IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Траектории слез
April
сообщение 22.9.2006, 7:48
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Здравствуй, Андрей!
Сегодня случайно нашла в сети книгу "Траектории слез" автор Андрей Реутов. Еще не читала. Вопрос: это тоже твоя книга?

--------------------
Форум: Мост Между Мирами http://worldbridge.flybb.ru/
Блог Часть III: Общение с Другим Осознанием http://spirit-april.blogspot.com/

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 23.9.2006, 8:58
Сообщение #2

Один из многих
**

April, это не его книга. Не читайте.)

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 25.9.2006, 10:08
Сообщение #3

Гости

кеша, а откуда столь глубокие познания, или вы знакомы с г-ном Реутовым?????))))

вообще вот так вот читаешь все ваши бредни, ведь ПОЛЕЗНОГО-КОТ НАПЛАКАЛ, А ВСЕ ВЕДЬ БЛИН ТАКИЕ НАГВАЛИ....

ВОН, Вач ДОЛГО ШИФРОВАЛСО, А ВОБЩЕМ ВЫШЛО, ЧТО НЕВЕРОЯТНО КУЛХАЦКЕР. РЕБЯТА, ЗАЧЕМ ВЫ ТРАВИТЕ МОЛОДНЯК????
(СПОКОЙНО, СПОКОЙНО... А ТО СОВСЕМ МОЙ ИМПЛАНТИК РАЗБУШЕВАЛСО)))))

Инокентий, а вы к нам из какого пришествия ХС, позвольте выяснить?

Или уговорите нас ЕЩЕ раз, что вы с ними пороху на поле боя с ЛЕГИОНЭРАМИ, НИКРО_ГЛАЗАМИ и прочими НЕ НЮХАЛИ,

У МОДЕРАТОРОВ ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КАПСЫ, ЗА ОФФТОП и прочее, но ПЫТАЕШЬСЯ СОБРАТЬ НУЖНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КРУПИЦАМ, ЛЕЗЕШЬ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТЕБЯ РАЗДЕЛ, А ТАМ БРЕД... ну такой бред, что невольно задешь себе вопрос:" А эти ребята магию ПЫТАЮТСЯ практиковать, или они все с ОДНОГО БАЗАРА и им дома после РАБОТЫ разговоров не хватило, они еще на форум залезли, НЕВАЖНО какой, и здесь под шифрами перетирают, кто сколько продал, и какие дебильные покупатели сегодня попались...."

ПЫ-СЫ: Кеша, я Вас, надеюсь, не обидел?? С чувством юмора у Вас, помнится мне, все ОК, просто ответьте на вопрос...

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 25.9.2006, 10:42
Сообщение #4

Один из многих
**

Я с ним знаком. И он сам много раз отвечал на этот вопрос на разных форумах. Ну, если не хочет человек,чтобы его узнавали на форуме, то почему же мне за него не сказать? Я не думаю, что он обиделся. Я и с Эйприл давно знаком, хоть она и не догадывается, кто именно ей отвечает под ником "кеша". Вот по старой дружбе и ответил.
Что касается "полезности" моих сообщений, то она заключается в том, чтобы пресекать откровенный бред зарвавшихся исследователей. Хотя в последнее время я начинаю понимать, что это бесполезно. Никто никого травить не собирался. Однако, я обращаю внимание на тот факт, что никто не может ответить по-существу моих замечаний. Все сводится к фразе: "Оставь в покое и не мешай жить". И если я вижу, что человек непробиваемый, упертый, я не буду ему больше писать.
Я к ХС никакого отношения не имею. Но сновижу не меньше Карраса и Реутова. Почему же мне не дать кому-то совет? Кто спрашивает. Мне пишут несколько человек с этого форума, которых заинтересовали мои слова. В первую очередь, о подлинности наблюдаемого в сновидении мира. И я им с удовольствием отвечаю.
Нет никаких "легионеров", умник. Как нет и никаких войн. Кроме форумных.
Ты меня не обидел.

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 25.9.2006, 14:06
Сообщение #5

Гости

спасибо за ответ, польщен твоим "умником".

твои слова очень меня заинтересовали уже давно.

всегда рад твоим советам, всегда читаю тебя с интересом, но по своей природе привык все ставить по сомнение, ибо нельзя верить всему написанному. понимаешь, очень интересен вопрос подлинности наблюдаемого мира (всего мира), очень интересен вопрос так называемого "импланта", и очень хочется об этом всем почитать, достигнуть чего-то. но раздуваемые топики читать уморительно, для этого есть художественная литература, которая имеет хоть эстетическую ценность.
я не требую выжимок знаний и практики, сам ничего не внес пока в этот форум. но я и не раздираю его воплями и сенсациями.

я пока не внимал существу твоих замечаний, но, если они у тебя БУДУТ-обращусь за советом.

да, вот скажи мне. имплант-откуда он, в какой момент нашего развития он начинает воздействоватьна нас и КАК с ним бороться, и НУЖНО -ЛИ?

хотел оставить этот вопрос для сооответствующего отдела форума, но недотерпел. сорри за оффтоп(уже часто))))

+Цитировать сообщение
April
сообщение 25.9.2006, 15:11
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Цитата(кеша @ 23.9.2006, 9:58) [snapback]4363[/snapback]

April, это не его книга. Не читайте.)

Поняла. Спасибо.

--------------------
Форум: Мост Между Мирами http://worldbridge.flybb.ru/
Блог Часть III: Общение с Другим Осознанием http://spirit-april.blogspot.com/

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 25.9.2006, 17:14
Сообщение #7

Один из многих
**

Имплант? Это на лонеберде тебе расскажут. Там уже много лет изучают это явление.) Вот говоришь, что ничего пока на форум не внес... Думаешь, это плохо? А хорошо, когда человек, не умеющий сновидеть, оставляет за месяц сотни сообщений и морочит голову тем, кто пытается что-то понять и приходит сюда за советом?
А то, что все надо воспринимать с недоверием, так тут прав на все сто. Для этого надо иметь минимальный опыт, чтобы иметь возможность оценить слова собеседника. Поэтому я всем и советую книги Кастанеды. Там можно найти ответ почти на любой вопрос. А прийти на форум, покрутиться здесь неделю, причислить себя к ХС нового поколения и орать, что мы исследователи, что мы вне морали и проч... Так для этого ни ума, ни опыта не надо. Но выглядит это со стороны смешно. Именно поэтому старшие товарищи осторожно дистанцируются от этого форума. Я имею ввиду ХС прежних версий.)

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 25.9.2006, 17:19
Сообщение #8

Гости

спасибо, если что-то к тебе в ЛС, не против?

+Цитировать сообщение
кеша
сообщение 25.9.2006, 17:33
Сообщение #9

Один из многих
**

Конечно, пиши. Если смогу, всегда отвечу. Не смогу - попросим самого Реутова.))

+Цитировать сообщение
sirt
сообщение 25.9.2006, 18:14
Сообщение #10

Один из многих
**

Цитата
Поэтому я всем и советую книги Кастанеды. Там можно найти ответ почти на любой вопрос.

И я того же мнения...

+Цитировать сообщение
maxin
сообщение 1.10.2006, 15:58
Сообщение #11

Активист

если понимаешь смысл книги траектория слез то ты уже все не нормальный человек в хорошом сысле конечно.

+Цитировать сообщение
nateya
сообщение 5.12.2006, 17:34
Сообщение #12

Волшебная драгоценность
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(maxin @ 1.10.2006, 14:58) [snapback]4778[/snapback]

если понимаешь смысл книги траектория слез то ты уже все не нормальный человек в хорошом сысле конечно.

Что за книжка? Заинтриговали....

--------------------
Я - черная Дакини, богиня Пустоты
Я - вечернее беззвездное небо
И озеро без отражений.
Я - темное лицо Пустоты,
Волны на лишенном света океане.
Я - воронаголовая богиня, парящая высоко,
мои черные перья отливают зеленым, синим, и фиолетовым.
Я - черная богиня смерти.
Когда я принимаю человеческую форму,
Моя внешность воспринимается гневной -
С иссиня-черными кожей и волосами…

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему