IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спросить сновиденных жителей реален ли их мир
RoHS
сообщение 10.2.2018, 16:16
Сообщение #1

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Обнаружил старый ОС в своём дневнике.
251 ОС (4) от 15 апреля 2016
Осознался на улице. Рядом со мной стояла мама. Я решил план не выполнять, а посмотреть куда она меня поведет. Мы с мамой перешли дорогу. Местность менялась. Частично походила на знакомую, но было много отличий. Сначала были высотные дома и широкая дорога с зеброй. Затем пятиэтажки, и садик в дворах. Потом пошли двухэтажные деревянные дома с пластиковыми окнами. На улице же возле деревьев валялись засохшие листья. А за окнами было видно людей.
Я заметил, как парень за окном поднял над головой девушку. Попросил маму, чтобы она так же подняла меня - проверка на легкость. Мама подняла меня над головой. В этот момент я видел это со стороны. Затем я ее поднял над головой. И она растворилась в воздухе.
Пошел один дальше. Решил у спрайтов поспрашивать реальный это мир, или проекция мозга. Тут же из-за поворота вышла мама. Она напевала какую-то песенку. Я подошел к ней и спросил:"Этот мир реален?" Она в ответ напела нет, а затем произнесла фамилию моей бывшей одноклассницы. После этого я проснулся.

Выводы:
1) Во сне и мы и окружающие очень лёгкие.
2) Спрайт мамы растворилась в воздухе.
3) На вопрос о реальности сновиденного мира я получил ответ - нет.

Теперь я предлагаю другим сновидцам поспрашивать людей во сне реален их мир или нет. Посмотрим, что ответят сновиденные жители.

Сообщение отредактировал RoHS - 10.2.2018, 16:16

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 11.2.2018, 3:32
Сообщение #2

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Я так думаю, что нифига толкового из этого не выйдет точно. Потому что у меня персонажи в ОСах даже на вопрос "как меня зовут?" отвечают будто под пытками. Кстати, ничего не легкие во сне персонажи. Я как-то в ОСе девушку на руках нес - а она, зараза, тяжелая. Хотя в том же сне я её за одну руку поднимал в полете и она была легче. Но все равно выскользнула. А вообще я как-то больше люблю телекинез - машинами кидаюсь безо всяких затруднений.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 11.2.2018, 20:08
Сообщение #3

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Интересные вопросы и ответы из моего опыта:
1. Ты мне снишься. Ответ: нет, это ты мне снишься
2. Ты часть меня? Ответ: нет
3. Был разовый случай, когда спрайт по своей инициативе сообщил, что мы спим и только тогда я осознался
4. Как обрести свободу? Ответ: стать богом
5. Как получить абсолютную память. Ответ: используй методики по мнемонике
6. Существует ли магия? Ответ: да
7. Какое будущее меня ждёт? Ответы: давно, один из спрайтов говорил, что хорошее, а вот недавно другой спрайт уже ответил, что безрадостное

Были наверняка ещё интересные случаи, но все сразу не упомню. Выше не точное формулировки, не помню я их уже, а только суть.

Сообщение отредактировал Dim - 11.2.2018, 20:09

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.2.2018, 10:41
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

В моих ОСах персы разговаривают нормально. Но вот отвечают далеко не всегда. Иногда просто отмалчиваются и "скрываются", уходя от контакта. Но в основном ответы весьма логичные, хотя и несуразные, например, о том, где тут ближайшая станция метро и как она называется. Такое название могут сказать!..

+Цитировать сообщение
Корвин
сообщение 17.2.2018, 12:30
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне часто снится мой умерший одноклассник, во всяком случае чаще других. Так вот в одном из снов (это был не ОС), он появился, а я знаю, что он умер и его тут быть не может. И задаю ему вопрос:
Если ты здесь, значит жизнь после смерти все таки есть ?
На что он ответил: То что происходит после смерти, мы и вообразить себе не сможем.

На второй мой вопрос: Что конкретно происходит, он не ответил. Просто начал уходить. Я по началу пошел за ним, а дальше не помню или сон закончился.

+Цитировать сообщение
ULTRAMARIN
сообщение 4.4.2018, 17:11
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Из: Галактика Млечный путь.
Знак Зодиака:
Страна:

Здравствуйте. В ОСах часто встречаю покойных, но стараюсь не задавать им вопросы. Часто они сами идут на контакт первыми и дают определенные подсказки которые значительно и ощутимо помогают в реальности.

--------------------
Галактический странник.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 6.4.2018, 19:34
Сообщение #7

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

У меня в ОСах разные жители, есть которые тупые-тупые, их начнешь спрашивать, а они не знают куда деться и всякую ахинею несут. Их конечно большинство. Но есть категория, которая мне лично редко попадается, но и оттого для меня очень интересная. Они всегда в курсе где находятся, разговаривают мало, но по делу. Стараются на глаза не попадаться. Как правило, они тоже не просто так попадаются в ОСах, чему-то обучают, на определенные уровни помогают переходить. Я склонна думать, что это мои же проекции, ибо кто еще может быть умнее в моем же подсознании. Вариант, что не только я меня лично никогда не устраивал.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему