IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как переместиться на расстояние, телепортироваться
Рыцарь снов
сообщение 7.8.2008, 17:42
Сообщение #41

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо) попробую с дверьми, до следующего осознания)

а место у вас известное только вам?

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
wst
сообщение 13.8.2008, 11:49
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

да место известное только нам, старый комплекс бывшей военной базы, и центровое его здание, 4 х этажное разрушеное, многоуровневые подъемы,среди деревьев, вообщем то что надо)))

Сообщение отредактировал wst - 13.8.2008, 11:51

+Цитировать сообщение
Гость_Nahema_*
сообщение 23.8.2008, 17:37
Сообщение #43

Гости

недавно попробовала телепортацию.
каким-то образом, но очень слабо и глупо я осозналась. сначала втолковывала всем, стоящим со мной рядом, людям, что это сон.
потом вдруг вспомнила место на карте сновидений, в которое давно хотела попасть. представила его себе... обернулась через плечо и увидела, как картинка начала меняться на то место. оно было несколько другим, чем было раньше. к тому же, может, я и не переместилась вовсе, а просто воссоздала эту местность прямо там, где находилсь, но выкинуло сразу=)

+Цитировать сообщение
Рисующий сон
сообщение 30.8.2008, 10:30
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Народ не сочтите ча хвастовство...но.... bn.gif Сноведениями занимаюсь...вот 5 день пошел...но с телепортацией у меня получаеться лучше всего...я за сон могу куда когда и сколько раз захочу телепортироваца...и не выбрасывает...вот сижу и думаю...хоть с чем то мне везет... happy.gif

+Цитировать сообщение
Рыцарь снов
сообщение 30.8.2008, 16:42
Сообщение #45

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

5-й день в смысле и каждый день ОСы?

--------------------
Какие сны - такие и рыцари)

+Цитировать сообщение
Рисующий сон
сообщение 30.8.2008, 19:28
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Рыцарь снов @ 30.8.2008, 16:42) *
5-й день в смысле и каждый день ОСы?

Нет пятый день увлекаюсь этим,а осы как я понял за это время были только 2 раза...но они были до того как я этим увлекался...и там я свободно совершал телепорт...

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 30.8.2008, 23:26
Сообщение #47

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

для того чтоб попасть в нужное реальное место,я после того как осознался представил нужное место ,а затем как-бы ухватился за него и перетянул себя туда.все получилось. конечно это была не первая попытка.

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 18.9.2008, 0:54
Сообщение #48

Активист

Из: Germany
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Доктор Живаго @ 5.6.2008, 18:17) *
я часто пользуюсь и работает у меня следующий метод, вижу стену, определяю намерение что находится за стеной, прохожу через стену, я уже в другом сне.
Вместо стены, использую иногда дверь. точно также. даже проще думаю(тем кто не верит что могут проходить через стены).))

Да стены я проходил давно, уже забыл даже.
А вот такой метод, пока не где не читал:

Меня часто мучали кошмары, от темной комнаты, до вампиров итп.
Раньше любил Доом´ать на пк, ну и "сэйф" само собой часто делал,
Вот и во снах так-же, я просто их останавливал, паузировал. Потом делал "сэйф" и наслаждаюсь следуйщим сном.
За ночь такое несколько раз делал, смотря как меня сон доставал.
Раз снится мне группа наша, пару друзей и незнакомых, каждому своё задание и пушку в руки, идём по уравням, собираем муницию и аптечки - лечимся.
Тут нас прижимать стали, ну я мол им: не проблема я щас тут сэйф сделаю и поменяем сюжет. чуствую что-то не так этот раз, как будто нет доступа, чужой комп.
Тут осенило, говорю- это не мой сон а тог-и-того, поэтому у меня не получается.
Почти как из расказа Лукияненко, но это у меня давным давно уже было возможно, не из книги вычитал. ab.gif
Сегодня практиковался в чтении книги на берегу озера...
Подходит к хакереам или - ad.gif

--------------------
B.R. Tangier, самовар повседневности)

Магия - наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей...

Я-Демо-версия Ангела в этом мире.
Я не несу ответственности за переломы мозга любой степени полученные при разговоре со мной.

+Цитировать сообщение
Бася
сообщение 18.9.2008, 9:53
Сообщение #49

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Tangier @ 18.9.2008, 0:54) *
Раньше любил Доом´ать на пк, ну и "сэйф" само собой часто делал,
Вот и во снах так-же, я просто их останавливал, паузировал. Потом делал "сэйф" и наслаждаюсь следуйщим сном.
За ночь такое несколько раз делал, смотря как меня сон доставал.
Раз снится мне группа наша, пару друзей и незнакомых, каждому своё задание и пушку в руки, идём по уравням, собираем муницию и аптечки - лечимся.
Тут нас прижимать стали, ну я мол им: не проблема я щас тут сэйф сделаю и поменяем сюжет. чуствую что-то не так этот раз, как будто нет доступа, чужой комп.
Тут осенило, говорю- это не мой сон а тог-и-того, поэтому у меня не получается.

Так вот кто это был оказывается bj.gif . Нет, правда, прочитала пост, вспомнила давненько был у меня такой сон с пушками и аптечками, причем в единственном экземпляре, не совсем моя тематика скажем так, жаль не записала тогда ничего. Дежавю, однако ab.gif

+Цитировать сообщение
Tangier
сообщение 18.9.2008, 10:54
Сообщение #50

Активист

Из: Germany
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Бася @ 18.9.2008, 7:53) *
Так вот кто это был оказывается bj.gif . Нет, правда, прочитала пост, вспомнила давненько был у меня такой сон с пушками и аптечками, причем в единственном экземпляре, не совсем моя тематика скажем так, жаль не записала тогда ничего. Дежавю, однако ab.gif

Да такой сон запомнился только один. Но я знал что это сон.

А вот факт паузирования сновидений и переход затем в другие уже как мин. лет 10 помню.
Люблю осознанные сны. Дежавю во снах, когда вспоминаеш что этот сон уже снился (1-2-3 раза),
и можеш его предсказывать, даже окружающим.

Был однажды и такой сон: Парочка влюблённых в машине на берегу реки, после мышина скатывается в речку...-занавес-
Утром по дороге на работу по радио услышал, что полиция нашла машину в реке. Скатилась, забыли ручник поставить. Та пара погибла....

--------------------
B.R. Tangier, самовар повседневности)

Магия - наука и искусство вызывать изменения в соответствии с волей...

Я-Демо-версия Ангела в этом мире.
Я не несу ответственности за переломы мозга любой степени полученные при разговоре со мной.

+Цитировать сообщение
Муравьёв
сообщение 29.3.2013, 21:36
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Может была уже такая тема, извиняюсь если что. А кто подскажет как можно в ОСе телепортироваться попроще? Например тысяч на 6 км. Только без ныряний в монитор или в зеркало. Попробовал было сильно пожелать, но не удалось. Остался где и был, а вот во времени по моему назад нырнул, хотя намеревался на расстояние.
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Стремительный
сообщение 29.3.2013, 21:39
Сообщение #52

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Чем дверь не метод? Представил, открыл, шагнул, вуаля.

--------------------
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,чьи-то уши самый тайный слышали рассказ. И когда настанет время платы по счетам - покаянье не поможет вам.

+Цитировать сообщение
bahnat
сообщение 29.3.2013, 21:53
Сообщение #53

Один из многих
**

Из: Мексика
Знак Зодиака:
Страна:

По мне- так дверь самый простой и наверное надежный способ перемещения.Лично меня интересует телепортация в реале-есть на форуме знатоки такого дела?

--------------------
Кто ищет -тот всегда найдёт.

+Цитировать сообщение
Стремительный
сообщение 30.3.2013, 1:09
Сообщение #54

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
По мне- так дверь самый простой и наверное надежный способ перемещения.Лично меня интересует телепортация в реале-есть на форуме знатоки такого дела?

Как-бы тебе сказать.. в общем конструктора могут сделать такой самолет который будет летать быстрее реактивных, но вся суть в том что человек такие скорости не выдерживает.
Ну и второе - пора прекращать мечтать.

--------------------
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,чьи-то уши самый тайный слышали рассказ. И когда настанет время платы по счетам - покаянье не поможет вам.

+Цитировать сообщение
bahnat
сообщение 30.3.2013, 7:14
Сообщение #55

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Стремительный @ 30.3.2013, 0:09) *
Как-бы тебе сказать.. в общем конструктора могут сделать такой самолет который будет летать быстрее реактивных, но вся суть в том что человек такие скорости не выдерживает.
Ну и второе - пора прекращать мечтать.

Сударь ну на пустом месте я бы про это не спрашивала))Да-и знаете я открою вам секрет)))Мечты сбываются ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Муравьёв
сообщение 30.3.2013, 8:21
Сообщение #56

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Дверь? Интересно. Я вообще то через дверь на улицу выхожу.
Стремительный, а если начал строить например какое то транспортное средство и не успел, в следующем ОСе его можно достроить или надо заново начинать? Просто ОСы ещё короткие, много не построишь.

+Цитировать сообщение
LiNED
сообщение 30.3.2013, 10:37
Сообщение #57

Буквоежка

Знак Зодиака:
Страна:

нафиг строить. Возьми в реале встань в одном углу комнаты. А потом попытайся ощутить себя в другом углу. Ощутить - в смысле представить что вот ты стоишь в том углу комнаты и обозреваешь её оттуда (а не увидеть себя в том углу комнаты, как можно было бы подумать). Почувствовать как ты спиной например прислонился к с тене, как твои ноги толкают пол. В общем - ощутить себя там. И этот метод используй в ОСе. Ощути себя в новом месте, перестань ощущать себя в старом - вуаля! Ты телепортировался во сне. В реале такой фокус кстати не пройдет. Или тут еще какие хитрости нужны дополнительно.

Истребители можно собирать и в течение нескольких снов, если память хорошая и сны предоставляют возможность сохранения/загрузки результата. Но я бы лучше преложил взять уже готовый, это проще. И разбирать его, если очень уж хочется посмотреть на детальки)

--------------------
Измерений не существует. Это придумали люди для своего удобства.

+Цитировать сообщение
Стремительный
сообщение 30.3.2013, 12:32
Сообщение #58

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сударь ну на пустом месте я бы про это не спрашивала))Да-и знаете я открою вам секрет)))Мечты сбываются

Мечты сбываются если приложить усилия. Если просто писать мол, дайте мне такую практу что-бы я в реале тпшиться то ниче не получится.
Я тебе скажу вот что. У меня один знакомый занимался такими делами - у него ничего не получилось. Но пару подсказок из того что он использовал могу дать в личку, на словах все должно работать, на деле как-то не очень получилось. Может он что-то упустил, если додумаешь то вдруг получится.

--------------------

+Цитировать сообщение
bahnat
сообщение 30.3.2013, 13:02
Сообщение #59

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Стремительный @ 30.3.2013, 12:32) *
Мечты сбываются если приложить усилия. Если просто писать мол, дайте мне такую практу что-бы я в реале тпшиться то ниче не получится.
Я тебе скажу вот что. У меня один знакомый занимался такими делами - у него ничего не получилось. Но пару подсказок из того что он использовал могу дать в личку, на словах все должно работать, на деле как-то не очень получилось. Может он что-то упустил, если додумаешь то вдруг получится.

Буду вам весьма благодарна)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Mirdan
сообщение 30.3.2013, 13:08
Сообщение #60

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

ха, походу телепортация в реале - не уровень людей сидящих на форумах)) я читал про магов перемещающихся в физической реальности, но там это делалось с помощью союзника

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему