IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как переместиться на расстояние, телепортироваться
FlyingFrog
сообщение 11.2.2015, 11:49
Сообщение #121

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Очень интересный способ, мне нравится его оригинальность. И главное вписывается в сюрреалистическую сущность сна.
Надо будет опробовать.
Жаль, что оно ограниченно лишь местами, где часто работаешь за компьютером. Ибо крайне сомневаюсь, что сознание так легко состыкуют не привычные шаблоны. (допустим там за монитором будет лес, центр и.т.д).
Да и в целом эта тема важна, надеюсь в скором времени увидеть здесь больше интересных постов.
В моём случае, чем больше осознанности, тем сложнее перемещаться МЕЖДУ локациями.
Чем меньше, добро пожаловать на дорогу из "жёлтых кирпичей".
Сий момент досадный.
Сразу оговорю. Большая осознанность (имеется ввиду полное отсутствие сюжета. Только пространство, вы, и ваши желания)
Говоря же о меньшей осознанности, имеется ввиду спектакль вокруг, но ВЫ уже в курсе о нем, и уже далеко не часть его)
Все.

+Цитировать сообщение
zimaA
сообщение 17.2.2015, 1:53
Сообщение #122

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Если с раздражением уйти в сон, ОС само вываливается в сознание. Главное наверное именно включиться в свое новое состояние. Я теперь знаю по ощущениям на голове - вибрация летящей мухи и затем то о чем я запрашивал до ОС начинает активироваться, работаю сознанием и не активирую себя на понимание тела.

А вот пожалуй что бы увеличить время прибывания в ОС я никогда не использовал. Почему? Считаю что каждый выход в ОС должен регулироваться той информацией, которую я могу получить.
Иное дело в ВТО там куча прерасположенностей к актуальности себя в пространстве, так и само время. Или скажем восприятие мира в чем кувыркается сначала как бы неосознанное. Но это враки , мы никогда не попадаем в место где восприятие незнакомое.

+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 15.3.2015, 9:42
Сообщение #123

Проходивший мимо
*

Из: Томск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Asmodeus @ 27.1.2015, 17:03) *
Опишу технику с помощью которой я перемещаюсь внутри сна между местами в сновидении. Таким образом легко попасть в ОСе в свою квартиру. Для этого нужно представить, что сон, в котором находитесь вы это компьютерная игра, или фильм. Далее нужно сузить рамки этого сна до размеров экрана и представить что вы сидите за компьютером, или смотрите телевизор, картину. Усилием воли постепенно сужаете рамки того, что вы видите и переводите ближе к центру. Постепенно в поле вашего зрения по краям попадают другие вещи из вашей квартиры, находящиеся около экрана. Далее задача отлипнуть от этого изображения и перейти к присутствию в новом месте. Если вы желаете переместится в какое-то другое место - то создайте в голове четкий образ этого места с местонахождением экрана и других вещей около него. Здесь важно вовремя перейти к осознанию на новом месте, что бы вас не утянуло назад. Если вы все выполните правильно то вас на новом месте могут ждать приятные сюрпризы, от увеличения общего времени сна до возможности увидеть там нечто невообразимое rolleyes.gif

у меня уже было что то похожее. однажды мне снился сон которым я буквально на отлип от снаведения тоесть переместился назад и буквально наблюдал за сном как_сквозь маленькую рамку. Но на этом отделение не закончилась я отдалялся от сна дальше и дальше и он стал частью какого-то клубка словно распущенный свитер. этот клубок был похож на пульсирующие нити поним словно бежал ток я некоторое время наблюдал за этим , и потом меня стало тянуть обратно я снова начал приближаться к одному кубку и зашел в одну из нитей сон продолжился с другого места думаю что это было на стыке снов когда одна фаза заканчивается и начинается другая обычно в это время человек просыпается но я почему-то не проснулся и поэтому наблюдал вышеописанное. Клубок был с красными переливамс электрических зарядов на обсолютно чёрном фоне возможно в пустоте. Как-то так

+Цитировать сообщение
Rafael Melikian
сообщение 16.3.2015, 7:50
Сообщение #124

Один из многих
**

Из: Германия
Знак Зодиака:
Страна:

Я во снах могу только передвегаться шагами...ну или машиной, мотоциклом и т.д. Взлетать не получается.....физика такая же как и в реале

--------------------
Мне не нужен большой дом, мне не нужны деньги...мне нужно самое драгоценное....Мне нужна - ПрАвДа!

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 5.1.2017, 19:48
Сообщение #125

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я во сне и с закрытыми глазами вижу, первый метод - не для меня. А если сон агрессивный, то почему бы просто не задушить телекинетически всех враждебных спрайтов? Для телепортации на дальние дистанции нужно всег-то представить пункт назначения, после чего спокойно крутануться на месте с намереньем перенестись. Иногда срабатывает даже без намерень или вращения.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему