IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как переместиться на расстояние, телепортироваться
Гость_Angela Mortales_*
сообщение 13.3.2008, 17:16
Сообщение #21

Гости

Здраствуйте!
насчет "переключения снов" - в детстве у меня енто происходило намного проще чем сейчас. когда сон мне был не интересен, я во сне, брала пульт, направляла его на телевизор, как бы переключая на другой канал. И сон менялся.

сейчас все немножко сложнее, телека нет, пульта тоже. просто когда сон "напрягает" или пугает, я обычно думаю "не хочу смотреть этого", "пожалуй, я пойду в другой", сон обычно меняется...хотя были пара случаев когда не очч приятный сон все равно продолжался ac.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Charl1e_*
сообщение 19.3.2008, 20:24
Сообщение #22

Гости

Всем привет ab.gif Частенько получается ОС, (понимаю, что я сплю и начинаю делать то, что захочу) НО у меня не получается мгновенно переходить в другое место ( обычно приходиться ехать на машине ab.gif))) ) Вот как мгновенно телепортироваться?? ну например в Египет, Лондон и т.д. ab.gif
Заранее спасибо!

+Цитировать сообщение
Avero
сообщение 19.3.2008, 21:03
Сообщение #23

Dream On
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ну ты загнул конечно...)) По-моему, телепортироваться в зримое место мало кто может, куда уж там в н-ную точку из своей памяти. Что касается Египта и Лондона, то в сновиденном мире они может вообще отстутствуют ab.gif

Сообщение отредактировал Avero - 19.3.2008, 21:04

+Цитировать сообщение
Гость_Charl1e_*
сообщение 19.3.2008, 22:34
Сообщение #24

Гости

Ммм... жаль ab.gif) Ну ладно и на том спасибо ad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_GIN_*
сообщение 19.3.2008, 23:37
Сообщение #25

Гости

Как-то проснулся в Китае...))

+Цитировать сообщение
Hortus Animae
сообщение 20.3.2008, 1:09
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Из: Россия, Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет Частенько получается ОС, (понимаю, что я сплю и начинаю делать то, что захочу) НО у меня не получается мгновенно переходить в другое место ( обычно приходиться ехать на машине ))) ) Вот как мгновенно телепортироваться?? ну например в Египет, Лондон и т.д.

К вопросу хотел бы сказать, что правильнее будет сказать всё таки не "телепортироваться" (это как кто уж больше про физ. перемещение), а "переместить сознание", хотя и это тоже не совсем удачны вариант, ну да ладно, не суть.
Лично как у меня это бывает. Создавать атмосферу вокруг себя, рисовать иллюзорный мир, возможно даже с нужным мне сюжетом и по своему желанию у меня получается, но в определённых пределах. В пределах моего сознания, наверное. В ОС я, словно бы и не помню что есть такие "Египет", "Лондон" и "Китай". Я знаю, что там много других мест, но про существующие в нашем физическом мире в ОС я даже не подозреваю, конечно если сюжет напрямую (по случайности) не связан с теми же Египтами и Лонданами.
Честно, говоря я пока не парился насчёт этой темы, но думаю есть простое, даже банальное решение - попробывать перед сном давать себе установку на нужное тебе место, куда перенесётся твоё сознание во время ОС. Думаю так... (но этот совет скорее построен на уровне моих догадок).
bn.gif

--------------------
Это наш химический дом для печальных жителей Земли
Лучшее, на что мы способны, проявляется тогда, когда мы ощущаем меч, занесённый над головой

+Цитировать сообщение
Гость_xOC_*
сообщение 20.3.2008, 4:46
Сообщение #27

Гости

прыг и скок, привет бангок =]

+Цитировать сообщение
Гость_Charl1e_*
сообщение 20.3.2008, 15:34
Сообщение #28

Гости

Цитата
К вопросу хотел бы сказать, что правильнее будет сказать всё таки не "телепортироваться" (это как кто уж больше про физ. перемещение), а "переместить сознание", хотя и это тоже не совсем удачны вариант, ну да ладно, не суть.
Лично как у меня это бывает. Создавать атмосферу вокруг себя, рисовать иллюзорный мир, возможно даже с нужным мне сюжетом и по своему желанию у меня получается, но в определённых пределах. В пределах моего сознания, наверное. В ОС я, словно бы и не помню что есть такие "Египет", "Лондон" и "Китай". Я знаю, что там много других мест, но про существующие в нашем физическом мире в ОС я даже не подозреваю, конечно если сюжет напрямую (по случайности) не связан с теми же Египтами и Лонданами.
Честно, говоря я пока не парился насчёт этой темы, но думаю есть простое, даже банальное решение - попробывать перед сном давать себе установку на нужное тебе место, куда перенесётся твоё сознание во время ОС. Думаю так... (но этот совет скорее построен на уровне моих догадок).

Угу, понял! Спасибо большое! Просто тут Ос недавно был, я был на одной станции метро и хотел переместиться на другую, но никак не получилось) Пришлось ехать не метро до ней))

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 20.3.2008, 21:58
Сообщение #29

пират

Знак Зодиака:
Страна:

2 Charl1e
А возможно, с метро такой номер напрямую и не пройдет. Для этого нужно будет или подорвать ткань сновидения, или сделать трикс (например, задать, что за поворотом/колонной/спиной будет лежать что-то, что можно будет использовать как транзит) намеренно. Вообще, в ОСе такое сделать просто, но не сразу, нужно немного опыта ad.gif

Что касается Египта - сделай себе транзит, хоть в зеркале, хоть за углом, зависит от ткани данного сновидения/твоего опыта; или взлети повыше, а потом приземлись где хочешь - это чуть сложнее, при таком триксе иногда легко теряется осознанность.

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
Гость_Charl1e_*
сообщение 20.3.2008, 22:47
Сообщение #30

Гости

Цитата
А возможно, с метро такой номер напрямую и не пройдет. Для этого нужно будет или подорвать ткань сновидения, или сделать трикс (например, задать, что за поворотом/колонной/спиной будет лежать что-то, что можно будет использовать как транзит) намеренно. Вообще, в ОСе такое сделать просто, но не сразу, нужно немного опыта

Хм..Большое спасибо! ab.gif но вот с триксом не понятно...
Цитата
например, задать, что за поворотом/колонной/спиной будет лежать что-то, что можно будет использовать как транзит

Что? Например? )))

+Цитировать сообщение
Stika
сообщение 21.3.2008, 18:06
Сообщение #31

пират

Знак Зодиака:
Страна:

2Charl1e
Да что угодно. Любой предмет можно использовать как транзит, хватило бы воображения.
Можно - дверь, можно - волшебные таблетки (съел и переместился), можно любой предмет, который нужно переместить в другую локацию (типа квестовых ключ-дверь), можно ворота, можно лужу.

--------------------
ниндзя сновидений

+Цитировать сообщение
listik
сообщение 21.3.2008, 22:07
Сообщение #32

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

вообще я знаю как переместиться в вижимую часть просто берешь ее и захватываешь то пространство зрением и сразу оказываешься там это и мои друзья делали после моего совета а вот по местности у меня свой способ не всем помогает (пока некому не помог) я создаю дверь и открываю и оказываюсь где надо так даже в астрал можно куда угодно можно я думаю как нить так в мир неоргаников прыгнуть но пока страшно ну если овладеь этим методом то плоды будут большие

--------------------
Мне жалко, что почти весь мир состоит из марионеток. Давайте не будем повторять чужих ошибок.

+Цитировать сообщение
Гость_Charl1e_*
сообщение 22.3.2008, 17:46
Сообщение #33

Гости

Stika ,listik cпасиб)

+Цитировать сообщение
Гость_Меленит_*
сообщение 23.3.2008, 0:08
Сообщение #34

Гости

закрыть глаза, представить что ты уже на месте.звуки, окружающие объекты =) некоторое время побыть там, прислушиваясь к ощущениям. потом открыть глаза, и попытаться объяснить спрайтам как ты там оказался =)

практически то же самое, что Hortus Animae сказал, только не знаю получится ли с открытыми глазами bn.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Доктор Живаго_*
сообщение 5.6.2008, 20:17
Сообщение #35

Гости

я часто пользуюсь и работает у меня следующий метод, вижу стену, определяю намерение что находится за стеной, прохожу через стену, я уже в другом сне.
Вместо стены, использую иногда дверь. точно также. даже проще думаю(тем кто не верит что могут проходить через стены).))

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 4.8.2008, 22:51
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня во сне удалось осознать себя... после некоторых сдерживаний эмоций, коротких блужданий, всматривания в пол, решил переместиться в какое-то место...точно не помню, но скорее всего место, находящееся где-т ов реале, в котором не был ни разу, но где находится моя знакомая... (хотя может не в место ,а прост ов сновиденный шар этой знакомой)

Попытался представить картинку этого места, после его появления, перместиться туда, словно перелиться...

после первых же попыток переместиться туда, произошел дисконект, и меня выбросило в реал...я проснулся...

ранее нечто подобное делал правда, находясь в осознанном состоянии представляя место, куда хотел бы переместиться, представлял, как пермещаюсь с быстрой скоростью и частично оказывался там...словно раздваиваясь на два тела... далее возвращался в обратное (было один раз)

Вообще телепортация возможна или какие-то дургие формы перемещения и в какие-то именно особые объекты(сновиденные шары/реальные места), кто-то имеет опыт?

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
validall
сообщение 5.8.2008, 17:07
Сообщение #37

а хули

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рыцарь снов @ 5.8.2008, 0:51) *
Вообще телепортация возможна или какие-то дургие формы перемещения и в какие-то именно особые объекты(сновиденные шары/реальные места), кто-то имеет опыт?

Скачкообразное изменение окружения и сюжета в сновидении, обусловленное волей возможно. Про телепортацию ничего не знаю.

+Цитировать сообщение
Almight
сообщение 5.8.2008, 21:26
Сообщение #38

A-via-trix

Знак Зодиака:
Страна:

Про телепортацию не знаю... НО встреча с объектами (придуманными или нет, тоже не знаю) происходят так, вот заверну за угол встречу такого-то или такую-то, изменения сюжета так же, туда, куда не смотрел, намереваю там дверь или что-либо еще.

--------------------
Into the Second Attention

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 6.8.2008, 9:38
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

validall, ну я видимо выразился немного не так..на телепортацию не тянет) спасибо

Almight, дверь в качесвте транзита...

а с выходами в астрал через ОС, никто не знаком?

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
wst
сообщение 7.8.2008, 13:41
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

мы с другом вдвоем занимаемся исследованиями осов( если ты сейчас читаешь это тебе привет-)) затрагивалась и тема телепортации, пробовали разные способы. это довольно сложно и необходимо много практики.у нас местом встреч является обьект существующий в реальности. поэтому нам немного проще. мы знаем его досканально. поэтому входя в ос, либо сразу оказываемся там, либо около обьекта. телепартироваться при помощи представления или мысленного перенесения себя, будь то закрывание глаз или еще что, работает не очень хорошо, получалось временами, но часто просто не работает, или выкидывает и своей энергией приходится удерживаеть ос. второй вариант есть -любого спрайта просишь себя туда отвести))). правда долго. но тоже телепортация своего рода.третий вариант это использовать двери. выбери дверь, иди к ней и представляй и будь полностью уверен что за ней то место что тебе нужно, последний вариант если ты новичок очень хорош. и сон не развалится как в первом варианте.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему