IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перекрёсток реальности.
Black_Barty
сообщение 7.2.2018, 14:46
Сообщение #41

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 5.2.2018, 11:21) *
Это были не его сны, он был не хозяин там.

Вы заблуждаетесь,не бывает в голове никаких снов,кроме наших.
Цитата
Читать книгу далее … после 27 % мальчик опасается. Одно дело если «совпало»…

Человек посмотрел фильм про зомби и ему потом снятся зомби.У человека давно не было секса и ему снятся голые девушки.Странно,что приходится объяснять такие очевидные вещи взрослому человеку.
Если будете и дальше себя нагнетать,то могу гарантировать,что и дальше у вас будут "не ваши" сны.Будут вас затягивать и пугать.Вы сами даете своему мозгу пищу для этих снов.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 7.2.2018, 14:58
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

'Black_Barty - возможно это действительно так. Мальчик это тоже не исключет. Если не найдет подтверждение обратному то остановиться на озвученной вами информации.

Что интересного произошло еще после прочитанной книги так это возможность моментального представления во сне любого предмета.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.2.2018, 18:15
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Просто замечательно. Представить в картинке сна появление трансклюкатора - и всё пофиг! Появилось что-то нехорошее - сказал "ку", присел три раза - и по объекту из трансклюкатора...

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.2.2018, 19:27
Сообщение #44

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мальчик, как только в следующий раз почувствуешь, что не хозяин во сне - быстро черти пальцем на любой подходящей поверхности астрологический знак Меркурия и повторяй "Дах йаэзлои - грлиоран", пока из трещин не потечет обжигаюая зеленая светящаяся жижа. Вот тогда ты поймешь, что значит быть не в своем сне.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.2.2018, 10:54
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

С трансклюкатором проще ab.gif

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 10.2.2018, 0:42
Сообщение #46

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 6.2.2018, 18:32) *
Мальчик же написал, что он в пространстве в котором абсолютная тьма. Он может озвучить не одну мысль, может подстроиться не под одного человека... Но, что это даст? Илюзию правды... Ведь даже у медали две стороны.

А мальчик живет в мире, где по мимо множества сторон есть еще чувства, делания, амбиции.

Когда я читал большие сны, в которых люди застревали надолго (иногда на несколько дней) они искали порталы или делали их.
Самый простой портал - зеркало найти и войти в него.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 10.2.2018, 2:54
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yater @ 10.2.2018, 1:42) *

Как я понял мальчика пустили в место куда ему рано было, по этому не успели сформировать сюжет. Т.е. по логике в дверь он не должен был войти, но его кто то впихнул ...а там гейм дизайнер еще локацию не рисовал даже. Когда спохватились то выпустили... Хотя может просто ...показалось, тут не у кого точно не спросишь.

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 10.2.2018, 8:37
Сообщение #48

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 10.2.2018, 2:54) *
Как я понял мальчика пустили в место куда ему рано было, по этому не успели сформировать сюжет. Т.е. по логике в дверь он не должен был войти, но его кто то впихнул ...а там гейм дизайнер еще локацию не рисовал даже. Когда спохватились то выпустили... Хотя может просто ...показалось, тут не у кого точно не спросишь.

Ну у меня такое было.
Если ты попал в то место раньше времени, то гейм дизайнер захотел бы на тебя взглянуть, ты же там оказался. Это уникальная возможность, увидеть прочувствовать, как на тебя смотрит гейм дизайнер.
Обычно входят туда, где уже все готово и известно как и что делать, а вот чтобы попасть туда, где не готово- это редкий вариант, и неизбежно вызывает интерес, как он туда вообще попал.

Вопрос в том, что будет делать дальше тот игрок, или с испугом убежит и начнет искать свою игру, или вспомнит взгляд гейм дизайнера.
Ну ты же понимаешь , что игру можно организовать и даже в тех, как будто бы не готовых условиях, типа - а ну ка выбирайся отсюда, откуда нельзя выбраться.

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.2.2018, 3:37
Сообщение #49

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Домовенок @ 10.2.2018, 3:54) *

Это все мелочи. Просто попробуй вызвать йаэзлои и поймешь, насколько у тебя раньше все было на самом деле просто.

Цитата(Yater @ 10.2.2018, 1:42) *
Когда я читал большие сны, в которых люди застревали надолго (иногда на несколько дней) они искали порталы или делали их.

У меня зеркала не так работают. Да и порталы мне не нужны. Длинный сон это очень хорошо, особенно если осознанный. А когда у меня была не самая удобная череда ложных просыпаний - все и без всяких порталов закончилось.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему