IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Светимость, сияние., Как распознать сновидящего
KeiN
сообщение 8.3.2018, 12:22
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Друзья, сегодня в ОС я решил провести эксперимент, и буду рад, если кто-то подтвердит и дополнит мои эксперименты. rolleyes.gif
Собственно эксперимент:
Я смотрел на свое отражение в зеркале, но решил не проходить через него и произнес фразу «хочу увидеть светимость». Помню, что светимость имеют только сновидящие, а спрайты не светятся. Тут мое отражение и мои руки начали светиться, будто неоновые лампочки таким бело-голубым светом. Начиналось это постепенно и закончилось когда я мысленно прекратил.
Я зашел в комнату, увидел своего друга и какую-то девушку, они общались. Я сказал: "Покажите мне светимость!" - и выставил руку, будто сейчас кину в них файербол ag.gif , но светимости не было. Тут мое внимание привлек самый активный "спрайт", который умел изменять внешность и выглядел как мой сослуживец. Он был на кухне. Я увидел его и на расстоянии (примерно 3 метра) сказал "Покажи мне светимость!" - звучит будто заклинание ag.gif Он начал светиться вместе со мной одинаково. Я прекратил сие действо и сразу ему задал вопрос, типа он тоже как и я сновидящий? Он сказал, что да, что кругом это спрайты и сон)) Дальше было интереснее. Я ему говорил, так может быть, когда проснемся, то спишемся в интернете? В группах в Контакте и тд. Он замялся, типа да зачем это надо и говорит мне: "А тебя вроде зовут Со..... Сочи.... Са... Сочи вроде". Я удивился и ответил - пусть будет лучше Сочи! (так меня звали в армии из-за моей фамилии ai.gif ) И я ответил - ну ладно, не будем искать друг друга, зачем это надо)))
Суть эксперимента была в чем?
По своему немалому опыту я всегда интересовался - как отличить спрайта от реального человека? Ведь видишь толпу спрайтов - они не светятся! Но ведь есть люди, которым возможно тоже снится сон неосознанный и они ведут себя как спрайты. Этим способом можно отличать спрайтов от людей. Люди светятся. И если все выглядят одинаково - всегда можно вычислить шпиона ag.gif
У кого был похожий опыт?

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
©

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 8.3.2018, 14:21
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Раз вы не списались, то скорее всего это всё-таки спрайт. Тем более произнёс прозвище, которое знал только ты. Сам подумай откуда другой сновидящий мог бы его узнать.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 8.3.2018, 14:23
Сообщение #3

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Лишь самообман, как и весь бред про светимость.

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 8.3.2018, 18:50
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 8.3.2018, 13:21) *
Раз вы не списались, то скорее всего это всё-таки спрайт. Тем более произнёс прозвище, которое знал только ты. Сам подумай откуда другой сновидящий мог бы его узнать.

Мы договаривались не списываться. Обычно спрайты не настолько разумны ab.gif

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
©

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.3.2018, 3:57
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KeiN @ 8.3.2018, 19:50) *
Мы договаривались не списываться. Обычно спрайты не настолько разумны ab.gif

Разумность может быть разная. Но вот факт того, что данный персонаж знал твоё прозвище - другой реальный незнакомый человек не может его знать.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему