречаешься с такой же ситуацией, как та, в которой ты так и не принял решения. Тебе так и не пришлось выбирать, принять бесчестную сделку Фалело Кироги или отказаться от нее. – Бесконечность всегда ставит нас в это ужасное положение, когда нужно выбирать, – говорил он. – Мы хотим бесконечности, но в то же время мы хотим сбежать от нее. Ты хочешь послать меня подальше, но в то же время тебе неудержимо хочется остаться. Тебе было бы бесконечно легче просто неудержимо хотеть остаться.

Я давно это написал, пока тема была активной.. Но написав, не стал отправлять, так как мне это уже казалось очень личным. Оно и есть, очень личным и ... обойдусь без "И" на этот раз, выкладываю описание своего опыта: bv.gif
Практика интеграции сновидения и реал дня!
Сон про не сон.

Вот, решил описать один из своих экспериментов. Как раз именно тот самый вариант, о котором я призрачно уже упоминал. Было это в прошлом году, в конце лета. Всё лето, я провел на своем огороде, было чем заняться и я увлечённо этим прозанимался с весны. Лето пролетело практически не заметно, это было очень жаркое, кайфовое лето и я вдыхал прям каждый день полной грудью, но за всё лето, у меня не было ни одной романтической истории. Это великое упущение грозилось вписаться в мою личную историю не самым лучшим образом. Подружка у меня хоть и есть, но она меня не радует, так как могла бы порадовать новая, хорошенькая деваха. Ведь как гласит народная мудрость - "Новая подружка, лучше старых трёх!"
И так, я пришел к осознанию необходимости внести некие поправки. Намерение, было сформировано! До этого, у меня конечно уже было несколько удачно реализованных проектов, по этому некая уверенность в правильности своих действий у меня уже была.
Далее я стал прислушиваться к реальности дня, в ожидании отклика и реал не заставил меня долго ждать, вероятно намерение моё было в достаточной степени крепким. Как сейчас помню этот момент. В один из дней, я пошел в продуктовый магазин, покупать обычное для меня продукты, список которых определён. Будучи человеком крайне практичным, никакие лишние продукты в мою корзинку не попадали и вдруг, мой взгляд привлекла бутылка коньяка, она как будто бы подсвечивалась, стоя на полке. Я конечно же это словил и понял, что от меня требуется. Бутылочка оказалась в моей корзинке. Я не понимал, зачем она мне, но был уверен, что для дела!
Спустя какое-то время, мне снится такой вот сон:
Цитирую запись из своей ночной книги сновидений: 26.08.2016г.
------------------------
Тутовый шелкопряд
Предыстория: проснулся может быть около 6:00, немного массажа, и так далее. Потом попил, покурил и лег медитировать. Одел очки от света, перевернулся на бок, подогнул ноги, сосредоточился на внутренний обездвиженности. Не на ментальной тишине и дыхании, а на спокойствии тела , на внутреннем покое. Остановилось всё, стал медленно засыпать. Очень медленно.
В начале сна, я даже уже улавливал, что я пребываю в наблюдении образов. Я решил отдаться им, отпустил контроль. Картины были серые. Я попробовал делать что-то телом сновидений. Получались всякие глупости. Типа там, движение руки и так далее. Потом сон закрутил и вот я уже купаюсь в районе киномира, на пятачке, среди фонтанов много воды. Дождь, это так классно! Потом там появились какие-то мудаки и у меня возникла необходимость позаботиться о своих вещах. Тут я в раздевалке со спортивными кабинками, в мой адрес какой-то черт стал отмачивать шутки, про моё типа худое тело. Но появился брат Димаса, оказавший мне поддержку и этот х***т заглох. Взяв какие-то вещи я оказался на улице перед подъездом своего дома, где на автостоянке перед подъездом стоял корабль, покачиваясь на волнах. С носа, на паутинке, спускались медленно какие-то дивные существа. Пушистые, как мышки, а по виду как эльфы. За моей спиной стоял Сашка, одноклассник. Я подставил руки, ладони, эти эльфы опускались мне прямо в ладони и как только коснулись ладоней резко втянулись наверх превратившись в нечто. Я восторженно это отметил, у Сашки спрашиваю - Ты это видел? Он видел лишь червячка и сказал мне, что это тутовый шелкопряд. Они на судне живут, которое сосед пригнал из заморских стран. Далее мы попёрлись в сторону 17го дома, напротив него, в деревяшке была какая-то возня. Это были чурки. Я развернулся и пошел восвояси, но за мной послышались шаги. Я прибавил ходу, но шаги ускорились, я снизил скорость, но меня не обгоняли. Уже рядом с моим домом я обернулся, за мною шли два чурбана. Они что-то хрюкнули типа уйди с дороги, или что-то про дорогу, короче я стал с ними драться. Мочилово было крепким. Тут произошли перемены, толи эти трансформировались или как чурки возникли предо мною другими. Эти были типа мои знакомые, по работе с мебелью. Теперь они разносили чай на специальной тележке, как на пляжах. Они были высоченные, красивые. Угощали меня чаем, шутили. Один из них облился чаем, но свел всё к шуткам. Они напросились ко мне, типа переодеться. Они зависли у меня, мне это не очень нравилось и я желал, что бы они свалили уже наконец то. Один из них решил воспользоваться моим туалетом и хотел нагадить в раковину, имея при себе специальный зеленый ободок для сиденья, как для унитаза. Он объяснил мне, типа так по их вере положено мол.
Далее: с Сашкой. Я смотрю на свой дом и корабль, все окна дома, закрыты железными ставнями, такие ставни типа двери. Звезды на небе, вижу, на севере облака расступились, и я вижу театральную сцену на которую выходит ряженая женщина. Она была большая, в красном, ярком платье. Она вела себя очень странно, будто бы это представление было специально для меня. Тут я догоняю, 100%, Да это сон! Без кипиша, прошу у Сашки фотик, (следую сценарий сна), стараюсь сохранять спокойствие, всё рассматриваю и дивлюсь тихо. У Сашки был пистолет, вместо фотика. Всё же я видимо решил попалить с него, хотя и знал, что этого делать не стоит, и тут всё стало серым. Блин на курок не имело смысла жать. Я вернулся в реал. Время 9:00. Луна на половине, убывающая.
----------------------
День начался обычным образом, не считая специфического настроение, которое мне создало пришедшее сновидение. Утром я поехал на огород, я там колодец копал. В этот день наконец то докопался до воды и на этом остановился, так как возникла необходимость в покупке сапог. Прейдя домой раньше планируемого времени, получил заказ на одну домашнюю услугу, подождал чела, он прибыл, мы потрепались между делом о жизни и после его ухода, я почувствовал, что момент настал! Меня, как будто бы ветром каким то потянуло в город. Я оделся, прихватив с собою по знаку купленную бутылочку и выдвинулся.
Бутылочка в виде фляжки, удобно была расположена в кармане, отлично входила и выходила ab.gif Я был весь во внимании, дабы улавливать подсказки.
Маршрут мой был обычный, я так хожу гулять в город. Доехал до речвокзала, делее пешком по набережной, иду, внутри тишина. Концентрация на тишине позволяла мне как бы слушать мысли рядом проходящих людей. Хорошо, что бутылочка была, без неё мне бы совсем дерьмово было в среде того, что я встречал на своём пути. Мысли этого людского потока, чертовски примитивные, просто какой то животный уровень, это было отвратительно и я всё больше и больше напивался. Ощущать гуляющий по телу алкоголь, пожалуй, это было самым радостным моментом моей прогулки, пока я не набрел, наконец то на первую подсказку. Ориентируясь на сон, я решил посетить все места, которые встречались в сновидении. Оказавшись рядом с киномиром, я пошел на ту самую площадочку, где в моем сновидении били фонтаны. Я предположил, что фонтаны и вода, с купанием, могли бы символизировать разговор и общение. Я присел там на одну из скамеек, покурил, но, не заметив там ничего подходящего двинулся дальше. Бутылка изсяклась и я зашел в гастроном, за новенькой.
Взял малютку, 150мл. и двинулся в дебри, с центральной улицы, в поиске пышных кустиков. Тут то и попалась первая картина, это был дом, старый дом, толи на реконструкции или как там, короче, у него окна, были забиты листовым железом. Я когда его увидел, так и ахнул. Очень похож на тот, что был в моём сне! Некоторое время я на него еще пялился, пытаясь слить сновиденый образ и объект реала, это было похоже на отражение в отражении, или некое наложение картин, немного жутковато но и очень интересно. Далее я пошел в верх по ступенькам, поняв, что еще не всё потеряно. Это произошло как раз в момент, когда я почти упал духом, подумывая, что мои действия были напрасными. Я долго еще бродил, попивая коньяк маленькими глоточками, пока наконец то мне встретился один живой человек. Он выглядел именно живым, среди всех этих многочисленных пустых призраков. Я стрельнул у него сигаретку, мы немного поболтали, уже смеркалось и я назначил для себя последнюю стоянку, у центрального фонтана на пл. Новособорной. В городе, в этот день проходил какой то футбольный матч. Большие толпы фанатов, дудящих в свои свистки и трепыхая шарфиками шумною толпою шли мне на встречу. Я занял своё место у фонтана, где я намеревался скурить сигаретку. Закурил, наблюдаю. Толпы пробирались по парку как некий поток, упаковывались в автобусы, разьезжались и вот, наступала желанная тишина, на фоне которой я узрел одиноко стоящую девушку у фонтана. Ветер, схватывал водяную пыль от струй и орошал её. Жары особенной не было, но она явно наслаждалась этим прохладным туманом. Моя сигарета почти догорела и я решился к ней подкатить, так как видимо, это был мой последний шанс, что я и сделал. Начался разговор, она оказалась контактной и спустя буквально минут пять, я предложил ей переместиться в более сухое место, для продолжения нашего диалога. Она согласилась и даже сама выбрала направление. Я последовал за ней. Она привела меня на газон и расположилась на травке, как на английской картинке прям. Там у них это видимо считается нормальным, но я так не делал ни разу. Это было реально, что-то совершенно новое и диковатое для меня. Я принимал всё, просто всё наблюдая за внутренними своими движухами. Она не отказалась выпить вместе со мною и мы успешно добили бутылочку. Потом лежали, разглядывая звезды, разговор шел на ура, находились совметные темы, всё было просто идеально, как в сказку попал! Еще один интересный момент, в разговоре на траве - Это был момент, когда мы заговорили об именах, ну типа, а как же тебя звать. Я тормознул её и говорю, а дай ка я попробую угадать твоё имя. Она заспеялась и говорит, а давай. Я смотрю ей промеж глаз и думаю, как же тебя звать и произношу, Даша? Она абалдела, да говорит, прикинь, я угадал! Это конечно закрутило наш разговор еще круче. Далее было совсем весело и мы пошли за новой бутылочкой, которую взяли уже в баре. Потом сидели на берегу реки, спина к спине, где я встретил на причале ночующий корабль ab.gif Посидев там, мы поехали ко мне, ... на тачке, купили еще и ... ну там много чего еще было, все это детали, но главное, что всё было просто идеально. Я не могу описать или как то передать чувства, которыми все было преисполнено, но это была настоящая сказка. Она у меня неделю еще жила. Тут я уже вспоминаю чурок из моего сна, которые меня утомили своими гостями.. Я с ней правда, измотался не по детски и даже рад был, когда ей надо было уезжать, ведь она была с другого города.

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему