IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание! Переходим на новый домен!
Dreamer
сообщение 17.6.2007, 0:56
Сообщение #1

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Уважаемые дамы и господа!

Скоро заканчивается год регистрации домена и издательством было принято решение продать домен новому владельцу. Форум, сайт, дневники, вики и т.д. будут не доступны по старому адресу начиная с 22 июля. В связи с этим, было принято решение перейти на новый домен: http://forum.dreamhackers.org.

Домен в зоне .ORG, по-моему, отражает истинную суть Хакеров Сновидений: как общественную организацию у которой нет и не может быть структуры и уж, тем более, хозяина!

Поэтому просьба ко всем: поменяйте ссылки в закладках своих браузеровsmile.gif

Все нормально - полет нормальный!!!;) Впереди еще много интересных идей и сервисов для НАС, сновидцы!:)

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 18.6.2007, 10:55
Сообщение #2

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

ЧаВО по письмам насчет переходаsmile.gif

Вопрос: А если отписываться на .org, будут сообщения дублироваться на .ru?
Ответ: В данный момент (18 июня) форум доступен по обоим адресам: и в зоне .ru и в зоне .org. Соответственно, раз форум один и тот же, новые сообщения будут видны и там и там. smile.gif

Вопрос: Когда форум, если адресоваться через домен dreamhackers.RU, станет недоступен?
Ответ: В письме редакции упоминается 22 июня как срок передачи домена новым владельцам. Поэтому, форум станет не доступен через зону RU только после 22 июня.

Вопрос: Кто является новым владельцем домена dreamhackers.RU
Ответ: Наверняка я это пока не знаю. Лишь догадываюсьwink.gif Но со временем это станет понятно.

Вопрос: Что будет располагаться на сайте dreamhackers.RU?
Ответ: Опять же - пока я этого точно не знаю, но очень надеюсь, что это будет что-то интересное и полезное, а не коммерческое и весьма бесполезноеsmile.gif

Вопрос: Какие изменения будут на данном сайте в связи с переходом на свободный от редакции домен?
Ответ: Хороший вопросsmile.gif Лично я хочу, чтобы на домене www.dreamhackers.org распологался центральный портал, с которого можно перейти на другие наши сервисы. А так же там разместить материалы, которые все знают по адресу: http://dreamhacker.narod.ru . В данный момент договариваюсь с владельцем данного ресурса о переносе материалов.wink.gif Будут некоторые переделки по части дизайна и доступа к материалам. А если есть какие-то предложения от вас, то с радостью и интересом выслушаюwink.gif

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 28.6.2007, 20:03
Сообщение #3

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Началось %)

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 11.7.2007, 13:20
Сообщение #4

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Почтовые ящики были переименованы!
Теперь можно пользоваться ими в зоне org.

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 14.7.2007, 23:42
Сообщение #5

Свой человек

Дример что представляет из себя администрация форума который появился на прошлом месте этого?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 15.7.2007, 9:44
Сообщение #6

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
что представляет из себя администрация форума который появился на прошлом месте этого?
Детей играющих в ХС. biggrin.gif Чтобы убедиться лично, почитай их посты. Характер построения предложений и изложения мыслей говорит о явно низком уровне IQ. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лукавый
сообщение 15.7.2007, 19:50
Сообщение #7

Свой человек

Я попытался зарегистрироваться там под своим ником, но письмо об активации так и не пришло.
Конечно их выражения типа "сновиденные лохи" наводят на определенные мысли. Плюс сами их аватары "Big чсв", "Кул хацкер" уж больно не кастанедовские, но все же у них довольно конкретный перечень архитипов сна, про безупречность не плохо написано. Все таки ребята тоже работают. Я стараюсь быть беспристрастным и обьективным, просто хочу понять почему эта херь произошла. На этом форуме пользователей больше и дизайн лучше, но почему он переехал. Значит вытеснили, значит кому та нада, а нада либо влияния либа денег. Все охота знать кароче. Я тут постоянно посщу и пока не хочу в другое место лезть, но интересно же huh.gif

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 15.7.2007, 20:21
Сообщение #8

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Деньги, деньги, деньги... Алчность прикрытая Духом. Они купили домен .ru за большие деньги, вот и пусть радуются покупке. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 16.7.2007, 11:06
Сообщение #9

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Я объясню почему издательство передало домен в их руки.

Дело в том, что издательство Весь до сих пор печатает книги о ХС и т.д. На том форуме есть ребята, которые помогают редактировать материалы, а так как им наш форум изначально не нравился, то они и "попросили" издательство отдать все-таки им тот домен.

+Цитировать сообщение
Гость_elPsy_*
сообщение 21.7.2007, 10:13
Сообщение #10

Гости

Друзья, все таки не хорошо, мне кажется, так получается, что кто-то кого-то вытесняет. Я недавно зарегистрировался на форуме и можно назвать меня зеленым новичком.
Я читал материалы на dreamhacker.narod.ru - эти материалы относятся к Вам? Или к ним (которые в зоне ру)?

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 21.7.2007, 12:37
Сообщение #11

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(elPsy @ 21.7.2007, 9:13) [snapback]24349[/snapback]

Друзья, все таки не хорошо, мне кажется, так получается, что кто-то кого-то вытесняет. Я недавно зарегистрировался на форуме и можно назвать меня зеленым новичком.
Я читал материалы на dreamhacker.narod.ru - эти материалы относятся к Вам? Или к ним (которые в зоне ру)?

Скажем так - скоро материалы с dreamhacker.narod.ru "перекочуют" на www.dreamhackers.org.

Цитата(Nobody @ 21.7.2007, 9:56) [snapback]24352[/snapback]

Цитата(Dreamer @ 16.7.2007, 11:06) [snapback]24108[/snapback]

Я объясню почему издательство передало домен в их руки.

Дело в том, что издательство Весь до сих пор печатает книги о ХС и т.д. На том форуме есть ребята, которые помогают редактировать материалы, а так как им наш форум изначально не нравился, то они и "попросили" издательство отдать все-таки им тот домен.

Ага - это значит мы с этого момента свободны?

Тогда я открою парочку "закрытых" тем в ветке "Юмор" - теперь мы вроде не связаны ни чем???

Да без проблемsmile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему