IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техники и триксы в ОКС, техники перемещения в ОКС
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 1:30
Сообщение #21

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 9.2.2018, 22:41) *
Про технику давления на глаза кто то ещё писал. Кажется Свабуно. Янтарные поля и все такое. Или у Равены что то про это было. Не помню.
Да Русалка, повязка вещь, чет я про неё подзабыла (как за диван упала).

ДЖО, во такой вот вопрос. Ты говоришь о появлении сиреневых кругов при давлении на глаза. А у меня так транс формирующиеся калейдоскопопобные квадратики, жёлтые и фиолетовые, а поверх куча точек красных и синих и все это в итоге переходит в фиолетовый пульсирующий круг в центре. Залипнуть в нем не получилось. Зато сон-квест порадовал.
Может я ни так давлю😸

ОЖ. Все верно, эту технику описывала Равена и ее подруга. Янтарное озеро которое вы видите это цвет нео, субатомный суп или транскалейдоскопные эфекты это неорганические миры. Попытаюсь донести суть техники, когда в интер фейсе появляется калейдоскопические трасформации субатомного супа вы уже находитесь в между-мирье, задача практика заключается в том чтобы дождаться когда тушка уснет. Важна не прерывность линейности наблюдения за трансформациями субатомного супа, не прервете линейность созерцания и увидите сереневые шары. Этой техникой нужно пользоваться один раз в пять дней, при этом нужно безумно хотеть спать, замучайте тушку днем по максимуму, до изнеможения, тогда будет дело. если в обычном режиме практиковать это будет мучения, оно вам надо? нет.( Вы же хотите прорыва, мега ощущений, выехать на горбу НАГВАЛЯ к самой хлопающей мембране)(не линейный юмор

Цитата(Phil @ 9.2.2018, 11:01) *
Тогда нужно точно знать ритм "метронома". Какой он должен быть?

Тяжело рисовать именно звезду Давида? Только поэтому звезда должна быть пятиконечной?

ОЖ. В ОКС в принципе тяжело рисовать, на 101 раз ты будешь рисовать любой символ какой захочешь, пока нет прописи в энергетическом теле твоя рука будет рисовать все что угодно ей, а не то что хочешь ты, я дал символы которыми пользуюсь и они срабатывают почти всегда, ты попробуй для начала вспомнить в ОКС что нужно нарисовать, это как с языком к небу все об этом знают, но никто не может вспомнить

Коллеги посмотрите Американский сериал 2017г.если не ошибаюсь с годом выпуска. "Западный мир" Вэст Ворлд, с участием актера Энтони Хопкинса у вас будут инсайты.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.2.2018, 1:34
Сообщение #22

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Благодарю за пояснения.🐈

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 2:23
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 10.2.2018, 1:34) *
Благодарю за пояснения.🐈
Забыл вам сообщить, ни кому и ни когда не рассказывайте об этих вещах (формирующиеся калейдоскопопобные квадратики) это узор вашей личной мантры, если вы зарисуете его в точности на бумаге, обернете рисунком во внутрь банку с водой, будет вам счастье и здоровье

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 4:19
Сообщение #24

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 10.2.2018, 1:34) *
Благодарю за пояснения.🐈
давление на глаза нужно делать максимально нежно, чтоб не было дискомфорта и боли, если не идет техника не делайте , глаз очень нежный орган и технику безопасности нужно соблюдать максимально. По этому я предостерегаю, подход должен быть осознанным максимально, вы должны хотеть спать безумно , сильное желание спать даст вам ШАНС на успех. (Не спать.... не спать....наблюдать за цветными трасфармациями не спать терпеть я до берусь до второго внимания, плевать что слабое тельце хочет спать я всю жизнь спал, могу и потерпеть) приблизительно так. Если скатились в сон не страшно, на последующие 5 дней, дайте очам отдых, не давите ни на матрицу ни на сеть

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 10.2.2018, 12:00
Сообщение #25

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

раз такие пошли такие дела, может есть триксы по ВТО, у нас тут давно дилеммма с доказательствами. Есть ли реально ВТО или нет) Что скажешь, получалось ли у тебя получать достоверную информацию через ВТО о мире первого внимания, может есть наработки, техники, мысли?

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 13:17
Сообщение #26

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(linux @ 10.2.2018, 13:00) *
раз такие пошли такие дела, может есть триксы по ВТО, у нас тут давно дилеммма с доказательствами. Есть ли реально ВТО или нет) Что скажешь, получалось ли у тебя получать достоверную информацию через ВТО о мире первого внимания, может есть наработки, техники, мысли?

для меня все одно шо ВТО шо цтрансцендентые выходы шо ОКС шо КС шо КОС все одно и тоже, может и есть мелкие различия мне не важно. Если вы имели в виду слиперство ,виденье на растоянии с этим не знаком. Инфу о первом внимании можно спросить у нео постоянных курирующих тебя в твоих снах, на десятый раз может они и скупо ответят. Я получил ответ от нео о Хакерах сновидений достоверность подтвердилась. Можешь покопаться на сайте ...

Предупреждение - ссылки на посторонние ресурсы запрещены правилами форума.

PS: RoHS

Сообщение отредактировал RoHS - 10.2.2018, 16:35

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.2.2018, 14:05
Сообщение #27

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 10.2.2018, 1:23) *
Забыл вам сообщить, ни кому и ни когда не рассказывайте об этих вещах (формирующиеся калейдоскопопобные квадратики) это узор вашей личной мантры, если вы зарисуете его в точности на бумаге, обернете рисунком во внутрь банку с водой, будет вам счастье и здоровье

Я читала письма СИ про это😼

Кого ты называешь нео, ? И почему так называешь?🐈 если ты говоришь о кураторах, то тоже уточнить, плиз, кто для тебя кураторы. Чтоб не путаться в понятиях. Мне это интересно. Есть на то причины.

Сообщение отредактировал Марселин - 10.2.2018, 14:09

--------------------

+Цитировать сообщение
linux
сообщение 10.2.2018, 14:16
Сообщение #28

Один из многих
**

Из: сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 10.2.2018, 14:17) *
для меня все одно шо ВТО шо цтрансцендентые выходы шо ОКС шо КС шо КОС все одно и тоже, может и есть мелкие различия мне не важно. Если вы имели в виду слиперство ,виденье на растоянии с этим не знаком. Инфу о первом внимании можно спросить у нео постоянных курирующих тебя в твоих снах, на десятый раз может они и скупо ответят. Я получил ответ от нео о Хакерах сновидений достоверность подтвердилась. Можешь покопаться на сайте ЕМИРИДА.eu

благодарю за инфу, но я имею ввиду чуть другое. Можешь ли ты своим сновиденным телом увидеть реальную информацию мира повседневности, без всяких нео и прочего... т.е. к примеру во сне прочитать страницу незнакомой книги которая есть у тебя реально на полке, а по утру убедиться, что текст совпадает, что-то вроде этого получается или может есть наводки?

--------------------
Кар Мен - Чио - Чио - Сан.mp3
розовый фламинго.mp3
Кукушка.mp3
Иван Царевич – Иду на Вы.mp3
Твой день Хуан Хэ.mp3
Падали, но поднимались.mp3
DAGAZ - Зажги Огонь.mp3

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 15:20
Сообщение #29

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 10.2.2018, 15:05) *
Я читала письма СИ про это😼

Кого ты называешь нео, ? И почему так называешь?🐈 если ты говоришь о кураторах, то тоже уточнить, плиз, кто для тебя кураторы. Чтоб не путаться в понятиях. Мне это интересно. Есть на то причины.

Про узоры лучше читать у Равены, и СИ оставил нам мега пласт информации, за это огромное ему СПОСИБО. НЕО это неорганическое существо обладающее коллективным разумом живущее в улиях ( можно так сказать ) питающиеся нашими эманациями (эманации это энергия ) их существует несколько разновидностей, три вида из них терпимо относятся к людям с ними можно взаимодействовать, остальные считают людей за колбасу (тупа хавают нашу энергию) они считают нас выродившимися неорганиками ответвившимися видом в каких то из эпох.(знаете почему рыгачки пчел усваиваются человеком на 100 процентов? мы с ними родственники ) не надо мне верить на слово ищите проверяйте сложите свою мозайку понимания этого всего. НЕО сокращенно неорганик. Я называю кураторами нео постоянно сопровождающие меня в сновидении. КК писал про них, они не помогают но и не мешают, они преследуют какие то свои цели. Но с ними можно взаимодействовать, главное не заключать сделки. Помните послав одного нео, вы посылаете всю хиву( хива это дом)

+Цитировать сообщение
Lio
сообщение 10.2.2018, 16:31
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Для всех - нет не новенькая, просто появляюсь раз в пару лет (с разными логинами). Не претендую на хорошие отношения, но молчать - не в моем стиле.
Сразу скажу мои выражение не имеют окраски агрессии, но конкретны в сути своей и местами жестковаты для автора-открывателя, кушать подсластив.

Прочтение темы вызвало много вопросов:

1. Откуда берутся конкретно техники (моргни, хлопни, пукни)? Попытка скрутить сталкинг , ассаны и глюки в одно целое? Хз, к чему "код" подключит...и как потом подглючит. Разгон в стиле ноу-хау? ab.gif

2. Очень много сленга, и нововведенных слов? Зачем столько новых слов типа НЕО, хива, фигива и т.д? Есть какая-то база полноценное слово, они вложены и книгами КК и СИ в достаточном объеме для понимания сути вопросов и процессов и не отвлекают от смысла, чем этого не хватает?

3. Какие могут быть кураторы (реал. значение из Вики - В Советском Союзе кураторами называли сотрудников КГБab.gif) Хочу сказать мало что изменилось и сейчас. Куратор...есть куратор. Ну и что делать таким перцам в пространстве сознания сновидящего, кроме него самого?
Или уже нормально слушать хз пойми кого, возведя до уровня ведущего, + каким то образом еще и ценить это фуфло? Перечеркнули осознанность на раз два, агитатор вы, авторъ. Пахнет призывом к само-офуфлению.

И еще, КК был учеником в первую очередь НАГВАЛЯ. А то смешали кураторов своих фуфельных с людьми знания и основами, которым не два года от роду, обладели что ли?)

4. Святая проста формата ГУРУ, сразу в лоб спрошу, откуда такая уверенность вообще во всем, что вы тут пишете?

Показали (написали) знакомому технику про (надавливание на глаза), процесс доверия пошел, зацепили, молодец, только вижу замез ГУРУ и хз пойми чем и отсутствием реального понимания, того о чем тут пишется автором.

Единственное, что могла бы выделить в реально полезную инфо подачу, фраза, а точнее её первые четыре слова.
Цитата
Не надо мне верить на слово ищите проверяйте сложите свою мозайку понимания этого всего.

И в догонку цитатка - определенная прививка от фуфла выше выписанного на 2 страницы.
"Бойтесь данайцев, дары приносящих"

Можете банитьab.gif Наверное. Я всё еще не знаю ваших точных порядков...(не доводилось рычать).

--------------------
Не верь. Не бойся. Не проси. И успокойся...

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 10.2.2018, 16:39
Сообщение #31

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Если так судить, то все техники друг у друга заимствованы, только каждый от себя добавляет.

В целом можно разделять на:
1) Техники вхождения в образы.
2) Техники выката из тела.
3) Техника прерванного сна.
4) Осознание внутри сна благодаря признакам.
5) Техника счёта про себя с визуализацией и без.

Практически все они есть на форуме.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.2.2018, 16:39
Сообщение #32

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

ДЖО.Ок. Скажи, а как ты относиться к такому виду снов, где ничего не меняется, где с окружающие тебя с виду люди похожи на обычных, и говорят "нормально" и вообще все как в реале. И что значит когда находиться в компании людей и один из них говорит " пошли ко мне, поговорим об осах, у меня есть свой бокс"? Это нерганы? Когда пробуют с ними что-либо сделать-смеются. Говорят , что я странная.

Сообщение отредактировал Марселин - 10.2.2018, 16:42

--------------------

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 17:39
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Марселин @ 10.2.2018, 16:39) *
ДЖО.Ок. Скажи, а как ты относиться к такому виду снов, где ничего не меняется, где с окружающие тебя с виду люди похожи на обычных, и говорят "нормально" и вообще все как в реале. И что значит когда находиться в компании людей и один из них говорит " пошли ко мне, поговорим об осах, у меня есть свой бокс"? Это нерганы? Когда пробуют с ними что-либо сделать-смеются. Говорят , что я странная.

это нормально

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.2.2018, 18:12
Сообщение #34

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 10.2.2018, 16:39) *
это нормально

Что нормально? Кто это? Не органы? Если не знаешь, так и скажи. Я уже привыкла, что у большинства осики из подсознания.

--------------------

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 10.2.2018, 18:36
Сообщение #35

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Предупреждение - читайте правила:

Запрещена реклама и размещение ссылок на сторонние ресурсы. Если кому-то надо показать статью с другого сайта, то достаточно просто скопировать текст.

Выше я уже раз почистил, сейчас вы второй раз данный сайт упомянули. После 3 упоминания по правилам бан на 3 дня.

Ваше нынешнее сообщение, из-за повторного упоминания сайта, удаляю.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
ДЖО КАРДОБА
сообщение 10.2.2018, 18:52
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Lio @ 10.2.2018, 17:31) *
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Для всех - нет не новенькая, просто появляюсь раз в пару лет (с разными логинами). Не претендую на хорошие отношения, но молчать - не в моем стиле.
Сразу скажу мои выражение не имеют окраски агрессии, но конкретны в сути своей и местами жестковаты для автора-открывателя, кушать подсластив.

Прочтение темы вызвало много вопросов:

1. Откуда берутся конкретно техники (моргни, хлопни, пукни)? Попытка скрутить сталкинг , ассаны и глюки в одно целое? Хз, к чему "код" подключит...и как потом подглючит. Разгон в стиле ноу-хау? ab.gif

2. Очень много сленга, и нововведенных слов? Зачем столько новых слов типа НЕО, хива, фигива и т.д? Есть какая-то база полноценное слово, они вложены и книгами КК и СИ в достаточном объеме для понимания сути вопросов и процессов и не отвлекают от смысла, чем этого не хватает?

3. Какие могут быть кураторы (реал. значение из Вики - В Советском Союзе кураторами называли сотрудников КГБab.gif) Хочу сказать мало что изменилось и сейчас. Куратор...есть куратор. Ну и что делать таким перцам в пространстве сознания сновидящего, кроме него самого?
Или уже нормально слушать хз пойми кого, возведя до уровня ведущего, + каким то образом еще и ценить это фуфло? Перечеркнули осознанность на раз два, агитатор вы, авторъ. Пахнет призывом к само-офуфлению.

И еще, КК был учеником в первую очередь НАГВАЛЯ. А то смешали кураторов своих фуфельных с людьми знания и основами, которым не два года от роду, обладели что ли?)

4. Святая проста формата ГУРУ, сразу в лоб спрошу, откуда такая уверенность вообще во всем, что вы тут пишете?

Показали (написали) знакомому технику про (надавливание на глаза), процесс доверия пошел, зацепили, молодец, только вижу замез ГУРУ и хз пойми чем и отсутствием реального понимания, того о чем тут пишется автором.

Единственное, что могла бы выделить в реально полезную инфо подачу, фраза, а точнее её первые четыре слова.

И в догонку цитатка - определенная прививка от фуфла выше выписанного на 2 страницы.
"Бойтесь данайцев, дары приносящих"

Можете банитьab.gif Наверное. Я всё еще не знаю ваших точных порядков...(не доводилось рычать).
ну наконец то, а вот и знак . СПОСИБО Я ДЖО КАРДОБА ЦЕПОЧКУ СОБЫТИЙ ЗАКРЫЛ

+Цитировать сообщение
Lio
сообщение 10.2.2018, 19:13
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 10.2.2018, 17:52) *
ну наконец то, а вот и знак . СПОСИБО Я ДЖО КАРДОБА ЦЕПОЧКУ СОБЫТИЙ ЗАКРЫЛ

И чо? ab.gif

--------------------
Не верь. Не бойся. Не проси. И успокойся...

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 10.2.2018, 19:26
Сообщение #38

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Ну я так поняла, что я пропустила ответ на мой вопрос .
Lio, ты хоть рычи, хоть пой, был бы смысл.
ДЖО, то что ты закрыл цепочку событий, значит что ты съехал с темы?
Все такие загадочные.ну и ладно.

--------------------

+Цитировать сообщение
сержик
сообщение 10.2.2018, 22:48
Сообщение #39

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемые пользователи. Попытайтесь читать то, что написано, а не то что вы хотите видеть.
Это написано в самом начале:
Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 7.2.2018, 21:24) *
Все техники о которых я поведаю, пройдены мною минимум 2 раза.

Эту технику в ОКС я испытал 1 раз дискомфортная техника, но интересная.

Это в одном и том же сообщении, в ПЕРВОМ сообщении в котором автор темы начинает вам рассказывать о техниках.

Вы до сих пор уверенны, что вы понимаете о чем идет речь в этой теме?

Чтобы не "злить модераторов," скажу что больше писать здесь не буду , я просто указал на сообщения автора, которые не читаются. Это же так обычно, сразу солгать, и все .

И тем не менее, автор продемонстрировал эффективные техники дающие прекрасные результаты.
Дальше выбор каждого, что ему видеть, то что хочется, или то что есть на самом деле. ag.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.2.2018, 0:07
Сообщение #40

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ДЖО КАРДОБА @ 10.2.2018, 12:17) *
. Если вы имели в виду слиперство ,виденье на растоянии с этим не знаком.
[b]

Ах Серж. Не буду объяснять свои истинные интересы, но...внимательно читаешь и понимаешь "опытность" двух раз не ты один. Ну да ладно, проехали..
П.с. ты не поймёшь, что зацепило меня в цитате сверху

Сообщение отредактировал Марселин - 11.2.2018, 0:10

--------------------

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему